Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Жизнь 4 кошек на платформе под угрозой! 8 забрала. Кальцевироз. Я одна. Нужна помощь


Saf
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

РЕКВИЗИТЫ ПОМОЩИ

Сбербанк 5336 6900 8259 1498

"Голодный" телефон 8-916-651-55-58

 

 

 

Тема в разделе- Требуется финансирование:

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...%F4%EE%F0%EC%E5

 

 

 

 

Тема открывалась на 4 кошки, а оказалось, что кошек не 4, и не 8, а 11!!!

ПО ДАННОЙ ТЕМЕ ПРОШУ ПОМОЩЬ ФОРУМА В ВИДЕ ФИНАНСОВОЙ ПОМОЩИ И КОМАНДНОЙ РАБОТЫ.

 

Эта тема была открыта по просьбе человека, который собирался сам этой темой заниматься- кошек собирался передерживать в своей квартире.

Я согласилась открыть тему для получения финансовой помощи и пиара.

Но этот человек с темы соскочил, а я вынуждена из жалости к кошкам тему не закрывать. Передержки теперь нет. Спасать как-то надо.

ПОМОЩЬ ФОРУМА, подразумевается -командная работа по спасению кошек и пристройству и финподдержка.

 

Еще тяну тему http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=296700

В которой тоже осталась одна в конце.. Кроме того,кормлю ежедневно 6 собак со стоянок. Я пенсионер .

 

 

 

Я поздней осенью возвращалась с дачи и увидела около платформы несколько кошек, уже мерзнущих..укрыться от холода возле платформы им практически было негде..в зал - где продажа билетов-их не пускают..,рядом ни магазинчиков, ни построек.. дома жилые далековато.. и вокруг поле..и строительство неподалеку- реконструкция платформы...

Через месяц я не выдержала и приехала на это место..они все там..но уже вижу ..холодно им очень... и попыталась сделать хоть какое-то укрытие из фанеры для них...они все забились туда...но это, сами понимаете, в наши морозы их не спасет... ..народ проходящий подкармливает ...но в морозы плохо их дело......администрация сказала...на этом месте никаких кошек не будет...

Один дымчатый полосатик- "черный дым", годовалый котик спасен и ждет своего хозяина на передержке. Он ласковый , мирный, умненький , с очень красивым необычным окрасом и подшерсток у него светлый. Назвали Ларсик... Ходит в лоток . Кастрирован.

Кроме него осталось еще на платформе несколько молодых кошек. В самом начале, когда формировала тему, увидела: бело-черную и двух черных. Всего их было 4.Я их сфотографировала,фото плоховато получились.... открыла тему..посмотрите на них, может у кого-то дрогнет сердце и Вы им поможете, чем сможете.

А через неделю я там увидела еще четыре:две голубые, одну пеструю и персикового котика .

Итого на платформе замерзает 8 кошек.

К себе взять не могу, у меня еще не закрыта тема по четырем кошкам и пятерым котятам.

 

Отзовитесь!!! Помогите спасти им жизни!! Они там так намерзлись среди этих камней, но дальше морозы...и сугробы..и стройка приближается...им срочно нужна помощь!!!

 

Ларсик-Черный дым, котик 1г.,efcb6da01630.jpg

 

Две кошечки:черная и пятнистая- молоденькие , годовалые:

2182be643ed3.jpg

6e3c2e3a40f5.jpg Четвертая

 

 

Форумчане, нужна команда и финподдержка!!! Оказалось, что кошек не 4, а 8.!!!

 

Если команды не будет, вынуждена буду закрыть тему, одна не смогу.

 

Деньги можно отправлять на т. 8 916 651 55 58 . Номер карты пришлю в личку

На мне еще тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=296700

финансово на мне 4 кошки из темы. И кормлю ежедневно 6 собак со стоянок.

 

Требуется :

 

1. Финансовая поддержка- разово и финкураторы до пристройства кошек( один есть, нужны еще) по :

 

- отлову кошек, доставке и передержке с уходом после стерилизации,

- лечению в стационаре , или на передержке с медуходом

- содержанию кошек на передержках

- пиару всех кошек до их пристройства.

 

2. Командная работа по :

-поиску передержек, передержек с медуходом и стационаров,

-поиску ловцов,

-доставке кошек ,

-пристройству кошек,

-организации фотосессий,

-пиару на всех сайтах и в соцсетях, написание историй

и др.непредвиденным ситуациям.

 

 

 

 

СОБЫТИЯ с 22.12.16г.

 

1. 22.12.16г. Отлов и кастрация котика "черный дым"

 

2. 25.12.16г. Поиск средств на отлов и стерилизацию!! Поиск передержки.

 

3. 26.12.16г. Нужны финкураторы! Финкуратор один есть, нужны еще.

 

 

 

4. 28.12.16г. Найдена передержка за корм и наполнитель . Найден фотограф, назначена фотосессия.

 

5. 29.12 .16г. проведена фотосессия. Серенький Ларсик отвезен на передержку.

 

6. 30.12.16г.Отлавливали беленького, чихающего, после трехчасовой ловли поймать не удалось..

Найдена передержка на Планерной для 2 кошек, нужно проверить адекватность данной передержки.

 

7. 02.01.17г. Найдена недельная передержка на двух кошек на Выхино-для изучения поведения кошки сразу после отлова ( дичок или нет,знает ли лоток) и определения состояния здоровья.

 

8. 03.01.17г. Была на платформе. Кошек кормят. Котоловкой не поймать.

Нужен срочно ловец с сеткой . Кого знаю-могут только после 10 января

 

9. 04.01.17г. Получилось связаться с дворником платформы. Обещал отловить кошку, когда привезут их с другого объекта на платформу .Кошку поймать не смог.

 

10. 05.01.17г. В связи с морозами, установила на платформе еще один утепленный ящик-укрытие для кошек.

Отловить своими силами кошку не удалось.

 

11. 06.01.17г. Кошек на платформе оказалось не 4 а 8!

 

Помощи по отлову нет, по поиску контактов ловцов тоже нет.

Помощники по пиару отсутствуют, помощи в пиаре нет.

Помощи по поиску передержек нет.

Помощи по поиску транспорта нет.

Финкуратор только один на 1тр. на 8 кошек. Еще финкураторов от отлова до пристройства -нет.

 

Есть разовые финансовые вложения.

И проверена найденная мной потенциальная передержка.

 

Это все.

Я в отчаянии.

 

12. 07.01.17 К кошкам хожу. По п.11 жду помощи. Пока все без изменений.

 

13.на 09.01 отловлено 4 кошки всего:

de2fb6354e21.jpg- мальчик, кастрирован, находится на передержке на Профсоюзной, договоренность только на январь.

 

52789bd96919.jpg трехцветка Сима, стерилизована, везем на передержку

 

Двое -маленькая девочка, с окрасом черный дым и черный кот.. вроде не дикари, но пока не ручные.

1e35caf96300.jpg

 

Передержка всего на неделю, дальше девать некуда, т.к. на передержку на Планерную отвезти не могу, кошки сложные, а там 3 котенка.

 

14. 11.01.17 Командной работы нет. Одна не могу всем заниматься. Тем более кошек на платформе оказалось не 4 , а 8.

 

15.Продолжает мерзнуть на платформе вот эти кошки:

 

a8a1a2f5e63a.jpg серый-наверное котик

 

7b5607fe535b.jpg за корзиной пушистый молодой или молодая..

 

ebdf8ceb9507.jpg голубая, кажется беременная, молодая

 

белую пятнистую, которая кашляла нигде не видно.

 

16. 11.01.17 Командной работы нет. Одна не могу всем заниматься. Тем более кошек на платформе оказалось не 4 , а 8.

Кошек жаль, я рассчитывала на командную работу. Не получилось.

Попытаюсь сделать что в моих силах, но спасти всех одной не удастся.

 

17. 12.01.17 Фотосессия трехцветки Симы, консультация у ветеринара по Ларсику

 

18. 13.01.17 Отвезены лекарства, когтеточка на Профсоюзную Ларсику

 

19. 14.01.17 У трехцветки Симы взяты анализы и простерилизована. Для нее найдена передержка, но только после результатов анализов.

Кручусь одна с температурой, помощи нет.

 

20. 15.01.17 Позвонила женщина одна с сайта, где я разместила всех кошек с платформы. Она хотела бы взять кошку для своего папы, который живет за городом. У него свое хозяйство. У них была голубая кошка и есть там котик. кошечка голубая умерла. Я прислала все фото кошек и голубую, которая на платформе.

Ее папа посмотрел и готов ждать голубую и взять ее, чтобы спасти именно ее, готов подождать, пока отлов и стерилизация пройдет. В настоящее время я к сожалению болею.. думаю продлится недели две-грипп ужу второй раз..

может кто-то возьмется спасти голубую с платформы- отловить и стерилизовать и 10 дней передержать. Вам ее покажут. На мне в этой теме уже 4 кошки и в прошлой три. уже больше не могу взять даже...и увы..заболела..

никто не спасет? главное-есть человек-готовый забрать. Он именно эту кошку хочет спасти с платформы. Очень просил это сделать.

Отзовитесь! Помогите!!Дайте ей шанс выжить!!

ebdf8ceb9507.jpg

СПАСИТЕ ЕЕ! ЕЕ ГОТОВЫ ЗАБРАТЬ В СЕМЬЮ!!

Я НЕ МОГУ -БОЛЕЮ И 7 КОШЕК НА МНЕ ВИСЯТ УЖЕ !!

 

21. Пришли анализы трехцветки. Все хорошо Везем на передержку.

22. Отвезла на передержку трехцветку недалеко от м Римская.

 

23. Позвонил с утра дворник с платформы. Руководство распорядилось заказать отлов на кошек. Ездила, переговорила со старшими, обещали дней пять подождать. ПОМОГИТЕ СПАСТИ КОШЕК,!

Я размещала тему по 4 кошкам и то с помощью команды, 4 кошки отловила, осталось там еще 4. Я больше не имею возможности. ПОМОГИТЕ!!

Позвонила мне еще одна женщина и готова взять голубую, сама стерилизовать и все необходимое сделать для кошки и оставить себе.

РУКОВОДСТВО ВЫЗЫВАЕТ ОТЛОВ НА ОСТАВШИХСЯ НА ПЛАТФОРМЕ 4 КОШЕК!!!

 

69bbdb8b057c.jpg

 

142daf6f1624.jpg

 

 

21.01.17 кошкам грозит отлов и нужен 2й куратор в связи с большим количеством животных.

21.01.17 перенесено в скорую

 

24. 23.01.17 Куратор на оставшихся кошек с платформы не находится. Кошкам грозит отлов.

Срок передержки у Ларсика истекает. Новых передержек нет.

Нужна стерилизация двум отловленным ранее с платформы- они пока на временной передержке. Им требуется длительная передержка , а найти не могу.

Помощь так и не пришла.

Никого не трогает, что оставшимся четырем грозит расправа отлова.

 

25. 24.01.17 Трехцветка на передержке стала воевать с хозяйской кошкой.

Ларсику сдаю завтра анализы.

Двум кошкам отловленным с временной передержки надо забирать на длительную, но пока не найдена.

Договорилась об отсрочке отлова с администрацией платформы оставшихся четырех кошек.

 

26. 25.01.17 Семь кошек на передержках и 4 на платформе. Четырех нужно спасти и всем кошкам нужна помощь!!

Сданы анализы Ларсику.

 

a4ad412b0d7c.jpg

 

Не достаточно передержек,не хватает финансов, нужна помощь в пиаре, а также транспортом и руками!!!

 

27. 26.01.17 Изо всех сил пиарим отловленных, которые социализированы.

Нужна помощь в поимке в квартире отловленных с платформы кошек. Привезли в квартируа они забились кто за шкаф, кто за холодильник,подходишь-летают.. отловить сложно... Нужно посадить в клетку и стерилизовать. Одной сложно поймать...нужна помощь.

 

28. 27.01.17 Пыталась поймать в квартире кошку для стерилизации..безуспешно.. одной невозможно.. нужна чья-то помощь...

 

29. 29.01.17 Кастрировали черного котика. Сдали анализы.

 

30. 01.02.17 У Ларсика кальцевироз . Лечим.

Остальных кошек в квартире отловить никак не получается

 

31. 02.02.17 У черного кастрированного анализ кальцевироз тоже положительный

По деньгам минус...

Люди агитировали взять в морозы с платформы кошек... такая трудная ситуация и в теме тихо..где все?

 

32. 03.02.17 В теме тихо..а в морозы, чтобы кошек забрала... суетились..а теперь мало кто заглядывает..взяла а теперь наверное решили-что только мои проблемы... мало кого что интересует..

денег нет.. 2 кошки больны кальцевирозом..по другим сказать не могу денег нет на анализы..на платформе 4 кошки продолжают мерзнуть..из них одна точно больная..

33.08.02.17 Нужны средства!!!

 

34. 09.02.17 Кошки немного привыкают. Но с трудом. Даже в квартире приходится отлавливать котоловкой для стерилизации.

Ларсик отдан в семью с испытательным сроком. Лечу его там от кальцевироза. Такая договоренность с новыми хозяевами . потом анализы и прививка.

 

35. 11.02.17 Отловила Зосю- сестричку Ларсика, стерилизовала, сдаланализы

Долг - 2 279р.

 

36. 13.02.17В теме нет никого. Долг больше 2тр.Завтра платить за передержку трехцветки. Денег нет. Передержка , где несколько кошек поставила условия убрать через неделю-у ее кошки обнаружили онкологию- и ей не до чего. Передержек нет Денег нет. В тему никто не заходит. Реклама не дается уже неделю.

37. 15.02.17 В теме тишина.Долг три с лишним тысячи.. У троих кальцевироз. У одного котика повреждена задняя лапа-хромает-упал с подвесного потолка в помещении платформы-нужно лечение. Также нужна кастрация этого котика.

Кроме того, нужна стерилизация кошки.

Нужны средства на питание, на лечение, на кастрациюстерилизацию, на оплату передержек, на пиар по пристройству. .. Передержка отказывается держать.. Командной работы как не было и нет... Я не знаю что делать...

16.02.17 перенесено в скорую

 

38. 16.02.17

Нужны средства!!!

 

РЕКВИЗИТЫ ПОМОЩИ

Сбербанк 5336 6900 8259 1498

"Голодный" телефон 8-916-651-55-58

 

39. 17.02.17

Долг на 17.02.17 - 4 132р.

 

40. 18.02.17

Долг- 1 800р.

Нет передержки.

Уходит много на питание.

Ручки на 2 кошек задерживаются на 2 недели.Катастрофа...а котиков деть некуда..

Ситуация пока не изменилась..

Ларсик пристроен, на испытательном сроке.

Соня трехцветка на передержке на Римской

Голубая дикуша на передержке. Теплее станет-выпущу.

Кузя, дикуш отвезу на передержку, болит нога от падения с потодка. Со временем , теплее станет-выпущу.

Сестра Ларсика, окрас черный дым, стерилизована, проведена фотосессия-забрана с передежки. Жду ручки.

Черныш кастрирован, сданы анализы. Забран с передержки-деть некуда.Жду ручки.

На платформе осталось всего 4 кошки. 3 из них беременны.

 

41. 19.02.17

Отвезла стерилизованную кошку Зосю на передержку на Профсоюзную.

Черныша(кастрированного котика)- деть некуда совсем.

Некастрированного Кузю отпустила в квартире передержки, чтобы задняя лапа зажила.

Была в клинике. Смотрели шов Зоси.

Остаток на 19.02.17 + 127р.

 

42 . 20.02.17 долг - 373р.

СРОЧНО НУЖНЫ СРЕДСТВА НА ОТЛОВ И СТЕРИЛИЗАЦИЮ ТРЕХ КОШЕК ОСТАВШИХСЯ НА ПЛАТФОРМЕ!!!СРОЧНО!!!

 

РЕКВИЗИТЫ ПОМОЩИ

Сбербанк 5336 6900 8259 1498

"Голодный" телефон 8-916-651-55-58

 

43. 21.02.17

ост + 927р.

 

44. 22.02.17 Нужны срочно средства на отлов трех кошек с платформы, стерилизацию и передержку до заживления швов.

Иначе все труды зря Помогите!! worthy.gif

 

Деньги нужны на пиар отловленных кошек, на их содержание, на передержку.

 

45. 23.02.17 - 973р. долг

Сегодня отлавливали кошек. Поймали совсем не ту, которую собирались.Которая опять свалилась с потолка...

 

bd2ba4f863c8.jpg

 

 

Вот что я хочу сказать.Это восьмая кошка или котик, пока не знаю.

Больше я головой о стенку биться не буду-образно выражаясь.. Умолять, убеждать, переживать...

С самого начала я и четырех отлавливать, передерживать и пристраивать считала перебором с моими возможностями и еще старой не закрытой темой. И не имея ни команды, ни передержек, ни денег..

Народ волновался за кошек пока были морозы...лишь бы я их забрала..а потом я зависаю одна, со всеми отловленными.

На сегодня долг . и с такими возможностями и с такой помощью я больше на себя ответственность брать не смогу..

Жаль очень оставшихся.. еще нарожают..и их отловят.. Была бы помощь можно бы было... но так-не реально..

я сделала все что могла..а еще пристройство..передержка..содержание..пиар..лечение..отловленных..

а кому теперь до этого есть дело? морозы-то прошли) теперь это стало только моей проблемой...но мои возможности ограничены и помощи нет.

Жаль оставшихся...

 

46. 24.02.17 долг -800р.

Голубую пойманную кошку отдала волонтерам с ФБ -Алине и Татьяне.

Огромное Вам спасибо, девочки!!! :gift: :gift: :gift:

Сдала анализы сегодня. Расходы они взяли на себя. А я один анализ и обработка.

Благодарности нет предела!!!

 

bee3f00864ba.jpg

Голубая Щуся на передержке у волонтеров Алины и Татьяны Спасибо!!!

 

47. 26.02.17 долг -973р

 

48. 27.02.17 долг -2 149р.

 

Я иссякла просто. нет сил ни моральных не физических.С отловленными столько мороки, еще новыми заниматься уже сложно...

1. Соня -трехцветка дерется,передержка недовольна. Другая кошка ее 2 раза поцарапала над глазом. теперь залысина там. Передержка чем-то помазала, аллергия началась. Тоже в лоток сколько не ходила..Но хоть когти под корень обрезанные выросли, слава Богу!

 

2. Ларсика пристроила. А у него кальцевироз. И надо заниматься им. Хозяева не особо понимают и заботятся.

 

3. Сестричка Ларсика в лоток не ходит, не дикая..ласковая... И тоже кальцевироз. И что с ней делать и время передержки ограничено..

 

4. Марсик черный котик сидит в собачьей переноске. негде передерживать.Кастрированный котик,умница, ходит в клетке в лоток. Но устал в клетке сидеть уже. Но диковат.Есть надежда, что возьмут в конце месяца. Но если нет, тогда пипец...Тоже кальцевироз. Таскаю ночью в офис. А на день тоже место ищу-где подержать.У бабули не могу, она же балкон открывает, хоть говори ей, хоть нет. Он как-то вышел и все. Но на следующий день вернулся.Я уж по подвалам искать хотела идти. Он же кастрированный. Поэтому забрала оттуда.

 

5. Голубая на передержке у бабули. Вообще поймать невозможно. С антресолей не вылазит. Только ночью поесть.Что с ней делать. Бабуля говорит мальчик. Я не верю.Как она могла рассмотреть.Надо как-то отлавливать, но это нереально просто. И кошколовкой тоже. уже кошколовка там есть и все..

 

6.Черный мальчик тоже у бабули бегает. Хромает . падал с потолка на платформе.Что-то ушиб. Как его лечить?

Отлавливали его несколько дней в квартире, чтобы посмотреть мальчик или девочка. Отпустила опять. Не кастрированный, дикуш, если уйдет сам-пусть идет. Но как после квартиры их выгонять?

 

7. Одна голубая совсем дикая вроде сбежала..Хотя там у бабули такое творится, что не понятно.

 

8. Отловили на днях кошечку голубую. Благо волонтеры с ФБ откликнулись и забрали его у меня, я сдала анализы и обработала.Похоже проблемная девочка. Что-то с шерстью и тоже падала, что-то не так с костями. Спасибо им огромное!!

 

Ну из другой темы тоже три кошки.

Как на себя взваливать еще? Еще переписка, отчеты, закупка кормов, короче все на мне...еще деньги клянчишь...

 

Я понимаю, что все труды на смарку , если не простерилизовать оставшихся на платформе.Но ловец с той недели устроилась на работу. А это плохо. Она и деньги символические брала и ситуацией владела. А другие ловцы, они такие необязательные и дорогие. И кошки на платформе не сидят и не ждут нас. Еще там бомжи появились. так кошки у них торчат, дворник сказал. Дворник толковый, оставила ему сетку рыболовную, чтобы отлавливал. Так он заболел.

И куда их потом после отлова? легко сказать поймать и простерилизовать..Для них уже место передержки должно быть..и близко..я не могу по всем кошкам мотаться по всей Москве. Одна на Римской, другая на Профсоюзной, две на Выхино....хотела на Планерную возить..но невозможно..а передержек нет...да и денег постоянных нет, чтобы передержкам платить. пристройством потом заниматься. Уверена, еще и лечить некоторых из оставшихся надо будет.

Есть какой-то предел. и он настал.

А потом в тему заходишь, а там тишина..еще обиднее становится..

А зимой так напирали на меня..по телефону звонили изводили просто, чтобы я их срочно отловила..особенно ludmila ... сначала донимала по телефону..потом деньги 5тр прислала, потом заставила вернуть...если я отловлю-то пришлет обратно...и тишина..хотя живет около платформы ст. Реутовская кажется в частном доме, а это платформа Новогиреево-следующая остановка..и так за них страдала...) А как отловила...многие и успокоились..

Прошу деньги у тех, кто переживал, уже не обещают, предлагают в соцсети обратиться.

В соцсети обратилась. Платные рекламы делали.. а сейчас уже нет денег и на это..

 

 

Я все понимаю..но груз такой, что уже не под силу. Я специально написала подробно, чтобы было все же понятно, насколько загруженность.Когда человек загружен животными сверх меры, то и животные страдают, им не отдается должное внимание и не оказывается необходимая помощь.

Нужен куратор на оставшихся с платформы help.gif .Ведь их там не 8 уже, а 4 и не морозы.

Помогите привлечь людей на оставшихся на платформе. Чтобы кто-то взялся.. help.gif

 

49. Остаток на 28.02 +1251р.

 

50. 01.03.17

В сб повезу Марсика в квартиру в Химки, может приживется...

 

Марсик перед отъездом

2ca6d44fd1d1.jpg

 

51. 02.03.17

Купила на первое время Марсику корм, наполнитель. Пока просто берут третьим , есть две кошки. Просто им его жаль. Возможно будем от них пристраивать. Может приживется у них.

 

52. 08.03.17

Долг - 5 000р. !!! Кошек много.. Две на передержках. Не все здоровы..Зося никак в лоток не ходит..Через раз..

Помогите покрыть долг!

 

53. 09.03.17

В теме тишина..Долг большой..и растет..более 5 т.р. У меня уже просто отчаяние..

 

54. 10.03.17

Отвезла Марсика в Химки в семью. На испытательном сроке.

Долг -4600р.

Нужны средства погасить долг и средства на отлов и пристройство оставшихся трех кошек

 

55. 12.03.17

Долг 3тр. Помогите!!

Восемь кошек отловлено. это же очень непросто...их не одна и не две!!! И осталось на платформе три!!!

Ну очень нужны средства!! На покрытие долга и на содержание, пристройство и отлов оставшихся!!

 

Финкураторы есть на сумму всего 2,5 тр. в месяц

А кошек отловлено 8! И как можно что-то делать на эти деньги,

да еще и остальных отлавливать и заниматься их судьбами?!!

ПРОШУ ФИНАНСОВОЙ ПОМОЩИ!!!

 

56. 15.03.17

 

Москва и МО.

 

На платформе электричек в морозы замерзало 11 кошек!

6860feee4b8e.jpg

 

Среди них и уличные дички, и домашние кошки, брошенные своими хозяевами.

Многих из этих кошек завели работники магазинчиков, которые торговали при платформе. Но магазинчики снесли, а кошек оставили на произвол судьбы.

 

Рядом ни домов с подвалами, ни построек, где можно укрыться от холода. Терпели в морозы они на улице до последнего, смотрели с завистью на двери пригородных касс, куда пытались проникнуть в тридцатиградусные морозы. Но администрация приняла решение - вызвать отлов на кошек и убрать их с территории. Кроме того, запланирована строительная реконструкция платформы и деться им совсем некуда..

 

Зная, какие перспективы ждут животных, волонтер-пенсионерка в одиночку стала вывозить с платформы этих бедолаг с целью дальнейшего пристройства.

 

За это время восемь кошек были вывезены с платформы и определены на временные передержки.

Три кошки остались на платформе... взять их совсем некуда ни физически, ни финансово.

Восемь кошек из одиннадцати спасены...но если не забрать оставшихся трех, родятся котята -дички и ситуация окажется непоправимой ..

 

Финансов не хватает ни на стерилизацию, ни на осмотр кошек в ветклинике, ни на пиар, ни на их содержание (корм + наполнитель)....

 

Требуется помощь в оплате содержания отловленных кошек, лечения, стерилизации/кастрации, передержке до пристройства,

а также помощь по отлову оставшихся на платформе трех кошек!.

 

 

А вдруг Вы готовы подарить кому-то из них ДОМ? Тогда посмотрите на этих хвостатых железнодорожников:

 

 

Нужна помощь для всех кошек: в финансах, передержках, в пиаре, в руках, в транспорте!!

 

Куратор: тел. 8(916)651-55-58 Светлана

 

Тема на ПиК - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=299954

 

Финансовый отчет - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=299982

 

РЕКВИЗИТЫ ПОМОЩИ:

Сбербанк 5336 6900 8259 1498

 

"Голодный" телефон: 8(916) 651-55-58

 

 

57. 16.03.17

Долг -3 тр.

 

Денег нет ни на что..

нужно всех кормить, платить за передержку, пиарить...

Зосю с Профсоюзной нужно лечить. капает из носа..

Ларсика отдавала с обещанием, что с моим участием привьем...иначе пристроить было сложно..

Марсика отдавала с обещанием, что привью через две недели после испытательного срока на новом месте..

Еще 2 котика у бабули на свободном выгуле..с ними что -то надо решать..

 

Срочно нужно отлавливать оставшихся трех кошек...Нет ни средств, ни сил уже..

Если не отловить-то все это напрасно...

 

А денег нет ...долги... как можно что-то делать без денег с таким количеством животных?!!!

 

НУЖНА СРОЧНО ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ И ЛЮБАЯ ДРУГАЯ ПОМОЩЬ ПО СОДЕРЖАНИЮ, ЛЕЧЕНИЮ,ПИАРУ И ПРИСТРОЙСТВУ ОТЛОВЛЕННЫХ КОШЕК И ПОМОЩЬ НА ОТЛОВ ТРЕХ КОШЕК, ОСТАВШИХСЯ НА ПЛАТФОРМЕ!!!

 

58. 17.03.17

Помогли закрыть долг.

ост.+403р.

Не могу пока договориться с ловцом по отлову оставшихся кошек Помогли закрыть долг.

ост.+403р.

Не могу пока договориться с ловцом по отлову оставшихся кошек.

Денег на расходы практически нет... Кошек много...Еда у всех почти закончилась. Наполнитель тоже.. Нужно покупать на лечение лекарства... а денег практически нет..я уже не говорю об отлове с платформы оставшихся и стерилизации и все остальное..

Помогите финансово..срочно!!

 

59/ 18/03/17

Завтра еду на передержку на Профсоюзную к Зосе. Нужно подстричь когти, отвезти корм, наполнитель. Сделать уколы. перед этим все купить.

в понедельник на Академическую по Ларсику заехать. Они прививку ждут.

Съездить во Фрязино посмотреть ручки на Зосю.

Договориться все же как-то с ловцом по отлову оставшихся.

24-го в Химки , чтобы сделать прививки.Сама делать не могу, нужно искать выход.

Заехать к бабуле, оставить корм и наполнитель двум дичкам и оплатить передержку.Она уже требует что-то решать с дичками.

 

60. 20.03.17

Отвезла корм на передержку на Профсоюзную. Подстригла когти Зосе. Купила лекарства. Сделала уколы и так 5 дней нужно.

 

Долг -1743р.

 

61. 21.03.17

Ездила на Профс. к Зосе на передержку, сделала уколы .

завтра еду опять на Профс.-к Зосе и Академич. к Ларсику. На Ларсика нужно опять купить лекарства.Денег нет.

долг -1 743р.

 

62. 22.03.17

Сделала прививку Ларсику и уколы Зосе.

Договорилась с ловцом по отлову оставшихся кошек.

 

63. 25.03.17 остаток 276р.

Сделала прививку в Химках.

 

64. 30.03.17 Подали рекламу на ФБ.

Что-то отдачи нет пока

 

65. 31.03.17 Была у Зоси на Профсоюзной. Она уже просто не может сидеть больше в клетке.Устала..второй месяц.

Ручки , которые нарисовались-передумали... Пиарим-тишина.. Может кто-то может ее приютить?

Вот такая Зося.. Тихая, покорная, ласковая, игрунья. Она с редким окрасом "черный дым", стерилизована, ходит в лоток.

 

 

66. 03.04.17 Пришлось забрать Зосю с передержки. А деть ну совсем некуда.

Позвонили ручки на нее. Но возьмут только после того, как привьют свою.

Надеюсь не раздумают. Это время надо как-то переждать.

 

67. 05.04.17 Ловец все обещает приехать.

С платформы так и не отловили пока 3 кошек -голубая, триколор и белая с черными пятнами,

Не пристроенные -2 котика у бабули-голубой и черный, и 1 кошка у меня-черный дым, и одна на передержке-голубая

 

68. 08.04.17 Отвезла Зосю(Соню) к новым хозяевам. Взяли второй кошкой. Пока на испытательном сроке.

 

 

59. 12.04. Ездила к Ларсику. Сделала прививку.Еще в Химки надо.

 

60. 15.04 Сделала прививки где Марсик(Брюс) в химках. Марсик хоть и дичок, но там как мне кажется его любят.

61.16.04 У Зоси все налаживается ттт!! Живет в Химках тоже Недалеко от того места , где Марсик. Она осваивается. Перевели на натуралку. Но к ней относятся хорошо. Теперь она Матильда.

27-го вторую прививку сделать надо.

62. 18.04 Была у бабули , где 2 котика-серый Лаки и черный Кузя.Отвезла еду и наполнитель.

Серый Лаки уже сидит у бабули на руках. Увидел меня убежал подальше, но не убежал. Это прогресс. Он же 2 месяца с антресоли только ночью выходил. А сейчас на руки садится к бабуле сам. Есть слабая надежда, что бабуля может себе оставит его. Но не знаю.Она его как-то полюбила.Он выходит с балкона погулять и потом возвращается.

А вот черненький Кузя дичок. Близко не походит. Но и гулять из дома не уходит. Ходит исправно в лоток. Вот что с ним делать?

 

63. 25.04

В Химках Куда Зосю отдала есть еще 10-месячная подобранная кошечка. Она заболела кальцевирозом. Хотя она была привита, когда Зосю отдавали им. У Зоси все чисто, и смывы и анализы. Котеночка уже вылечили , теперь за обеими наблюдают.

64. 30.04

Позвонила стюардесса из Химок по Марсику. Он гадит в постель , на диван и еще куда-то. Просила забрать.

Удалось отсрочить. У Марсика кал бесформенный,и мажет везде.. нужно наверное еще проглистогонить и дать пробиотики. Может установится нормальный стул и потом утрясется ситуация..

У бабули черный кот Кузя и серый Лаки-она уже требует их забирать. Куда их и что делать-не знаю..

С платформы прогнали оставшихся кошек. они перебрались говорят на стройку. В будни съезжу-посмотрю.

 

65. 9.05.

Срочно нужно Кузю и Лаки, что у бабули нужно пристраивать. Пиарю.Без успеха. Дички ведь..

 

66. 12.05

 

Сегодня ездила к бабуле, отвезла еды и наполнитель, отдала 1тр за передержку. Я пришла к ней , и Кузя и Лаки удрали на балкон. Бабуля говорит, что котики уходят иногда и на ночь, девочек ищут. Там в подвале живут 3 девочки- две стерилизованные и два мальчика. Одна женщина ежедневно уже несколько лет их кормит . каждого персонально из тарелочек.Если бы они там прижились, было бы неплохо. Потому-что пристроить их наверное нереально.

 

67. 18.05.

Не знаю я что с этими дичками делать. отпускать в подвал из квартиры уже рука не поднимается. и пристроить нереально.

 

68. отвезла корм бабуле для кошек, дала денег за передержку.

 

69.бабуля уехала на несколько дней, завтра кормить кошек...после приезда буду черного отлавливать, может возьмут.

 

70. 14.07.17

Кузя-черненький, Лаки-голубой и Щуся -голубая пока не пристроены. Кузю отдам через неделю на испытательный срок..Хоть бы прижился.

Денег нет..в сильном минусе, а еще анализы Кузе сдать, прежде чем отдать.

на 14.07 долг 3400р., анализы делать не на что...

 

71.09.08.17

Цветная Соня пристроена м.Римская

cced8ec49661.jpg

 

Ларсик Черный дым пристроен живет на м.Академическая

b9f9c4d711d5.jpg[/url

 

Сима(Матильда) черный дым пристроена

<a href="http://radikal.ru" target="_blank" rel="nofollow">e42d91056df9.jpg

 

 

Марсик (Брюс) черный котик пристроен Химки

c79b49658402.jpg

 

 

 

Щуся голубая кошечка находится на передержке у волонтеров, что-то не получается ее пока пристроить, помогаю им в поиске ручек, на передержке

0f1ba97f4ce7.jpg

 

Лаки голубой ушел гулять и не вернулся неделю назад, жил в кв. м.Выхино

462270228b17.jpg

 

Без клички голубой котик еще при отлове зимой сбежал сразу из квартиры, сидел на антресоли. улизнул, как дверь приоткрыли , был в кв.м.Выхино

 

 

Кузя черный котик отдан на передержку с перспективой остаться насовсем, м.Римская

5470393b008e.jpg</a>

 

 

В результате: 8 кошек было поймано. 2 голубых сбежало- один сразу из квартиры, другой Лаки неделю назад ушел гулять и не вернулся, 4- пристроено, двое на передержке- Черный котик Кузя пока на передержке,

Щуся кошка голубая пока тоже на передержке у волонтеров. Денег нетолг на 09.08.17г 8тр.

 

Остались с зимы еще неотловленные на платформе,платформу собираются ломать.кругом поле.

 

71. Остались кошка и котик на передержках;

Кузя-черный котик, кастрирован

Щуся-голубая кошка стерилизована.

Долг на 22.08.17 - 8 т.р.

 

72. Кузя отдан в семью, куда отдана была цветная Соня с платформы. Все ждем , что подружатся.Хозяйка сказала, если кошки конфликтовать не будут, то оставит возможно Кузю. Но пока он на испытательном сроке. Он дикуш. Очень боюсь отказа.. Будем надеяться на лучщее все же! Главное, чтобы с Соней подружились.

8.09. платить за передержку 2т.р.

а долг уже 7,5 т.р.

 

73. 08.09.17г. после оплаты передержки за сентябрь за Кузю -долг 9 500р. у меня еще кроме этой темы 2 кошки не пристроены. :help:

74. 12.09.17 долг 8000р. Кузя на испытательном сроке на передержке, есть надежда, может оставят.. Щуся не пристроена- на передержке.

75. 22.09.17 долг 6000р. пока кошки на передержке. Помогите пожалуйста погасить долг!!

76. 07.10.17г. заплатила за передержку за октябрь.Кузя потихоньку осваивается.Надеюсь, что постепенно приживется у женщины, где передерживается. Вроде не конфликтуют с цветной.Надо , чтобы к Кузе все привыкли в доме и полюбили.На это время нужно. Да и дичок Кузя тоже должен привыкнуть постепенно.

долг на 07.10.17 8т.р. Помогите пожалуйста погасить долг!

77. 08.10.17г. ДОЛГ 5Т.Р.

78. 14.10.17г. долги не уменьшаются..кошек не становится меньше... жду..может на передержке Кузю-Йосика оставят себе...

79. 15.10.17 Передержка сегодня сказала, что у Кузи-Йосика налаживаются отношения и стал рядом ложиться. Это для дичка прогресс. Надежда есть, что оставит.

80. 17.10.17 На эту дату 2 кошки не пристроены пока. Щуся голубая и Кузя-черненький. Долг 6 т.р. У Кузи есть потенциальные ручки..идет стадия привыкания и налаживание отношений с кошкой. если все будет без особых проблем. то его обещали оставить.

Помогите пожалуйста денежкой немного!!

81.23.10.17 Пока все без изменений. Кузя еще на передержке. Хотя сдвиг большой. дает себя гладить. Может уже скоро хозяйка передержки решит оставить его себе.

Щуся тоже на передержке..но она с дикими кошками общается.. и что-то сложно все идет. Наверное придется изолировать ее. и потом пристраивать.

Долг 5 т.р. Помогите пожалуйста погасить долг!

82. 29.10.17 Кузя имеет перспективы остаться насовсем, где передерживается. Но пока решение не принято.

Долг 5 т.р. Помогите погасить долг пожалуйста!!

 

83. 31.10.17 Через несколько дней Кузе за передержку нужно платить...

84. 03.11.17 Кузю оставили в доме, где он передерживался!!

За ноябрь за передержку заплатила.

Как здорово, что этот дичок обрел дом и душа его отогревается!! И буквально не слазит с батареи...видимо намерзся на платформе.

Осталась Щуся.

Долг 5 т.р. Пожалуйста помогите!!

 

85. 10.11.17 Кузя обрел дом.!

 

 

d9b7761b67dc4878c4ddd8c4dd1d2527-full.jpg А это Йося с Соней(тоже с той платформы) кушают )

 

и Осталась Щуся еще не передержке не пристроена из этой темы.

Дорогие помогите средствами!! Надо же довести до конца тему!! Помогите пожалуйста погасить долг!!

 

86. 12.11.17. Долг 3,5 т.р. Помогите погасить долг! У меня еще кошки с двух других тем и там долги!!

87. 21.11.17 Помогите пожалуйста погасить долг!!

 

 

88. 01.12.17 ИСТОРИЯ ДАННОЙ ТЕМЫ С САМОГО НАЧАЛА.

На платформе электричек в морозы замерзало 11 кошек!

6860feee4b8e.jpg

 

В первую зиму из 11 кошек отловили 8 кошек.

Из 8 отловленных кошек 1 из квартиры сбежал в первый день после отлова ( фото маленькое рядом с голубой ), итого осталось отловленных 7.

1. Ларсик -окрас "черный дым" пристроен м.Академическая

2. Цветная Соня - пристроена м. Римская

3. Черный Марсик -пристроен в Химках третьим-есть 2 кошки

4. Была Соня, стала Матильда-на фото серая маленькая с черным котиком- пристроена в Химках второй кошкой

5. Щуся -серая или голубая кошка (на фото на голубом фоне), стерилизовали, находится на передержке.

6. Черный Кузя-пристроился недавно м. Римская в компанию к цветной

7. Серый Лаки (фото-где ест) -остался у бабули, она его приняла. Он с ее кошками выходил гулять на улицу с балкона 1 этажа месяца два так жил и возвращался. уже на диван к бабуле садился..гладить давал. А однажды не пришел. Кошка вернулась, которая с ним уходила,а он нет. Искали-не нашли.

 

Итого, на 17.01.18г. : 5 пристроено, 1 на передержке, 1 сбежал сразу, 1 не вернулся с прогулки-прожив несколько месяцев у бабули.

На сегодня по данной теме Щуся на передержке. долг 1,5 т.р.

А беленькая с черными пятнами на фото в правом углу , бедняжка мерзнет..нет возможности.. помогите!

 

89. 25.12.17 Пока не пристроена Щуся

90. 30.12.17г. Щуся ждет дом , по черному котику Кузе(Йосе) фото прислали, был дикуш, а стал очень ласковым

91. 15.01.18г. Пока все по-старому. [u]Щуся пока еще ждет хозяина. [/u]Вроде нашлась девочка которая ее хотела бы взять..но не срослось.

92. 25.01.18 Прислали на новый год фото Марсика из дома. Очень сильно радовался елке. :mellow:

Это Марсик выживает на платформе

498eab442b68.jpg

93. 31.01.18 На Щусю ручки были..Орел..деревня.. не рассматривала..

94. 04.02.18 Пока все без изменений... никак ЩУСЯ не пристраивается..Хотя не такая уж дикушка..

 

 

а вот он уже в семье встречает новый год, знакомится с елкой )

 

c0818ba03a88.jpg

 

20c157554801.jpg

ттт!!

СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ ЗА ПОМОЩЬ, ЧТОБЫ В РЕЗУЛЬТАТЕ ИСПЫТАТЬ ТАКУЮ РАДОСТЬ!!

95. 14.02.18 На Щусю опять ручки появились, но что-то пока не удается пристроить.

96. 17.02.18 Ну непруха с Щусей, самое главное, были у нее и анализы чистые, и на руки сразу пошла и вот так не пристраивается.. и желающие звонят.. ну непруха..

 

97. 13.03.18 котенок с платформы на испытательном сроке пока

98. 15.03.18 Котенка завтра возвращают..

99. 20.03.18 Пришлось забрать котенка..

100. 25.03.18 Кастрировала котенка

101. 25.03.18 Щуся обрела хозяев.

101. 29.03.18 31.03 Черный Кузя и цветная Соня переезжают на другое место жительства, хозяйка поменяла квартиру. Переезд дело серьезное. Как бы не удрали...

102. 03,04.18 Переехали. сидят в клетках, еще дверей там нет, даже закрыть в отдельную комнату не могут

103. 23.04.18 прислали фото.. все спокойно..ттт!!. фото в теме.

104. 05.05.18 Эту тему закрываю. Щуся пристроена. Все остальные уже в другой теме.

На платформе электричек в морозы замерзало 11 кошек!

6860feee4b8e.jpg

 

первый на фото Ларсик пристроен в семье м Академическая

вторая Соня цветная кошка сначада жила м.Римская, теперь в новой Москве

третий черный котик Кузя-теперь Йосик тоже сначала жил М. Римская, теперь в новой Москве, был совсем дичок

четвертая маленькая серенькая была Сима, стала Матильда живет в семье в Химках

пятая голубая Щуся пристроена

шестой черный котик был Кузя, теперь Брюс живет в Химках,

на этом фото еще 2 голубых котика были отловлены, один голубой был совсем дикарь, сбежал на следующий день,

а второй голубой Лаки жил три месяца у бабули, она уже его полюбила и были разговоры его оставить , он выходил гулять с кошкой бабули на улицу, и однажды не вернулся,прошлись вокруг, поспрашивала кошатников, но увы..все же рядом дома и подвалы-возможно нашел место..

и троих не отловили совсем..это пушистая пятнистая на фото за решеткой, серый в полоску и очень хотелось спасти белую с пятнами-она с самого начала кашляла. Простите дорогие, которых не удалось спасти! :cry: Может они и нашли себе место и спаслись.

 

С этой же платформы осенью отловила еще троих-это серая Мотя и черный Кузя и Феликс-котенок. на них открыта тема

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=307053

 

 

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ, КТО ПОМОГАЛ В ЭТОЙ ТЕМЕ! :mellow:

Изменено пользователем Saf
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ларсика-котика -Черный дым сегодня кастрировали.

Огромная просьба, помогите! Денег нет ни на что уже...Пропадут ведь бедные..

Изменено пользователем Saf
избыточное цитирование с фото
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Две кошечки:черная и пятнистая- молоденькие , годовалые:

2182be643ed3.jpg

 

Пятнистая беленькая похоже сильно простужена.]

 

Помогите!!

Изменено пользователем Saf
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Замерзнут кошки , если не помочь!!!

Помогите на стерилизацию!! :worthy:

 

 

Я не потяну четырех кошек, у меня еще тема по девяти не закрыта ...

Котик кастрирован.. от этого долг, котик на передержке..

в прошлой теме забрала девятерых кошек сразу и потом оказалась без средств и без помощи...

теперь прошу помощи... трех кошек надо забирать срочно!! Их поймать не сложно, просто денег на стерилизацию нет... прошу помогите..ведь пропадут...морозы и стройка там!!

Изменено пользователем Saf
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлана, пропадут. Если не забрать. А сейчас праздники пойдут. Неадекват развлекаться будет.

 

Очень нужны финкураторы на любые посильные суммы! :worthy: Кошаки пристраиваемые.Но Светлана реально не потянет в одиночку. В теме с 9-ю кошками со стройки остались ещё непристроенными 2 кошки и 2 котёнка.

 

Ребята, помогите, кто ещё может. Ведь эти кошки незаметно исчезнут с платформы или очень заметно (не Дай Бог!). Дело времени. Пока они целые и относительно здоровы.

Уже есть очень ответственный (на свою голову) куратор-пенсионер. Очеень нужна помощь! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

напишите в названии, что готовы быть куратором и забрать

все 4--х кошек, но только с помощью форума Каждый день для этих кошек может стать последним

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотрела Ваши темы-да Вы просто героическая женщина, там 9 спасенных жизней

и сейчас готовы забрать еще 3-х да плюс дымчатый котик

 

люди, помогите спасти кошек

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светлана, пропадут. Если не забрать. А сейчас праздники пойдут. Неадекват развлекаться будет.

 

Очень нужны финкураторы на любые посильные суммы! :worthy: Кошаки пристраиваемые.Но Светлана реально не потянет в одиночку. В теме с 9-ю кошками со стройки остались ещё непристроенными 2 кошки и 2 котёнка.

 

Ребята, помогите, кто ещё может. Ведь эти кошки незаметно исчезнут с платформы или очень заметно (не Дай Бог!). Дело времени. Пока они целые и относительно здоровы.

Уже есть очень ответственный (на свою голову) куратор-пенсионер. Очеень нужна помощь! :help:

 

 

Светлана! Ну Вы же знаете мою ситуацию...на шее еще висят 2 кошки и 2 трехмесячных котенка.. ..да я еще ежедневно кормлю 6 собак со стоянок..

как их забрать без средств...я уже так сделала.. Вы знаете всю историю.. и бьюсь за каждую копейку..

а тут тему открыла так мою тему не в Скорую, а во Взрослые кошки определили...удалось убедить как-то....

благо породистый черный дым в тепле.. и готов к пристройству...

 

посмотрела Ваши темы-да Вы просто героическая женщина, там 9 спасенных жизней

и сейчас готовы забрать еще 3-х да плюс дымчатый котик

 

люди, помогите спасти кошек

 

да какая героическая.. просто поступить иначе смысла не было..потом смотреть как они там поодиночке загибаются от голода,холода и болезней тоже тяжко..вот и решилась..котятки зависли... и дичок девочка социализируется пока..мамашу стерилизуем.. а 5 пристроены...ттт! как-то так..

 

 

Сколько стоит стерилизация одной кошки?

 

Стоит 3500, в клинике стерилизуем, с рассасывающимися швами. у одного и того же доктора в ВАО.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
напишите в названии, что готовы быть куратором и забрать

все 4--х кошек, но только с помощью форума Каждый день для этих кошек может стать последним

 

Написала. Места мало, как-то отредактировала, сколько вошло.. смысл понятен как мне кажется..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тема в Скорой, ситуация не терпит промедления, а мы не можем найти помощников. Те, кто сочувствует - не в состоянии уже ничем помочь.Неужели новички не смотрят тему? пожалуйста, дорогие новички, не проходите, помогите

Изменено пользователем ludmilalll
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что ж такое, в какую тему не зайдешь, помощи почти нет. Пришлите карту в личку, завтра перечислю немного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что ж такое, в какую тему не зайдешь, помощи почти нет. Пришлите карту в личку, завтра перечислю немного.

 

 

Спасибо Вам огромное, что отозвались!!

Номер карты отправила в личку.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

один человек берется Сразу за 4-х животных, нужно только помочь, чтобы

спасти этих несчастных кошек

надо быстрее забирать их с улицы, помогите, пожалуйста

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не совсем понимаю сколько денег на них всех надо в настоящий момент. Может Вы как-то обозначите сумму? Надо только на стерилизацию для начала? Открывайте фин тему, тогда будет проще ориентироваться. Готова помочь.Отправьте номер Карты.

Спасибо, что не остались равнодушными!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну уж точно на стерилизацию 3=х кошек 3500*3 и долг по кастрации, питание, анализы, передержка

 

и еще, дайте ссылку в подписи на Вашу открытую тему про 9 кошек, пусть люди сразу

видят,скольких животных Вы ОДНА спасаете, и про 6 собак не забудьте, которых Вы кормите

 

помогите забрать кошек с улицы, ну невозможно все это сделать одному человеку-пенсионеру

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришлите номер карты на katency@yandex.ru у меня личка не работает, скорей всего. Переведу 2000.

 

А на передержку будете забирать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не совсем понимаю сколько денег на них всех надо в настоящий момент. Может Вы как-то обозначите сумму? Надо только на стерилизацию для начала? Открывайте фин тему, тогда будет проще ориентироваться. Готова помочь.Отправьте номер Карты.

Спасибо, что не остались равнодушными!!

 

 

Стерилизация трех кошек по 3500р.+ 1000р. кастрация котика+ пиар 3 000р,+фотограф.=15 000р. и нужен финкуратор...

Я уж не считаю передержку и питание ..

Без финкуратора не смогу...в начале сумму перечисляют небольшую, из Скорой убирают и бьешься потом с этой оравой кошек без денег и не допросишься ..и деться просто некуда..да у меня еще 4 кошки из предыдущей темы...тоже голяк..

Изменено пользователем Saf
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришлите номер карты на katency@yandex.ru у меня личка не работает, скорей всего. Переведу 2000.

 

А на передержку будете забирать?

 

 

Номер карты отправила. Спасибо, что отозвались!!!

Я договорилась пока с одной бабулей, подержать их, котик сейчас у нее,но не знаю как долго она их держать согласится..Они же бабули капризные иногда бывают. Пока за передержку она не просит. После стерилизации по-любому их на мороз нельзя...пристраивать нужно будет..

как бабуля станет отказываться, тогда может и по передержке вопрос встанет..пока хоть бы стерилизовать..

Изменено пользователем Saf
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И мне карту сб в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень плохие фотки! постарайтесь еще раз сфотографировать!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
очень плохие фотки! постарайтесь еще раз сфотографировать!!

 

Я понимаю... к ним за забором не всегда доступ есть..забор часто закрыт на замок и они на расстоянии и в движении. А так я с дворником договариваюсь, чтобы зайти, его в тот момент на месте не было... сфотографирую обязательно!

Изменено пользователем Saf
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...