Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Печатники.Молодой немец с катетером в лапе рядом с метро.В руки не дается.


Урфин Джюс
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Молодой яркий немец,по виду подросток до года.Ангелина пыталась поймать-не смогла.
Это улица Шоссейная.Или из клиники удрал или по дороге.
Может овчаристы или кто из Печатников увидят,фото она сделать не успела,бегала за ним.

Если кто может закиньте в команду на фб или вк,я убегаю сейчас. Изменено пользователем урфин джус(Жюль Верн)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Видела его утром, если б моя дурында не гавкнула, схватила бы(
Он подходит к собакам!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас попробую найти овчаркоманду в фб и им скинуть
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а смысл...фото нет, контактов нет, где собака сейчас неизвестно.

в вк информационно в группу потеряшек закинула.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еду с работы, по дороге домой буду смотреть. Попробую поговорить с дворником. Утром не получилось его сфоткать, он в движении постоянно. У него из катетера на лапе (катетер забинтован) висел кусок системы медицинский: вот это не понятно и странно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня опять видела пёсика- весь взъерошенный.. Потерянный такой.. Привязала свою, думала, хоть ошейник посмотреть, но не дался, закинула в рюкзак сосиску, думаю клюнет, НО куда его, если поймается?.. И, конечно, не шибко разбираюсь, но, на мой взгляд, ему более года и от овчарки там..
Если кто ищет бедолагу, получается, он тусуется ближе к промзоне, в первых домах..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
фото бы сделать,хоть какое-то,мне тоже писали что видели и не смогли поймать сегодня в чате.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обзвонила вет. клиники: в ВетОк его не было точно, у них на неделе никто не капался, а вот в Своём докторе очень даже может быть. У них есть синие бинты. Администратор обещала поискать по базе, опросить персонал, который работал на этой неделе и позвонить мне (взяла мой номер тел.)
Будем ждать и надеяться на лучшее.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Видели его сегодня. «Видели овчарку, уже без системы, бежал от цементного завода вдоль речного проезда через стоянку и через бугор. Не догнали. Он понимает, что его преследуют»
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня поражает что никто не ищет его похоже,или ищут не там.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...