Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

СОС! Напуганный собачий ребенок мечется по Ярославке!


Stefa11
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Пару часов назад, люди, едущие в область, увидели на Ярославке мечущегося щенка. Бегал из перехода на дорогу и обратно. Очень растерян и напуган. Симпатичный, похож на овчаренка, очень худой. Близко не подходит, хвостик постоянно поджат.
Пож., откликнитесь, кто рядом или на машине, хотя бы временно забрать его. Замерзнет мелкий..((
8 962 918 50 45, Татьяна.











Изменено пользователем Stefa11
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как его забирать, если не подходит?
на щенка не похож...и не овчарка. Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я написала - похож на овчаренка. Это щенок или подросток.
Тот, кто собаками занимается плотно, наверняка найдет подход, на крайний случай есть ловцы. Он не агрессивен и не дикий, просто очень напуган. Изменено пользователем Stefa11
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мож только выбросили,мож потерялся... На щенка не похож...Кажется девчонка...Ищите ловца и забирайте ... Если в стрессе,то никакой "подход" не поможет...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не видела собаку, о ней сообщили знакомые, которые живут в области, увидевшие ее на станции. Сделали фото, какие могли, соба не подпускает близко и на месте не стоит, все время в движении.

Вчера ночью позвонила женщина, у которой пропала похожая собака, обещала съездить, посмотреть. Сегодня днем еще одна звонила, говорит, что в Малаховке пропала такого же плана собака, ее ищут. Кто-то из фейсбука был на станции, где ее видели мои знакомые, сейчас собаки там нет, кто-то говорит, что на Лосе тоже похожую видели недавно.. Изменено пользователем Stefa11
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ада @ 15.1.2018, 1:20) <{POST_SNAPBACK}>
Проверьте!



Набирала этой женщине. Раста найдена 6 января, это другая соба.

Сегодня днем позвонила женщина, говорит - ваша собака бредет по Лосинке. Я метнулась с работы, подъехала еще одна девушка, искали ее пару часов, девушка на машине объездила округу.. Никого. А женщина та, даже не захотела придержать или пойти за ней, чтобы не упустить из виду, пока мы подъедем. Что за люди...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Цитата(Stefa11 @ 14.1.2018, 20:16) <{POST_SNAPBACK}>
Пару часов назад, люди, едущие в область, увидели на Ярославке мечущегося щенка. Бегал из перехода на дорогу и обратно. Очень растерян и напуган. Симпатичный, похож на овчаренка, очень худой. Близко не подходит, хвостик постоянно поджат.
Пож., откликнитесь, кто рядом или на машине, хотя бы временно забрать его. Замерзнет мелкий..((
8 962 918 50 45, Татьяна.











Видела похожего пса на ул. Малыгина пару дней назад около 22 часов. Он серый, немного тревожный был. Ходил вокруг места одного. Консерву съел не как голодный, а поволяв по снегу. Не истощен. Не подошел, погладится не дался. Я через 30мин вернулась с поводком, его уже не было. Походила там еще полчаса. Увы. Вряд ли он бы дался на поводок. Когда отъезжала, он пошел вслед за прошедшей мимо парой, предположила может их пес. За мной то он не пошел, я звала.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...