Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Использование Gs 441524 для лечения Fip


Alvicat
 Поделиться
Подписчики 9

Рекомендуемые сообщения

Кто нибудь заказывал и применял GS 441524
для лечения fip?
Интересует место заказа ( несколько европейских и китайских сайтов продают, причем химическая формула и структура соединения у всех разные,а название одинаковое), стоимость,сколько идет посылка,чем разбавлять порошок для приготовления инъекции?
Если применяли, то какая эффективность?
С точки зрения законодательства,можно ли
привозить такие вещи в Россию?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Alvicat @ 14.3.2019, 12:59) <{POST_SNAPBACK}>
Кто нибудь заказывал и применял GS 441524
для лечения fip?
Интересует место заказа ( несколько европейских и китайских сайтов продают, причем химическая формула и структура соединения у всех разные,а название одинаковое), стоимость,сколько идет посылка,чем разбавлять порошок для приготовления инъекции?
Если применяли, то какая эффективность?
С точки зрения законодательства,можно ли
привозить такие вещи в Россию?


Если хотите попробовать, лучше берите контакты на сайте Дианы Эдди.
Что можно и что нельзя ввозить, спрашивайте у наших почтовых служб и таможни.
Сколько идет посылка, тоже спрашивайте у тех, у кого будете заказывать услуги доставки.
Не забудьте написать при переводе денег, что для личного использования. Желательно к платежному поручению прикрепить назначение врача, чтобы валютный контроль пропустил оплату. И вообще оформлять платеж лучше прямо в банке.
Также желательно отправить назначение врача поставщику, чтобы он его прикрепил к посылке снаружи.
Применение off lable - не по инструкции, на усмотрение вашего врача и вас, не сами же вы будете лечить кошку.
Количество животных. которому это помогло, и временные отрезки, смотрите в исследованиях.
Все в.у. собрано здесь http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...&p=12558448
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Здравствуйте!
Как я понимаю, вы же задавали вопрос в одной из тем на форуме Биоконтроля. Это я писала там про GC376.
Я связывалась с Glixxlabs, о которых пишет Диана Эдди. Они не продают препарат для частного использования. Кроме того, он довольно-таки долго синтезируется.
Так же я прошлась и по китайским форумам. Кто-то из пользователей писали, что они связывались с доктором Педерсоном и он считает, что только трифосфат главного вещества помогает в лечении.
В любом случае, доставка подобных веществ напрямую в Россию может занять очень много времени из-за прохождения таможни. «Обычную» химию ждут с таможни по полгода.
Но если бы у меня было время ждать, я бы попробовала.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(tenrousei @ 11.5.2019, 16:16) <{POST_SNAPBACK}>
В любом случае, доставка подобных веществ напрямую в Россию может занять очень много времени из-за прохождения таможни. «Обычную» химию ждут с таможни по полгода.

Почему, если будет написано, что для личного пользования и будут назначения врача, 2 недели, по крайней мере у людей с доставкой лекарств так.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ficus @ 12.5.2019, 23:56) <{POST_SNAPBACK}>
Почему, если будет написано, что для личного пользования и будут назначения врача, 2 недели, по крайней мере у людей с доставкой лекарств так.

Как я понимаю, проблема именно в том, что это не лекарство, а неведомая химия. Но всё может и получиться, никогда не угадаешь.
Пара случаев доставки из Китая в Росию, про которые мне известно, летели, условно говоря, в кармане пассажиров через Европу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(tenrousei @ 13.5.2019, 3:49) <{POST_SNAPBACK}>
Вот тут, кстати, скриншот того, о чём я ранее писала про трифосфат: https://zhuanlan.zhihu.com/p/28040384

удивительно, как гугл-транслейт переводит иероглифы в слова)
я думаю, можно заранее навести справки на таможне, выяснить, входит ли вещество в список запрещенных в России. И если ввоз не запрещен, то хоть в кармане, хоть в посылке для личного пользования проблем быть не должно, если количество упаковок - не для продажи, а для личного применения. Его же полгода не исследовали на таможне, причина задержки в чем-то другом, может, в бюрократии, может, согласования собирали по почте, а не по электронной почте, и пр. или вообще были в недоумении, что это и зачем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ficus @ 13.5.2019, 13:01) <{POST_SNAPBACK}>
я думаю, можно заранее навести справки на таможне

Да, наверное, так и надо поступить. Если нет, может сработать ещё вариант почтовых посредников.

Цитата(ficus @ 13.5.2019, 13:08) <{POST_SNAPBACK}>
Вообще он много где гуглится, вот например
https://www.medkoo.com/products/18666
и мин. партии там не коммерческие.

Это у вас, кстати, GC376. Он вообще трудноподъёмный получается: небольшой кисуле надо около 100 мг в день.
Да, GS-441524 много, но там обычно всякие то соды, то фосфаты, то ещё что. И непонятно, что из этого сработает, а что нет. Пишут про какие-то успехи в Китае с неизвестно где заказанным веществом, но это разовые сообщения. У них обширный чёрный рынок и очень большой запрос на лекарства от фипа.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
о. я у индусов оставила заявку на их тендерной площадке. у них это не гуглится, но фармпромышленность вполне развития, делает много джеренриков, иногда конфликтуя с мировыми гигантами, и их жалуют Врачи без границ за дешевые дженерики, помогающие спасать жизни пациентов в бедных странах.
будут отклики от индусов - напишу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К изначальному вопросу ещё — чем разбавлять — почти пошаговая инструкция есть в первой работе о GS-441524 доктора Педерсона (всё, что там перечисленно, не вызывает сложности купить).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
май 2019 Вышло долгожданное обновление Руководства по Коронавирусу и ИПК от группы инфекционистов ABCD. yahoo.gif

Предыдущее было выпущено в 2015 году и вот наконец-то свежее обновление.

Рекомендовано ветврачам, зоозащитникам, волонтёрам, владельцам питомников кошек.


http://www.abcdcatsvets.org/feline-infecti...htKjiABTtheQHHc Изменено пользователем vikidm
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...
Тем временем, на фейсбуке появилась закрытая группа FIP Warriors, там можно купить (или встать в очередь) флакончики c препаратом. Вроде бы, там есть хозяева лечащихся животных из России. Кроме того, появилась вот такая дорогая штука: https://www.mutian.us, но люди из FIP Warriors лечатся успешно и ей.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у Дианы Эдди в ФБ я не вижу радостных новостей по поводу этого препарата почему-то.

У нее на сайте есть про
GS-441524
Can be obtained here: http://glixxlabs.com/chemical-products/bio...-12904Toll-Free #: (855)Go-Glixx (855-464-5499)Phone #: 781-333-5348Fax #: 781-333-5368sales@glixxlabs.comGlixxlabs will FedExthe drug overseas. Dose:2-5 mg/kgSCsidfor 2 weeks, repeating the course if clinical signs recur.Important:remember toexplain to your client that you will be using an unlicensed dry andget your client to sign a disclaimer absolving you of responsibility for the outcome
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть еще осенние новости от д-ра Педерсена
https://sockfip.org/2019-dr-pedersen-fall-update/
Many cat lovers see the advent of GS376 and GS-441524 treatment as a final solution to the problem of FIP. This is far from the case, as there is need to find even more effective drugs. Drugs that can more efficiently penetrate into the central nervous system and eyes are needed. Diluents that will maintain the stability of a drug but not cause injection site reactions need to be researched. Oral forms of injectable drugs need to be developed and tested in field trials. Treatments that help stimulate the immune system during anti-viral drug treatment need to be studied, as successful treatment of FIP, as with hepatitis C in people, may depend ultimately on establishment of a protective immune response. We need to discover how the FIP virus abrogates protective immunity so that treatments can be found that will negate this effect. An understanding of FIP virus immunity may also lead someday to effective vaccines. Finally, we need a much better understanding of the environmental factors in high density cat populations that foster FIP. The ultimate goal of FIP research should be a total prevention. An effective treatment for FIP will not prevent FIP from occurring, but it is an important tool in this ultimate goal. Please keep supporting FIP research and researchers around the world.

* Note: There is a desperate need for these drugs, but the demand has gotten way ahead of the procedures necessary to bring them safely and economically to the marketplace. It takes 2-7 years to get approvals and market a drug after it is researched in Western countries and the worldwide problems with FIP are only getting worse. This is especially true in advancing countries where the demand for purebred kittens has gone through the roof and the conditions favoring FIP have gone with it. GC376 and GS-441524 are being illegally produced in China and sold through subsidiaries in Europe and US. Manufacturers and secondary suppliers often state that these drugs are to be used for research purposes only, not for human use, or not for veterinary or human applications. However, they are well-aware of their great demand and willingness of many cat owners to pay a high price. The purity or biological activity of these drugs is not assured, and veterinarians (or owners) have no prior experience with preparing them for treatment or using them to treat cats with FIP. The ethical aspects of using black market drugs, even if purchased by owners, is a problem that veterinarians have to confront. Ethical considerations have led many owners to treat their cats without veterinary input, which is unfortunate as the treatment is long, not without side-effects, and must be carefully monitored with regular blood tests.



https://sockfip.org/dr-pedersen-personal-statement/

All of the information that owners and veterinarians require for treating cats with GS-441524 is covered in the April 2019 issue of Journal of Feline Medicine and Surgery, which describes the drug, how it is administered and how the treatment should be monitored. A copy of the paper can be downloaded free of cost by owners or veterinarians at: journals.sagepub.com.

I must also warn owners seeking GS-441524 treatment that it is expensive, stressful for owners and cats, requires proper monitoring and is not always successful. Cats with neurological FIP are the most difficult to treat and often require an even higher dosage. I also cannot offer advice on the best sources of GS-441524, as it is currently only available from the Chinese black-market and has no official approval for veterinary use.

Veterinarians will be rightfully resistant to purchase and resale of black-market drugs and will either refuse to help with treatment or only assist if owners take responsibility for the purchase and the unapproved veterinary use of GS-441524 for treatment of FIP. It should also be noted that these black-market suppliers have been given a cease and desist order by the patent holder, Gilead Sciences, Inc., and that this unapproved source of GS-441524 cannot be assured in the future
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ficus @ 10.10.2019, 1:09) <{POST_SNAPBACK}>
А у Дианы Эдди в ФБ я не вижу радостных новостей по поводу этого препарата почему-то.


Наверное, потому, что это всё-таки с чёрного рынка приезжает. А Glixx Labs, насколько я поняла, его больше не продают, увы. Надо ещё посмотреть в ноябре, как Mutian в Нью-Йорке выступит (потому что это же тоже пока? чёрный рынок).

А с GS-441524 по крайней мере пока существуют проблемы в области лицензирования, потому что этот компонент является действующим или, по крайней мере, активным, в препорате против Эболы, лицензированием которого сейчас занимаются владельцы GS-441524 Gilead Sciences. Они обещали придумать что-то, чтобы GS-441524 лицензировать как можно раньше, но пока ни слуху, ни духу. То есть, чёрный рынок в данный момент — единственная возможность.

Цитата(ficus @ 10.10.2019, 1:18) <{POST_SNAPBACK}>
Есть еще осенние новости от д-ра Педерсена


Доктор Педерсен просто душка и консультирет по е-мейлу людей, которые покупают GS с чёрного рынка smile.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, какой врач поставил ИПК, или это Ваши догадки?
Жидкость в брюшине- на это несколько причин....
Я понимаю, что Вы уже профи в этом деле, но всё-таки ?
ИПК диагностируют только при вскрытии......
Тема открыта в марте, сегодня октябрь, с фипом так долго не живут...

21.09.19 Скороходов (инфекционист) на лекции упомянул про препараты, о которых идёт речь...
https://drive.google.com/drive/folders/1xuI...YDskR3-67R1A0pL Изменено пользователем vikidm
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(vikidm @ 11.10.2019, 13:15) <{POST_SNAPBACK}>
Здравствуйте, какой врач поставил ИПК, или это Ваши догадки?
Жидкость в брюшине- на это несколько причин....
Я понимаю, что Вы уже профи в этом деле, но всё-таки ?
ИПК диагностируют только при вскрытии......


Вы, наверное, обращаетесь к автору сообщения, но вот мой опыт.

Рудольф с влажной формой сдавал жидкость из брюшной полости на ПЦР на корону.
А Пяточке с сухой формой делали иммуногистохимию среза лимфоузла брюшной полости.

Оба анализа подтвердили корону, что, вместе с другими симптомами (отказ от еды и анорексия, анемия, желтуха, температура) с наибольшей вероятностю говорило о том что это всё-таки FIP.
Рудольф начал отвечать на другое экспериментальное противовирусное GC376, что тоже говорило в пользу FIP, но, к сожалению, препарата было только на неделю, чего было недостаточно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(vikidm @ 11.10.2019, 17:09) <{POST_SNAPBACK}>
Лекция от 21.09.19 ОЦКВС-Скороходов https://www.youtube.com/watch?v=7uuiYu4wIqs...ndex=8&t=0s


Да, он всё правильно говорит. Но, например я, если будет такая необходимость, попробую.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Цитата(Alvicat @ 14.3.2019, 12:59) <{POST_SNAPBACK}>
Кто нибудь заказывал и применял GS 441524
для лечения fip?
Интересует место заказа ( несколько европейских и китайских сайтов продают, причем химическая формула и структура соединения у всех разные,а название одинаковое), стоимость,сколько идет посылка,чем разбавлять порошок для приготовления инъекции?
Если применяли, то какая эффективность?
С точки зрения законодательства,можно ли
привозить такие вещи в Россию?


Понимаю, что Вам уже поздно, но возможно другим хозяевам своих котов и кошек понадобится эта информация.
Да, нам удалось достать и применить GS441524. Мы успели.
Был поставлен диагноз мокрый FIP. Диагносцировался путем исключения вирусных инфекционных заболеваний, анализами крови, УЗИ и в конце забором жидкости из живота.
Сегодня 10 день инъекций. На начало приема, кот был совсем плохой. Сейчас играет, жидкости в животе по УЗИ нет, температуры нет. Впечатление здорового кота, хотя еще колоть и колоть.
Препарат производят только китайцы, я нашел как минимум 6 химических заводов, которые с радостью предложили продать. То что поставляют подпольно в Америку и Европу называется Mutian II, это тот же GS441524 но в 4 раза дороже и в красивой упаковке. Лучше покупать уже разведенный раствор, т.к. препарат не растворяется в физрастворе. Уколы очень болезненные, но либо жизнь либо укол. Тут выбора нет.
Сейчас помимо меня еще как минимум 2 человека лечат своих котов GS441524 и все позитивно. Препарат действительно работает.
Что хочу отметить, лечение дорогое и напрямую зависит от веса кота, мне повезло, у меня маленький кот 3.5 кг.
Если у кого возникнут вопросы, буду рад помочь, пишите в личку.

В фейсбук есть огромная группа FIP Warriors, там все люди с подобными кошачими проблемами, которые очень отзывчивые и готовы всегда прийти на помощь!


  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Kirill_on @ 31.10.2019, 16:20) <{POST_SNAPBACK}>
Понимаю, что Вам уже поздно, но возможно другим хозяевам своих котов и кошек понадобится эта информация.
Да, нам удалось достать и применить GS441524. Мы успели.
Был поставлен диагноз мокрый FIP. Диагносцировался путем исключения вирусных инфекционных заболеваний, анализами крови, УЗИ и в конце забором жидкости из живота.
Сегодня 10 день инъекций. На начало приема, кот был совсем плохой. Сейчас играет, жидкости в животе по УЗИ нет, температуры нет. Впечатление здорового кота, хотя еще колоть и колоть.
Препарат производят только китайцы, я нашел как минимум 6 химических заводов, которые с радостью предложили продать. То что поставляют подпольно в Америку и Европу называется Mutian II, это тот же GS441524 но в 4 раза дороже и в красивой упаковке. Лучше покупать уже разведенный раствор, т.к. препарат не растворяется в физрастворе. Уколы очень болезненные, но либо жизнь либо укол. Тут выбора нет.
Сейчас помимо меня еще как минимум 2 человека лечат своих котов GS441524 и все позитивно. Препарат действительно работает.
Что хочу отметить, лечение дорогое и напрямую зависит от веса кота, мне повезло, у меня маленький кот 3.5 кг.
Если у кого возникнут вопросы, буду рад помочь, пишите в личку.

В фейсбук есть огромная группа FIP Warriors, там все люди с подобными кошачими проблемами, которые очень отзывчивые и готовы всегда прийти на помощь!


Здравствуйте!
Я не могу Вам написать в личном сообщении, так как у меня они заблокированы. Можете, пожалуйста, написать, как с Вами еще можно связаться?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В профиле есть телефон. Нажмите рядом с ником.

У новичков личка начнет работать после 25 сообщений на форуме.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кирилл, у какого врача вы наблюдаетесь, КТО поставил диагноз?
Не могли бы Вы выложить анализы выпота и анализы крови ДО применения препарата?
Цитата(Kirill_on @ 31.10.2019, 16:20) <{POST_SNAPBACK}>
Понимаю, что Вам уже поздно, но возможно другим хозяевам своих котов и кошек понадобится эта информация.
Да, нам удалось достать и применить GS441524. Мы успели.
Был поставлен диагноз мокрый FIP. Диагносцировался путем исключения вирусных инфекционных заболеваний, анализами крови, УЗИ и в конце забором жидкости из живота.
Сегодня 10 день инъекций. На начало приема, кот был совсем плохой. Сейчас играет, жидкости в животе по УЗИ нет, температуры нет. Впечатление здорового кота, хотя еще колоть и колоть.
Препарат производят только китайцы, я нашел как минимум 6 химических заводов, которые с радостью предложили продать. То что поставляют подпольно в Америку и Европу называется Mutian II, это тот же GS441524 но в 4 раза дороже и в красивой упаковке. Лучше покупать уже разведенный раствор, т.к. препарат не растворяется в физрастворе. Уколы очень болезненные, но либо жизнь либо укол. Тут выбора нет.
Сейчас помимо меня еще как минимум 2 человека лечат своих котов GS441524 и все позитивно. Препарат действительно работает.
Что хочу отметить, лечение дорогое и напрямую зависит от веса кота, мне повезло, у меня маленький кот 3.5 кг.
Если у кого возникнут вопросы, буду рад помочь, пишите в личку.

В фейсбук есть огромная группа FIP Warriors, там все люди с подобными кошачими проблемами, которые очень отзывчивые и готовы всегда прийти на помощь!
Изменено пользователем vikidm
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...