Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Помесь чау-чау,остался на улице,хозяйка продала дом и уехала,помогите забрать!


Ксения12345
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Пес кобель, помесь чау-чау, возраст примерно 3-4 года. Уже две недели живет на улице. История его печальна. Первый раз его выкинули еще года не было, по какой причине не известно. Прибился к пенсионерам в частный дом. Жил жизнью деревенской собаки, на улице в любую погоду, питался тем, что со стола осталось, прививок/глистогонок естественно никто не проводил. Сбивала машина, но сам оклемался. Две недели назад хозяева продали дом и уехали к детям в город. Забрать с собой не смогли-дети против. Так он и остался возле дома второй раз преданный. Новые жильцы не довольны присутствием пса, хотят "принять меры". Он никуда не уходит от дома, хоть они его и гонят.
По здоровью. Блохи, глисты, весь в клещах, колтунах, репьях, хвост вообще весь слеплен репьями, очень болезненный. При перевороте на спинку начинает задыхатся и чихать, может быть последствия автоудара. Но это не точно.
По поведению. Очень добрый, ласковый со знакомыми, но немножко себе на уме. Делает то, что считает нужным. На поводке никогда не ходил. В квартире не жил. К кошкам и собакам девочкам хорошо, но кобелей гоняет.
Нужно срочно вывозить пока " не приняли меры".
Есть на примете передержка за корм, жду ответа, но скорее всего откажут.

Что нам нужно!
передержка, в идеале за корм, желательно квартирная
финкураторы на оплату передержки
разовая помощь на обследование, прививки, кастрацию, фото, потребуется профессиональная стрижка и мытье, он не дается, убегает и пытается кусать, очень больно ему.

Реквизиты для помощи:

Карта СБ 4276 8070 1157 9080 оформлена на Людмилу Гончарову
QIWI кошелек +9099080862

ТЕМА ТРЕБУЕТСЯ ФИНАНСИРОВАНИЕ: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=306451

Куратор Ксения12345 8909 908 08 6два

Фото пока такое, обещали получше прислать.






13.09.2017- открыта тема. Песику очень нужна помощь.
14.09.2017- предложено финкураторство на 1000 руб, ищем финкураторов на оплату передержки еще 8000 руб. Требуется разовая помощь на обследование, кастрацию, стрижку.
15.09.2017- без изменений. Помогите забрать с улицы!
16.09.2017- без изменений help.gif
17.09.2017- без изменений.
18.09.2017- ДО СИХ ПОР НА УЛИЦЕ, нет средств на вывоз, обследование, кастрацию, стрижку, лекарства, передержки. ПРОСИМ ПОМОЩИ ФИНАНСАМИ worthy.gif
19.09.2017- Без изменений. Возможен вывоз на передержку в четверг, но нет средств на оплату передержки и обследование, анализы. Срочно нужна помощь!
20.09.2017- без изменений.
21.09.2017- отловили, везут в Москву. Денег нет! Очень нужна помощь финансами! Изменено пользователем Ксения12345
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бедная собака, пусть детки потратят их деньги и выкинут их на улицу.
Команда помощи чау-чау должна быть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Айрис_Айрис @ 13.9.2017, 23:23) <{POST_SNAPBACK}>
Бедная собака, пусть детки потратят их деньги и выкинут их на улицу.
Команда помощи чау-чау должна быть.

Я не знаю, где искать команду sad.gif Занимаются ли они метисами? Подскажите кто-нибудь help.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ой,как похож на моего Марвина!поддержу копеечкой -подпишусь на тысячу финкураторскую!а где он территориально?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По мне так он скорее немецкий шпиц +-,конечно если не вывезти участь его будет печальна.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и мне кажется что что-то шпицыное в нем есть,а я на них помешана просто,готова хоть на голову себе посадить ,особенно если помощь нужна,но боюсь Марвин его на порог не пустит,особенно если и этот кобелей не любит.можем помочь если что машиной и на крайний случай пару дней передержать если совсем критично(балкон и клетка свободны)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, похож на шпица! Хорошенький несчастный ребёнок!
Финкураторы, найдитесь!!!!! Если его в порядок привести - не должен засидеться !!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Айрис_Айрис @ 13.9.2017, 23:23) <{POST_SNAPBACK}>
Бедная собака, пусть детки потратят их деньги и выкинут их на улицу.
Команда помощи чау-чау должна быть.


Это же Дети Запретили Собаку с собой забрать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Adenium @ 14.9.2017, 11:11) <{POST_SNAPBACK}>
ой,как похож на моего Марвина!поддержу копеечкой -подпишусь на тысячу финкураторскую!а где он территориально?

Большое Вам спасибо! Передержка за корм пока думает, обзвонила передержки, стоимость в основном 9000 руб месяц cry2.gif
ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ С ОПЛАТОЙ ПЕРЕДЕРЖКИ! help.gif
Пес не очень крупный, примерно 15 кг, но это на вскидку. Шерсть свалена комочками, как валенок. Наверно нужно стричь в нолик blush.gif
Фото другие не прислали, обещали завтра. Его кормят несколько человек, но в основном всякими объедками. Он не худой, упитанный.
ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ С ОПЛАТОЙ КАСТРАЦИИ, БЕЗ ЭТОГО МНОГИЕ ПЕРЕДЕРЖКИ НЕ СОГЛАСНЫ БРАТЬ КОБЕЛЯ! И НУЖНО ОБСЛЕДОВАНИЕ, ОН ВСЮ ЖИЗНЬ В ЛЮБЫЕ МОРОЗЫ ЖИЛ НА УЛИЦЕ И ПИТАЛСЯ ПОМОЯМИ, НУЖНО ХОТЯ БЫ КРОВЬ СДАТЬ! help.gif ЕЩЕ ОН ХРИПИТ И ЧИХАЕТ, КОГДА ЛОЖИТСЯ НА СПИНКУ ИЛИ ГОЛОВУ ВЫСОКО ПОДНИМАЕТ! help.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
анализы обязательно,обследование у толкового терапевта тоже,но может не спешить с кастрацией,если не будет медицинских показаний? ?это все -таки не так жизненно важно тогда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В соответствии с действующими правилами раздела "Требуется финансирование" напоминаю о необходимости разместить финансовый отчет по предусмотренной форме и выложить в первом сообщении ссылку на тему с финансовым отчетом, размещенную в разделе «Требуется финансирование».
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Adenium @ 15.9.2017, 15:21) <{POST_SNAPBACK}>
анализы обязательно,обследование у толкового терапевта тоже,но может не спешить с кастрацией,если не будет медицинских показаний? ?это все -таки не так жизненно важно тогда.

так то да, просто все передержки требуют кастрацию. Конечно, если противопоказаний не будет. Он и по девченкам любитель, сам себе на уме, может убежать запросто blush.gif Поводка не знает. Ошейника тоже. Пёс замечательный, но чисто деревенский rolleyes.gif
Эти люди, который купили дом, сильно злятся, что он живет у них на участке, боюсь терпение их лопнет и они как-нибудь от него избавятся.
Передержку ищу, но без финкураторов не знаю как его тянуть cry2.gif ФИНКУРАТОРЫ НАЙДИТЕСЬ worthy.gif
ТАК ЖЕ НУЖНА РАЗОВАЯ ПОМОЩЬ НА ОБСЛЕДОВАНИЕ, АНАЛИЗЫ, СТРИЖКУ, КАСТРАЦИЮ, ОБРАБОТКИ! help.gif БЕЗ ДЕНЕГ К СОЖАЛЕНИЮ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТСЯ, ВСЁ ПЛАТНО И ДОРОГО help.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новые владельцы дома планируют ставить глухой забор, мальчишка останется даже без навеса над головой cry2.gif Ещё в деревне живет азиатская овчарка, периодически он вырывается на свободу и творит беды, загрыз на смерть несколько собак, кошек, другую живность, этот пёс тоже в опасности. Помогите, пожалуйста! help.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
финкураторы,миленькие ,найдитесь!такой пес славный, его и так предают в который раз!если в скорой такая тишина,потом нас вообше никто не увидит worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
такой парень классный ,неужели никого не трогает его судьба sad.gif ,я уже уговорила сына подписаться на финкураторство на тысячу -уже будет две тысячи у парня ежемесячно.кто с нами ?к сожалению не умею ни просить в сетях,ни пиарить,могу заплатить ,отвезти,передержать наверное пока анализы будут готовы,надо же что-то делать
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Adenium @ 18.9.2017, 20:28) <{POST_SNAPBACK}>
такой парень классный ,неужели никого не трогает его судьба sad.gif ,я уже уговорила сына подписаться на финкураторство на тысячу -уже будет две тысячи у парня ежемесячно.кто с нами ?к сожалению не умею ни просить в сетях,ни пиарить,могу заплатить ,отвезти,передержать наверное пока анализы будут готовы,надо же что-то делать

огромное Вам спасибо! flowers.gif Хотя бы на месяц передержки для начала набрать, и на обследование, ВАЖНА ЛЮБАЯ ПОМОЩЬ! ЛЮДИ ДОБРЫЕ, ОТКЛИКНИТЕСЬ, ПОЖАЛУЙСТА! worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПРОСИМ ПОМОЩИ! worthy.gif ПОМОГИТЕ КОПЕЕЧКОЙ НА ОБСЛЕДОВАНИЕ И СОДЕРЖАНИЕ help.gif
Он бедный бегает по дворам, кто б потрепал за ушком и угостил чем cry2.gif Его все любят, но никто не берет sad.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ответили положительно две передержки, вольерная за 7500 плюс корм и квартирная за 9000 с кормом. Есть возможность вывезти в четверг, обещали не дорого помочь машиной.
Помогите, пожалуйста, рыжику, дайте шанс, он совсем один бродит по деревне никому не нужный cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
перевела рыжику тысячу с сб,только не поняла почему комиссию взяли с карты на карту сбера,первый раз такое,пришли?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Adenium @ 19.9.2017, 19:25) <{POST_SNAPBACK}>
перевела рыжику тысячу с сб,только не поняла почему комиссию взяли с карты на карту сбера,первый раз такое,пришли?

да, спасибо большое! flowers.gif карта выпущена не в московском регионе, поэтому комиссию берут sad.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бедный собакин! Пришлите текст поста, номер тел. куратора и реквизиты для ФБ.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...