Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Апелляция


Тамат
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Кто может помочь грамотно составить апелляцию в районный суд по уголовному делу?

В марте месяце я сломала нос одной "любительнице" собак, которая угрожала расправой над моими собаками. Свидетелей нет, видеодоказательств нет, вообще ничего нет.

Еще потерпевшая сторона где то дабыла "свидетеля", которого в парке укусила собака и это якобы была моя собака, хотя никаких доказательств нет и я ее первый раз

вообще вижу. Но участковый заверил всех что это была именно моя собака (с ним мы не в хороших отношениях). Исходя только из показаний потерпевшей и "показаний"

участкового, мне присудили 10мес исправительных работ и материальный ущерб потерпевшей 150тр+50тр за адвоката и 4.5тр за лечение ее.

Я крайне не согласна и хочу оспаривать такое решение, основанное вообще ни на чем, хотя я со своей стороны добыла свидетеля, который видел что я просто с ней ругалась

и не била ее))

Денег на адвоката нет, к сожалению( Кто может помочь в грамотном составлении апелляции и каковы шансы оспорить решение в мою пользу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день.

Кто может помочь грамотно составить апелляцию в районный суд по уголовному делу?

Денег на адвоката нет, к сожалению( Кто может помочь в грамотном составлении апелляции

гос-ый защитник не был предоставлен ?

каковы шансы оспорить решение в мою пользу?

никаких.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был предоставлен. Но он никакой, как и все гос защитники.

А почему нет шансов что можно дело повернуть в мою пользу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если не знаете, как правильно составить апелляцию и если вы человек юридически не подкованный, то порекомендую обратиться за консультацией на юридический онлайн сервис:

http://organavt.com/

А самому можно такого нагородить, что потом стыдно станет.

супер!!! :appl::rofl:

Не вводите человека в заблуждение своей рекламой :angry:

 

UPD вы дали не достоверную информацию - это не онлайн сервис - это обычный сборщик денег и данных

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день.

Кто может помочь грамотно составить апелляцию в районный суд по уголовному делу?

В марте месяце я сломала нос одной "любительнице" собак, которая угрожала расправой над моими собаками. Свидетелей нет, видеодоказательств нет, вообще ничего нет.

Еще потерпевшая сторона где то дабыла "свидетеля", которого в парке укусила собака и это якобы была моя собака, хотя никаких доказательств нет и я ее первый раз

вообще вижу. Но участковый заверил всех что это была именно моя собака (с ним мы не в хороших отношениях). Исходя только из показаний потерпевшей и "показаний"

участкового, мне присудили 10мес исправительных работ и материальный ущерб потерпевшей 150тр+50тр за адвоката и 4.5тр за лечение ее.

Я крайне не согласна и хочу оспаривать такое решение, основанное вообще ни на чем, хотя я со своей стороны добыла свидетеля, который видел что я просто с ней ругалась

и не била ее))

Денег на адвоката нет, к сожалению( Кто может помочь в грамотном составлении апелляции и каковы шансы оспорить решение в мою пользу?

 

Мало данных, чтобы оценить шансы. Вопрос в тяжести полученного вреда. Можно выделить 3 степени. Если нос просто сломан, то это легкая степень, там могли бы присудить 20-30 тысяч. Если со смещением, то средняя степень и стоимость оценивается из больших слагаемых. Если тяжелая травма, вплоть до искажения мимики, то тут и материальное и моральное и исправительные работы, чтоб руки распускать неповадно было..

Полностью отменить решение суда шансов практически нет. Она первая пришла в полицию, сняла побои в травме и Вас нашли.

 

Ситуация не понятна. Сломан нос- слишком абстрактно. Апелляцию.. Ну разве что, лишь на уменьшение сумм и сроков..

 

После драки кулаками не машут, тащить свидетеля нужно было начиная со стадии участкового.

 

Пс, если Вы не понравились судье, или с другой стороны хороший адвокат, учтите, что лжесвидетельство, это укрф. Не сильно рабочая статья, но ваш свидетель может себе выхватить аналогичный бонус тысяч в 30 штрафных.

Изменено пользователем y_u_l_i_a
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...