Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Найденышу коту Фофе с лейкозом нужна помощь и дом


Евгения Ж
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Я всегда кормлю бездомных животных, не могу пройти мимо. 3 июня заметила кота, которому было очень плохо. Гноились глазки, чихал, дышал очень тяжело. При этом было видно, что он когда то был домашним. Взяв из дома переноску и подключив друга, мы поймали его и привезли в ветклинику Ветмастер г. Раменское МО. Видимо из за стресса он начал чихать и из носика была кровь. Очень прилично себя вел у врача, взяли общий анализ крови и анализ на палейкопению- отрицательно. Поставили диагноз респираторно вирусная инфекция. Я оплатила стационар и все процедуры+лекарства. Начали лечение. У меня есть кот, решила возьму второго, а если мой не примет, подруга согласилась взять в дом к своим четверым. Назвала Фофа. Ему около 4 дет. Голубые глаза и оч интересный окрас. Аппетит у него оказался отменный)) активность средняя, но после всего, что он натерпелся это неудивительно. Начали лечение. Общий анализ крови отличный, все в норме. Сдали анализ на вирусные и тут как гром среди неба...лейкоз(( ни к себе ни к подруге взять не можем, тк есть коты дома. Лейкоз не лечится. Единственный вариант - это пристроить кота в дом, где он будет единственным. До пристройства нужна передержка, пыталась найти, не берут с лейкозом ну никак(( я уже и плакала, хочу помочь ему, а как не знаю. Очень прошу помощи в поиске передержки, а так же в дальнейшем нужны финансовые кураторы для оплаты, одна все не потяну. На текущий момент уже 16тр я оплатила сама. И очень нужен Фофе дом и любящий его Человек. Фофик почти вылечен от респираторки, стал более активен. Готова ответить на все интересующие вопросы. Очень прошу Вас, помогите���� Я первый раз на этом сайте, пишу с телефона, пока не поняла как добавить фото. Разберусь, добавлю.

13.06 Фофа в клинике, ищем финпомощь ипередержку. 
16.06.17 Очень нужна передержка котику. 
Фофа в ветклинике, нужна передержка и дом.
17.06.2017 Фофа в ветклинике, сегодня иду к нему в гости. Очень нужна передержка.
18.06.2017 Фофа в стационаре в ветклинике. Хочет домой.
19.06.2017 Фофа еще в ветклинике. Так же нуждаемся в помощи
21.06.2017 прошу перенести тему в раздел взрослые кошки Изменено пользователем osip
обновление первого поста
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для размещения фото используйте http://radikal.ru
Через кнопку Жалоба попросите модераторов перенести тему в Скорую помощь - она не для раздела Приют, да и помощи в Скорой больше.
Анализ на лейкоз целесообразно пересдать, возможно, он будет отрицательным.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(knop @ 9.6.2017, 20:31) <{POST_SNAPBACK}>
Для размещения фото используйте http://radikal.ru
Через кнопку Жалоба попросите модераторов перенести тему в Скорую помощь - она не для раздела Приют, да и помощи в Скорой больше.
Анализ на лейкоз целесообразно пересдать, возможно, он будет отрицательным.

Спасибо за информацию. Модераторам написала. С фото не получается, захожу по вашей ссылке, загружаю фото и дальше выдается адрес, куда с ним не понимаю(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(урфин джус(Жюль Верн) @ 10.6.2017, 15:46) <{POST_SNAPBACK}>
На почту сможете прислать?
julia1967@list.ru

Отправила фото вам на почту.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня иду на встречу с главврачом Ветмастер, буду обсуждать возможность повторного анализа в другой лаборатории. Продлили до 15 июня прием антибиотиков и корм заканчивается, тк аппетит отличный ттт)) Кот отлично себя чувствует, вся клиника влюблена в его голубые глазюки. Фофик мурчит, открываешь клетку, он бежит гладиться. Ему бы любящих хозяев и много ласки)!
Сегодня сделаю фото его нынешнего, выложу в форум.
Прошу Вас, давайте попробуем найти зайцу дом. Пожалуйста!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Вам!!! Я сегодня сделала еще фото после лечения. Можно еще Вам направит фото?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера сдали повторный анализ на лейкоз. Ждем.
Дальше буду узнавать насчет кастрации, на текущий момент кот не кастрирован.
ПОЖАЛУЙСТА, давайте поможем Фофе worthy.gif
Старожилы, форумчане, отзовитесь! Посмотрите какой красавчик, давайте дадим ему шанс на жизнь!
Я не знаю, что нужно сделать, чтобы на него обратили внимание(
Я нашла передержку, здесь на форуме. Один день 130₽. Очень хочу найти ему дом.
Нужна помощь финкураторов для оплаты.
СБ 4276380108790879
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не понимаю, ну почему никто не отзывается?!?! Люди, вы тут есть??
Фофа хочет жить!!!
Я не справлюсь сама финансово, много уже денег отдала, ну просто не тяну((
Зачем этот сайт создан, если никто не откликается?! Только два добрых человека которые помогли с размещением и фото, спасибо им!
Фофа не достоин вашего внимания что ли, не понимаю просто крик души уже!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помощь основная в соцсетях, здесь больше нуждающихся.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще и праздники.Когда будете в клиники,возьмите все чеки и выписки какие есть и скиньте мне на почту,их тоже надо выложить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! В соцсетях тоже все разместила. Постучалась в группы соответствующие. Кроме репоста ничего.
У каждого свои дела и проблемы. Я так понимаю, что человечность сейчас не в моде.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выложите ссылки на посты,хоть перепост можно сделать.
Для того чтобы пошла помощь нужно делать платное размещение,только оно эффективно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Garrison @ 13.6.2017, 13:52) <{POST_SNAPBACK}>
Для публикации на ФБ нужно составить текст.



Да, мне подсказали. Занимаемся этим.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Женя,и надо обновить первый пост через кнопку ЖАЛОБА внизу постов по датам,иначе снесут из скорой.
Прям по всем числам.
Например-
13.06.17-Фофа в клинике,ищем финансовую помощь и передержку.
Тему финансирования открываете в этом разделе
http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=22
и в ней даете ссылку на эту тему,а этой потом на ту как откроете,и опять через ЖАЛОБУ просите вставить ссылку в первый пост.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила на почту готовый текст!
Спасибо большое Маргарите!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Видео вставлять не умею,только ссылкой
https://vk.com/im?sel=431871688&z=video...7d28cc6dcb16291
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...