Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошка-найдёнка, нужен сокуратор и пиар!


Карамон-Маджере
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Карамон-Маджере

НОВОЕ:

Кошка на передержке http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=177941

Оставили деньги 6000 руб на неполный месяц (23 дня по 150 руб) +стерилизация (2500 руб, от греха, ребёнок побывал на улице и уже достаточно взрослая). Сегодня вечером уезжаю до середины августа, НУЖЕН КУРАТОР!!! чтобы навещать девочку и помогать с пиаром!!!

Мы не можем брать за неё ответственность: муж инвалид и маленький ребёнок, сами едва концы с концами... Так что прошу помощи в скорейшем пристройстве ребёнка на ручки!!! Я не могу сейчас её курировать, но невозможно было пройти мимо. Если найдётся кто-то в помощь - мы справимся.

Девочка очень-очень нуждается в доме, она ласковая, доверчивая и совсем ничего не боится... Судя по поведению, от людей она до сих пор видела только добро, и очень заслуживает того, чтобы не разочароваться.

 

 

 

Под нашим балконом два часа орала молодая кошка черепахового окраса, без попыток спрятаться в подвал или уйти. Рвалась наверх к окнам. Откуда попала (или предположительно упала) - неизвестно.

 

Вышли к ней - кинулась сразу, далась в руки, хотя сперва и дичилась (чужие люди всё же).

На данный момент котейка принесена в квартиру. Ласковая, контактная, лоток признала, ест вискас. На руки пошла сразу, не царапается, урчит и лезет обниматься - явно напугана и соскучилась по людям, постоянно вьётся под ногами. Склонна целоваться )))

 

В воскресенье мы уезжаем на дачу - без вариантов (необходим присмотр за дедушкой). Естественно, взять с собой в деревню кошку нельзя. По этому ищем СРОЧНУЮ передержку этой красавицы, иначе она просто окажется в подъезде.

 

Сейчас расклеим объявления о находке на всех ближайших домах, но если её выкинули - никто не отзовётся.

Фото будут, как только найду картридер.

 

Окрас чёрно-рыжий (типа такого www.chaneblutuf.info/okrasi/foto/here3.jpg), некрупная, по виду довольно молодая - может и года нет. Паразитов не замечено, чистая.

 

Котейка СРОЧНО ищет приют.

8(905)537-0008 и 8(916)085-8255

Изменено пользователем Карамон-Маджере
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карамон-Маджере

СРОЧНО!! У Рейстлина обнаружилась аллергия.

 

Кошка вымыта от блох (мылась спокойно, не царапалась, не орала), вычесана. Ест фрискес, ходит в унитаз (!!)

Фото: 124551471.jpg

 

Альбом: http://photo.qip.ru/users/rinion1/96600179/

 

Прошу прощения, фото после мытья, она чуть мокровата.

 

АП! Обход квартир ничего не дал. Либо её оставили и уехали на дачу, либо выбросили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котя у меня. Хорошая, контактная девочка. В ближайшие дни едем в ветклинику. Очень нужна помощь пиаром, у кошки нет куратора, поэтому принимать звонки и показывать могу сама. Но пиаром заниматься не могу: инет только мобильный. Помогите, пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помощь пиаром здесь ищите

http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=213

Куратора найти в чужую тему практически невозможно...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просите в разделе помощи пиарного фотографа и бесплатный пиар !! у меня недавно такая пристроилась по листовкам , мною отпечатанным и разложенным по лавкам .. на ее замену быстенько еще одна объявилась .. просите , верьте и все получится ..вы молодец что стараетесь для коши :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карамон-Маджере

На сей день у меня 2 кандидата на хозяйку.

Буду 25го в Москве - встречусь, посмотрю квартиры, поговорю с людьми. Если условия адекватные - дам телефон/адрес, чтобы котьку посмотрели лично. Просто в квартиру без сеток на окнах, или с большим количеством заваленных сувенирами открытых полок эту прыгунью отдавать нельзя, она либо сбежит, либо покалечится.

 

В любом случае, до конца августа финансировать передержку мы сможем, а там если приеду - смогу её забрать для дальнейшего пристройства уже. Сеть у меня крайне ненадёжная, юсб-модем, постоянно теряет линию. Мобильный работает на смс. Если какие-то вопросы решить - то можно смсками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...