Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Одноглазый русский голубой кот практически в лесу. Дважды беглец, дважды спасен!


Myshilda
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

катастрофа - Силвер убежал возле ветклиники !!!!!

 

нужна помочь в поисках!!!!!

 

НАШЛИ! ПОЙМАЛИ!

 

Размещала в бескураторных...

 

В одном из московских парков, без укрытия и без надежды, ГОТОВИТСЯ УМИРАТЬ ОТ МОРОЗА ОДНОГЛАЗЫЙ РУССКИЙ ГОЛУБОЙ КОТ!

Все, чем ему пытались помочь работники парка - вывезли в город к ХЗ какому подвалу.

А он через 2 недели пришел назад!!!!!

Потому что он домашний, ласковый...

Ему не выжить среди подвальных котов! Он вернулся в единственное место, где его кормили. Но там негде укрыться от морозов, а до них остались считанные дни.

НАЙДИСЬ, ДОБРОЕ СЕРДЦЕ!

Этот кот как никто заслуживает спасение!

Ищем ДОМ или надежного куратора или бесплатную передержку или финкуратора!!!

Конечно, лучше всего - ДОМ!

----------

Мой комментарий:

Если найдется бесплатная передержка или финкураторы, И ЕСЛИ КОТ ДОЖДЕТСЯ ПОМОЩИ, буду куратороам. Одна уже не справлюсь...

 

Куратор - Myshilda

 

Финкураторы:

Maisan на 500 р. в мес

leka80 на 300 р. в мес

миг2107 на 300 р. в мес

Храбрый заяц на 500 р. в мес

IVKa на 1500 р. в мес

waleriya на 500 р. в мес

 

 

Для тех, кто захочет помочь:

Реквизиты для фин.помощи:

карта СБ: 4276 8381 0143 8317 Ольга

ЯК 410011684383525

или "голодный" телефон 916-двести36-сорок2-ноль8

PayPal и WebMoney - по запросу

 

Тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=286921

 

0_11cd6a_80e10a67_XL.jpg ... 0_11cd6b_83748c69_XL.jpg

 

Конец ноября - в парк подбросили одноглазого русского голубого кота

Около 25.11.15 работники парка отвезли его в город и высадили у подвала

06.11.15 - сообщили, что КОТ ПРИШЕЛ ОБРАТНО!

09.12.15 - кот на улице. Ищем финкураторов, чтобы его забрать

10.12.15 - кот на улице.

10.12.15 вечером - кот забран с улицы, нужна помощь на обследование!

11.12.15 Силвера возили на обследование. Глаз нужно зашивать. Он не кастрирован и у него пупочная грыжа.

..............Сдали все анализы, включая БХ и ОКА - операция будет серьезная. Затраты больше 8000. Нужна помощь на оплату обследования и предстоящей операции.

29.12.15 - Силвер убежал возле ветклиники !!!!!

29.12.15 перенесено в Скорую для помощи в поиске

Изменено пользователем Myshilda
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Съездила сегодня, познакомилась.

Уже успел обрасти зимней шубкой, стал еще красивее.

 

Подошел погладиться, хотя у меня даже не было корма.

 

Глаза нет - пустая глазница.

Не гноится, не течет. Непонятно, нужно ли его как-то лечить.

 

Есть предложения передержки. Ищу финкураторов.

Если у КОТА будут финкураторы - решусь!

 

0_11cd9e_eba5ceb8_L.jpg ... 0_11cd9f_1893c5ff_L.jpg

 

0_11cda0_7d784118_XL.jpg

 

 

0_11cda1_eb127ea0_XL.jpg

Изменено пользователем Myshilda
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любовь Кузнецова

Форумчане, заметьте этого кота! Смелый, сильный, умный. Ну не выжить ему там! Ольга готова даже на кураторство подписаться, а куратор она ответственный. Давайте поможем Ольге с пиратом? Передержка для кота - это обычно 4500 в месяц. У кого еще есть возможность, поделитесь небольшой ежемесячной денежкой! :worthy: :worthy: :worthy:

Изменено пользователем Любовь Кузнецова
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

могу подписаться лишь на небольшую денежку типа 500р в мес, тк сижу в декрете. если что - пишите в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
могу подписаться лишь на небольшую денежку типа 500р в мес, тк сижу в декрете. если что - пишите в личку

Спасибо большое!

Появилась надежда!!!

Ведь не так уж много нужно на одного кота, если еще несколько человек соберется - справимся!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любовь Кузнецова
могу подписаться лишь на небольшую денежку типа 500р в мес, тк сижу в декрете. если что - пишите в личку

 

Подпишусь на 300, и могу наполнитель древесный покупать, все равно своим беру.

 

Девушки, спасибо Вам большое :gift: :gift: :gift:

Получается, уже можно рассчитывать на 800 рублей.

 

Форумчане, хоть понемногу, помогите на жизнь кота!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подпишусь на 300, и могу наполнитель древесный покупать, все равно своим беру.

Большое Вам спасибо!

Если кот ттт дождется, когда мы хоть немного больше команду соберем, я поеду за ним.

Уже все готово для этого, единственное - я сейчас не могу взять на себя груз финансирования еще одного кота...

Поэтому очень надеюсь, что такому несчастному красавцу кто-то еще захочет быть финкуратором...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Большое Вам спасибо!

Если кот ттт дождется, когда мы хоть немного больше команду соберем, я поеду за ним.

Уже все готово для этого, единственное - я сейчас не могу взять на себя груз финансирования еще одного кота...

Поэтому очень надеюсь, что такому несчастному красавцу кто-то еще захочет быть финкуратором...

Давайте и я на 300. Мимо серика чудесного не могу пройти. Но он не РГ. Морда, пардон, широка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте и я на 300. Мимо серика чудесного не могу пройти. Но он не РГ. Морда, пардон, широка.

Спасибо! :gift:

 

Не РГ, согласна. Когда мне первые фото прислали, был прям совсем РГ, а сейчас коварно отрос воротник и "испортил породу". И у него белое пятнышко на шее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дайте карту СБ . будет на 500.

Изменено пользователем Храбрый заяц
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дайте карту СБ . будет на 500.

Спасибо большое! :gift:

Не дам пока не заберем, боюсь сглазить...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое! :gift:

Не дам пока не заберем, боюсь сглазить...

 

Забирайте, если нужно будет могу лоток привезти, правда не новый, от моих самопристроившихся остался, большой и мешок наполнителя древесного 5 литров стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Забирайте, если нужно будет могу лоток привезти, правда не новый, от моих самопристроившихся остался, большой и мешок наполнителя древесного 5 литров стоит.

Спасибо за Ваше предложение!

Поеду, постараюсь его забрать завтра утром.

Днем он то приходит то уходит, территория парка большая, может прятаться где угодно.

А утром все время приходил покушать туда, где его сфрткали.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любовь Кузнецова

Ольга, а никаких контактов нету с работниками парка, которые его подкармливали? Может, можно было бы попросить придержать его, если до тех пор придет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за Ваше предложение!

Поеду, постараюсь его забрать завтра утром.

Днем он то приходит то уходит, территория парка большая, может прятаться где угодно.

А утром все время приходил покушать туда, где его сфрткали.

 

Ок, на всякий случай, утром, загружу все в машину.

мой номер 8-926-пять три один-31-двадцать

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга, а никаких контактов нету с работниками парка, которые его подкармливали? Может, можно было бы попросить придержать его, если до тех пор придет?

Я вчера специально для этого ездила - с ними договориться, чтобы они его больше никуда не увозили, и чтобы в день моего приезда не кормили заранее.

 

а когда будете забирать?

Завтра утром собираюсь поехать к тому времени, когда он кушать приходит.

Есть несколько предложений передержки, но все с собаками и котами. Он некастрированный, это я точно разглядела, не лучшая для него обстановка...

Кроме того, непонятно ведь что по вирусам будет.

"Страховочного" варианта пока нет.

В соц.сетях пост ходит, многие предлагают взять на передержку, но все они не зарегистрированы на ПиКе.

А мой опыт говорит о том, что если передержка не хочет регистрироваться на таком интернет-ресурсе, где СТОЛЬКО "клиентов", значит на ней не выполняются правила, либо она на самом деле уже тут забанена.

 

Может, кто-нибудь подскажет, как проверить передержку, нет ли ее в черных списках? По каким признакам искать?

Изменено пользователем Myshilda
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может, кто-нибудь подскажет, как проверить передержку, нет ли ее в черных списках? По каким признакам искать?

Телефон, ник, почту - спросить у Яндекса и проч. Забить телефон на Клаусе. Здесь тоже можно. Посмотреть, кто в друзьях (хотя у меня в друзьях ВК оказалась передержка, забаненная на ПИКе и КГ, но везде под разными никами, так что не гарантия). Спросить про карантин. Потому как кот может в последний момент подцепить какую-то гадость. Никакие анализы ее не выявят. И там может что-то подцепить. То есть карантин нужен "обеим сторонам".

Как-то так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Телефон, ник, почту - спросить у Яндекса и проч. Забить телефон на Клаусе. Здесь тоже можно. Посмотреть, кто в друзьях (хотя у меня в друзьях ВК оказалась передержка, забаненная на ПИКе и КГ, но везде под разными никами, так что не гарантия). Спросить про карантин. Потому как кот может в последний момент подцепить какую-то гадость. Никакие анализы ее не выявят. И там может что-то подцепить. То есть карантин нужен "обеим сторонам".

Как-то так.

Пытаюсь проверить - не получается пока. Видимо не нужно вообще эти варианты рассматривать.

 

У кота между тем совсем не достаточно средств не то что на передержку, а даже на ветклинику!

Ну кто-нибудь еще, возьмитесь его финкурировать.

Я сама правда не потяну, у меня уже 3 тяжелые темы сейчас!

Нельзя его дальше на улице оставлять!

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глаз похоже выбили и вероятнее всего в драке с котами или собака прихватила. Хотя скорее коты. На вирусы вроде не похоже. Хотя разумеется, идеальный вариант сначала на несколько дней в клинику, потом анализы и т.д. Только идеальные варианты - самые дорогие. А тут даже на первичные анализы не собирается. Форумчане, помогите куратору и этому коту

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя помощь в размере 500 рублей, заберите котеечку пожалуйста, красотун ведь, холодно ему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...