Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Трехцветная домашняя кошка, беременная, на улице, пан в носительстве


ЧУКОШКА
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

 

03.10.2017 - ищем дом!

 

06.09.2017 - сдали ОКА и БХ, амилаза 6210, результат в посте №490.

01.09.2017 - у Томы потек глаз.

24.08.2017 - ишем дом!

29.07.2017 - прививка Пуревакс с бешенством

23.07.2017 - все в норме, никаких отклонений нет, с едой, лотком, здоровьем - все хорошо. Ищем дом!

fcb89d99f8d6.jpg

 

08.07.2017 - глистогонка Профендер

29.06.2017 - Тому привезли к Дине.

 

2c82a5cad883.jpg

 

07977bb7f7e4.jpg

 

24.06.2017 - спустя 9 месяцев Тому возвращают :angry: Не справились, блюет, писает, какает.

Просто катастрофа! НУЖНА ФИН.ПОМОЩЬ на лечение и анализы, что там сейчас, надо разбираться.

Пока нас примет обратно dinakulikova, огромное ей спасибо за помощь, что не отказалась взять бедолагу.

Договорились, что хозы привезут в среду.

 

Куратор я ЧУКОШКА 8-903-796-29-32

 

Помочь всегда можно на реквизиты:

 

Карта СБ 5336690029306927 на Галину Ивановну С. с пометкой "для Томы"

ЯК 410011229475849 с пометкой "для Томы"

pay pal: sgilal68@bk.ru

 

Огромная просьба к тем, кто помогает финансово, пожалуйста пишите в темке или в личку о переводах средств,

чтобы мы вовремя вносили все в фин.отчет и не потеряли.

Заранее благодарим!

 

42e314d4605c.jpg

acdae290e8ae.jpg

f492feff1e7c.jpg

0fe4db993569.jpg

380e203f02cc.jpg

17fc610b6f35.jpg

 

27.09.2016 - Тамара уехала домой! ИС! :yahoo:

26.09.2016 - Ищем дом!

 

770927279f47.jpg

 

30.08.2016 - Уважаемые фин.кураторы и помощники! У меня изменился номер карты!

Карта СБ 5336690029306927

07.08.2016 - прием у Анны Павловны в Кибеле, назначено лечение на два месяца.

05.08.2016 - состояние получше, но периодически бывает рвота и не хочет кушать, стул в норме, сделали фото нашей красоты

5c20b39d2aa0.jpg

 

2fe8bb1a9cc3.jpg

5b2f5424953e.jpg

 

19 июля - Дина с Тамарой была у Огородниковой. Сделали УЗИ - поджелудочная в норме, но увеличена печень, плохо отходит желчь и реактивный тонкий кишечник. Лечение у нас правильное было, но немного скорректировали - вместо уколов Гептрал в таблетках, Зантак р-р для инъекций, и Легафитон 50. Смотрим динамику.

 

13 июля - острый панкреатит? разбираемся по здоровью. Тамара скрипит зубами, иногда рвет, ест только влажный Модерейт калори, от сушки отказывается, не поправляется, аппетит зверский. Общая альфа амилаза ползет вверх 5300 !

Панкреатическая амилаза в норме, подозрение на поджелудочную, желчный и печень.

Прокололи гордокс, гептрал, состояние лучше, но срывы продолжаются.

Нужно делать УЗИ и к Огородниковой после 19 числа.

Нам очень нужна фин.помощь на лечение и обследование, пожалуйста! :worthy:

 

28 июня - ИЩЕМ потихоньку ДОМ для Тиффани-Тамары :wub:

 

3c20f49dec4c.jpg

 

9f1ca373fb62.jpg

 

с 27 мая - Тамара на передержке за корм и наполнитель у Дины dinakulikova http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=117705 :gift:

 

2854efeeb6eb42920d06df38295e01e8.jpgcopyr.png

 

Форумчане! 0d2758604beb.jpg

Не знала уже..открывать тему или нет..физически ничего не успеваю уже, НО, пройти не могу мимо беды.

Вообщем, написала мне ВК девушка Кристина, которая у меня забрала котенка Марсельчика.

У них около подъезда появилась вот такая красота! Сидит уже неделю.. плачет, заниматься кошкой некому вообще,

Кристина за ней только может присматривать и подкармливать.

Вообщем, если у кого есть силы заняться красавицей!!Очень прошу помощи ручками, ножками, передержкой!!

 

Сама смогу вести тему, отчет, размещать инфор в сетях, пиарить.

За последнюю неделю ооочень много животных у нашей команды появилось, все места заняты напрочь..что делать, ума не приложу.

Кошка реально красивая, пушистая и ласковая!!

НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА хотя-бы на несколько дней до результатов анализов!

Или постоянная, если у кого есть ответственная и бюджетная. :worthy: :worthy:

 

16.05.2016 - кошка на улице.

17.05.2016 - кошка на улице. Сегодня после обеда планируем забрать.

17.05.2016 - кошечку забрали, сдали анализы, беременна, язва на языке, вся в колтунах, поместили в стационар в клинике "Веста". Ждем результатов анализов, нужно потом стерилизовать и брить подо "льва" сразу.

18.05.2016 - Тамарочка в стационаре, лечим кальцивироз, кушает с аппетитом, делаем сегодня ЭХО, сдаем ОКА и биохимию перед стерилизацией, ждем анализы, должны быть готовы завтра вечером.

19.05.2016 - Тамара в стационаре, ждем анализы и готовим к внеплановой стерилизации.

20.05.2016 - сделали ЭХО сердца, все в норме, противопоказаний к операции нет, готов анализ на лейкоз - отрицательно, ждем остальные.

20.05.2016 - пан положительно, все остальное отрицательно. Стерилизовали, побрили, лечимсч в стационаре Весты, НУЖНА ФИН.ПОМОЩЬ! С завтрашнего дня за стационар платить нечем совершенно, в теме 500 р и все... :cry2:

21.05.2016 - звонила в клинику, Тамара чувтвует себя нормально, поела попила, но на уколы и процедуры ширит, злится. Вечером позвоню врачу по расшифровке анализа крови. Колем Иммуновет ин1 и дают гликопин.

22.05.2016 -

Тамара в карантине стационара ветклиники "Веста" , панлейкопения , изъязвления на деснах языке (но анализ на калицивироз отрицательный), колят Иммуновет 1ин, получает гликопин, обработка ротовой полости, стерилизовали, полностью побрили из-за колтунов, стоимость стационара с лечением 1500 р/сутки без корма.

Через несколько дней нужно пересдать анализ на пан, калицивиолз и ОКА.

23.05.2016 - лейкоциты, амилаза завышены, проблемы с поджелудочной, панлейкопения (вирус выделяется), на теле из-за колтунов есть эррозии,

лечение - Гордокс, Иммуновет, гликопин, антибактериальная обработка эррозий, показан только влажный лечебный корм гастро-интестинал после операции и для поджелудочной.

26.05.2016 - Тамара в стационаре. Взяли повторно БХ. Синулокс закончен, иммуновет закончен, остался гликопин, ветспокоин дают,

обработка эрозий. Аппетит хороший, темп. в норме, шов в норме.

 

СРОЧНО нужна передержка с мед.уходом одной кошкой или к привитым, или оставлять в стационаре - что просто убийственно по

финансам....ситуация безвыходная :worthy::cry2:

 

ОСНОВНАЯ ТЕМА тут http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=292390

НОВЫЙ ФИНАНСОВЫЙ ОТЧЕТ http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=304336

 

СТАРЫЙ ФИНАНСОВЫЙ ОТЧЕТ тут http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=292424

Куратор я ЧУКОШКА

Тел. 8-903-796-29-32 Галина

 

5667c3021f73.jpg

7dff8340e286.jpg

754450faa16f.jpg

bb92c4b13811.jpg

55f43033aac2.jpg

79fb9f40fe63.jpg

Изменено пользователем ЧУКОШКА
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Финансов у нашей команды больше нет СОВСЕМ!!! Помогите на анализы и еще нужны финкураторы на 3000 в месяц. Это единственный шанс для этой кошки, по другому никак :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня в лёт пристроилась такая же киска . Остались пиарные фото и пиарный текст. Подарю.

 

Называлась кошка "День-ночь". Страшный ажиотаж был. Многие звонили и после пристройства.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Финансов у нашей команды больше нет СОВСЕМ!!! Помогите на анализы и еще нужны финкураторы на 3000 в месяц. Это единственный шанс для этой кошки, по другому никак :cry2:

 

Дин, это тоже очень важно, но сейчас нужна именно ПЕРЕДЕРЖКА хорошая и ручки помощник!

Наши все увешаны так..что вздохнуть некогда..

У Ольша все забито, "эковцы" надолго у нее, Лукас сидит надолго, у тебя котята, Филимон, Булочка...У Светы котята...

У Юли полный набор...щенок, кошки, Лина зависла..

Просто катастрофа, но и оставить реально все как есть не в моем характере, если бы она была уличная, я бы даже не переживала, она ДОМАШНЯЯ и плачет!

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня в лёт пристроилась такая же киска . Остались пиарные фото и пиарный текст. Подарю.

 

Называлась кошка "День-ночь". Страшный ажиотаж был. Многие звонили и после пристройства.

 

Татьян, спасибо! Она красавица, я в этом не сомневаюсь и пристроим быстро..

Везти куда?

 

Галь, где кошка территориально?

 

В личку написала.

Оказывается малышка на улице!! а не в подъезде...блин

 

Изменено пользователем ЧУКОШКА
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Офигеть,девочки.....покой нам только снится.Приютите кто нибудь хоть до результатов анализов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форум!! Кто-нибудь отзовитесь пожалуйста!!

Пока кошка еще жива!! Для нее каждый день - угроза жизни, не все как мы, добрые и пушистые :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Форум!! Кто-нибудь отзовитесь пожалуйста!!

Пока кошка еще жива!! Для нее каждый день - угроза жизни, не все как мы, добрые и пушистые :cry2:

 

На что отозваться -то? Если денюшкой, то увы нечем (((

А если передержать, то у меня одна кош не привита, если найдется клетка, я бы передержала до результатов анализов...

Но встаёт вопрос, а есть на что сдавать анализы и куда вести по их результатам...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А объявления повесили? Я не верю, что такую красавицу могли выкинуть.

 

Уже спрашивали всех в доме, к сожалению, никто не отозвался. Объявы вешать бесполезно..да и времени банально нет.

Или забирать скорей и разбираться, что там, или оставлять как есть на улице и клеить объявы по району..что абсолютно не даст результатов, я уверена..

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На что отозваться -то? Если денюшкой, то увы нечем (((

А если передержать, то у меня одна кош не привита, если найдется клетка, я бы передержала до результатов анализов...

Но встаёт вопрос, а есть на что сдавать анализы и куда вести по их результатам...

 

Спасибо вам большое! А вы далеко находитесь?

Было бы здорово в центре, я бы смогла крутиться тут, если далеко, физически мне нереально будет заниматься кошкой.

В этом весь и вопрос, нужно где-то передержать ДО, а потом ПОСЛЕ анализов, а если там вирус вылезет?! это будет сложней.

Таскать кошку с одной передержки на другую, тоже не очень.

Думаю, как лучше поступить.

 

 

 

 

красотка - неужели выкинули? 500-00 рублей готова завтра перевести. Куда?

 

Спасибо вам большое!

Можно на мою СБ кинуть

676196000448055435 на Галину Ивановну С. с пометкой "для трехцветки".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо вам большое! А вы далеко находитесь?

 

Смотря от чего далеко)) Я на западе, между Юго-Западная и Кунцевская, от Киевской 15 минут, правда на электричке...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В теме и правда очень нужны финансы на анализы красоте,наверняка же еще и не стерильна....Пожалуйста,откликнитесь :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Галь, сейчас все таки надо набрать на анализы, стерилизацию и финкураторов на передержку. Если девушка согласится подержать хоть до результатов анализов - это уже большое дело. Сейчас ее надо скорей забрать с улицы, а то пропадет. :cry2: Ты же знаешь :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то никто не замечает трехцветную красотку :cry2: , неужели она останется на улице? :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что-то никто не замечает трехцветную красотку :cry2: , неужели она останется на улице? :help: :help:

 

Дин, похоже придется мне завтра с работы отпрашиваясь, ехать забирать ее. Заберу, везу в Весту, а там походу, сдам анализы на все! 6 вирусняков и хламидиоз, оставлю в стаце на 1-2 дня (для ПИКА 1050 р х2 дня = 2100), звонила, там есть одно местечко, и будем решать куда везти после результатов. Так будет правильней всего, таскать с одной передержки на другую, не зная что у кошки со здоровьем, не буду.

Если кто сможет помочь выловить красоту, буду очень благодарна! Поеду после обеда, раньше не отпустят.

Решение приняла, куратором буду сама.

 

Так что теперь нам очень актуальна будет финансовая помощь для кошечки!

На анализы - это минимум по 500 р х6 = 3000 р + хламидиоз, просвет на лишай, стационар 2100 р + корм.

Стерилизация 1500 -2000 р. если беременна, это самые необходимые первые траты 7100 р!

Дальше будем решать, все будет зависеть от анализов.

 

Я бы сразу на ОКА и биохимию сдала, чтоб понимать что со здоровьем по крови.

 

 

Форумчане, новички!! Очень прошу вашей помощи!!

Тяжело далось это решение, но что делать :worthy: :worthy:

Изменено пользователем ЧУКОШКА
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Решение приняла, куратором буду сама.

Спасибо :gift:

Отправила немного денег на СБ (придут с карты visa 0461).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо :gift:

Отправила немного денег на СБ (придут с карты visa 0461).

Спасибо Вам огромное! Форумчане! Помогите забрать кошку с улицы!! :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо :gift:

Отправила немного денег на СБ (придут с карты visa 0461).

 

Евгения!!! Вот это подарок! :gift: Спасибище ОГРОМНОЕ! Пришли на карту 5300 р.

Ура!!! Малышке есть на что сдавать анализы и если стационар понадобится, тоже хватит.

 

Еще пришли 500 р. на карту от Маргарет Рудаковой из ВК, это за мой пиар Малыша http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=273065, отписываю сюда.

 

Завтра фин.отчет открою.

Изменено пользователем ЧУКОШКА
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
добрый вечер.!

дайте, пожалуйста, голодный телефон на 300,00 руб.

Спасибо огромное! :gift: :gift: Галь, есть у тебя ГТ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
добрый вечер.!

дайте, пожалуйста, голодный телефон на 300,00 руб.

 

Ой, спасибо вам большое! Можете на один из моих кинуть Би лайн 8-903-227-20-95

 

 

 

Спасибо огромное! :gift: :gift: Галь, есть у тебя ГТ?

 

Ага, уже написала :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...