Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Рыжику нужна помощь


Angelika_90
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ситуация такая: неделю назад к бабушке, которая кормит кошек в Москве, приблудился скелетный рыжий кот, с большим животом и красным глазом, меня попросили разместить объявление, вдруг кто отзовется его курировать. Я обратилась в центр реабилитации за помощью - они согласились на платной основе помочь с условием в дальнейшем выпустить на улицу (понятно, что не лучший вариант, но как его еще подлечить вариантов не было), удалось даже найти фин. кураторов, но поймать его не удалось, а ветеринар центра уехал на курсы повышения квалификации в другую страну - из-за чего вариант центра отпал. Кот по прежнему на улице, помочь ему некому, необходим КУРАТОР!!! Вопросы вроде, "почему ты не можешь быть куратором?", пожалуйста, не задавать - нет возможности. Сборы на кота нигде не велись. Готова помочь в дальнейшем пиаром и передать контакты людей, которые собирались материально помочь, если они не передумали.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С большим животом - асцит - выпотной ФИП (бывает асцит и не от ФИПа, но довольно редко) - тогда уже помогать нечем, возможна, конечно, сильная заглистованность, отсюда и глаза красные.

Короче, один поход в ветеринарку с котом на первичный прием, 600 р., дал бы определенность, возможно ли коту еще помочь, или он уже обречён. И еще в каком районе (метро) находится кот, тогда рядом окажутся форумчане, готовые отнести кота в клинику.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не могу с ним идти в ветеринарку, проблемы с ногой. Это р-н Беляево. И по коту вообще нет отклика на кураторство
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте я отнесу кота в клинику, у меня сегодня нога поменьше болит. Позвоните мне, я подойду, я рядом.

Пс Созвонились, оказалось, кот не доверяет чужим, а только опекунше, которая кормит, и неделю назад его не удалось отловить. Завтра будет еще попытка, с привлечением добровольной помощницы. Клиника для первичного осмотра в Текстильщика, врач проверенная, цены демократические. Изменено пользователем ОЛЬГА С.Л.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...