Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Требуется ваша помощь! Любая помощь!


Amg
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Попробую обойтись без эмоций, только факты, потому что на эмоции сил уже не хватает…


В субботу, фактически на моих глазах, удивительного котенка (2.5 месяца) сбила машина. Я её увидела уже пытающуюся уползти с центра проезжей части, хорошо хоть улица была не очень оживленная, и я успела перебежать дорогу и фактически вытащить её из-под следующей машины, которая точно бы её добила.
Сразу же отвезла её в клинику, в первую попавшуюся, потому что, как мне тогда казалось, чем быстрее она окажется у врачей, тем больше шансов.. Хотя по внешнему виду было понятно- шансы тут крайне относительные, но ведь пока есть надежда - НАДО бороться!
По приезду в клинику, осмотра врачем и рентгена выяснилось, что возможно я все-таки успела вовремя, и, может быть, у нас получится выкарабкаться.. На рентгене перелом со смещением задней левой лапки, жидкость в легких, ушибы, но, самое главное - позвоночник цел, и, как тогда казалось, внутренние органы тоже не задеты…
Оставила Мерс (имя как-то само сразу родилось) в клинике на двое суток, и сразу занялась поисками вариантов по её дальнейшему спасению, так как цена за операцию мне была озвучена крайне не оптимистичная (около 25 000р, потом еще стационар, повторная операция.. ну вообщем сумма для меня совершенно неподъемная...), да и врач-хирург, который должен был делать операцию, мне почему-то не приглянулся..
Объездив 5 клиник решила, что, наверное, самое правильное, это оперировать её в клинике со стационаром для инфекционных животных, ведь сразу после операции любая инфекция для нее будет смертельна..
В понедельник, 29 мая, мы переехали в клинику Бемби, где оказалось, что мое чувство насчет хирурга из первой клиники было совершенно правильным! Мерсу необходимо не одна, а сразу ДВЕ операции, так как из-за аварии у нее разорвалась брюшина, и сейчас внутренние органы держатся лишь на коже.. Мало того, чтобы убрать жидкость из легких, врачу пришлось сделать укол Фуросемида, что даже люди не очень хорошо переносят, но, как было сказано, ”с этой проблемой будем разбираться потом”, что сейчас и приходится делать.. Ведь из-за укола наступило сильнейшее обезвоживание…
Уже вечером пришли первые результаты крови (которой удалось взять всего-ничего), по ним врач назначил Нейпомакс, который стоит более 5000 рублей… Подобрали аналог - Тевагастим, который я с трудом нашла за 1500 рублей на другом конце Москвы, и уже привезла в клинику..
Теперь, если у нас все будет хорошо, в среду нас ждет первая операция по восстановлению внутренних органов, потом послеоперационный период, потом вторая операция, уже на устранение перелома, дальше еще один послеоперационный период.. вообщем полный кошмар.. Но мы постараемся справится, правда без ВАШЕЙ помощи, я боюсь, мы не обойдемся…

Так как кошка уличная - никаких прививок нет, потому везде требуют залог, да и сама сумма за стационар немного сумасшедшая - 1000 рублей в сутки (ведь стационар до анализов точно будет инфекционный, дальше, я все-же надеюсь, переедем в обыкновенный)..

Расходы на текущий момент:
27 мая - Два дня в первой клинике, рентген, антибиотики, еда, мочегонное - 3500 рублей
28 мая - Пеленки и еда - 1700 рублей
29 мая - Тевагастим - 1500 рублей
29 мая - Депозит в клинике Бемби - 15000 рублей (из которых уже порядка 7000 рублей потрачено на анализы крови, узи, осмотр и стационар)
Большинство из этих денег мне пришлось занять - к сожалению я не столько зарабатываю…
Естественно кураторство над Мерс я уже взяла сама, и буду ездить и покупать все, что потребуется, лишь бы у нее все было хорошо дальше. Мне кажется она уже настрадалась в своей короткой жизни…
Прошу у всех, у кого есть ЛЮБАЯ возможность нам помочь - помогите, одна я точно не справлюсь…

Помощь подойдет любая - и репост этой информации, и финансовая помощь (можно напрямую в клинику, можно как вам удобно). Так-же потребуется ваша помощь с дальнейшим поиском дома для Мерс, у себя я её оставить, к сожалению, не смогу - у меня три кошки, а квартиру я снимаю...

Рентген:



Снимки чеков выложу завтра, сейчас уже очень устала за сегодняшний бесконечный день...

Тема в финансировании:
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=303869

Реквизиты: 
Номер телефона / Киви кошелек - +7 968 57ноль 848ноль 
Номер карты Сбербанк - 4276 3800 6123 6365 (Гюнель Т.)  Изменено пользователем KRosie
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я могу на голодный телефон кинуть 200р. Пока больше помочь нечем к сожалению. Голодный пришлите в личку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы молодец, что решились помочь котейке!
Но... надо идти за помощью в соцсети. Обязательно. Потому что на ПиКе очень мало ресурсов, люди выжаты до предела. cry2.gif Очень много животных, пристройство плохо совсем идет, грустная ситуация, одним словом.
Поэтому соцсети будут очень полезными.

И в первом посте выложите реквизиты, куда желающие и имеющие возможность помочь, смогут перевести деньги (карта банковская, ЯК и т.п.). Также в разделе Требуется финансирование создайте тему кошечки, и ссылку на нее вставьте в основную тему тоже в первый пост. Так по правилам форума нужно. И в теме финансирования все приходы и расходы будете отражать, и чеки выкладывать.
Не забывайте также основную тему каждый день обновлять, пока в Скорой находится! Изменено пользователем Аленький
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброй ночи! Прошу прощения за поздний ответ, только домой зашла. Чуть позднее или завтра днем по финансам все сфотографирую (чеки) и сделаю все по правилам сайта. Реквизиты тоже выложу. Просто всем этим занимается мой мужчина, сейчас занят по работе и не может заняться этим. И в соцсетях размещу объявление. Просто времени даже на сон нет, вчера лекарство после 2ух ночи насколько помню завезли в "Бэмби", так как сказали чем раньше тем лучше.
По финансам уже понятно что 60-70% берем на себя, так же кураторство, а так же на нас дальнейшая его судьба с поисками нового дома, оплата передержки временной и содержание. Небольшой опыт в этом есть, поэтому постараюсь в этом вопросе. Каждому второму котенка я не отдам, да и еще в подарок будет все необходимое на первое время (еда, миски, лоток, наполнитель, игрушки, переноска, а так же дальнейшая стерилизация ). Раньше тут мой бывший муж размещал темы и у самих дома из них 6 кошек было, из которых 3 сейчас со мной живут, остальные у него.
Состояние у девочки без изменений и завтра уже скажут по поводу операции. Скидку 10% в клинике сделали, кроме медикаментов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не забывайте, пожалуйста, что тему нужно обновлять раз в день! Иначе перенесут из Скорой в Котята. Там ее уже меньше народу будет видеть.

п.с. можно написать, в какой именно из клиник Бэмби девочка находится (у них же три клиники). Вдруг кто-то из форумчан недалеко живет, и сможет навестить малышку, передать пеленки, лекарства или денежки положить на ее счет в клинике. Изменено пользователем Аленький
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый День!
Бегаю по вопросам документа срочного, потом до вечера работа и поэтому опять не успела с фин отчетом. Сегодня ночью обязательно все выложим, сейчас физиески невозможно просто.

Адрес Бэмби - ул. Цюрупы, 8 (917) 550-02-93 дом 3. Девочку зовут Мерси.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не смогла найти как отредактировать, поэтому еще раз напишу адрес и номер телефона:

ул. Цюрупы, дом 3, 8 (917) 550-02-93

Сегодня сделали первую операцию, все прошло нормально, в суб заедем и навестим ее.

Дома не раньше чем через 2-3 часа и будет фин отчет с чеками (они лежат дома).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда ее завезли в клинику оставили пеленок 30 штук и 24 пакетика проплан для котят (кусочки мяса в желе). По поводу лекарств врач ничего не сказал. А на ее счет в клинике было бы замечательно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Amg @ 31.5.2017, 23:29) <{POST_SNAPBACK}>
Когда ее завезли в клинику оставили пеленок 30 штук и 24 пакетика проплан для котят (кусочки мяса в желе). По поводу лекарств врач ничего не сказал. А на ее счет в клинике было бы замечательно.


Ну вот может кто откликнется и предложит фин.помощь! worthy.gif Конечно, хорошо бы пост для соцсетей сделать. Чтобы Вконтакте и ФБ можно было покидать. Еще, говорят, в Инстаграмме хорошо помогают.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все упирается в отсутствие времени. Уже почти 4 утра, только недавно зашли и мой дорогой мужчина отъехал на часик примерно. Проблема в том что я тоже с ним рядом постоянно когда он по работе и получается вот так в итоге. Завтра опять поспав 4-5 часов с космической скоростью собираться и бегать решать. Если сейчас он будет в состоянии все сделает, а я пока чеки сфотографирую. Сегодня четко было решено лечь спать самое позднее в 3 часа, но как всегда получится 7/9 утра и в 10/11 тоже бывает).
Работать и решать свои проблемы тоже нужно, без этого не прокормить даже своих трех котиков и все остальные расходы в том числе. Для нас главное, что ребеночка смогли застать во время и спокойные и довольные тем что находится в безопасности и пока все нормально у нее. Нами потраченные на эту ситуацию деньги мы не берем в счет (чеки выложим, но деньги в минус не придется думаю, это наш вклад) и дальше все необходимое для нее будет сделано. Но конечно же очень хотелось бы хоть немного помощи, так как п ходу сумма получится круглая и уходим в минус в своих расходах связанные с работой что может привезти к убыткам. На работе и знакомые порядка 8-10т добавят на ее счет. По итогу примерно 22т потрачено, плюс впереди еще одна операция и ее проживание там. В субботу уже примерно ясно будут цифры. Ведь там депозит оставили 15т и пока не знаем израсходовано полностью или нет.
Я очень рада, что она не умерла в моих руках. Было тяжело смотреть на маленькое создание, которое высунув язык с трудом дышит. В какой-то момент мне показалось, что она уже умирает, так как она уже висела в моих руках, когда я пробежав мимо очереди подошла на ресепшн и попросила срочно врача, которая в итоге заявила что шансов на то что она выживет 10%. Этот день еще для меня должен был быть необычным, так как я в первый раз в своей жизни нашла время попасть в Московский Зоопарк, где я никогда не была. Я хоть и против зоопарков и всяких подобных мероприятий, но для меня это пока единственная возможность увидеть в жизни этих животных, ведь они уникальны..хочу увидеть гепардов и посмотреть им в глаза.

Прошу прощения за большое количество слов. Я просто с детства очень люблю животных и очень рада что наконец-то хоть и немного,но могу им помочь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И нужен пост для соцсетей...... Чтобы раскидать информацию. Информацию основную, ссылку на основную тему на ПиКе, реквизиты для помощи, инфу о том, что кошечка в клинике Бэмби на ул. Цурюпы д.3, и о том, что можно финансовую помощь оказать напрямую, положив ее на счет киски в клинике.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер! Сегодня навещали Мерси. Ситуация получилась немного неприятная, проводились процедуры заранее не обговаривая это с нами. Сверх нами оставленного депозита еще 9500р примерно долг в итоге, что завтра с врачем будем обсуждать и решать. А когда вчера звонили и узнавали о состоянии депозита, сказали ошибочную информацию что депозит истрачен и сверх примерно 3600р. Оставили сегодня еще 5т руб и завтра будем разбираться что и почему. Мы не считаем что врачи сделали что-то неправильно, но разговоры сейчас такие что лечение очень дорогое и не факт что выживет, а впереди еще одна операция на лапе, а ей в ожидании этого хуже и хуже с каждым днем. Но я не могу согласится на усыпление ребенка, который радуется и урчит при виде меня и тянется ко мне. Позже выложу фото и если получится видео, сегодня снимала.
Я просто уже ходячий труп со сном по 2-4 часа в день. Фото всего сделала, но просто некогда это все размещать тут. Дело в том что комп у меня, а размещает это мой мужчина, а это все не всегда рядом. Я даже не знаю когда будем дома.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...