Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Корм Наша Марка


Ruzh
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Форумчане, кто кормил или кормит своих или кураторских собак эти кормом?

Очень нужны отзывы по качеству.

Как собаки его едят?

Бывает ли аллергия?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Форумчане, кто кормил или кормит своих или кураторских собак эти кормом?

Очень нужны отзывы по качеству.

Как собаки его едят?

Бывает ли аллергия?

 

 

Кормила и продолжаю кормить кураторских кошек - нашей маркой и стаутом - производитель один у них Гатчинский комбикормовый завод - едят с удовольствием - все здоровы

 

со своими домашними кошаками проводила эксперимент - поставила мисочки стаута и нилса - выбрали СТАУТ

 

Про собак не знаю - мои его практически не едят

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кормила и продолжаю кормить кураторских кошек - нашей маркой и стаутом - производитель один у них Гатчинский комбикормовый завод - едят с удовольствием - все здоровы

 

со своими домашними кошаками проводила эксперимент - поставила мисочки стаута и нилса - выбрали СТАУТ

 

Про собак не знаю - мои его практически не едят

 

 

Да вот сейчас нарыла отзывы на чау-форуме...

Стаут хвалят больше.

Вроде как НМ это премиум класс, а СТАУТ суперпремиум..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да вот сейчас нарыла отзывы на чау-форуме...

Стаут хвалят больше.

Вроде как НМ это премиум класс, а СТАУТ суперпремиум..

 

читаю по составу кошачьего - протеин в стауте - 33 процента - в нм 32

жир - 20 - 14

клетчатка 2 - 1 и 8

цинк 220 210

калорийность 392 и 363 к кал

все остальное одинаково

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

соседка овчарок кормила Джиной. Перешла на Нашу марку - собаки стали поносить.

Сейчас опять Джиной кормит.

 

Имхо для отечественного корма очень дорогая цена!

А намешать производители туда могут что угодно....

у меня собки стаут ели очень хорошо. Но опять-же, дорого по сравнению с импортным кормом такого же класса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
соседка овчарок кормила Джиной. Перешла на Нашу марку - собаки стали поносить.

Сейчас опять Джиной кормит.

 

Имхо для отечественного корма очень дорогая цена!

А намешать производители туда могут что угодно....

у меня собки стаут ели очень хорошо. Но опять-же, дорого по сравнению с импортным кормом такого же класса.

 

 

У нас НМ 15 кг. 1100 стоит, а если брать по три мешка то сделают скидку...

СТАУТ 1200..

Сейчас своих кормлю Пуриной ДОГ ЧАО( 15 кг 1900р), не могу сказать что корм супер, но с него у старшей нет аллергии а у младшей все ОК с пищеварением. Шерсть блестит, нрав веселый.

Но цена на него все растет и растет:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам отдали собаку, которую кормили Нашей Маркой, собака ела с удовольствием, выглядела хорошо, хотя собака аллергик, с НМ проблем не было (мы на другой корм перевели)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надя, какая скидка на НМ, и сколько нужно брать мешков.

Мы с Машей1 покупали такой корм для дачных бомжиков, они едят любой,

но из недорогих вроде бы это более достойный корм. Трапезой, Оскаром или Чаппи кормить жалко.

Интересуюсь чтобы скооперироваться для скидки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надя, какая скидка на НМ, и сколько нужно брать мешков.

Мы с Машей1 покупали такой корм для дачных бомжиков, они едят любой,

но из недорогих вроде бы это более достойный корм. Трапезой, Оскаром или Чаппи кормить жалко.

Интересуюсь чтобы скооперироваться для скидки.

 

 

Юль, я спросила про три мешка.

Мне сказали скидка будет.

Спросила "Существенная?"

Ответили загадачно улыбаясь "Существенная" :)

 

Плитка, а где за 750 НМ можно купить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вы Дог Чао какой своим берете? Актив?

 

 

Не, не актив.

Обычный, "мясной" с рисом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хосспадя, где вы такие цены-то берете?

На Зоокомфорте он 1660 стоит.

Этот? http://zoocomfort.ru/?page=goods&id=879&object=4566

 

Доставка там бесплатная от 1000 р., если в пределах МКАДа обитаете.

 

Упс... Уже вижу, что не в пределах. Но и здесь выкрутиться можно, если вы при машине и берете сразу много, то можно заказывать к кому-нибудь и друзей, кто на Юге у МКАДа живет, а потом от них забирать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хосспадя, где вы такие цены-то берете?

На Зоокомфорте он 1660 стоит.

Этот? http://zoocomfort.ru/?page=goods&id=879&object=4566

 

Доставка там бесплатная от 1000 р., если в пределах МКАДа обитаете.

 

Упс... Уже вижу, что не в пределах. Но и здесь выкрутиться можно, если вы при машине и берете сразу много, то можно заказывать к кому-нибудь и друзей, кто на Юге у МКАДа живет, а потом от них забирать.

 

 

Инна, нет машины у меня свободной нет...

Я корм покупала последнее время здесь на форуме, но даже здесь он стоит 1400. Доставка правда бесплатная.

К сожалению в связи с финнсовым положением ищу теперь корм еще дешевле, но не совсем каку.

Вот и решила отзывы почитать...

Понял что СТАУТ получше.

 

Вчера купила на пробу НМ, кушают очень хорошо, поноса нет, не чешутся.

Мешаю пока с нашим кормом привычным.

Даже у Маньки все ок с пищеварением, а когда БРИТ мешала сразу понос и газы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Берем здесь: http://www.kompok.ru/ . НМ ~1000 руб за 15 кг, Стаут ~1600 руб за 15 кг, на объем есть скидки. Собаки и кошки едят нормально, проблем со здоровьем не наблюдается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошки и от НМ и от Стаута поносили только в путь, нам не подошёл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, что-то составчик у НМ дюже не тогось... :blink:

 

Ингредиенты: кукуруза (42%), пшеница (32%), мясо и продукты животного происхождения (10.5%), экстракт белка растительного происхождения, растительное масло и жиры, пульпа сахарной свеклы, минералы, овощи, витамины, антиоксиданты E320, E321, консервант E202.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, что-то составчик у НМ дюже не тогось... :blink:

 

Ингредиенты: кукуруза (42%), пшеница (32%), мясо и продукты животного происхождения (10.5%), экстракт белка растительного происхождения, растительное масло и жиры, пульпа сахарной свеклы, минералы, овощи, витамины, антиоксиданты E320, E321, консервант E202.

 

 

жуть - для кошек чуть лучше состав - то же заинтересовалась - правдо это СТАУТ

Ингредиенты:мясо и продукты животного происхождения (23%), кукуруза (23%), рис (23%), экстракт белка растительного происхождения (19%), растительное масло и жиры, пульпа сахарной свеклы, яичный порошок, пивные дрожжи, L –лизин, DL – метионин, таурин, минералы, витамины, антиоксиданты E320, E321, консервант E202.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 11 месяцев спустя...

некропост - но все же.

 

Пыталась своих домочадцев перевести на НМ(песу) и Стаут (кошу).

Собака НМ с ягненком лопает на ура, энергии полно, стул в норме. А вот кошка через неделю стала есть Стаут очень неохотно,похудела, и кажется у нее запор :( Но это может быть от того, что мало его ест? Шерть в порядке, может просто надоел?

Собе оставлю, кошке буду менять...(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но это может быть от того, что мало его ест? Шерть в порядке, может просто надоел?

Мало животного белка, кошки плохо переносят растительный белок, собаки еще как то могут это выносить, а кошки и помереть могут. Наши производители, в отличии от западных по всей видимости не могут сделать сбалансированный растительный корм для кошек.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! У меня всегда жили кошки, но сушкой никогда не кормила, Мотька раньше ела консервы, теперь приходиться бюджет урезать, вот и мучаюсь - что ей..Оказалось что сушку потяну практически любую - осталось выбрать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Наслушалась что НМ хороший корм, премиум класса.((( Мои кровью от него в туалет ходят почти все.((( А врач говорит, не дотягивает до премиума. Не хватает много чего. Сейчас в поисках, чем кормить, что бы не дорого и полезно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, что-то составчик у НМ дюже не тогось... :blink:

 

Ингредиенты: кукуруза (42%), пшеница (32%), мясо и продукты животного происхождения (10.5%), экстракт белка растительного происхождения, растительное масло и жиры, пульпа сахарной свеклы, минералы, овощи, витамины, антиоксиданты E320, E321, консервант E202.

 

 

Вот-вот. Поэтому я разок взяв с полки для интереса пакет тут же его вернула обратно. Потому что какой смысл кормить кошку тем, что у нее не усваиваетсяи не переваривается? Да еще и за такие деньги бешенные для такого состава. Я лучше заплачу в 2 раза больше, но буду знать, что мои кошки сыты, довольны и здоровы.

 

Из дорогого покупаю Acana, Orijen, Eukanuba, из "подешевле" - Leonardo.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 месяцев спустя...

У меня коту на передержке принесли мешок нашей марки,он опоносился весь! я еле отмыла кота и всю квартиру.Думала может у кота с пищеварением проблема.Накормила этим свое кошкостадо (6штук) ВСЕ !!!УСТРОИЛИ МНЕ ТАКОЙ ФОНТАН ЭКСКРЕМЕНТОВ! Я эту нашу марку выкинула нафиг,отправила жалобу на их сайт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...