Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пропадают два крошечных черных котенка на улице. Одни, без кошким


tigra2005
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Вся информация в названии. Я сама вообще в другом районе и там не бываю.

Рассказали люди.

Котята очень голодные, Возраст - 1 месяц.

Я понимаю, что без фото все бесполезно.

Может быть, кто то рядом хотя бы сможет сделать фото . С фото хоть какой то мизерный шанс у малышей, что им кто то поможет. Изменено пользователем Helga*
точный адрес
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(tigra2005 @ 17.7.2017, 17:43) <{POST_SNAPBACK}>
Может быть, кто то рядом хотя бы сможет сделать фото .


Лен, рядом где? (Или я туплю)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 Парковая - Измайлово?
Если да - мы на 9й.
Есть более точные координаты? Скиньте в личку, пожалуйста!
Найдем, накормим, фото сделаем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Helga* @ 18.7.2017, 14:32) <{POST_SNAPBACK}>
адрес скинула.
спасибо!

Получила. Если можно - уточните корпус, там их аж четыре плюс еще два "строения"....
Спасибо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tigra2005, у Вас лс переполнен, не смогли написать. Пожалуйста, если есть возможность, уточните информацию по корпусам дома, киньте в личку.
Спасибо! Изменено пользователем Сноб
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новости не очень: котят не нашли.
Обыскали весь дом, указанный в адресе (продухов открытых там нет, есть полуподвальный этаж с кучей офисов, автошколой и пр.; там окна, крытые чем-то типа крылечек, спускающихся к земле... то есть: нычек много, у каждого подъезда по две-три, обошли все дважды)... видели миски в определенном месте у дома (подкорм есть, значится). Котят нет.
Обошли, на всякий случай, местную помойку и соседние корпуса. В соседних есть продухи с крупной решеткой. Никто на зов не вышел. Мисок там нет.
В итоге, единственные, кого нашли - красивую самовыгульную кошу в ошейнике (которая, кстати, с удовольствием схомячила два пакетика Шебы rolleyes.gif)... и ее хозяина (с первого этажа того самого дома), который очень извинялся, что она, засранка, у всех еду выпрашивает. Спросили у него про котят... говорит - не видел таких... но он - пожилой, зрение плохое, мог и не заметить.
Спросили у местных бабок и алкашей на скамеечках - не видели.
Я завтра попробую сходить еще раз... с четверга я уже в Питере.
Муж попробует сходить в пятницу... ну и потом, если так и не найдутся...
Если что (уточнения, вопросы) - звонить ему (телефон в профиле, Василий).

Даша
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Сноб @ 18.7.2017, 19:19) <{POST_SNAPBACK}>
Новости не очень: котят не нашли.
Обыскали весь дом, указанный в адресе (продухов открытых там нет, есть полуподвальный этаж с кучей офисов, автошколой и пр.; там окна, крытые чем-то типа крылечек, спускающихся к земле... то есть: нычек много, у каждого подъезда по две-три, обошли все дважды)... видели миски в определенном месте у дома (подкорм есть, значится). Котят нет.


Спасибо вам большое! Остается надеяться, что кто-то все-таки забрал. Сутки они там сидели sad.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(tigra2005 @ 18.7.2017, 20:06) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо вам большое! Остается надеяться, что кто-то все-таки забрал. Сутки они там сидели sad.gif

Да, очень хотелось бы на это надеяться...
Но дом мы обязательно еще проверим..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я хожу там каждый день с собаками. Вчера видела одного, вылез из-под машины, совсем мелкий.
К нему шла девушка с молоком.
Сегодня специально высматривала - никого.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Басильда @ 18.7.2017, 23:29) <{POST_SNAPBACK}>
Я хожу там каждый день с собаками. Вчера видела одного, вылез из-под машины, совсем мелкий.
К нему шла девушка с молоком.
Сегодня специально высматривала - никого.

О, прекрасно!! Не могли бы Вы прихватить с собой фотик? Я уеду в четверг, муж тут забегается без меня с нашим звериным колхозом и с работой... а топать ему туда специально минут 20....
Поможете?
Спасибо заранее!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я б прихватила еще вчера, если б был. Нет у меня фотика. И телефон у меня с кнопками, древний.
Могу только смотреть, когда мимо прохожу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Басильда @ 18.7.2017, 23:59) <{POST_SNAPBACK}>
Я б прихватила еще вчера, если б был. Нет у меня фотика. И телефон у меня с кнопками, древний.
Могу только смотреть, когда мимо прохожу.


Да, понятно. В любом случае, информация в теме пригодится (если увидите котят)...
Спасибо!

П.С. А муж тогда будет подбегать туда хоть раз в день с фотиком.
Изменено пользователем Сноб
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Была там только что. Никого. Нарвалась на еще одну местную бабку на скамейке... говорит - вроде, да, были котята, несколько дней назад... кто-то их, вроде, кормит... кто - не знает (она из соседнего дома)...
В общем, ничего толкового из нее выудить не получилось...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Увидела тему в скорой про двух черных котят http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry12251436

Не они ли? Спросила в теме, где тех нашли

upd Нет, это другой конец Москвы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...