Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

очень ласковые кошка-мама и ее сынок-подросток в опасности. У кошки течка. Если не забрать сейчас, то шансов выжить у них нет.


Таиса
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

25.10.14 у Макса началась рвота с кровью, затем от еды отказалась Тамара. Предположительно панлейкопения. За эти дни в клинике потрачено почти 9000, деньги занимала. Надо пересдавать анализы , но денег нет совсем. Помогите, пожалуйста.

В нашем подвале в прошлом году поселилось несколько кошек, в живых осталась только одна черно-белая красавица и ее подросток сын. Остальные сгинули. И кошка, и мальчик очень ласковые, в хорошем состоянии. Я все хотела их забрать, но не складывается, мои висят, места нет...и не могу я больше на себя брать, я вынуждена трезво оценивать свои силы.

 

Но сейчас ситуация изменилась, в нашем доме есть несколько человек, которым коши ну очень мешают и, к сожалению, эти люди входят в правление. Один раз продухи уже заделывали - мы расковыряли. Но на днях весь подвал засыпали хлоркой, идет очень активная компания за закрытие подвала. И еще собаки, мальчишка их задирает, игры у него такие...

Может кто-нибудь возьмется за них? Они правда очень ласковые, на подвальных не похожи. У кошки смешные белые усищи на черной мордочке. И она в течке, все окрестные коты у нас побывали, котенка совсем забили...

 

Опекунша обещает давать 2500 в течении 3-х месяцев + я могу 2000 ежемесячно. Если появится место возьму на передержку бесплатно ( но когда появится честно не знаю). Могу вести тему. И к сожалению это все...

 

Я очень прошу за этих морд, они правда необыкновенные.

 

6871361023060849db1e0830d0ea030e.jpg

ef35b58d5688872dfd5b06865796f4e3.jpg

 

куратор alisenka

 

Есть ЯК 41001706438989

Сберкарта ****0751

Голодный телефон 8-905-548-48-84

 

Тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=252877

 

Передержка http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...t=0&start=0

 

26.02. Кошка и котенок на улице, я очень прошу им помочь...

27.02 Предложена передержка по 100р с носа. нужны постоянные финкураторы и очень нужен куратор.

28.02 Есть финкураторы по 3000 на морду, предложены 2000 разово, предложена передержка. Нужен только куратор! Пожалуйста, обратите на кошек внимание!

01.03 У нас есть куратор! очень нужнф постоянные финкураторы и разовая помощь на стерелизацию, анализы, пиар...

02.03 кот и кошка вывезены на передержку, очень нужны финансы на анализы, прививки, стерелизацию, пиарить надо будет активно, это тоже деньги...

03.03 без изменений, очень нужны разовые взносы...

04.03 без изменений

05.03. нам бы еще чуть-чуть разово собрать И на анализы и на стерелизацию не хватит...

25.10.14 У Макса рвота с кровью. Отнесли в клинику - низкие лейкоциты. Подозрение на панлейкопению, отдано 6260р

26.10,14 Тома отказалась от еды, Макс получает уколы

27.10,14 Тамару отнесла в клинику, анализы боле-менее, накололи, стала кушать.

28.10,14 Пришел анализ ПЦР Макса, П. положительно. Макс и Тома в норме, но Максу надо повторно сдать кровь, Томе докупить лекарства. У меня нет ни копейки, умоляю о помощи.

29.10.14 Надо повторно сдавать анализы, но денег нет совсем и занять я уже не смогу. Я умоляю, помогите нам, пожалуйста.

29.10.14 перенесено в Скорую Спасибо!

30.10,14 Сданы анализы, в клинике оставлено еще 1578р. Умоляю о помощи, пожалуйста!

31.10.14 Долг для меня неподъемный + Максу надо еще мочу сдавать. И муре надо бы креатинин и ОКА посмотреть...продолжаем с надеждой просить помощи.

01,11,14 Долг 7000р. Помощи нет.

02.11.14 Без изменений, никто в тему не заходит...

Изменено пользователем Таиса
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алис, даются спокойно. Поэтому и прошу помощи, очень уж их жалко. Были бы диковатыми, ну продолжали бы их кормить. Они бы просто ушли к другому дому, а так...

Мама молодая, года 1,5 ей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алис, даются спокойно. Поэтому и прошу помощи, очень уж их жалко. Были бы диковатыми, ну продолжали бы их кормить. Они бы просто ушли к другому дому, а так...

Мама молодая, года 1,5 ей...

Вот блин... все как всегда упирается в деньги... Форумчане, помогите кисам, пожалуйста! Если соберется хоть какая-то сумма, то и кураторы подтянутся. :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, вечный кошкопад....

Танюша, нужен куратор или передержка?

Ириш, все нужно. У меня сейчас занято, а ждать пока освободиться карантин уже опасно...Я с осени ищу возможность их забрать, но не получается. А тут у наших "человеков" обострение, трупного яда они бояться + кошка заневестилась. Ничего хорошего из этого не выйдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Танюш, "поздравляю"....вот и ты по черненьким пошла.

 

Народ, форумчане! Помогайте! Таиса оч хороший куратор, ответственный. Но у неё сидит кошек на пристройство немеряно....Если не помочь, она точно не справится!

А дети ну очень красивые!

Помогите денежкой на передержку! Ведь пропадут!

И тема-то не тупиковая, куратор вот уже есть!

 

Кошка, Тань, просто моя Шанель2! Вылитая!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Танюш, "поздравляю"....вот и ты по черненьким пошла.

 

Народ, форумчане! Помогайте! Таиса оч хороший куратор, ответственный. Но у неё сидит кошек на пристройство немеряно....Если не помочь, она точно не справится!

А дети ну очень красивые!

Помогите денежкой на передержку! Ведь пропадут!

И тема-то не тупиковая, куратор вот уже есть!

 

Кошка, Тань, просто моя Шанель2! Вылитая!

не твоя, а наша.. Началось тут.. присвоение.. :angry:

Правда очень похожа.) Пристроить бы нашу Шанель, я бы эту к себе схапала))

Могу потом фотками поделиться.., ну когда к делу ближе) И на кота, кстати, тоже что-то похожее было...

Люди, помогите котейкам :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне их совсем некуда забрать, в квартире перенаселение, в карантине кот, у Клавдии Рита моя сидит сиднем. На британку вообще звонков нет. некуда их приткнуть,,,а кошку срочно стерилить надо, может уже с котятами.

 

Там еще серый котенок прибился, я его не видела. Говорят, что красивый, но дикий...так что про него пока вообще речь не идет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вылитая моя "родная" Забава, и вылитый наш курируемый Яхмус-Яша...

 

Люди-дорогие! У кого есть еще хоть какая-то возможность, помогите, пожалуйста! Так получается, что нужно собрать всего 4500 на двоих

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу помочь финансово, пока разово, на 2000 руб. Жалко котеек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вылитая моя "родная" Забава, и вылитый наш курируемый Яхмус-Яша...

 

Люди-дорогие! У кого есть еще хоть какая-то возможность, помогите, пожалуйста! Так получается, что нужно собрать всего 4500 на двоих

 

Светик, нам куратор нужен прежде всего. Ну не могу я их на себя взять. Я честно с осени пыталась найти возможность забрать хотя бы котенка, он на собачий выгул стал выбегать. дразнит собак, паршивец...

 

Могу помочь финансово, пока разово, на 2000 руб. Жалко котеек.

Спасибор Вам огромное! Придержите денежку немного, я все-таки очень надеюсь найти куратора...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди! Помогите кошке и её сынку-подросточку!

Очень нужна денежка на передержку и куратор! (Куратор - это мечта.....хотя бы команда сокураторов0

 

Не проходите мимо этой трогательной парочки! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Танюш, "поздравляю"....вот и ты по черненьким пошла.

 

Народ, форумчане! Помогайте! Таиса оч хороший куратор, ответственный. Но у неё сидит кошек на пристройство немеряно....Если не помочь, она точно не справится!

А дети ну очень красивые!

Помогите денежкой на передержку! Ведь пропадут!

И тема-то не тупиковая, куратор вот уже есть!

 

Кошка, Тань, просто моя Шанель2! Вылитая!

Интересно чернопопые все Шанели, моя трехножка тоже Шанель и усы такие же белые.

А если по делу... Тань вот как всегда все не к месту, чуть бы по раньше или по позже :cry2:

Чернозадые моя страсть, ты знаешь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Танюша, разместила в нашей с Машей группе Агата в ФБ

https://www.facebook.com/groups/48294462511...7/?notif_t=like

Потом еще покидаю информацию по кисам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если по делу... Тань вот как всегда все не к месту, чуть бы по раньше или по позже :cry2:

Чернозадые моя страсть, ты знаешь!

Я все надеялась немного разгрести своих...а тут аврал начался. Если нашим правителям что-то втемяшится, то они все равно это сделают. А если еще и котята появятся, то вообще караул будет...

 

Танюша, разместила в нашей с Машей группе Агата в ФБ

https://www.facebook.com/groups/48294462511...7/?notif_t=like

Потом еще покидаю информацию по кисам.

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда же все это закончится?(( почему люди такие гадкие ? ну вот что им кошка в подвале 7 а кто крыс будет ловить ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Танюш, с деньгами куратора проще найти, поэтому очень хорошо, если найдутся люди, готовые фин.курировать эту парочку. Если кому-нить из фин.кураторов куратор не понравится, всегда можно деньги отозвать. или не переводить. И, конечно, пока собираются не сами деньги, а обещания помочь)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если у кис со здоровьем все нормально, могу взять на передержку обоих.

 

 

100р./сут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если у кис со здоровьем все нормально, могу взять на передержку обоих.

 

 

100р./сут.

Если повезете на передержку я так поняла в Мытищи, можете заехать ко мне в Балашиху на анализы, сделаю по цене лаборатории, 250 р одна ПЦРка, но только желательно в мои смены, заранее договоримся

Со стерилизацией и кастрацией тоже разберемся, но надо недельку выждать после улицы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если повезете на передержку я так поняла в Мытищи, можете заехать ко мне в Балашиху на анализы, сделаю по цене лаборатории, 250 р одна ПЦРка, но только желательно в мои смены, заранее договоримся

Со стерилизацией и кастрацией тоже разберемся, но надо недельку выждать после улицы

 

Не в Мытищи, в Щелково ))

В общем, если интересно, звоните 916 400 2364

Или пишите в личку, темку могу потерять.

 

Да, забыла сказать: корм и горшок мои ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не в Мытищи, в Щелково ))

В общем, если интересно, звоните 916 400 2364

Или пишите в личку, темку могу потерять.

 

Да, забыла сказать: корм и горшок мои ))

Ну Щелково еще лучше, мы в Балашихе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

savyatnik, спасибо. Но все упирается в куратора. Я не смогу им быть ни с деньгами, ни без них. В этот раз реально не могу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
savyatnik, спасибо. Но все упирается в куратора. Я не смогу им быть ни с деньгами, ни без них. В этот раз реально не могу...

 

А что, без куратора на передержку никак нельзя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что, без куратора на передержку никак нельзя?

А кто будет заниматься их пиаром, сдавать анализы, если потребуется, пиарить, отбирать ручки? Я могу гарантировать только 2000 ежемесячно от себя и в течении 3-х месяцев 2000 от опекунши. Даже если мы наберем финкураторов на всю сумму, то гарантий, что у них не изменятся обстоятельства нет никаких. Что будет тогда?

 

Ну и со здоровьем, как я могу быть уверена, что они здоровы? Внешне признаков заболеваний нет. Но они с улицы и вылезти может все, что угодно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...