Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Мелкий бородатик скитается в поселке МО в поисках еды


OlgaA72
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Не проходите мимо такого мальчишки!!! Мы просим помощи на нашего новенького Фунтика. К сбору 10 000 руб. Вчера мы с моей Nata Arzhakova забрали с улицы вот эту красоту.
Скитался в соседнем посёлке уже давно как выяснилось. Посетили врача, сняли кучу клещей, укололи Пиростоп.
4500 кастрация, 1000 грумер, обработки Бравекто и глистогонки, блохогонки 1500 + мешок корма 1 500, вакцинация 1200.
Фунтику очень повезло, его согласилась взять домой на время наша приятельница за корм. Но очень нужна помощь в разовых расходах, так как животных ооочень много и помощь необходима как воздух!!!
Мы будем бесконечно благодарны за помощь Фунтику. Ну не выживают такие собаки на улице, даже если живодеры не доберутся, то до первой собачьей свадьбы и большие кобели порвут на кусочки(((
Забрали сразу как узнали о нем, открываем тему по факту! Понимаем, что как правило на уже забранных животных помощи практически не бывает, но мы умоляем помочь Фунтику подготовиться к пристройству!!!
"В дар Фунтику" пожалуйста делайте пометку.

8 916 588-63-60 Ольга
8 977 122-45-42 Наталья

Карта СБ 4276 8382 5340 2145 на имя Ольги Борисовны А.
paypal archak72@gmail.com




Изменено пользователем OlgaA72
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какое чудо очаровательное. Помогите малышу на все необходимое до того как он найдет свою семью.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ЧАЙКА2011 @ 2.8.2019, 12:04) <{POST_SNAPBACK}>
Какое чудо очаровательное. Помогите малышу на все необходимое до того как он найдет свою семью.


Он действительно нереальный парень))) Красотун невозможный, к человеку тянется, просит, чтобы его гладили, душа-душа!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите нам помочь Фунтику дойти до пристройства, пожалуйста!!! worthy.gif

Изменено пользователем OlgaA72
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, а сколько ему лет в клинике не сказали? Мне недавно на моего пёсика писали ручки, вроде хорошие, но они хотят до 7 кг и до 3 лет, а мой в 2р. больше. Могу предложить им Фунтика, если они ещё не взяли.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ЧАЙКА2011 @ 2.8.2019, 16:13) <{POST_SNAPBACK}>
Девочки, а сколько ему лет в клинике не сказали? Мне недавно на моего пёсика писали ручки, вроде хорошие, но они хотят до 7 кг и до 3 лет, а мой в 2р. больше. Могу предложить им Фунтика, если они ещё не взяли.


Весит кг 9, а по поводу возраста года 3 ему есть
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я думаю, что Фунтик не засидится: такой красавчик и маленький, а если ещё и характер хороший, а то у меня есть небольшой, симпатичный, думала быстро пристрою, а из-за его противного характера никак не пристроится. Себе взяла бы Фунтика с радостью, если бы не моё стадо. Удачи малышу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
Ох, забыли мы порадовать вас новость про Фунтика. Парень дома, уехал жить в Нижний Новгород к замечательным людям. В семье есть ещё собаки, тоже бывшие бездомыша. Частный дом, большой участок. Фунт теперь окружён любовью и заботой.
Мы очень рады за мальчика. Он тот еще крендель оказался))) Самый деловой и самый центровой пацан)))





Изменено пользователем Nata Arzhakova
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Nata Arzhakova @ 5.10.2019, 19:55) <{POST_SNAPBACK}>
Ох, забыли мы порадовать вас новость про Фунтика. Парень дома, уехал жить в Нижний Новгород к замечательным людям. В семье есть ещё собаки, тоже бывшие бездомыша. Частный дом, большой участок. Фунт теперь окружён любовью и заботой. 1.gif

Класс! Отличные новости!
Компания конечно замечательная у него... appl.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...