Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Дачно-провинциальные бедосики и Пашка...


LLara
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

16.11.2017 У Пашки нотоэдроз, весь живот в страшном сплошном панцире, много мокнущих РАН. Ему больно!!!
Нет денег на лекарства. Нет денег на пеленки. Нет денег на корм. Нет денег на наполнитель.
Нечем кормить его, стерилизованного подростка и двух котят!



Уже не первый год страдаю, приезжая в этот дачный посёлок, от невозможности помочь всем несчастным, которые болтаются - бесхозные, никому не нужные - под ногами...
В прошлом году спасала Машку с котенком, ЧМТ и лишаем...(тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=296410&hl= )
В позапрошлом воевала с местной "передержкой", которая выпустила на все четыре стороны (фактически выбросила) отстерилизованных мной кошек... (http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=281545&view=findpost&p=11450758 )
Про менталитет местных провинциальных жителей даже писать не буду, и так все знают.

И вот этот сезон.
Что сейчас под ногами:
- глубоко беременная кошка. Уже третий год (это только мои наблюдения) как машина плодит котят. Местные зовут её Мамашкой, считая про матерью всех окрестных кошек. Два года назад простерилить её мне не удалось - дикая была, не смогла её поймать. В этом году подходит, гладится. Надо срочно стерилизовать!
- маленькая мраморная девочка пришла ко мне. Два дня жила на порожке, пустила её в дом. Теперь вообще не могу даже погулять выпроводить! Кажется, просто боится лишиться " дома". А он всего на две недели((((
- рыжая красавица на соседском участке. Рожает котят дважды в год(((. Соседка умиляется, что у них с рыжим котом такая "верная семья". Но пускать их домой не собирается, а кормит остатками со своего стола (когда вообще что-то остаётся). Ну и естественно, стерилизовать не думает даже - это ж не разумная трата денег! Они, дескать, и так зиму не переживут. (" Знаешь, сколько их тут зимой гибнет? И ты зря денег не трать, лучше забор на них поправь").
- кот, который когда-то тоже был "хозяйским". Но сейчас скитается по участкам в поисках еды. Бьют его очень другие коты(((. Два дня назад пришёл с разорванным веком. И уже не первый день вижу, что какие-то проблемы со ртом. А сегодня просто кровь на нижней челюсти! Вся каша была в крови, когда ел. И ест только мягкое, что можно сразу проглотить, не откусывая. Зиму ему в таком состоянии точно не пережить((.

Фото попробую выложить позже

Все, что могу, - попробовать про стерилизовать кошек и, если удастся поймать кота, свозить его в клинику.
Но из-за своей аварии у меня не то что нет денег, а просто в долгах на ближайшие годы(((
Поэтому если кто-то сможет помочь финансово этим несчастным, я хоть попытаюсь что-то сделать для них.
Поможете?
Карта СБ привязана к тлф 9О57З89545

11.09.17 Очень хочу простерилизовать нескольких кошек в дачном посёлке. Прошу помочь финансово!
12.09.17 На стерилизацию трёх кошек нужно 1600р. На приём у врача... не знаю((
13.09.17 Ищу финкураторов для несчастного дачного кота((
14.09.17 Кот продолжает скитаться по улицам... Очень нужны финкураторы на любую сумму!
15-16.09.17 Трех кошек простерилизовали.
17.09.17 Ищу финкураторов для нездорового бело-рыжего кота и мраморной девочки до пристройство.
05.10.17 На пустующем участке обнаружила двоих рыжих двухмесячных котят.
16.11.2017 У Пашки нотоэдроз, весь живот в страшном сплошном панцире, много мокнущих РАН. Ему больно!!!
Нет денег на лекарства. Нет денег на пеленки. Нет денег на корм. Нет денег на наполнитель.
Нечем кормить его, стерилизованного подростка и двух котят!
16.11.2017 перенесено в скорую
17.11.2017 Купила корм для малышей и одну пипетку адвоката. Нужны деньги на корм для взрослых, наполнитель, лекарства.
18.11.2017 У Пашки гемобартенеллез. Нужны советы по лечению и лекарства! Нет денег на корм и наполнитель для Пашки и Кисёны!
19-21.11 Диагноз нотоэдроз под сомнением! Нужна консультация дерматолога и анализ-соскоб. Приём в Своём докторе стоит 2900р., анализы ещё 1000-1500. Плюс лекарства. Опять не хватает денег!((((

Финотчет http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=306388&st=0

Изменено пользователем LLara
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(svetanek @ 11.9.2017, 12:43) <{POST_SNAPBACK}>
Лариса, а как тебе денег перевести? Куда?

Мне сказали, что с карты СБ можно снять здесь деньги в каком-то банкомате. Только проценты будут не маленькие(( Но что делать? Это единственная возможность((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А где дачный посёлок примерно находится? Это я к тому, что муж на работе за рулём. Но если вдруг по дороге, мне кажется не откажет денежку котейкам завезти...
Лариса,можете точно адрес в личку написать.
Котовским очень нужна помощь, помогите пожалуйста!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю, получится ли вставить фото - телефон примитивный, инет слабый. Но попробую.


Это Мамашка. Беременная настолько, что надо со стерилизацией очень поторопиться.
Помогите, пожалуйста! Хоть немного смертников к зиме будет меньше ...


Цитата(maxa2909 @ 12.9.2017, 0:05) <{POST_SNAPBACK}>
А где дачный посёлок примерно находится? Это я к тому, что муж на работе за рулём. Но если вдруг по дороге, мне кажется не откажет денежку котейкам завезти...
Лариса,можете точно адрес в личку написать.
Котовским очень нужна помощь, помогите пожалуйста!

Спасибо большое! Но это реально очень далеко((
12 км от Евпатории. Дачный поселок, по сути глухая деревня


Цитата(Татьяна Б. @ 12.9.2017, 0:53) <{POST_SNAPBACK}>
Номер карты в личку

Огромное спасибо!
Карта СБ привязана к телефону 9О57З89545
Но при переводе отпишитесь плз здесь ! У меня тлф с симкой той разбит, поэтому сообщений о переводе могу не увидеть((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Понемногу буду выкладывать фото и просить о помощи!
Это рыжая. Красивая и наглая кошара))




Живет на улице, в огороде. Три её помета уже утопили(((.
Смеясь, соседка рассказала, что весной отаезла её за несколько километров от дома и выпустила, чтобы не плодилась у неё на участке. А она вернулась! Каким-то чудом нашла дорогу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лариса, выложи фото того больного кота.
Народ, там стерилизация всего 500р, а беременной 600р.
Надо помочь!!!!!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот тот бедолага, о котором я писала.


Боится любого шороха! Каждую минуту настороже, готов сорваться с места. Взгляд затравленный. И что ни день, то новые травмы((
Честно говоря, не знаю, что делать с ним.
Да, можно в клинику сносить (если удастся поймать). Но зимой ему совсем худо будет((
Но и забрать мне его некуда(((
В общем, беда((((


Цитата(svetanek @ 12.9.2017, 14:41) <{POST_SNAPBACK}>
Лариса, выложи фото того больного кота.
Народ, там стерилизация всего 500р, а беременной 600р.
Надо помочь!!!!!!!!!


Да, я звонила в Евпаторийский фонд. Они готовы стерилизовать бездомных кошек по цене расходников - 500р. за кошку и 600р. за беременную.
Но для меня и эта сумма нереальная(((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(nataly63 @ 13.9.2017, 12:17) <{POST_SNAPBACK}>
Номер карты сб напишите.

Девочки и мальчики! Читайте пожалуйста внимательно первый пост!!!!! Там указан привязанный к СБ телефон!!!!!! Если не можете на привязанный телефон - пишите в теме!!!! Автор не в Москве, связь с ней очень затруднена!!!!! А возможность помочь КОШКАМ- ШИКАРНАЯ!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бедный котик. Как жалко его. Он на улице погибнет. Может кто-нибудь возьмёт его? Помогите спасти рыжика.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Татьяна Б. @ 13.9.2017, 17:56) <{POST_SNAPBACK}>
500 рублей ежемесячно на этого кота

О,! Даже не надеялась на то, что могут найтись финкураторы на этого несчастного...
Была бы очень рада, если бы команда собралась! .Мне его тоже очень жаль. Вот сейчас шла мимо соседского дома, а он на дороге перед ним лежит, свернувшись клубочком, никому не нужный...
Но передержке 4500 в месяц((. Ещё на 4000 нужно...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 1050 на стерилизацию кошек. Может ещё кто поможет? Цены-то божеские, а хоть плодиться не будут. У нас на дачах такая же ситуация с кошками , но вот цены в ближайшей подмосковной клинике- 3000!((( за кошку ( не важно, что уличная).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большущее!
Ещё чуток, и попробуем стерилизовать.
Правда, ещё надо вопрос с машиной решить. В руках не допереть((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот третья претендентка на стерилизацию
URL=http://www.radikal.ru][/URL]
Красивая молоденькая мраморная девочка.
Соседка меня упрекнула,: зачем приучаешь? Вот через несколько дней уедешь, а она будет сидеть перед дверью...
Да, ей очень хочется стать домашней! С тех пор, как я впустила её домой, она боится даже на пару метров от порога отойти! Как будто боится лишиться внезапно обретённого дома.
Мой котяра пошёл в загул по окрестностям, а она... сидит, сторожит дом...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня бело-рыжий пришёл с обвисшим правым ухом((((
Кинула ему вареную куриную голову. Полищал, но кусать не смог - видимо, проблемы с зубами. Не зря же пару дней кровь изо рта сочилась(((
Но на него денег нет вообще!
Пожалейте кота, люди! Пропадает ведь с такой неприспособленностью к выживанию(((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(LLara @ 13.9.2017, 0:06) <{POST_SNAPBACK}>
Вот тот бедолага, о котором я писала.

Может найдутся ещё желающие помочь несчастному котику? Привести его в порядок будет красавчиком. ПОМОГИТЕ КОТИКУ. worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(LLara @ 14.9.2017, 12:02) <{POST_SNAPBACK}>
Сегодня бело-рыжий пришёл с обвисшим правым ухом((((
Кинула ему вареную куриную голову. Полищал, но кусать не смог - видимо, проблемы с зубами. Не зря же пару дней кровь изо рта сочилась(((
Но на него денег нет вообще!
Пожалейте кота, люди! Пропадает ведь с такой неприспособленностью к выживанию(((

3000 спасут отца русской демократии?)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Кабан1979 @ 14.9.2017, 15:27) <{POST_SNAPBACK}>
3000 спасут отца русской демократии?)

Если ежемесячно, то это реально было бы спасением!
Если единоразово, то в клинику его, конечно, смогу отвезти, но... Максимум через неделю я уеду отсюда, а он...
sad.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...