Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Уличная кошечка заболела.. 2 года на улице. Помогите вылечить .


Kamelia37
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения





Просто кошечка.
2 года приходила девочка пушистенькая черенькая на кормежку в наш двор откуда то со стороны оврага..
Близко не подпускала..
Потом стала носить куски еды в овраг.
Потом вывела показать издалека 4 черненьких диких малышей.
Из малышей выжила и стала приходить одна девочка.дикая.
Прошло 2 года и мамочка Чернушка стала доверять мне , и вот этой зимой ...заболела.
Вся спинка в болячках, бока в лысинках. похудела. раны обрабатывать не дает..шипит..
Она приходит под окно вечром. я вижу и выхожу кормить. иногда спускается в подвал... немного погреться.. Днем она не приходит Никогда. Боится других людей.

вот так много написала обычную историю обычной кошки..
у нас морозы начались .
прошу помочь Чернушке..
Чурнушке очень нужна денежка...
Полечиться это 500 руб 10 дней на и стерилизоваться 1500 рублейи пожить в тепле хоть пару месяцев...
Чернушка очень просит помочь .. не выжить в морозы ей..
суммой 3000 руб на пару месяцев жизни в тепле с лечением и 1500 на стерилизацию...
РЕКВИЗИТЫ,для тех, кто захочет помочь просто кошке просто выжить...

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОКАЗАНИЯ ПОМОЩИ:
Тел.: 8 960 871 82 92 (Билайн)
ЯК (Яндекс-Деньги): 4100 1171 7858 909
QIWI кошелек: 8 960 871 82 92
СБ-карта: 4276811030701725
Елена Анатольевна Д
Пей пал: tatu0401@gmail.com
ПОМЕТКА ЧЕРНУШКЕ Спасибо...

ФИНТЕМА http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=309188 Изменено пользователем Kamelia37
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите, а может быть у Вас получится быть ее полноценным куратором? зачем выпускать потом? Почему не попробовать пристроить? Вы пишите, что она может пожить в тепле - это на передержке или где?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(julia349 @ 22.1.2018, 1:31) <{POST_SNAPBACK}>
Скажите, а может быть у Вас получится быть ее полноценным куратором? зачем выпускать потом? Почему не попробовать пристроить? Вы пишите, что она может пожить в тепле - это на передержке или где?

Так я и есть полноценный куратор все своих животных.. выпускаю только совершенно диких, кто стрессует в клетке, таких едининцы... это те, кто родился и жил в подвале и возникла необходимость стерилизовать.или вылечить.. могу дать ссылки на мои темы, при необходимости..
я буду куратром кошечки, это однозначно.
и , мне кажется, что у Чернушки етсь реальные шансы найти дом.. хотя в нашем городке это очень сложно.. неокторые мои подопечные сидят по году, полотора, а финансово оплачивать проживание для меня нереально , да и постоянных финкуратров -единицы. обычно помощь приходит -разовая, за что я очень благодарна, так как без помощи форума и форумчан вообще бы не смогла помогать животным.
Бкдк очеь благодарна за помощь,
Чернушка поедет на передержку, проживание с медуходом, 500 руб 10 дней + стерилизация 2000 руб, за время лечения и проживания буду активно искать ей дом.
Очень прошу помочь...
Думаю, многие уже знаю мои темы на форуме, знают условия в нашем городишке.передержек прктически нет,лаборатории нет ,ретгена нет, узи есть, но читать его не могут, етсь один грамотный врач, которые приезжает лечить и консультировать из обл центра.
Очень надеемся с Чернушкой на помощь!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(YN82 @ 22.1.2018, 0:44) <{POST_SNAPBACK}>
Перевел на СБ 250 р. с пометкой "Чернушке".

Спасибо огромное!! Чернушка так долго боролась, за это время я забирала более тяжелых и срочных животных.. вот пришел момент, когда и ей понадобилась помощь... у нас очень сложно все в городишке. даже передержек единицы ,и с пристройством плохо.. я постоянно даю обявления у себя в городе .. Но с помощью форума удалось помочь многим жвотным и когда есть возмоность оплачивать передержку. есть возможность и найти дом! Пока животные ждут своих хозяев на передержке в безопасности!.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
неужели Чернушка никого не заинтерсовала???
помогите пожалуйста...
Без вашей поддержки я ничего не смогу сделать...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Kamelia37 @ 23.1.2018, 1:29) <{POST_SNAPBACK}>
у девочки всего 250 рублей..


Перевезла Вам для кисы 500 рублей, совсем немного, но пока так.... Держитесь!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Е.О. @ 23.1.2018, 8:51) <{POST_SNAPBACK}>
Перевезла Вам для кисы 500 рублей, совсем немного, но пока так.... Держитесь!

спасибо! не теряйте нашу темку, киса очень хочет вспомнть ,к ак это ,-быть домашней...яее забрала , сейчас она в безопасности , и она совершенно изменилась!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(lenafiber @ 23.1.2018, 14:45) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела Чернушке 2250. Дайте ей шанс на пристройство!

Спасибо большое!!! Обещаю деражть всех в курсе по кошечке!!Чернушка совершенно по другому стала себя вести, когда поняла что она в безопасности!! я едва запихнула ее в переноскУ, она дико вырывалась, кричала, потом в машине затихла. и вот!!! совершенно е
преображение, когда ее вынули , она просто не захотела слезать с рук, тарахтит и мурчит постоянно, бедняжка... ведь 100% была домашней... врач поставил блошиный дерматит. обработали от блох , проглистогоним чуть позже и все пока... больше проблем не выявлено. может , конечно, после 2-хлетней жизни на улице что то вылезет, но будем надеяться на лучшее... ВИДЕО!!!! Надеюсь доступно!!
https://vk.com/im?peers=242022222_151982438...3460ea7f99d4986 Изменено пользователем Kamelia37
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас у Чернушки всего 3000 рублей, из которых 1500 отложены на стерилизацию...
1500 -это проживание 1 месяц... всего до конца февраля...
Медикаменты, обрботка от паразитов -за мой счет, корм и медуход входит в проживание
в нашем городе животные пристраиаются очень долго, нормальных хозяев -елиницы, бвает и возващают уже взятых...
у меня на попечении есть животные инвалиды, и есть те, кто по пологода- году ищет дом...

ОЧЕНЬ ПРОШУ , пока мы в СКОРОЙ может кто то будет финкуратром до пристройства???
пусть на небольшие суммы...Мы с Чернушкой будем рады любой копеечке...
Ведь потом нас не увидят, и в Скорую не пустят собрать на передержку... а жить надо будет на что то...
.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите, а по какому телефону с Вами можно связаться? Есть вопрос по фин документам.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(julia349 @ 23.1.2018, 22:00) <{POST_SNAPBACK}>
Скажите, а по какому телефону с Вами можно связаться? Есть вопрос по фин документам.

8 937 532 48 07 звоните ,
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
перевел немного с карты **4557.

Если есть свободные 100 руб., сделайте хороший поступок. В результате именно такие небольшие переводы и спасают.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(alt0151 @ 25.1.2018, 15:39) <{POST_SNAPBACK}>
перевел немного с карты **4557.

Если есть свободные 100 руб., сделайте хороший поступок. В результате именно такие небольшие переводы и спасают.

Спасибо большое!!! мы рады любой сумме!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела немного для Чернушки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Макселена @ 26.1.2018, 16:46) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела немного для Чернушки.

СПАСИБо большое!! Завтра навещу девочку, она намного лучше!! и выложу фоточки
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо всем!!! приет от Чернушки!Лечение дает результат! болячки не мокнут , уменьшились, не чешутся.Чернушка очень милая, с удовольствием общается с людьми, и такой умный и спокойный взгляд у нее стал!!! понимает, что в безопасности..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Цитата(Kamelia37 @ 17.2.2018, 20:38) <{POST_SNAPBACK}>


Всем привет от Чернушечки!!Девочка хорошо себя чувтствует ТТТ, ищем хозяев.


Красавица! wub.gif Бог в помощь Вам в пристройстве девочки! В маленьких городах с поиском хозяев для взрослых кошечек остается, действительно, надеяться на чудо и Бога..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Elsa1998 @ 17.2.2018, 20:58) <{POST_SNAPBACK}>
Красавица! wub.gif Бог в помощь Вам в пристройстве девочки! В маленьких городах с поиском хозяев для взрослых кошечек остается, действительно, надеяться на чудо и Бога..

спасибо, да, очень сложно, по нескольку раз возвращают, хорошо, что возвращают в нормальном состоянии ,но есть и печальный опыт,когда доводят до такого состояния, что уже поздно помочь и потом только звонят... типа:ой,что то кот(кошка не ест 7-8-й день ,может заберете,полечите?? вот почему я, человек с высшим образованием , работающий с детьми ,в свободное от работы время начинаю тихо ненавидеть человечество и разговаривать матом...я каждое свое животное помню, по многу лет, всех дворовых, всех дичков, всех кого пристроила... уличные живут не больше 2-х лет, и зная, что кто то не пристраиваем, и можешь только кормить и ждать придет- не придет . это так сложно... Изменено пользователем Kamelia37
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Чернушки все хорошо, она в полной мере проявила свой ласковый характер, понятно . что изначально она была домашней, и вот 2 года скиталась, выживала..так жаль .. помню выводила малышей показать... они как черный горох, штук пять крались за ней из оврага, прятались под машинами,...а до этого носила им куриные крылышки... заботливая мамочка.. выжила кажется одна девочка, она и приходит кушать и кажется пузатенькая, но абсолютно не улавливаемая, даже котоловкой.
Думаю, что вполне реально найти Чернушке дом. Изменено пользователем Kamelia37
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...