Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Малыш и МАтвей - их номер 18 и 19 в списке 28 смертников .Ребятам грозит улица т к платить за них с сентября нечем


МАЛЕНА
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

Малыш и Матвей- 2 ПОТЕНЦИАЛЬНЫХ СМЕРТНИКА из 28 СОБАК ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ХОЗЯИНА!!

Уважаемые финкураторы , поменялись реквизиты  НОВАЯ КАРТА СБ 4276 1609 4501 2616 с 05.05.21
!
11.11.19 г- долг за передержку мальчишек 58 050 руб . Не хватает финкураторов н 9000 руб ежемесячно!!
04.09.18 -СИТУАЦИЯ SOS!! ЗА РЕБЯТ НЕЧЕМ ПЛАТИТЬ СОВСЕМ !! ДЕРЖАТЬ БЕЗ ОПЛАТЫ НИКТО НЕ СТАНЕТ !!
2 МОЛОДЫХ ДОМАШНИХ ПСА ОСТАЮТСЯ В МОСКВЕ БЕЗ КРЫШИ НАД ГОЛОВОЙ!!
У меня ( куратора) помимо Матвея и Малыш 30 хвостов на кураторстве . на которых также нужно найти средства на содержание и корм
ОБРАЩЕНИЕ К ВАМ - ЭТО ВОПЛЬ ОТЧАЯНИЯ И БОЛИ , ЗА СУДЬБУ ЭТИХ НЕСЧАСТНЫХ , КОТОРЫЕ НИЧЕГО ХОРОШЕГО НЕ ВИДЕЛИ В ЖИЗНИ!
НЕ СОВСЕМ НОРМАЛЬНЫЙ ХОЗЯИН , КОТОРЫЙ ТО ЛЮБИЛ ТО БИЛ, УЖАСНЫЙ ГРЯЗНЫЙ ДОМ В КОТОРОМ ОНИ СОДЕРЖАЛИСЬ , НЕДОСТАТОК ЕДЫ ( т к их было более 70 голов) , ВЕЧНЫЙ СТРАХ ОТЛОВА ИЗ ЗА НЕДОВОЛЬНЫХ И СКАНДАЛЬНЫХ СОСЕДЕЙ!
ТЕПЕРЬ ПОСЛЕ СМЕРТИ ХОЗЯИНА ОНИ СПАСЕНЫ - ТАК ДУМАЛОСЬ !! НО НЕТ!! ВСЕ РЕШАЕТ ПРЕЗРЕННЫЙ МЕТАЛЛ!! НЕТ ЕГО И НЕТ ЖИЗНИ МАЛЬЧИШКАМ , НЕТ НАДЕЖДЫ НА ЛУЧШУЮ ЖИЗНЬ , НА ХОЗЯИНА КОТОРЫЙ БУДЕТ ЛЮБИТЬ И ЖАЛЕТЬ!!
НЕТ ДЕНЕГ -ИДИТЕ НА УЛИЦУ , КУДА УГОДНО,,,, ОНИ УЖЕ ПРОШЛИ ВСЕ МУКА АДА И КАЗАЛОСЬ ВСЕ ПЛОХОЕ ПОЗАДИ , НО НЕТ ,ВИДИМО ЕЩЕ НЕ ВСЕ ИСПЫТАНИЯ ЗАКОНЧИЛИСЬ ДЛЯ МАЛЬЧИШЕК!! И КТО ЗНАЕТ КАК ЗАКОНЧИТСЯ ИХ ЖИЗНЬ БЕЗ НАШЕЙ С ВАМИ ПОМОЩИ..... СКОЛЬКО УЖЕ ТАКИХ НЕСЧАСТНЫХ УСТАВШИХ И ОБЕЗДОЛЕННЫХ , УМИРАЮЩИХ ГДЕ ТО В ПОДВОРОТНЕ
ЦЕНА ИХ ЖИЗНИ 15000 руб ЕЖЕМЕСЯЧНО,, 15000 - ЧТОБЫ ОНИ ЖИЛИ !!
ЭТО МНОГО ДЛЯ СПАСЕНИЯ 2 ЖИВЫХ НЕВИННЫХ ДУШ?................


Уважаемые жертвователи ! Если Вы не увидели своего поступления или заметили ошибки и неточности, или у Вас возникли какие-либо вопросы, убедительная просьба сообщить куратору.




эти мальчищки из темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=310772


В НОГИ ПАДАЮ И УМОЛЯЮ И ПОМОЩИ НЕВИННЫМ СОЗДАНИЯМ!!!
спасены 8 , безропотно ждут своего конца - 19


удалено
1.09.17 г -ОНИ НЕ ВИНОВАТЫ ЧТО РОДИЛИСЬ НИКОМУ НЕНУЖНЫМИ У СТАРОГО И НЕ ВПОЛНЕ ЗДОРОВОГО ЧЕЛОВЕКА, ЧТО НЕ ВИДЕЛИ ТЕПЛА И ЛАСКИ , ЧТО НЕ ЕЛИ ВКУСНОЙ ЕДЫ
,ЧТО ЖИЛИ В СТАРОМ ГРЯЗНОМ ДОМЕ ВМЕСТЕ С ХОЗЯИНОМ. НО ОНИ РАДОВАЛИСЬ И БЫЛИ СЧАСТЛИВЫ ОТ ТОГО ЧТО ИМЕЛИ , И ОНИ ДОЖИЛИ БЫ в ЭТОМ ДОМЕ , НЕ СЛУЧИСЬ ЭТОЙ
БЕДЫ,
СЕЙЧАС ОНИ ЛИШИЛИСЬ И ЭТОГО ПОСЛЕДНЕГО ЧТО У НИХ БЫЛО- ХОЗЯИНА И ГРЯЗНОГО НО ТАКОГО РОДНОГО ЖИЛИЩА ГДЕ ВЫРОСЛИ РАДОВАЛИСЬ ВОЗДУХУ СОЛНЫШКУ , ДАЖЕ ПЫТАЛИСЬ ИГРАТЬ МЕЖДУ СОБОЙ
ОНИ ДО ПОСЛЕДНЕГО ВЗДОХА БЫЛ РЯДОМ С ХОЗЯИНОМ И ПОСЛЕ ЕГО СМЕРТИ НЕСКОЛЬКО СУТОК С ИДЕЛИ ВОЗЛЕ НЕГО И РЯСЛИСЬ ОТ СТРАХА ,НО НЕ УХОДИЛИ!! ЭТО ЛЮБОВЬ И ВЕРНОСТЬ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ!! ОНИ ЗАСЛУЖИЛ ЖИЗНЬ!!

[
все оставшиеся встречают меня глазами брошенных детей в которых отчаяние и страх и немного испуганной радости от того что я пришла к ним и немой вопрос " а ты нас не бросишь?"
Они сейчас не живут , они окаменели и онемели от боли страх и отчаяния
ЛЮДИ Я НЕ МОГУ ИХ ПРЕДАТЬ , ОСТАВИТЬ НАС СМЕРТЬ ,ВИДЕТЬ ИХ ГЛАЗА КОГДА ИХ БУДУТ УБИВАТЬ!!! НЕ МОГУ ПОЙМИТЕ!!
Я 13 лет помогала деду с животными , я знаю каждого .как своего ребенка
ПОверьте он не заслужили смерти Даже самый яростный звонок Дайсон затих , спрятался на полочку из под банок и сидит словно курочка на жердочке и боится высунуть голову.

ЛЮДИ ПОМОГИТЕ ДЕТЯМ ПОЖАЛУЙСТА!! ПОМОГИТЕ СПАСТИ ИХ ОТ СМЕРТИ!!! ХРИСТОМ БОГОМ УМОЛЯЮ ВАС О ПОМОЩИ
Чесс с ГРеем до сих пор со смерти деда не вылезают из под кровати . Я за 2 месяца ни разу их не видела ТОлько слышно дыхание.
]ВСЕ СОБАКИ В ЖУТЧАЙШЕМ СТРЕССЕ ОТ ПОТЕРИ ХОЗЯИНА , ИМ НЕКУДА ИДТИ И НЕ НА КОГО НАДЕЯТЬСЯ!</b>[/b]!
ОНИ ОСТАЛИСЬ ОДНИ ПЕРЕД ЛИЦОМ СМЕРТИ!!!!!
ПРОШУ ПОМОЩИ У ВСЕГО СВЕТА!!! И ПАДАЮ ПЕРЕД ВАМИ НА КОЛЕНИ!!
ЧТО ОНИ ИМЕЮТ - ПОКА ЕЩЕ ЖИЗНЬ
ЧТО НУЖНО-

1 финкураторы на 7500 руб на каждого чтобы вывезти на передержку . Не хватает ежемесячно 9000 руб

удалено




Матвей до вывоза у деда

http://s013.radikal.ru/i322/1710/1a/46e7c3111749.jpg



http://s02.radikal.ru/i175/1710/9f/a54661b56076.jpg



http://s018.radikal.ru/i523/1710/42/ac505a9a49bb.jpg


http://s019.radikal.ru/i615/1710/7e/01c7e93063ed.jpg

http://s013.radikal.ru/i322/1710/64/841342274c05.jpg

Малыш до вывоза



e8d93b807c7f.jpg

98a00e751fa3.jpg



Сейчас они вот ткими стали
Малыш
ffc59dbaa9ba.jpg

afc5bfecd9d7.jpg

ac9082de53cc.jpg

Матвейка

88f4d4249db0.jpg

99451522eedf.jpg



ab7463af8a61.jpg

e6c741fee9b6.jpg
72be5270aade.jpg

e56f728aeda8.jpg

0df1e7a24f69.jpg

f43437cca9a3.jpg

7d19dff10d6d.jpg

0975b8e8d962.jpg

f1db35bbcd14.jpg




Реквизиты для фин.помощи:
Як 41001864697059
СБ 2202 2008 0857 2257
QIWI +79032712682
WMR-кошелёк R382223551804
адрес эл.почты для ПэйПала antonova.elena2013@yandex.ru

ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ К КУРАТОРУ 89622717316 Елена


Тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=306416
ФИНКУРАТОРЫ
maggyasia - 2000 руб
Olga3103 - 1000 руб приостановлено)(причина неизвестна) 
Vell22-3000 руб-остановлено 
DKey- 2000 руб с апреля 2020 остановлено                                          новый финкуратор Елена Зиган - 2000руб                                  Карина 68 - 

передержка Матвея - Кате 18 Подольск с 27.12( перевезен от Ангел20) стоимость 7500
передержка Малыша - Виктория ( передержка рот команды ) с 21.02.19( до этого был у ангел 20. затем у Ива Ива ) стоимость 7500

14.09 - есть передержка . есть возможность вывезти . но нет финансирования .
15.09 - пока все без изменений.Ищем финкураторов До 20 сентября осталось совсем чуть чуть
16.09 - осталось всего 3 дня до приезда сына а 7 собак сидят в доме и им грозит смерть . Сред них и Грей с Чессом
17.09 - финов так и нет. Времен не остается совсем.
18.09- ЕСТЬ ФИНКУРАТОР НА 2000 РУБ!!! МОЖЕТ УСПЕЕМ ???
20.10 - будем вывозить . Финкураторов всего на 6000 руб
26.10- Матвей у Олик 2004
02.11- Матвейу Ангел 20
06.12- Малыш у Ангел 20
27.12 - Матвей переехал к Kate18 в Подольск
28.12 -Малыш переехал к Иве Иве на Истру
20.08- прошла фотсессия у Матвея .Нужна помощь пиаром очень Оплачивать ребят становится все сложнее
Финкураторв всего на 3000 руб на двоих Один финкуратор выбыл по очень уважительной причине

04.09.18 - содержание этого месяца оплачивать нечем. Вопрос стоит остро .Либо оплатить либо забирать Вот только некуда забирать
Очень нужна финпомощь и финкураторы

21.02 .19 - Малыш перевезен на передержку рот команды в Калужскую обл Стоимость та же 7500 руб(Данные модераторам представлены )
13.10.19 - тонем в долгах ! Пиар результатов не дает!! Финкураторов по прежнему всего на 6000 руб в месяц , то спасибо что хоть эти есть. Долг на сегодня соствляет 35050 руб

Изменено пользователем МАЛЕНА
п.п. 4.9.15.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lamagica ГРОМАДНЕЙШЕЕ ВАМ СПАСИБО ЗА ПОМОШЬ!!! worthy.gif
ЗЕМНОЙ ПОКЛОН !! worthy.gif worthy.gif
Поступление 5000 руб
ЛЮДИ , У НИХ ВПЕРЕДИ СМЕРТЬ !! И ОСТАНОВИТЬ ЕЕ МОЖЕМ ТОЛЬКО МЫ!!!
ПОМОГИТЕ 2 НЕСЧАСТНЫМ СОЗДАНИЯМ!!!
worthy.gif worthy.gif Изменено пользователем МАЛЕНА
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Часы отсчитывают время их жизни а календарь - дни. ИМ осталось всего 6 дней !!
И ИХ НЕ СТАНЕТ И УМРУТ ОНИ С ГОРЬКОЙ ОБИДОЙ И НЕПОНИМАНИЕМ - ЗА ЧТО ? ЧТО МЫ СДЕЛАЛИ ЛЮДЯМ ПЛОХОГО?? А МЫ ВЕДЬ ТАК ХОТЕЛИ ЖИТЬ!!!!
ЛЮДСКОЕ РАВНОДУШИЕ САМОЙ СТРАШНОЕ ОРУДИЕ!!




Изменено пользователем МАЛЕНА
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Форумчане! Девочки!
Обратите, пожалуйста, внимание на очень трагическую и многолетнюю киреевскую тему. Куратор бьётся из последних сил . Это буквально чистая правда.Лена в Киреевске совершенно один на один с дедовыми собаками. Собаки сидят одни в доме. Как страшно их оставлять одних на ночь. А ещё страшнее каждый раз подходить к дому на следующий день. Они в доме одни - безхозны и беззащитны.

Уже в безопасности 8 собак. ОГРОМНОЕ СПАСИБО ФОРУМУ !!!
Чесс и Грей срочно должны выезжать. Пока двое. Хотя бы двое.
ОЧЕНЬ нужны финкураторы на ЛЮБЫЕ посильные суммы.

Помогите! worthy.gif Изменено пользователем Бина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вроде в названии темы написано, что 27 собак. Вывезли 8 собак и осталось 19 ещё.
Из этих 19 ещё на Двух собираются деньги. А что с остальными 17 собаками будет?
Или их уже нет?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Swaxa @ 14.9.2017, 17:11) <{POST_SNAPBACK}>
Вроде в названии темы написано, что 27 собак. Вывезли 8 собак и осталось 19 ещё.
Из этих 19 ещё на Двух собираются деньги. А что с остальными 17 собаками будет?
Или их уже нет?

Они есть. БОльшая половина (10 собак только от деда, а ведь это не все!) у Лены в квартире, которая уже трещит по швам, и взять туда больше физически некуда.. Меньшая часть - 9 собак - ждет своей незавидной участи в доме умершего хозяина.

К сожалению, сразу найти деньги на вывоз всех 19 оставшихся нереально. Вот сейчас Лена просит о помощи хотя бы на этих двух молодых песиков! Изменено пользователем ktotam
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Многолетняя трагическая тема в самой своей кульминации. 9 собак сидят в закрытом доме .
Сын деда-наследник обещал приехать 20 сентября и требовал, чтобы дом и участок были без собак, иначе он сам быстро решит этот вопрос. Теперь они собственность наследника, а для него они - мусор. Лена забрала домой по максимуму на все боковые полки. И так скандалы с соседями из-за собак, причём воюют с Леной именно алкаши.
В теме нет крови, нет инвалидов, нет необходимости жизненно необходимой дорогостоящей операции. Нет и няшных фотографий, чтобы прослезиться от умиления. Но есть реальные все шансы резко уйти в Мемориал.

ПОМОГИТЕ НЕ ОКАЗАТЬСЯ В МЕМОРИАЛЕ help.gif

Для спасения и вывоза нужны финкураторы.
Если Вам больше приглянулся для финкураторства кто-то другой, то будем только рады. Если кто-то уедет на передержку из лениной квартиры, то на его место автоматически Лена заберёт из дедова дома. Изменено пользователем Бина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МИЛЫЕ РОДНЫЕ ЛЮДИ Я ВАС ПРОШУ О ПОМОЩИ!!! worthy.gif worthy.gif
ПОМОГИТЕ СПАСТИ ЕЩЕ 2 РЕБЯТОК!!
Я НИ ЕСТЬ НИ СПАТЬ НЕ МОГУ ЗНАЯ ЧТО СКОРО НАСТУПИТ ЭТОТ СТРАШНЫЙ ДЕНЬ!!!

Остальных буду стараться так же устроить и найти им места Лишь бы сил и здоровья хватило
ПОМОГИТЕ САМЫМ ОТЧАЯВШИМСЯ И НЕПРИКАЯННЫМ !! ОН НЕ ВЫЛЕЗАЮТ ИЗ ПОД КРОВАТИ И С НИМИ ЕЩЕ ЧЕРНЫШ!!!
ОНИ СОВСЕМ МОЛОДЕНЬКИЕ У НИХ ВСЕ ВПЕРЕДИ, ЛИШЬ БЫ ТОЛЬКО ЭТО ВПЕРЕДИ НАСТУПИЛО А НЕ БЫЛО ЗАГУБЛЕНО ГРЯЗНОЙ РУКОЙ ПАЛАЧА


СПАСИТЕ ДВУХ НЕБОЛЬШИХ ПЕСИКОВ!!
НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ НА ЛЮБЫЕ СУММЫ !!! СОБАЧКИ КРАСИВЫЕ УМНЫЕ , НЕМНОГО ОСВОЯТСЯ С ПОВОДКОМ И В ПИАР
ЦЕНА ЖИЗНИ КАЖДОГО 6000 руб В МЕСЯЦ!! ДОРОГО СТОИТ ЖИЗНЬ??ОТЗОВИТЕСЬ НЕРАВНОДУШНЫЕ СЕРДЦА !! ИЛИ В ДУШЕ ТОЛЬКО ПУСТОТА И БЕЗРАЗЛИЧИЕ?[
/size]


[b][size="4"][b]ПОМОГИТЕ НИ В ЧЕМ НЕ ПОВИННЫМ ДУШАМ ОСТАТЬСЯ В ЖИВЫХ!! ЛЮДИ УСЛЫШТЕ НАС !!!! СОС!![/b]![/b]

10000 руб от Любови Анитольевны
Любовь Анатольевна СВЕТЛЫЙ ВЫ ЧЕЛОВЕК!! ДАЙ ВАМ БОГ ЗДОРОВЬЯ ДОБРА ТЕПЛА СЧАСТЬЯ!!!
КЛАНЯЮСЬ В НОГИ ВАМ И БЛАГОДАРЮ ВАС ОТ ВСЕГО СЕРДЦА ЗА ДОБРОТУ ВАШУ И ЖИВУЮ ДУШУ , УМЕЮЩУЮ СОПЕРЕЖИВАТЬ СОСТРАДАТЬ!!! Изменено пользователем МАЛЕНА
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди! Заметьте тему!!! Хотя бы молодых успеть спасти!
Ведь огромное количество уже пристроено, но здесь просто не остается времени на пристройство с места! Нужно успеть вывезти!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извините не увидела рост собак, может плохо смотрела. И на фото плохо видно собаки гладко шерстные?
И могут жить в Вольере? Просто у нас тут хотели себе кобеля, а может и двух, но только в Вольер.
Да и какой возраст у кобеля, что очень гавкучий? Надеюсь получится кого то забрать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Swaxa @ 15.9.2017, 10:52) <{POST_SNAPBACK}>
Извините не увидела рост собак, может плохо смотрела. И на фото плохо видно собаки гладко шерстные?
И могут жить в Вольере? Просто у нас тут хотели себе кобеля, а может и двух, но только в Вольер.
Да и какой возраст у кобеля, что очень гавкучий? Надеюсь получится кого то забрать.

Они все 40 см в холке, совсем небольшие, и все гладкошерстные, всегда жили в доме.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e.v.a. Спасибо Вам огромное ! flowers.gif

Люди добрые ! Девочки! Заметьте, пожалуйста, мальчиков.
Чесс и Грей - это только двое из 9, которые сидят в запертом доме как на мине. А ещё 14 у Лены в квартире. Нагрузка для куратора моральная и физическая мягко говоря ОХРЕНИТЕЛЬНАЯ . Помогите вывезти мальчишек на передержки. Остро нужны финкураторы + транспорт.

Добрые души, откликнитесь! Чесс и Грей - живые. Сказать, что они хотят жить - неверно. Они просто не знают, что скоро могут быть убиты. Наступают моменты, когда даже самый самоотверженные куратор становится бессильным.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите спасти этих двух ребят и их братьев по несчастью. На кураторе Лене огромная нагрузка, ей очень нужна помощь в спасении дедовских собак. Осталось 5 дней до приезда сына-хозяина, которому эти собаки не нужны. Ничего хорошего оставшихся собак не ждёт. СОС!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e.v.a. СПАСИБО ОГРОМНОЕ!! worthy.gif
Получены 500 руб
1000 руб от Светланы ВАлерьевны
Светлана ГРОМАДНОЕ СПАСИБО!!! worthy.gifЗемной поклон Вам !!!

Swaxa спасибо огромное за предложение
Но собаки не смогут жить в вольере Они совсем гладкие и всегда жили в тепле
На морозе им не выжить.
ИМ всего лишь 10 мес Грею и 2 года ЧЕссу. Они любили своего хозяина и до последнегонго вздоха были ему преданы Я хожу туда уже более 2 месяцев , но они не вылезают из своих укрытий хотя знают меня
ОНИ ЖДУТ ЕГО !! ХОТЯТ УСЛЫШАТЬ ЕГО ГОЛОС НЕ ВСЕГДА ЛАКОВЫЙ НО ТАКОЙ РОДНОЙ!!ОНИ ДО СИХ ПОР ВОЮТ ОПЛАКИВАЯ ЕГО И СВОЮ ЖИЗНЬ , ИЛИ НАВЕРНОЕ ЕЕ КОНЕЦ,
ОНИ ПРОСТО МЕДЛЕННО УМИРАЮТ!!ОНИ РЕШИЛИ УЙТИ ВСЛЕД ЗА СВОИМ ХОЗЯИНОМ!!
СЖАЛЬТЕСЬ ЛЮДИ!! ДАЖЕ СОБАКИ УМЕЮТ ЛЮБИТЬ И ЖАЛЕТЬ !! А МЫ ЛЮДИ УМЕЕМ???
ИЛИ ПРОЧЛИ КАК СКАЗКУ СТРАШНУЮ И ЗАБЫЛИ , У НАС ТО ВСЕ ХОРОШО ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, А ТАМ ,НУ ЧТО Ж УБЬЮТ ТАК УБЬЮТ Изменено пользователем МАЛЕНА
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просим помощи для двух небольших добрых песиков Грея и Чесса
Она стоят в списке 27 смертников под номером 19 и 18 . Уехали на передержки к хозяевам собаки с 27 порядкового номера по 20 включительно
Это Акелла Смайла Голди Барни Айва Бинго.Серенькая

Этим посчастливилось
Теперь помощь нужна этим ребяткам
Для тех кто не читал тему с самого начала
Умер старый человек который всю жизнь помогал собакам насколько мог .Они жили у него в доме в тепле
Собаки до сих пор не пришли в себя после смерти хозяина. Хотя я ухаживала за ними много лет , они все равно тоскуют по нему Они с ним спали и ели рядом.
Но все они понимают что остались одни Они как беззашитные дети смотрят на меня с каким то и вопросом в глазах . " а что с нами . нас куда теперь ?"
Старички льнут ко мне больше . молодняк знавший меня меньше сторонится немного. Но все они добрые приученные к человеку
Человек посвятил им жизнь и я потратила 13 лет жизни на них. Столько трудов вложено души тепла любви и теперь вот такой конец может быть если не придет помощь
А ПОМОЩЬ ЭТО ВЫ!!! КАЖДЫЙ ИЗ ВАС КТО ЧИТАЕТ ТЕМУ!! ХОТЬ МАЛОЙ КОПЕЕЧКОЙ ПОМОГИТЕ ДВУМ МАЛЬЧИШКАМ !! ПОМОГИТЕ СОХРАНИТЬ
ИМ ЖИЗНИ!!! ИХ ЖИЗНЬ В ВАШИХ РУКАХ !!

Изменено пользователем ЭЛАКАНА
п.п. 4.9.15.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не интересна Форуму жизнь Чесса и Грея...
Конечно, сейчас в Скорой есть темы, где помощь реально нужна срочнее срочного. А здесь сидят, ну пусть и сидят дальше. Лена справится сама ! А если не хватит лениного хрупкого тела закрыть собой 9 собак? Кто на Форуме способен забрать в малогаборитную квартиру в семью с маленькой внучкой + постоянные войны с соседями-алкашами 27 собак ?
Лена - одна из самых ответственных и самоотверженных кураторов на Форуме. Ещё 1,5 года назад у деда в доме было более 40 собак. Сейчас в доме осталось 9 (!!!) собак. Много или мало ? Конечно, МАЛО , так как было проделана колоссальная работа. Конечно, МНОГО , так как нет денег, передержек, транспорта, сил и ВРЕМЕНИ, чтобы спасти от смерти оставшихся в доме.

Помогите ! worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВРЕМЯ БЕЖИТ НЕУМОЛИМО ! ОСТАЛОСЬ ВСЕГО 5 ДНЕЙ, КОГДА ОНИ МОГУТ ДЫШАТЬ СМОТРЕТЬ .........ЖИТЬ!!!


Изменено пользователем ЭЛАКАНА
п.п. 4.9.15.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мой сосед недавно потерял мальчика (сбила машина), очень похожего на рыженького из темы.
Корректно будет узнавать - готов он принять другую собаку?...
Спросить про вашего или не стоит, т.к. у них еще живет древнейший шарпей?
Мои глупые вопросы к чему - если вдруг согласны будут люди, нужно ведь уметь социализировать, если собы сильно к дедушке были привязаны.



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Создала тему на фб и закинула Кураторам бездомных животных.
Вот ссылка на первый пост - https://www.facebook.com/groups/62105584793...56694314368501/
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
janaP спасибо Вам громадное!
Спросите конечно, только если он немного подождет Мы его месяцок на передержке приучим ко всему У нас и на второй передержке тоже сидит еще один рыженький Один из двух явно социализируется раньше , вот его и можно будет отдавать
Вот только попросить не пускать без поводка . они в Москве будут еще долго движения бояться
Наташа Нарекс ГРОМАДНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!! Изменено пользователем МАЛЕНА
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
200 руб для Грея и Чесса от Ольги Валерьевны
Ольга ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!! worthy.gif

ОНИ ОЧЕНЬ ЖДУТ ВАШЕЙ ПОМОЩИ!! ОНИ ТАК ХОТЯТ ЖИТЬ МОЛОДЫЕ В ПРОШЛОМ ОЧЕНЬ ВЕСЕЛЫЕ ДЕТИ!! И ДЛЯ ЭТОГО КАК ВСЕГДА НУЖЕН ПРЕЗРЕННЫЙ МЕТАЛЛ!

НА ОДНОЙ ЧАШЕ ВЕСОВ ЖИЗНЬ , КОТОРОЙ ОСТАЛОСЬ ВСЕГО НА 4 ДНЯ, НА ВТОРОЙ ДЕНЬГИ!! ЧТО ПЕРЕТЯНЕТ???
Изменено пользователем МАЛЕНА
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты









НУЖНЫ СРЕДСТВА ДЛЯ ВЫВОЗА И СОДЕРЖАНИЯ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...