Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

кошек и котов. м Перово-м.Ш.Энтузиастов. Квартирная передержка


klapa
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

ЛЮДИ!!!!!! ЕСЛИ ВАМ НУЖНО МЕСТО НА МОЕЙ ПЕРЕДЕРЖКЕ, ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЛС. В ТЕМУ ЗАХОЖУ НЕ ЧАСТО, МОГУ НЕ ЗАМЕТИТЬ ВАШЕ СООБЩЕНИЕ В ТЕМЕ!!!!

 

МЕСТА ЕСТЬ !!!!!! ОБРАЩАТЬСЯ В ЛИЧКУ, А ЛУЧШЕ ЗВОНИТЬ!!!!

 

 

ДОВОЖУ ДО СВЕДЕНИЯ, ЧТО C 14.8.2014 ГОДА, ВСЕ ПЕРЕНОСКИ С ЖИВОТНЫМИ, ПОСТАВЛЕННЫЕ У МОИХ ДВЕРЕЙ, БУДУТ ВЫНОСИТЬСЯ НА УЛИЦУ!!!!! Делать я это буду не потому, что я такая плахая. А потому, что квартира у меня нерезиновая. Вместить в нее всех кошек Москвы я не смогу, даже если очень захочу. Прошу иметь это ввиду, прежде чем поставить перед дверью очередную переноску! Меня Вам не жалко, так хоть кошек пожалейте.

 

 

1. На передержку принимаются кошки, коты от 4-5 месяцев.

2. Желательно с только привитых, не привитых беру крайне редко и только у надежных кураторов при свободном карантине.

3. С других передержек беру очень аккуратно и далеко не со всех передержек. Вопрос обсуждается.

4. Возможна социализация, коррекция поведения (обязательно приучение к туалету).

5. Содержание: отдельная 2-х комнатная квартира с нанятым сотрудником, рабочий день которого с 10 до 18 часов. В квартире имеются две комнаты по 20 - 24 кв. метров, холл 9 кв. метров, кухня 7 кв. метров, прихожая 5 кв. метров

6. карантинное помещение - кухня, там стоят 4-5 клеток. На карантин беру не привитых, но без визуальных признаков заболевания животных или свежее привитых. Карантина для вирусных животных НЕТ!!!!!

7. Мед. уход по договоренности и необходимости. Могу все, кроме установки катетера в вену.

8. Кормление: сухой корм премиум класса, консервы или натуралка ( для тех животных, которым это необходимо по здоровью или для тех, кто ничего другого не ест).

9. Коты и кошки находятся в клеточном содержании до полной, двух разовой вакцинации и кастрации! Это обязательное условие и обсуждению не подлежит!

10. Животных на передержке обязательно получают прививку от микроспории! Обсуждению не подлежит!

11. Есть возможность отвезти-привезти животное к врачу. Более того, если у меня животное заболевает, а куратор не может приехать, то я сама везу его в клинику, услугами которой пользуюсь.

12. Если животное заболевает у меня на передержке, то лечение животного оплачиваю я сама. Исключением являются случаи, когда животное заболевает, по независящим от меня причинам. ( Приехало ко мне таким, скрытое заболевание внутренних органов, переломы и ушибы) А так же, если куратор был предупрежден о возможном заражении, но все же настоял на заселении под его ответственность.

12. Я не беру беременных кошек на роды!!!!! Только на стерилизацию, причем на любом сроке.

13. Я не пристраиваю животных не кастрированными и не стерилизованными. Исключением является только ранний возраст. Крайне редко могу отдать не кастрированного животного, с условием привоза его ко мне на кастрацию в ближайшее время.

14. Я не не беру животных на карантин и социализацию с последующим переездом на другие передержки.

14. на передержке один раз в месяц проводится массовая стерилизация кошек и котов. Кастрация стоит 500 рублей, а стерилизация 1500 рублей. Стерилизацию проводит мой знакомый врач по немецкой технологии, через боковой разрез.

16. Оказывается помощь в подборе ручек. Показ ручкам, возможен без кураторов. По просьбе куратора, могу сама отдавать животных, при этом записываю все данные ручек, вплоть до эл. почты.

17. Кураторам выдаются данные ручек, и они сами в дальнейшем обязаны отслеживать судьбу пристроенного животного. Передержка это делает только тогда, когда сама этого хочет.

18. Передержка сотрудничает с хорошим фотографом. Услуга платная, но не обязательная. Вы сами принимаете решение, нужно вам это или нет. Стоит 600 рублей одноразово.

19. Передержка обеспечивает хороший и очень массированный пиар Ваших животных. Услуга платная, но необязательная. Вы сами принимаете решение, нужно Вам это или нет. Стоит 600 рублей в месяц.

20. На передержке имеется все необходимое, что бы содержать ее в чистоте и порядке. Есть достаточное количество химикатов и дезинфекторов, кварцевых ламп открытого и закрытого типа. В каждом помещении, исключая сантехнические помещения, имеются воздухоочистители.

21. Передержка обязуется, пристроить животное в добрые ручки или выдать животное куратору, по окончание срока устного договора, в целостности , сохранности и абсолютно здорового!

22. Передержка обязуется, в случае заболевания животного вирусом на данной передержке через 21 день и более его пребывания там, пролечить животное за свой счет. А в случае гибели животного, обязуется вернуть куратору все уплаченные деньги. Исключением являются те случаи, когда кураторы предупреждаются о такой печальной возможности, но все же настаивают на заселении на передержку.

23. Цена передержки составляет 130 рублей в сутки, включая питание.

24. По согласованию с куратором, передержка может отправить животное в Германию.

25. В некоторых случаях, передержка может взять 1-2 щенков или мелкую собачку. Цена договорная.

 

тема для отзывов: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=46062

 

В данной теме имеется полнейшая информаци о том, кто сейчас находится на передержке, с укзанием тем и кураторов http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...t=0&start=0

 

В данной теме указаны все животные, которые уехали с передержки. Указано кто куда выбыл и кто где нашел себе дом.Пристроенные кошечки из КОШКИНОГО ДОМА. Они уже нашли свой дом >>

 

ВНОШУ ДОПОЛНЕНИЕ ПО ПРОСЬБЕ МОДЕРАТОРОВ! У МЕНЯ СЕЙЧАС ЖИВОТНЫЕ СОДЕРЖАТЬСЯ В ТРЕХ РАЗНЫХ МЕСТАХ!!!! НА ТРЕХ РАЗНЫХ ПЕРЕДЕРЖКАХ. ДЛЯ ПОЛНОТЫ КАРТИНЫ ОСНОВНУЮ ПЕРЕДЕРЖКУ Я БУДУ НАЗЫВАТЬ ПЕРЕДЕРЖКА №1. ПЕРЕДЕРЖКА №2 -КАРАНТИННАЯ. ПЕРЕДЕРЖКА №3 - ТОЖЕ КАРАНТИННАЯ! ЕСТЬ ЕЩЕ ОДНА ПЕРЕДЕРЖКА № 4 - НО Я ЕЕ СЕЙЧАС НЕ ИСПОЛЬЗУЮ.

Все животные, отмеченные розовым цветом - это безкураторные животные, которые находятся на полном моем обеспечении.

 

ПЕРЕДЕРЖКА №1- основная передержка. Туда я беру только привитых животных. Непривитые там бывают крайне редко. (Вся квартира только для кошек, общая площать 68 кв метров. две комныты по 20 метров, холл 10 метров.

1. БУСЯ - с 05.02.2016 ==

2. ЧЕЛСИ - с 17.03.2016 ==

3. ТРИША - с 01.07.2016 ==

4. ЛИЗА - с 03.07.2016 = =

5. РЕМБО - с 11.09.2016 =

6. ДЭНИ - с 05.11.2016 ==

7. ТАСЯ - с 05.02.2017 ==

8. БАСЯ - с 05.02.2017 ==

9. МОНЯ - с 07.04.2017==

10. БОНЯ - с 07.04.2017 ==

11. ЛОТТО- с 07.04.2017==

12. АРИША- с 07.04.2017 ==

13. ЛЮСИ - с 22.06.2017 ==

14. ТАМАРА - с 03.09.2017 ==

15. ШАМИЛЬ - с 16.06.2019 ==

16. ПИПА - с 28.02.2018 ==

17. КРИСТИ - с 18.02.2018 =

18. КРИС - С 18.02.2018 =

19. ГЕНРИХ - с 19.05.2018 ==

20. СЮЗАННА - С 10.11.2018 =

21. ТОРТИЛА - С 21.10.2018 ==

22. ШЕЙЛА - С 10.11.2018 =

23. ФРАНТИК - С 03.12.2018=

24. ЭДИТА - С 15.12.2018 ==

25. БЛЭК - С 21.12.2018 - отказник, сидит безплатно=

26. КИТТИ - С января. 2019 - отказница, сидит безплатно=

27. МУРКА - с 26.11.2017 =

28.ТРЕФА - С 17.06.2011 живет у меня безплатно=

29. СИМА - с 10.03.2014 - отказница с 2012 года живет у меня безплатно=

30. ЛИНДА -с 21.02.2018

 

 

ПЕРЕДЕРЖКА №2 (карантин) - это у меня дома. (квартира почти 150 кв.м. 4 комнаты и огромный корридор)

1. ФАИНА - с 19.11.2017

2. ШАЛЯПИН - с 29.01.2019

3. КИСЮНЯ - с 02.02.2019

4. МИЛЬФЕЙ - с 02.02.2019

5. БАГИРА - с 16.02.2019

6. КСАНКА - с 19.02.2019

7. ДУСЯ - с 26.02.2019 - отказница, сидит безплатно

8. АНТОШКА - с 02.03.2019

9. ДИЗЕЛЬ - с 02.03.2019 - отказник, сидит безплатно

10. МАКСИК - с 02.09.2019 - отказник, сидит безплатно

11. ДУЛЬСИНЕЯ -с 03.03.2019

 

ПЕРЕДЕРЖКА №3 - моя вторая квартира - двухкомнатная- 64кв. метров общая площадь

1. ЛИНДА - с 21.02.2018

2. ДИМОН - 01.10.2017

3. ЗИГМУНД - 08.10.2017 - отказник, сидит безплатно

4. ШУРА - с 01.09.2017 - из моего двора, сидит безплатно

5. ШУРИК - С 01.09.2017 - из моего двора. сынок шуры. сидит безплатно

6. ЛЕО - с 08.05.2018

7. ЛУНА - с 05.05.2018

8. Мохито - с 14.06.2018 - сидят за корм 1000р.

9. Ильчен - с 14.06.2018 - сидит за корм 1000р.

10. МАРТИК - с 19.02.2018

11. ДЕЗИ - с 18.08. 2018 - отказница, сидит безплатно

12. ЕРМАК - с 24.07.2018

 

 

 

На радуге :(

1. СТЕЛЛА - с 18.05.2014 - умерла сегодня ночью, 27.12.2014. Тело отдала на вскрытие. - ЛЕЙКОЗ!!!!!!

2. БАСЯ - с 2013 года у меня - умерла ночью 18.06.2014 - перебит позвоночник

3. ФАНТА - с 09.11.2014 - умерла 23.08.2015 в клинике - менингит

4. ПЕТРУША - с 30.06.2014 - умер начале ноября. - ХПН

5. БУСИНКА - с 01.08.2015 - умерла 18.11.2015 - диагноз по вскрытию - видоизменение внутренних органов, несовместимое с жизнью, на фоне ожирения. Но, мне этот диагноз кажется очень странным!!!!

6. СИРИУС - с 19.02.2017 - умер 03.03.3017 в клинике - ПЛК.

7. ВАСИЛЬ ВАСИЛЬЕВИЧ - умер 13.04.2017. - Старость!!! 18 лет ему было. Ко мне попал 6 лет назад.

8. ДЮССЕЛЬ - умер 22.02.2019 - сердечный приступ. был молодым совсем котиком

9. ЗИНА - умерла весной 2018 года. Дагноза как такового и не поставили. Сильно видоизменена печень была.

10. СЕРЫЙ - умер в июле 2019 , в клинике от кальцевироза.

Ну. вроде никого не забыла.

Изменено пользователем klapa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

вы берёте на передержку щенков в экстренных случаях?

 

Добрый вечер,

 

Помогите,пожалуйста!могли бы вы хоть на денёк приютить щенят,они сейчас в метро Беляево :cry2:

 

ссылка на тему:http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=139175&st=0&gopid=4626818entry4626818

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вы берёте на передержку щенков в экстренных случаях?

 

Добрый вечер,

 

Помогите,пожалуйста!могли бы вы хоть на денёк приютить щенят,они сейчас в метро Беляево :cry2:

 

ссылка на тему:http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=139175&st=0&gopid=4626818entry4626818

 

Я щенят не могу взять. но могу поговорить с моей подругой. Вы мне в личку напишите подробно, что за щенки, откуда и насколько их нужно приютить.

 

 

ЛЮДИ! В ЭТУ ТЕМКУ ЛЮЧШЕ НЕ ПИСАТЬ СВОИ ПРОСЬБЫ. Я СЮДА ПОЧТИ НЕ ЗАХОЖУ!

ВСЕ ПРОСЬБЫ ТОЛЬКО В ЛИЧКУ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

[Здравствуйте, нужна передержка с июля месяца для взрослой, привитой и стерильной кошки. Тема на пике есть (не умею вставлять ссылки)

 

мой тел 8 903 245 20 89

8 495 478 61 96 дом после 19.00 Юлия

8 499 190 87 88 работа

спасибо !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

ради Бога, только про нас не забывайте, я в понедельник обязательно позвоню. я согласна на все Ваши условия и подпишу все документы (о моих благих намерениях могут подвердить все). тем более что я живу недалеко от Вас (как я поняла Вы м.перово - м.шоссе энтузиастов - при желании хоть пешком дойду), поэтому готова помогать всем чем смогу, если надо поработаю на Вас. :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! У меня сложная ситуация, нужно срочно пристроить на передержку моих животинок (котик и две кошечки), мне очень понравилось описание Вашей передержки, есть только одно но - Вы очень далеко. Подскажите пожалуйста передержку в Юго-Западно округе Москвы (м. Южное Бутово или м. Академическая, Профсоюзная, Каховка, Калужская, Коньково, Беляево, ну можно ещё Тульская.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=149566

пока ищем передержку,куратор и оплата для 1 кошки есть,но места нужны для 2 кошек.

На вид здоровые,бывшедомашние.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Здравствуйте. Подскажите - возьмете ли котика? Сидит в нашем подъезде и орет. По виду домашний. Гладкий и ухоженный. То-ли убежал, то-ли выбросили. Хотела повесить объявления в районе - может хозяин отыщется, но его нужно пока куда-нибудь "закинуть". Если да, то сколько это будет стоить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, все вопросы адресуйте мне в личку. Я в эту тему захожу крайне редко.

сейчас карантин занят. осовбодится только тогда, когда похолодает. сейчас не могу животных прививать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

нас не возьмете на передержку? Очень надеемся. Котик рыжик обитал на даче. Чистый, откормленный, без признаков заболеваний. Некастрирован, возраст 1,5 года.Наша тема:http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=156179

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Пожалуйста, все вопросы адресуйте мне в личку. Я в эту тему захожу крайне редко.

сейчас карантин занят. осовбодится только тогда, когда похолодает. сейчас не могу животных прививать.

ЛЮДИ! Я Вас здесь не вижу.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Добрый вечер..)

Вами давно не редактировался первый пост в этой теме, п.4 правил http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=102425

Исправьте пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер..)

Вами давно не редактировался первый пост в этой теме, п.4 правил http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=102425

Исправьте пожалуйста.

 

Простите, но я не поняла, а что я должна исправлять в первом сообщении? Когда я эту тему открывала, то по согласованию с модератором (Монстера), мне было разрешено не указывать список животных. Это исключение сделано именно по тому, что у меня уже есть очень подробная и постоянно обновляющаяся тема с указанием не только тех животных, которые в данный момент у меня находятся, но и тех, кто уже пристроился. Мне было разрешено просто дать ссылку на эту тему. Вот эта тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=15918&hl= Тема ведется уже давно и очень основательно. Я надеюсь, что еще раз дублировать одну и ту же информацию мне не придется.

Спасибо за понимание.

 

P.S. Еще раз уточню, что все это сделано с разрешения модератора, а не самовольно. Моя тема обновляется постоянно. Пожалуйста. разрешите оставить все как есть, иначе мне просто очень сложно вести две такие объемные темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Добрый день, есть ли место для кысоньки из этой темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry5544223

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

добрый день. а котенков в карантин сможете взять? http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=162869

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котяток я вообще сейчас не беру. Панлейкопения у меня была.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котяток я вообще сейчас не беру. Панлейкопения у меня была.

 

жаль, но спасибо за такой быстрый ответ))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день :)

 

скажите, пожалуйста, смогли бы вы взять на передержку этих двух малышей?

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=164163

 

я могла бы по дороге к вам заехать в клинику, сдать необходимые анализы. Надеюсь, там нет ничего более необычного, чем блохи-глисты-грязные уши (не видела, чтоб ушами трясли либо чесали их усиленно) и конъюктивит.

 

с уважением,

Женя.

 

пс. прошу прощения, не посмотрела предыдущие сообщения. Вопрос снимаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Лена, здравствуйте. Сможете взять нашего бойца? вот тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=157541

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...
Простите, но я не поняла, а что я должна исправлять в первом сообщении? Когда я эту тему открывала, то по согласованию с модератором (Монстера), мне было разрешено не указывать список животных. Это исключение сделано именно по тому, что у меня уже есть очень подробная и постоянно обновляющаяся тема с указанием не только тех животных, которые в данный момент у меня находятся, но и тех, кто уже пристроился. Мне было разрешено просто дать ссылку на эту тему. Вот эта тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=15918&hl= Тема ведется уже давно и очень основательно. Я надеюсь, что еще раз дублировать одну и ту же информацию мне не придется.

Спасибо за понимание.

 

P.S. Еще раз уточню, что все это сделано с разрешения модератора, а не самовольно. Моя тема обновляется постоянно. Пожалуйста. разрешите оставить все как есть, иначе мне просто очень сложно вести две такие объемные темы.

 

Вроде как на этот вопрос я уже отвечала. Вроде как все вопросы были согласованы.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте , возьмете нас ? вот наша темка http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=178157&st=0

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужна передержка для кота Рысика (фото в посте 510). Кастрирован, привит. Ласковый, ладит с кошками и собаками. Передержка уезжает в отпуск, просила забрать кота.

Тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=165687 Смогу привезти или до пятницы (до 12 июня) или после 20 июня.

И очень нужен пиар!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...