Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котята от Galla M на пристройстве - часть №1


Galla M
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Пристраиваемые котята находятся до пристройства в квартирах местных опекунш. Станция метро Тушинская.

 

Решила создать одну так сказать единую тему по пристройству котяток. В первом посте буду отмечать всех котят, которые в данный момент пристраиваются. В этой же теме буду отписываться по кошкам, чьих котяток пристраиваю, например, когда стерилизована и т.д.

 

Пристраиваются  котята, возраст 1,5 месяца  от роду, малыши   ищут заботливую и любящую семью. Посмотрите на этих малявок  и возьмите радость себе в дом. 

Территориально - ст. метро Тушинская 

Координаты             8 915 409 60 67       Галина

 

Трёхцветка, это точно кошечка

 

 

49c760eca024.jpg

 

 

0efe25dfec63.jpg

 

 

Котенок  бело-черный, пол  пока  не  удалось определить

 

cdbfaf37d381.jpg

 

 

Белый  с рыжим  хвостом,   пол  пока  не  удалось определить

 

cab40f7f4815.jpg

 

 

 

Симпатичный классический полосатик Тишка, возраст 3 месяца от роду, ищет заботливую и любящую семью. Котик просто очаровательный, наполнит дом уютом, поднимет Вам настроение. Приучен стопудово к лотку. Вырастет красивым котом. Посмотрите на это чудо с буквой М на лбу и возьмите радость себе в дом. Хорошо ладит с другими кошками и ласков к людям.

Территориально - ст. метро Тушинская

Координаты 8 915 409 60 67 Галина

 

8cffaaedb21c.jpg

 

cb6b1a1ad15c.jpg

 

Симпатичная голубокремовая Сонечка, возраст -3 месяца от роду, ищет заботливую и любящую семью. Кошечка необычайно позитивная, ласковая, в меру игривая, наполнит дом уютом и мурчанием, поднимет Вам настроение. Вырастет очень красивой кошкой. Посмотрите на это чудо и возьмите радость себе в дом. Хорошо ладит с другими кошками.

Территориально - ст. метро Тушинская

Координаты 8 915 409 60 67 Галина

 

d6b5a686ccc9.jpg

 

c5f55667b3a5.jpg

 

72bcf2bf04d7.jpg

 

Брутальный красавчик Шурик, возраст 4,5-5 месяцев от роду, ищет заботливую и любящую семью. Мордастенький котик необычайно ласковый и игривый. Он наполнит дом уютом и мурчанием, поднимет Вам настроение. Классического полосатого окраса, с буквой М на лбу, приучен к лотку. Вырастет очень красивым котом. Посмотрите на этого красавчика и возьмите радость себе в дом.

Территориально – ст. метро Славянский бульвар

Координаты 8 915 409 60 67 Галина

 

81da0313eefda549a28bf4cf965a0c5e.jpg

 

81e9ecdaf77e980cf2a7a7264b6d1b92.jpg

 

bc734598b578fe6460e21010397f3ffd.jpg

 

11495d885a00d087343ccd0031d807d3.jpg

 

cfff9a3cc22d3d25771d8f29b7a04be6.jpg

 

 

 

 

Симпатичная шпротинка Мари, возраст 3 месяца от роду, ищет заботливую и любящую семью. Кошечка необычайно позитивная-замурчательная, наполнит дом уютом, поднимет Вам настроение. Вырастет очень красивой миниатюрной кисой. Посмотрите на это чудо с буквой М на лбу и возьмите радость себе в дом. Хорошо ладит с другими кошками и ласкова к людям.

Территориально - ст. метро Тушинская

Координаты 8 915 409 60 67 Галина

 

089caee46778a3fd642707e35f5af465.jpg

 

aafeb456da02a4c2587c8ce3b1be32fd.jpg

 

fd413c33e4ea4d1dbf87120128109779.jpg

 

Яркий  рыжик с белой  грудкой  по имени Чук,  возраст -6  месяцев,  ищет дом.

 Отлично знает когтедерку и лоток, контактный и спокойный. Вырастет  крупным котиком.

Хорошо уживается с другими кошками. Ласковый и замурчательный котофей ищет заботливых и ответственных хозяев. 

Посмотрите на это яркое чудо и возьмите радость себе в дом. 

Территориально - 15 минут от станции Тушинская

Координаты - 8-915-409-6067 Галина

 

 e1ab84bf1f5435c67b32589c61e6698c.jpg

 

fc86fcf49f906a1c69b1a9f4fbde3d90.jpg

 

660df46ee3734f84bf1eefb2711a3a03.jpg

 

 

 

 

Нужна помощь пиаром

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gala M, ну где ж Вы умудряетесь находить таких красавцев?

Попыталась продублировать третью фотографию - не получилось.

Но я Вам завидую, мне все попадаются кошки взрослые и, честно говоря, непрезентабельные (облезлые).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольная бело-серая котеночка ищет дом и заботливые руки. Ласковой и игривой малышке 1 месяц, к лотку приучена.

Готова стать Вашим мурчалистым другом и принести уют в Ваш

дом.

Территориально - 15 минут от станции Тушинская

Координаты 8 915 409 60 67 Галина

 

 

ec053ba97d6d.jpg

 

 

c31c45bd6f86.jpg

 

 

ffc5f05aefe4.jpg

 

Gala M, ну где ж Вы умудряетесь находить таких красавцев?

Попыталась продублировать третью фотографию - не получилось.

Но я Вам завидую, мне все попадаются кошки взрослые и, честно говоря, непрезентабельные (облезлые).

Подбрасывают нещадно, можно сказать на регулярной основе. Сама я только мелкую черепашку подобрала на автостоянке, а так всё с доставкой так сказать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подбрасывают нещадно, можно сказать на регулярной основе. Сама я только мелкую черепашку подобрала на автостоянке, а так всё с доставкой так сказать.

 

Ф А Р Т прет!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люба, спасибо огромное!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужна помощь пиаром для пристройства третьего белого котенка, которого хотели оставить себе вторым хвостом, но у него не сложились отношения с хозяйским котом (Этот кот- мой прошлогодний пристроенец рыжий Ларик)

 

Помогите пиаром, пожалуйста , а то он затерроризировал Ларика в конец.

Сама разместила объявки на него в сообществах ЖЖ и на сайте Все зверушки

 

Прикольный белый котик ищет дом и заботливые руки. Ласковому и игривому котенку 2 месяца. Здоров, к лотку приучен.

Готов стать Вашим мурчалистым другом и принести уют в Ваш

дом.

Территориально - 15 минут от станции Тушинская

Координаты 8 915 409 60 67 Галина

 

 

 

 

ссылка на сайт его пристроенных братьев http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=110231

 

 

4b727d298eac.jpg

 

 

e34bf1d22015.jpg

 

 

22e07dfefd35.jpg

 

 

Котеец пристроен!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очередной подкидыш в подъезд моим знакомым. Обещала помочь пристроить от них, в их семье проживает взрослый кастрированный кот. Я это пишу к тому, что это не их котенок, а вот пристроить его надо помочь.

Территориально – Ст. метро Отрадное

 

 

Персиковая девочка, разместила её в первый пост

 

Прикольная персиковая котеночка ищет дом и заботливые руки. Ласковой и игривой малышке 2 месяца, к лотку приучена.

Готова стать Вашим мурчалистым другом и принести уют в Ваш дом.

Территориально – Ст. метро Отрадное

Координаты 8 915 409 60 67 Галина

 

2ef5b32f7206.jpg

 

1b8722bed8e8.jpg

 

 

20fcb41d0540.jpg

 

 

0bb142273c9b.jpg

 

 

c3d815502277.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

во люди дают, нашли кого подбрасывать, таких себе надо хватать и бегом домой бежать :lol:

завтра с утречка или сегодня в ночи побросаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разместила объявления на персиковую котеночку в сообществах ЖЖ и на сайте Все зверушки.

 

во люди дают, нашли кого подбрасывать, таких себе надо хватать и бегом домой бежать :lol:

завтра с утречка или сегодня в ночи побросаю...

Люба, спасибо, на Вашу помощь уповаю. По фото котеночка симпатичная, только за день в подъезде перепачкалась очень.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Галина, мои знакомые выбрали Вашу девочку, вот эту, хотят с Вами пообщаться, тел, который вы указали передаю им, скажут, что от Юли! )) Спасибо большое.

ec053ba97d6d.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галина, мои знакомые выбрали Вашу девочку, вот эту, хотят с Вами пообщаться, тел, который вы указали передаю им, скажут, что от Юли! )) Спасибо большое.

ec053ba97d6d.jpg

Юля, эту котеночку забрали сегодня вечером. Черепашку вроде бы

оставляем себе на хозяйство. Мужу она понравилась. Остались на пристройстве

персиковая и серо-белая. и белый котенок-пацан 2 месяца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По уточненным данным персиковой котеночке 1,5 месяца. И территориально - Ст. метро Петровско-Разумовская

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очередной подкидыш в подъезд моим знакомым

Прикольная персиковая котеночка ищет дом и заботливые руки. Ласковой и игривой малышке 1,5 месяца, к лотку приучена.

Готова стать Вашим мурчалистым другом и принести уют в Ваш дом.

Территориально – м.Петровско-Разумовская

Координаты 8 915 409 60 67 Галина

 

 

2ef5b32f7206.jpg

 

1b8722bed8e8.jpg

 

 

 

 

Сегодня котеночка уехала домой.

 

Уже получила письмо от хозяйки:

Мы уже дома осваиваем территорию, уже покушали, сейчас пытается познакомиться с попугаями. Добрались отлично, она даже не плакала. Спасибо вам большое, мы очень рады!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...