Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

новый подкидыш. черный красивый замерзший котенок


ludalaryhina
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

опять у ветклиники в пос.Пироговском у дверей сидел котенок .трясся от холода.только увидел меня запрыгнул на ручки и давай целоватся . видно что котенок из дома . но ужастно замерз.

очень нужен корм у меня дома их 14 а кормить нечем .

помогите купить корм 1d8ac7fa6677.jpg

3d1fb2565765.jpg

26189df6a7f1.jpg

7c6cdb7e01e4.jpg

мальчик возраст 4-5 месяцев . чистый очень ласковый. зацеловал меня .сейчас пока в ветклинике .вечером заберу домой.

стадо подкидышей не маленькое .а кормить нечем .помогите купить корм .

сухой корм роялл канин в зоомагазине отдают по закупке 10 кг -3600

с.б 4276400059836735 привязана к номеру (89150651533)

я куратор -Люда

ФИН-ОТЧЕТ : http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=300303

Изменено пользователем ludalaryhina
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

люди ау откликнитесь .увидьте малыша .я не смогла оставить его на улице. но мне дествительно нечем кормить кошек .еще в подвале беременная кошка .но не могу взять .у меня уже 15 .вся проблема в кормежке. по обстоятельствам муж остался без работы .а моя зарплата в 10000 уже закончилась

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малышу чернышу срочно нужна помощь! На самое элементарное - корм, наполнитель, анализы! Давайте поможем человеку, который реально спас, а не ждет, что кто то придет и спасет! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
перевела сколько было на сб. :gift:

 

Спасибо Вам огромное, сейчас праздники, помощи дождаться непросто! Спасибо!! :gift: :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо 1000 пришла.малыш очень ласковый с рук не слазиет.кушает хорошо .сходил в лоток .засыпает прям на руках как маленький ребенок

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, намерзся, настрадался. Теперь ему хорошо и нестрашно. О будущем не думает. :blush: Это задача куратора. Надеюсь, и малышу и куратору помогут на форуме! :worthy: :worthy: :worthy: Людмил, по внешним признакам что по здоровью?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня в ветклинике малышу померяли температуру .температура в норме .сделали сыворотку .малыш чистый .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спсибо Татьяне денежки пришли.

 

По первичному осмотру малыш здоров.только напуган и намерзся.кушает хорошо. Лезет целоватся.с рук не слезает..очень ласковый котенок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

малыша назвала Фениксом .очень ласковый ребенок .с рук не слезает. аппетит отменный .в туалет ходит хорошо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть, кто-то сможет помочь кормом или наполнителем?? Трудность в том, что малыш - в Подмосковье. Вечно возникает проблема доставки. :worthy: :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Феникс такой смешной.принесла домой.носится как электровенник.все мои кошки врасыпную попрятались от него.а он как хозяин ходит важно.как будто всегда жил у меня дома.сходил на кухню поел.потом пошел в общий лоток.сделал дела и помчался гонять игрушки не обращая внимания на шипящих кошек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ловите на карту 1000 руб от ФПЧ.

спасибо огромное деньги пришли .сегодня побегу заказывать корм

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может быть, кто-то сможет помочь кормом или наполнителем?? Трудность в том, что малыш - в Подмосковье. Вечно возникает проблема доставки. :worthy: :worthy: :worthy: :worthy:

 

Добрый день! Могу помочь с наполнителем. В Подмосковье в каком городе?

89295237375 Карина

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день! Могу помочь с наполнителем. В Подмосковье в каком городе?

89295237375 Карина

находимся в пос. ПИРОГОВСКОМ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...