Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

СРОЧНО необходимо переправить котика, пострадавшего от садистов в Москву, Ищем финансового куратора


koshka_kitten
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Меня зовут Томас. Я был когда-то домашним котом, но оказался на улице. Мне так хотелось доверять людям, они ведь давали мне всякие разные вкусности. Но вот, однажды, какие-то люди взяли меня на руки, я им мурчал, думал, что они заберут меня домой... Но как я сильно ошибался. Они отрезали мне уши... Оооо... как это было больно. А потом... потом они отрубили мне заднюю лапку и хвост... Не знаю, как я остался жив, мне было очень больно... Господи, за что??? Я заболел. У меня на голове появились какие то язвочки. Но вот, меня нашла одна очень добрая женщина. Она взяла меня на руки, расплакалась и сказала: "Бедняга, кто тебя так" Отнесла к себе, помыла, покормила. Как хорошо в теплом доме. Но мне нужна помощь.

У кота ДЕМОДЕКОЗ, отсутствует левая задняя лапка от коленки, на культе образовалась мозоль.

Нужны средства на передержку с медицинским уходом - 100 рублей/день, корм и наполнитель для туалета. Сейчас коту сделана вакцинация от демодекоза, требуется повторная через 10 дней. После консультации ветеринара опубликуем список лекарств.

Требуется переправка в Москву, ищем куратора!!!

 

Тема финансирования:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=228560

 

хозяйка передержки Галина Александровна, Волгоградская обл., г. Камышин, 5 мкр-он, дом 55.

Куратор - Елена Балан, к сожалению, не может восстановить свой профиль на ПИКе, т.к. у нее взломали почту.

Страница Вконтакте http://vk.com/id167538216

Тема Томаса Вконтакте http://vk.com/topic-35721694_27634124

Изменено пользователем koshka_kitten
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.jpg

4.jpg

6.jpg

8.jpg

 

Яндекс кошелек 4100 1171 7858 909

QIWI кошелек 8927 0619 899

Все поднобности можно узнать по телефону: 8 960 871 82 92 с 9 до 19

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если их пиарить одним объявлением, но в разные руки? Главное - красивое общее фото хотя бы одно. Обе - черепашки, можно и сестренками назвать. Заголовок поэффектнее придумать.

 

 

Помогите коту!!! :worthy: Настрадался...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже мой ... и никто не пишет ... бедный малыш! Кто же это режет их? Даже представить себе не могу как выглядит такой человек! Кто он?

Как жаль я не могу Вам помочь финансами!

Помогите кто-нибудь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

автор, откуда Вы? Какая требуется помощь? оставьте телефон, где сейчас находится кот? В какую клинику обращались?

ИМХО. на деможекоз не похоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
автор, откуда Вы? Какая требуется помощь? оставьте телефон, где сейчас находится кот? В какую клинику обращались?

ИМХО. на деможекоз не похоже.

Это г.Камышин, Волгоградской обл., ветеринария здесь на очень низком уровне - нет ни соскобов на анализы,ни рентгена...

Котика показывали практикующему на дому ветеринару, чтобы везти в крупный город Волгоград или Саратов нужны средства...А их сейчас просто нет(((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любопытная_Кошка

Команда соберется - подкину финансов.

Пока не очень понятно что с котом. Его нужно показать ветеринару. Если по месту нахождения с кадрами не очень - то может его все таки в крупный город вывозить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, карта СБ ****4655

Контактный телефон 8-937-532-48-07

Изменено пользователем osip
по просьбе автора поста
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребята, карта СБ .... 4655

Контактный телефон 8-937-532-48-07

Срочно уберите полный номер карты из сообщения, оставьте только 4 последние цифры! Полный номер карты дается заинтересованным людям в личку или на эл. почту!

Форум активно просматривается мошенниками, можно лишиться всех денег на карте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Команда соберется - подкину финансов.

Пока не очень понятно что с котом. Его нужно показать ветеринару. Если по месту нахождения с кадрами не очень - то может его все таки в крупный город вывозить?

Котика показывали вету,а чтобы везти в др. город нужны средства, Саратов или Волгоград находится в 200км...

+Животное только в себя стал приходить,откликаться на общение(((Очень был напуган, с дерева ели сняли,он туда от собак залез((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где Вы собираетесь его лечить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Срочно уберите полный номер карты из сообщения, оставьте только 4 последние цифры! Полный номер карты дается заинтересованным людям в личку или на эл. почту!

Форум активно просматривается мошенниками, можно лишиться всех денег на карте!

 

Не могу отредактировать.... ХЕЛП!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А где Вы собираетесь его лечить?

Сейчас котик находится на передержке, лечить на данном этапе в Камышине, т.к. нет возможности где то еще....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не могу отредактировать.... ХЕЛП!!!

Жмите кнопку "Жалоба" и пишите Модераторам, чтобы они срочно откорректировали ваше сообщение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас котик находится на передержке, лечить на данном этапе в Камышине, т.к. нет возможности где то еще....

какая из 6 клиник в Вашем городе более грамотная?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какая из 6 клиник в Вашем городе более грамотная?

 

У нас 2 клиники, одна государственная, другая частная. Не могу сказать, какая более квалифицированная, с очень проблемными животными мы обращаемся в частную. Томасу вызывали частного ветеринара на дом, он находится в стрессе и лишние передвижения пока ему противопоказаны. Он получил инъекцию против вируса. Повторная вакцинация через 10 дней. Потом напишем о результате.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он получил инъекцию против вируса. Повторная вакцинация через 10 дней. Потом напишем о результате.

а Вы глистогонили его перед прививкой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно!!!

и выждали, как положено 10-12 дней после глистогонки? Вы извините, что так дотошно выспрашиваю, просто много ловкачей тут на форуме.

Вы как в клинику сходите, выложите назначение и тему финансирования надо создать, чтобы не снесли из скорой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какая из 6 клиник в Вашем городе более грамотная?

у нас их две. ОДна Зоовет вторая городская вет служба...по уровню они одинаковые....но зоовет дороже раза в 2

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...