Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Изуродованный клопик... 5 секунд до смерти. Арти ДОМА!


myrka_klimova
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

ТЕМА ФИНАНСИРОВАНИЯ

 

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОМОЩИ:

ЯндексКошелёк: 410011194640293

Карта Сбербанка: ****2210 (в личку)

Голодные телефоны есть - дам в личку.

На ЯК и телефоны конечно лучше класть по минимуму, с яка дорогая обналичка, телефоны чужие, не очень голодные.

 

Передержка: ИринаД, тема передержки: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=196098&st=0

Стоимость переждержки: 300 рублей в сутки + расходники (корм, пеленки, лекарства).

Куратор: myrka_klimova

Его история:

Длинно, но по-другому не получится... прошу, прочитайте всё...

Когда нет времени чтобы думать... Взгляд вниз... огромное колесо в 30 сантиметрах... И всё. Я просто машинально отпустила руку своего ребенка и выхватила буквально уже из-под колеса ребенка собачьего... Крохотное, замершее дитя, которое вывалилось из машины и должно было на колесе этой же машины и остаться... Ржущие морды недочеловеков в этом огромном джипе... и я, мой сын и трясущийся от боли и холода щенок на руках... я прижала что только дорого в этом мире - маленького человека и маленькую собаку и на дрожащих от волнения или возбуждения (я даже не понимала тогда свои чувства, меня просто трясло) ногах как можно скорее ушла от этой дороги... Это не придуманная история... Это то, что случилось вчера вечером, когда я с ребенком пошла в магазин.

Всего 1 крохотный щенок, изуродованный недочеловеком... Я даже не представляю сколько боли он натерпелся... уши и хвост отрезаны, на них запекшаяся кровь... изуродовали и вышвырнули на дорогу... видимо позабавились перед тем как решили его превратить в мёртвый след на свежевыпавшем снегу...

 

Мальчик, не больше 1,5 месяцев, размером не больше кошки, с тонким строением и лапками, он обещает вырасти совсем не большим, но очень верным и преданным другом.

Он кушает сухой корм, аппетит хороший, стул в норме, выделений нет из глаз, слизистые розовые, температура в норме. Болят свежеотрезанные уши и хвост, их обработали "вторая кожа" в магазине, куда мы дошли уже не вдвоём с ребенком, а втроем...

ВИДЕО: http://www.youtube.com/watch?v=W_S6t1M2Ahc...eature=youtu.be

Первые фото:

0ffba5eae279060ab247131dcc99e18e.jpg 7c3306309f8c1166179cee4d2dd8a63c.jpg c68eb4a6ee4c1ff7f5bccdba7564edb0.jpg 111632a8599df164c6267dc916bfbd26.jpg ff2cd700c3112da9d2de09093e7958ef.jpg 05aad71f05741cbb5ea8f3360fe0e148.jpg c2b0eb93b78bc2996f236ac8dcfa5575.jpg

 

26.12.12 - на дороге из под колеса движущейся машины вытащила маленького щенка, уши и хвост варварски отрезаны

27.12.12 - сданы анализы на инфекции на Гамалеи, все отрицательно, посетили врача, щенок здоров, прописано обрабатывать уши Чеми-спрей.

28.12.12 - щенок вывезен на передержку к ИринаД

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, ну чтож за уроды?зачем?

Автор- прилетаю из командировки послезавтра. Вы где территориально?

Пните меня - либо оплачу либо вам дам денежков. Нельзя жить на тыс. в мес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:blink: Жесть... Размещу в контакте, надеюсь, помощь придет.

Извините, что больше ничем не могу помочь((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы две темы по щенку открыли

 

карту СБ киньте - 500 кину

к сожалению, больше не могу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто есть вконтакте, прошу перепост http://vk.com/wall7107856_1946

Может найдется ребенку хозяин... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо всем за отклики, но я смогу его продержать МАКСИМУМ до вечера, это не придуманные обстоятельства, очень много причин :(((

Малышу очень срочно нужна передержка или хозяин сразу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,вас ему послал Господь!!!! У меня просто нет слов,только горькие слезы!!! На всю эту мерзкую и безнаказанную жестокость. Спасибо вам что вы так ловко сумели его спасти!!! Я к сожалению не могу помочь финансово,но с радостью готова стать малышу мамкой. Я очень хочу подарить свою любовь ласку и заботу еще одному так нуждающемуся в этом созданию. У меня есть и кошки,мои дорогиие малыши. И моя собака Тара,год назад взяла из приюта,думала именно оттуда надо было брать и точка. И вот сейчас вижу ваш пост и нет больше слов только слезы. Вообщем я готова с полной ответственностью быть для малыша всем!!! Только мне очень нужна будет помощь в сдаче анализов и всего что ему необходимо сделать, т.к с деньгами у меня сейчас туго. Мои кошки непривитые и беспокоюсь за них...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уши купировали ужасно, хотели видимо кавказюку сделать,не получилось и выкинули. Если после нг у меня освободится место может заберу до пристройства .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Длинно, но по-другому не получится... прошу, прочитайте всё...

 

Когда нет времени чтобы думать... Взгляд вниз... огромное колесо в 30 сантиметрах... И всё. Я просто машинально отпустила руку своего ребенка и выхватила буквально уже из-под колеса ребенка собачьего... Крохотное, замершее дитя, которое вывалилось из машины и должно было на колесе этой же машины и остаться... Ржущие морды недочеловеков в этом огромном джипе... и я, мой сын и трясущийся от боли и холода щенок на руках... я прижала что только дорого в этом мире - маленького человека и маленькую собаку и на дрожащих от волнения или возбуждения (я даже не понимала тогда свои чувства, меня просто трясло) ногах как можно скорее ушла от этой дороги... Это не придуманная история... Это то, что случилось вчера вечером, когда я с ребенком пошла в магазин.

Всего 1 крохотный щенок, изуродованный недочеловеком... Я даже не представляю сколько боли он натерпелся... уши и хвост отрезаны, на них запекшаяся кровь... изуродовали и вышвырнули на дорогу... видимо позабавились перед тем как решили его превратить в мёртвый след на свежевыпавшем снегу...

 

Мальчик, не больше 1,5 месяцев, размером не больше кошки, с тонким строением и лапками, он обещает вырасти совсем не большим, но очень верным и преданным другом.

 

И что самое ужасное - я не могу его оставить и не могу им заниматься, я УМОЛЯЮ форум мне помочь. Я ни на кого не навешивала животных, которых сама находила, можно просмотреть мои темы, но сейчас другая ситуация. НЕ МОГУ его оставить у себя до пристройства, да даже ни на одень день не могу, не могу полностью его обеспечить (в сотый раз напишу что я мать-одиночка, и это не пустые слова, я живу на пособие в 4240 рублей от соцзащиты и 50 рублей от работы, из которых 3800 - только моя с сыном часть квартплаты... на редкие перечисления вспоминающего о ребенка отца... вот в этом месяце он о нем не вспомнил... и только долги кругом).

 

Пожалуйста, возьмитесь за искалеченного ребенка, всего 1 щенок, но уже выстрадавший своё собачье счастье!

 

Я могу в ответ на это брать на передержку ваших кошек (после того как пристроится котенок и привьется или пристроится его мама), могу быть софинкуратором до пристройства этого щенка на 500 рублей в месяц, могу организовать самый мощный пиар из всех возможных. И это всё что я могу... УМОЛЯЮ, ПОМОГИТЕ!

Он кушает сухой корм, вчера купила ему пропак 3 кг, аппетит хороший, стул в норме, выделений нет из глаз, слизистые розовые, температура в норме. Болят свежеотрезанные уши и хвост, их обработали "вторая кожа" в магазине, куда мы дошли уже не вдвоём с ребенком, а втроем...

 

Здравствуйте. А где ваш "монстрик", про которого вы писали, и на которого тоже не было денег? Он (т.е. она) уже у новых хозяев я так понимаю?

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте. А где ваш "монстрик", про которого вы писали, и на которого тоже не было денег? Он (т.е. она) уже у новых хозяев я так понимаю?

Она у новых хозяев, можете почитать тему и посмотреть финансовый отчет - много я взяла себе денег - "настоящая тигро-пантера". На момент той собаки у меня сидела другая, - "янтарная Джая", можете тоже посмотреть тему и фин.отчет, в той теме я собирала только на стерилизацию, больше ни на что не просила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте,вас ему послал Господь!!!! У меня просто нет слов,только горькие слезы!!! На всю эту мерзкую и безнаказанную жестокость. Спасибо вам что вы так ловко сумели его спасти!!! Я к сожалению не могу помочь финансово,но с радостью готова стать малышу мамкой. Я очень хочу подарить свою любовь ласку и заботу еще одному так нуждающемуся в этом созданию. У меня есть и кошки,мои дорогиие малыши. И моя собака Тара,год назад взяла из приюта,думала именно оттуда надо было брать и точка. И вот сейчас вижу ваш пост и нет больше слов только слезы. Вообщем я готова с полной ответственностью быть для малыша всем!!! Только мне очень нужна будет помощь в сдаче анализов и всего что ему необходимо сделать, т.к с деньгами у меня сейчас туго. Мои кошки непривитые и беспокоюсь за них...

Шикарное предложение для малыша! спасибо вам! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я к сожалению не могу помочь финансово,но с радостью готова стать малышу мамкой. Я очень хочу подарить свою любовь ласку и заботу еще одному так нуждающемуся в этом созданию. У меня есть и кошки,мои дорогиие малыши. И моя собака Тара,год назад взяла из приюта,думала именно оттуда надо было брать и точка. Только мне очень нужна будет помощь в сдаче анализов и всего что ему необходимо сделать, т.к с деньгами у меня сейчас туго. Мои кошки непривитые и беспокоюсь за них...

Вот было бы здорово малышу попасть сразу домой, а не на передержку, а кошкам щенок не представляет опасности, кроме глистов, блох и лишая, остальные болячки у них разные. Главное, чтобы Ваша собачка была привита.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Созвонилась с anna.d , тут вопрос не только в том насколько пересекаются кошачьи и собачьи инфекции, а в том что если малыш начнет болеть, то человек не сможет финансово вытянуть его, а сам уколы делать не умеет. Поэтому и нужны анализы на инфекции, либо чтоб он где-то пересидел карантинный срок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте. А где ваш "монстрик", про которого вы писали, и на которого тоже не было денег? Он (т.е. она) уже у новых хозяев я так понимаю?

Если действительно интерессует судьба собаки зайдите в тему и почитайте. (Интерессные посты) :blink:

 

Вообще-то Мурка один из самых бескорыстных форумнан! Всегда помогает бесплатно и пиарит, и берет на передержку сложных животных бесплатно. А то что у нее нет денег - это не грех, у нее есть огромное сердце!

Мариночка, ты молодец!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ниночка, спасибо огромное! Дуняша ко мне вчера в магазин прилетела, принесла свитера укутать, сумку, помогла донести малыша! Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот уроды-то, а. Как земля таких носит... :angry:

Девочки, записывайте меня тоже в финкураторы на 500 рубликов. И дайте номер карты, куда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте я копеечкой малышу помогу.киньте СБ.ещё могу по группам в контакте раскидать.жалко ребёнка*(чтобы нелюдям всё вернулось

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ниночка, спасибо огромное! Дуняша ко мне вчера в магазин прилетела, принесла свитера укутать, сумку, помогла донести малыша! Спасибо!

При чем в метель. :blush: Если бы я за тобой вчера не пришла, ты бы до сих пор там на лавочке сидела. :)

 

Вообще щенок мелкий дворик, уши были отрезаны из желания поиздеваться. :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо всем, я пока не собираю деньги, потому что я не знаю куда его девать, я его смогу продержать только до вечера, нам нужна передержка!

Как только будет определенность куда его, я обязательно всем напишу.

Потому что если сдавать анализы - это тоже 3 дня примерно, а там праздники, может и того больше, его надо где-то держать... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если меня на форуме не будет, а денюшка будет нужна, мой телефон 8-905-757-38-70

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте,вас ему послал Господь!!!! У меня просто нет слов,только горькие слезы!!! На всю эту мерзкую и безнаказанную жестокость. Спасибо вам что вы так ловко сумели его спасти!!! Я к сожалению не могу помочь финансово,но с радостью готова стать малышу мамкой. Я очень хочу подарить свою любовь ласку и заботу еще одному так нуждающемуся в этом созданию. У меня есть и кошки,мои дорогиие малыши. И моя собака Тара,год назад взяла из приюта,думала именно оттуда надо было брать и точка. И вот сейчас вижу ваш пост и нет больше слов только слезы. Вообщем я готова с полной ответственностью быть для малыша всем!!! Только мне очень нужна будет помощь в сдаче анализов и всего что ему необходимо сделать, т.к с деньгами у меня сейчас туго. Мои кошки непривитые и беспокоюсь за них...

 

Вообще-то .... ни малыш, ни ваши непривитые кошки.... они неопасны друг для друга. Разве что бешенство - но это из области фантастики....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще-то .... ни малыш, ни ваши непривитые кошки.... они неопасны друг для друга. Разве что бешенство - но это из области фантастики....
Учитывая, что Анна прошла уже по многим темам с предложением приютить, это может быть опасно для щенка:(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...