Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Скелет щенка болеющего лямблиозом! Очень нужны финансы


LISA13
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

25.03.12 - ручки вернули запуганный скелет щенка. малышке 2,5 месяца (фото в ванной, у щенка очень густая шерсть), нужны деньги на осмотр врача, передержку (малышку на передержку согласилась взять Pullip)

26.03.12 - малышка сидит на передержке у Pullip в долг, денег в теме нет, ПОМОГИТЕ ХОТЬ ПО СТО РУБЛЕЙ!!! :worthy: :worthy: :worthy:

27.03.12 - малышка сидит на передержке у Pullip, в 2.00 был жидкий стул с кровью, очень нужны финансы на лечение и передержку

28.03.12 - малышка сидит на передержке у Pullip, были у врача, диагноз пока поставили предварительно, надо смотреть в динамике    

29.03.12 - малышка сидит на передержке у Pullip, откармливаемся

30.03.12 - малышка сидит на передержке у Pullip , откармливаемся

31.03.12 - малышка сидит на передержке у Pullip , откармливаемся, еще одного щенка возвращают! SOS очень нужны финансы на передержку и пиар!

01.04.12 - малышка сидит на передержке у Pullip, ее сестричку хотят привести завтра! ПОМОГИТЕ, НЕТ ВООБЩЕ НЕ ЧЕГО!

02.04.12 - малышка сидит на передержке у Pullip, сдали анализы, обнаружена лямбиоз, сестренку привезли, отдали, а через 10 минут приехали и забрали обратно!

03.04.12 - малышка сидит на передержке у Pullip, лечимся

04.04.12 - малышка сидит на передержке у Pullip, лечимся

05.04.12 - малышка сидит на передержке у Pullip, лечимся

06.04.12 - малышка сидит на передержке у Pullip, лечимся

07.04.12 - малышка сидит на передержке у Pullip, лечимся

08.04.12 - малышка сидит на передержке у Pullip, лечимся

09.04.12 - малышка сидит на передержке у Pullip, лечимся

10.04.12 - малышка сидит на передержке у Pullip, лечимся

11.04.12 - малышка сидит на передержке у Pullip, лечимся

 

 

Тема про финансирование: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=202531

 

Фото скелета щенка которого вернули:

2795d06c65a7.jpg

09b3e2451334.jpg

 

 

Перенесено в Скорую 25.03.12

Изменено пользователем LISA13
красный цвет для модераторов
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LISA13, в старой теме к вам остались вопросы по погибшему щенку Дане.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня позвонили ручки и требуют забрать щенка, мол много работают, нет времени с ним заниматься!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LISA13, в старой теме к вам остались вопросы по погибшему щенку Дане.

Ответы были получены в личку модератору раздела собаки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

15.03.12 ручки звонили и сказали, что хотят вернуть щенка, т.к. он все засрал, я стала объяснять как надо приучать малышку к туалету на пеленку. Решили, что еще недельку попробуют. 25.03.12 позвонили опять и сказали, что больше не намерены терпеть говно по всей квартире и потребовали ее забрать, если я сегодня не заберу, то они ее отвезут в Химки и там выкинут. У меня машина сломана, еще с работы уволили, пришлось взять такси и экстренном образом ехать забирать малышку. Как взяла на руки охренела, она стала весить меньше, чем до того момента, как я ее отдавала, все ребра, кости прощупываются, от любого резкого движения малышка припадает к полу и скулит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин трындец, что за уроды...

 

а что могли делать? - бить и жрать не давать чтобы не какала дома. на большее ума то точно не хватит.... придурки.

 

теперь только аккуратно откармливать хорошим кормом.... блин слов нет... бедная малышка(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малышку берет на передержку за 250 руб все включено (лечебный корм, пеленки) Pullip (тема о передержке http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=195790). Денег нет, тема в минусе!

ПОМОГИТЕ МАЛЫШКЕ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ, ОНА УЖЕ ЗА 3 МЕСЯЦА СВОЕЙ ЖИЗНИ СТОЛЬКО НАТЕРПЕЛАСЬ.... :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что они там с ним делали???????

 

Незнаю, я сама ее отвозила к ручкам, 2-х комнатная квартира живут 2 девушки, одной 21 год, а другой 28 лет( есть ребенок 5 лет девочка), все было нормально, когда звонили и говорили, что она какает, я говорила, что ей только 2.5 месяца ( 2 месяца было 4 марта), она еще совсем ребенок, надо приучать. Они говорили что все понимают, а сегодня позвонили и в очень грубой форме сказали, что бы я ее забирала, а на заднеи фоне како-то мужчина орал, что если ее не заберут в течении 2-х часов, то в Химкинский лес отвезет...

 

Я ее как домой привезла, она всего боится, любого шороха прижимается к земле и скулит.. Увидела Норку( собаку которая ее выкармливала) и вспомнила ее, завиляла хвостиком и к сиськам потянулась. Хотя прошло более месяца, как я ее от Норки забрала.... Дала ее корма для щенков, она как дикая накинулась, как-будто никогда не ела, как крокодил, даже не жевала... ТАК ЕЕ ЖАЛКО, БЕДНАЯ МАЛЫШКА...

 

блин трындец, что за уроды...

 

а что могли делать? - бить и жрать не давать чтобы не какала дома. на большее ума то точно не хватит.... придурки.

 

теперь только аккуратно откармливать хорошим кормом.... блин слов нет... бедная малышка(((

У Вас тоже такая ситуация была с собачкой? Вы как откармливали?

 

блин трындец, что за уроды...

 

а что могли делать? - бить и жрать не давать чтобы не какала дома. на большее ума то точно не хватит.... придурки.

 

теперь только аккуратно откармливать хорошим кормом.... блин слов нет... бедная малышка(((

У Вас тоже такая ситуация была с собачкой? Вы как откармливали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот спрашивается, зачем брали живое существо - купили бы плюшевую игрушку, поставили бы на полочку и любовались бы себе - никто бы им не гадил, только бы глаз радовался.

Пожалуйста, занесите горе-владельцев в черный список.

Жаль, сейчас не могу помочь вам финансово, только морально поддержать. Сама недавна была в такой же ситуации - желаю вашей малышке так же быстро оправиться от горе-ручек и найти таких же прекрасных хозяев, как моя бывшая отказница-Хонда, ныне любимица семьи Даринка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот спрашивается, зачем брали живое существо - купили бы плюшевую игрушку, поставили бы на полочку и любовались бы себе - никто бы им не гадил, только бы глаз радовался.

Пожалуйста, занесите горе-владельцев в черный список.

Жаль, сейчас не могу помочь вам финансово, только морально поддержать. Сама недавна была в такой же ситуации - желаю вашей малышке так же быстро оправиться от горе-ручек и найти таких же прекрасных хозяев, как моя бывшая отказница-Хонда, ныне любимица семьи Даринка.

 

Спасибо Вам! А как отразилось такое истощение на дальнейшем здоровье Даринки?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто ужас! :blink: А Вы по договору отдавали? Может, можно как-то привлечь за жестокое обращение?

Как только будет возможность- помогу материально (после 5 апреля), пишите в личку, вдруг тему потеряю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас - уже и не скажешь, что ее почти месяц не кормили. А тогда - под забор передержки, куда ручки приезжали на смотрины, подкинули щенка в истощенном состоянии, а вокруг глаз и на лобике большие залысинки, как демадекоз. В клинике диагностировали, что у малышки нарушен обмен веществ, прописали лечение и велели кормить только натуралкой - кормили рисовой кашей с экси или щенячьим хеппи-догом. Через месяц Хонда почти оправилась, а недавно новые хозяева прислали ее фотографии - на них шикарная изласканная собака. Единственные последствия, которые еще напоминают о пережитом - собака очень боится, что ее снова бросят, очень нервно ведет себя в машине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это "не поигрались", а поиздевались :angry:

Шкелетик теперь надо аккуратно откармливать. Часто и понемногу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенулька теперь у меня на передержке. Кости торчат, таз собаки можно просматривать без рентгена, все выпирает. Будем начинать откармливаться, часто и по немножку. Во вторник едем к врачу на осмотр, возможно потребуется мед вмешательство (лекарства).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что они там с ним делали???????

 

лупасили и не кормили.

вопрос другой, зачем взяли маленького, не приученного к улице щенка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто ужас! :blink: А Вы по договору отдавали? Может, можно как-то привлечь за жестокое обращение?

Как только будет возможность- помогу материально (после 5 апреля), пишите в личку, вдруг тему потеряю.

 

Нет, мы договорились, что неделя испытательный срок, а потом если все нормально, то я приеду и они напишут расписку, если бы я знала....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

начинала я джека откармливать с 8 раз в день, потом 6 раз в день, потом 4 раза... остановились на 3-х в день...

откармливался ройял канином щенячьим.

 

плюс витаминки, плюс питательный коктейль для щенков...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откармливала тощика обычным кормом, сухим, часто и по чуть-чуть.

Для лучшей усвояемости пищи давала креон 2 раза в день, витамины группы В.

Очень хорошая вещь - Эвиталия. Мне посоветовали в Докторе Ай. Это бактерии, ими заквашивается молоко и дается как обычный кефир. Флора восстанавливается просто фантастическим образом. Это человеческий препарат, пузырька за 70 руб хватает для приготовления 20 л кефира.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Откармливала тощика обычным кормом, сухим, часто и по чуть-чуть.

Для лучшей усвояемости пищи давала креон 2 раза в день, витамины группы В.

Очень хорошая вещь - Эвиталия. Мне посоветовали в Докторе Ай. Это бактерии, ими заквашивается молоко и дается как обычный кефир. Флора восстанавливается просто фантастическим образом. Это человеческий препарат, пузырька за 70 руб хватает для приготовления 20 л кефира.

 

Спасибо за совет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста финансами, малышке нужен хороший корм, витамины, мясо... меня уволили с работы, у передержки и так много бесплатных животных, она не может малышку бесплатно держать.... :help: :help: :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дайте Сб..Не много помогу

 

Спасибо, мир не без добрых людей! :gift: ! мне как передержка номер своей СБ пришлет, а Вам перешлю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...