Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Биглей разводят на опыты


sinerama
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения


На территории института иммунологии ВИВАРИЙ С БИГЛЯМИ.
Мамки кормящие , щенки с поврежденными глазами, щенки скулят, голодные беспокойные бросаются на ограждение, страдают.
Их разводят на опыты.
Насчитала не меньше 20., несколько вольеров.,
Веткабинет для манипуляций.
Помогите , условия у собак ужасные .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(sinerama @ 15.5.2018, 10:58) <{POST_SNAPBACK}>
На территории института иммунологии ВИВАРИЙ С БИГЛЯМИ.
Мамки кормящие , щенки с поврежденными глазами, щенки скулят, голодные беспокойные бросаются на ограждение, страдают.
Их разводят на опыты.
Насчитала не меньше 20., несколько вольеров.,
Веткабинет для манипуляций.
Помогите , условия у собак ужасные .


Чем нужно помочь? их не отдадут!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(YuliaB @ 15.5.2018, 11:03) <{POST_SNAPBACK}>
Чем нужно помочь? их не отдадут!

Не знаю чем, может еды привезти может с руководством связаться, может полицию вызвать.
Условия содержания плохие, не кормлены.
Может попала в такое время хочу съездить еще раз, живу далеко.
Может кто то знаком уже с этой историей, говорят она длится давно.
Опыты не запрещены, закона нет, ну может есть этика содержания этих собак?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да,зато у нас любят про Германию очень писать,а у себя под носом никто ничего видеть не хочет.
Может в соцсетях покидать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://beagle.mybb.ru/viewtopic.php?id=753 сами породники на эту тему вполне норм к этому относятся...а значит и новые партии биглей будут поставляться для опытов.Возить туда корм,значит поддерживать " проект".Это не вариант
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Около 10лет назад была там, сено покупала для подопечных собак. Сено это, видимо для биглей. и предназначалосьВидела взрослых и много щенков в вольерах. Ещё подумала, как же короткошёрстные собачки зимой? Там территория закрытая была, просто так не заедешь. Собак жалко. Нет порядка в отношении животных ни в государстве нашем, ни у граждан в головах.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
Я знаю виварий на территории, где находится Биоконтроль. Меня это тоже возмутило и удивило. Тут же сидят породистые смертники, в ста метрах буквально от известной клиники, где ЛЕЧАТ собак. Видела в прошлом году, больше в клинику ездить не хочу, душу рвать. Удивили будки, отвратные условия, пустые миски. И десятка два щенков биглей в этих будках. Зрелище очень тяжелое. Хоть бы условия создали...

Люди не понимают, что они делают. Скоро, наверное, конец света. Про Германию не знаю, а в США творится то же самое. Еще хлеще. Мой коллега бывший работал там в лабораториях, сказал, что самыми жестокими были китайцы, что они творили с приматами...я даже рассказывать не стану, потому что в такую жестокость очень трудно поверить. И никому НЕТ дела. Сейчас ребенок читает Хижину дяди Тома и делает вполне здравые аналогии. Раньше с рабами обращались, как сейчас с собаками, но ведь пришел этому конец. Может быть и потребительское отношение к животным закончится...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бигли часто используются в доклинических исследованиях, поэтому я ушла из клинических исследований, так как надо было читать доклинику. Не могла, все мучил морально-этический аспект. Хотя напрямую не имела отношения к доклинике совсем.

Человек умное существо и я уверена, что для того, чтобы создать что-то стоящее, ему не нужно жестоко убивать. Кроме того, это подтверждает некоторая информация в интернете.

Ну и...есть здоровые добровольцы, которые САМИ за деньги идут на то, чтобы попробовать таблетку. Это личный выбор каждого живого существа. Не нужно никого насиловать. Изменено пользователем RomashkaJane
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я уверена, что врачи биоконтроля находятся в теснейшем контакте с виварием, точнее онкологическое подразделение. Предположу, что при наличии желания и возможностей собак, более ненужных в исследованиях, можно попробовать оттуда забирать. Это не обязательно так, скорее как идея. Я читала когда-то на биглефоруме про бигля, которого отдали из лабы. Возможно, этот как раз с Каширки и был бигль.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...