Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Щенок спасен из-под колес поезда. Что с ним будет дальше?


Lu-Natka
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток.

Как пережить жуткие морозы маленькому щенку, да еще и на рельсах ж/д транспорта? Мамки нет, возможно сбил поезд и поэтому щенок оказался один одинешенек на рельсах одной из станций пригородного транспорта.

 

Утро. Все спешат на работу. Электрички курсируют с разницей в 5 минут. И как раз в один из таких интервалов вся станция ужаснулась от дикого писка, визга, доносящегося откуда-то с путей.

 

Скорость реакции, риск, страх, что не успею... и щенок был спасен из-под поезда. Никто не пострадал.

 

К сожалению малюську не могу взять домой. Квартира съемная, однокомнатная, да еще и кот с больным сердечком. Все, что получилось, это договориться придержать щеночка на этой же самой станции... Щеночек очень маленький, меньше месяца наверно, девочка. Её там кормят, балуют.. Но... По правилам, они не имеют право держать животных. И поэтому в любую секунду может случиться неизбежное, малышка снова может оказаться на улице. А на улице она не жилец.. Она только только научилась ходить. И не убежит от опасности, да и замерзнет...

 

Очень нужна помощь. С передержкой. Желательно бесплатной. Или финкураторы, если передержка будет платной. Надолго малышка не задержится на передержке, такое чудо должно быстро пристроиться.

 

Сорри, фото будет позже. Радикал что-то мне "опаньки" уже полчаса выдает.

 

Что нужно: 1. Бесплатная передержка. или 2. Платная передержка+финкураторы.

 

936a07219970.jpg

Изменено пользователем Lu-Natka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот чудушко..Люди,нужна минимальная помощь.Всего то с временной передержкой!Фотографа пригласим и пристраивать начнем сразу же...Пмогите,умоляем!

 

ad125faa18a2.png

 

ab0270c29dee.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кидай мне фотки на почту, без фоток никто не обратит внимания. dinakulikova@mail.ru

 

Возьмите малыша на передержку за корм, мы его правда быстро пристроим!! Очень нужны передержка и финкураторы!! :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди!! Заметьте кто-нибудь малышку!!! :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая тишина :( Страшно за малышку.

 

Люди, помогите пожалуйста. Мы многого не просим. Всего лишь нужна помощь с передержкой до пристройства (а пристроим мы малюську быстро). Она такая милая. Такой медвежоночек, и ей страшно оставаться одной. Пока она на ручках, она спокойна, как только на землю ставишь, сразу плакать начинает. Еще бы... Только жизнь началась, а уже такая одинокая, без мамки, в мороз.. и вокруг поезда... УЖАС.... бедный ребенок

 

сердце разрывается :(

Изменено пользователем Lu-Natka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вряд ли мы найдем передержку за бесплатно((((. Мне, кажется, что надо искать финкураторов :cry2: :cry2: Без анализов никто ее никуда не возьмет. Нужны деньги на анализы! Анжела, помнишь, как мы искали передержку для щенков и никто не хотел брать. Это как с котятами, большие риски и много возьни и какашек.

 

Заметьте маленькую щенулю! Тут каждый день важен!

 

Может ее пока проглистогонить?

Изменено пользователем dinakulikova
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто-то из кошатников возьмет малышку? :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отвезите в врачу и сдайте анализы. Тогда можно будет говорить о бесплатной передержке. Сколько месяцев щену? Кто куратор и финкураторы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отвезите в врачу и сдайте анализы. Тогда можно будет говорить о бесплатной передержке. Сколько месяцев щену? Кто куратор и финкураторы?

Финкураторов у нас нет. Мы все здесь кошатники и по горло в кошках. Поэтому просим о помощи! А анализы действительно нужны, но на них нужны деньги!! Пожалуйста, помогите!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Финкураторов у нас нет. Мы все здесь кошатники и по горло в кошках. Поэтому просим о помощи! А анализы действительно нужны, но на них нужны деньги!! Пожалуйста, помогите!!! :help:

 

Если кошатники, то вам то как раз проще. Кошкам собачьи болячки не передаются. Ищите большую клетку и берите к себе.

щенок в таком возрасте от котенка ни чем не отличается.

Собак красивая, начнете пиарить, заберут быстро.

На собачью передержку щенка без анализов не возьмут. Да и бесплатно тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если кошатники, то вам то как раз проще. Кошкам собачьи болячки не передаются. Ищите большую клетку и берите к себе.

щенок в таком возрасте от котенка ни чем не отличается.

Собак красивая, начнете пиарить, заберут быстро.

На собачью передержку щенка без анализов не возьмут. Да и бесплатно тоже.

Ето все замечательно,только у Дины 9 кошек в однокомнатной квартире,при чем Дина их социализирут,у меня дома кот - убийца,баня забита кошками.У Татьяны сьемное жилье и работа по 12 часов в сутки.Мы на форуме давно и очень хорошо знаем схему о которой вы пишете...у нас все кошки сидят бесплатно,именно по этому мы обращаемся к форуму,что бы форумчане нам помогли,так как мы реально в этом нуждаемся.Щенка просто отнесут подальше и оставят и мы ничем не сможем помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Овчаристые девчонки - моя слабость))) С меня 1500рублей.

Огромное спасибо!Но забирать пока некуда,нам бы передержку,хоть на 2 недельки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Огромное спасибо!Но забирать пока некуда,нам бы передержку,хоть на 2 недельки...

На эти деньги сдайте анализы.. тогда и с передержкой решится быстрее

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ето все замечательно,только у Дины 9 кошек в однокомнатной квартире,при чем Дина их социализирут,у меня дома кот - убийца,баня забита кошками.У Татьяны сьемное жилье и работа по 12 часов в сутки.Мы на форуме давно и очень хорошо знаем схему о которой вы пишете...у нас все кошки сидят бесплатно,именно по этому мы обращаемся к форуму,что бы форумчане нам помогли,так как мы реально в этом нуждаемся.Щенка просто отнесут подальше и оставят и мы ничем не сможем помочь.

 

У собачников другие проблемы :(

У меня, например, всего 2 старые суки, но каждая весом больше десятка кошек. И щенка не потерпят на своей территории.

И у многих собачников так - взрослые собаки могут случайно убить мелочь.

А оборудованные передержки со вольерам-клетками, увы, платные.

 

Вы ей хоть анализы сдайте. Уже проще будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У собачников другие проблемы :(

У меня, например, всего 2 старые суки, но каждая весом больше десятка кошек. И щенка не потерпят на своей территории.

И у многих собачников так - взрослые собаки могут случайно убить мелочь.

А оборудованные передержки со вольерам-клетками, увы, платные.

 

Вы ей хоть анализы сдайте. Уже проще будет.

Анализы сдать и на улицу? Смысл какой?Если кто то предложит передержку при условии сдачи анализов,то конечно сдадим и фотографа вызовем, и пиарить начнем...

ПОЙМИТЕ,ДЕВАТЬ ЩЕНКА ПРОСТО НЕКУДА !И это не пустые угрозы,просим помощи,все понимаем и трудности и собачников и кошатников,но тут безвыходная ситуация,малышка скоро окажется на улице,ПОТОМУ ЧТО НАМ ЕЕ НЕКУДА!Именно по этому очень просим помощи с временной передержкой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На собачью передержку щенка без анализов не возьмут. Да и бесплатно тоже.

Ну почему вы думаете, что бесплатно не возьмут? Мне показалось, что какая-то надежда промелькнула постами выше :blush: В принципе, на две недельки я могла бы рискнуть, но у меня никакого опыта с такими малышами, что с ними делать вообще не представляю :blink: Страшновато! И анализы, конечно, нужны, согласна. У меня вот тоже собачка есть... В общем, я как самый-самый крайний вариант, если уж совсем край

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну почему вы думаете, что бесплатно не возьмут? Мне показалось, что какая-то надежда промелькнула постами выше :blush: В принципе, на две недельки я могла бы рискнуть, но у меня никакого опыта с такими малышами, что с ними делать вообще не представляю :blink: Страшновато! И анализы, конечно, нужны, согласна. У меня вот тоже собачка есть... В общем, я как самый-самый крайний вариант, если уж совсем край

Вот это уже надежда,огромное спасибо! :gift: Мы даже клетку для Вас найдем и анализы тогда сдадим...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот это уже надежда,огромное спасибо! :gift: Мы даже клетку для Вас найдем и анализы тогда сдадим...

Да, наверное клетка будет нужна или манеж какой... Девочки, мне показалось, что форумчанка lira тоже готова помочь. У нее наверное есть опыт с щенками. Уточнить бы у неё. У опытного человека все же лучше... Ну, а уж если больше ничего ни у кого, тогда будем с вами договариваться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже в принципе могу. Но у меня 17-летний кот, пока не знаю, убийца или нет :-)

И опасаюсь, как бы он сам ласты не склеил от такого стресса.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если кошатники, то вам то как раз проще. Кошкам собачьи болячки не передаются. Ищите большую клетку и берите к себе.

щенок в таком возрасте от котенка ни чем не отличается.

Собак красивая, начнете пиарить, заберут быстро.

На собачью передержку щенка без анализов не возьмут. Да и бесплатно тоже.

Не смогу, когда в доме было 5 кошек и свободная кухня, взяла двоих и даже не парилась. Вернее парилась, но от сгрызенных вещей и вздутого паркета :blush: , а сейчас перегруз животных. Да и своя собака имеется, привитая правда.

 

Овчаристые девчонки - моя слабость))) С меня 1500рублей.

Спасибо огромное!! :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже в принципе могу. Но у меня 17-летний кот, пока не знаю, убийца или нет :-)

И опасаюсь, как бы он сам ласты не склеил от такого стресса.

Огромное спасибо и Вам! :gift: :gift: :gift: Если бы был убийца,узнали бы за 17 лет то уж)) Мой в первый год жизни собаку убил..

 

Собачники,подскажите,забыла какие анализы щенам сдают?

Ну и теперь можно имя придумывать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если что, у меня в профиле неверный номер телефона, исправить не могу - ошибка, и личное сообщение написать не могу - тоже ошибка. Пишите тогда на почту - я часто ее смотрю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...