Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Животные приюта остались совершенно без средств к существованию. Умер организатор приюта, на чью пенсию содержались животные


Лисса
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

26 сентября 2014... В этот день в нашу жизнь ворвалась БЕДА. Умер мой муж - офицер, инвалид боевых действий за рубежом, прошедший Вьетнам, Сирию, Египет, получивший тяжёлое увечье при исполнении обязанностей военной службы, которое привело его к инвалидности 1 группы. Мой муж был светлым человеком. У нас не могло быть детей, но всю свою любовь и заботу он отдал тем, кому она была нужнее всего - брошенным бездомным животным. Именно на его пенсию в большинстве случаев мы могли содержать и лечить подобранных животных, дав им шанс обрести новую жизнь, дом . И вот мы остались одни. Обширный инфаркт не дал ни единого шанса на спасение. У меня сейчас остались 10 собак на доживании, не пристраиваемые по возрасту и состоянию здоровья, и три не летающие травмированные птицы. В семье не было никаких накоплений. Считалось невозможным откладывать деньги на "чёрный день", если они могли спасти чью то жизнь - здесь и сейчас. И вот этот "черный день" для нас настал. Я осталась без пенсии, так как возраст еще не пенсионный - 53 года; и без работы, так как уход за мужем отнимал практически все силы и время. А животные остались без средств даже на корм, не говоря уже о лечении, которое требуется практически каждому.

 

1271c57564c2b2.jpg1343aac308f5fd.jpg

 

140a6fa3d459c3.jpg15e843e00420e2.jpg

 

16dc4fbb503eae.jpg17ce5c3284c045.jpg

 

7f7475e9fefd.jpg

 

 

Тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=177617.

 

Телефон: 8 909 660 28 61 - Людмила.

 

Карта СБ 4276 8380 2692 0894.

Изменено пользователем Лисса
апд.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Как хорошо, что не прошли мимо. Несмотря на свое бедственное материальное положение. Пожалуйста, попросите модераторов, чтобы ненадолго перенесли тему в скорую, здесь вас не видят. Людмила, измените название темы. Необходимо, чтобы была ясна проблема уже из названия темы и подтемы (например, тема: Срочно требуются корма животным. А в подтеме: Общество инвалидов-интернационалистов просит помочь приюту).

Пожалуйста, перенесите тему на некоторое время в скорую!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была сегодня в этом приюте! Отличные люди! Очень милая хозяйка. Животные- ухоженные все, ласковые! По возможности, будем помогать им! Корм сегодня и еще завтра приедет. Но этого мало(4 упаковки)( Собак много! Помогите по возможности!!! Пишите мне в личку или звоните, я иногда буду завозить корма приюту, если найдутся помощники!!! (можем пересекаться я могу забирать корм и привозить приюту, думаю раз в месяц по субботам)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Тему кто-нибудь будет вести?

Или кроме одного сообщения , больше никакой обновляемой информации о приюте не будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тему кто-нибудь будет вести?

Или кроме одного сообщения , больше никакой обновляемой информации о приюте не будет?

 

Авторы потеряли темку. Сегодня дала им ссылку на нее. Думаю, что скоро сообщат новости

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Модераторы, здравствуйте!

 

Скажите, а я могу закрыть эту тему, чтобы Людмила(хозяйка приюта) открыла её здесь же, но со своего эл.адреса? Дело в том, что помогая ей, я открыл тему здесь со своей эл.почты(пошли отклики, привезли корм - спасибо всем!), но у меня сложная работа , приходиться много и часто ездить и у меня просто нет возможности быть в курсе последних событий в приюте и постоянно следить за темой здесь, но помощь им все равно нужна...Сейчас им подарили комп, я настроил интернет, т.е. со связью нет проблем(blanca2011@mail.ru). Ответьте, пожалуйста!

 

С уважением, Сергей Поляков

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Если так будет удобнее-то можно сделать и новую, главное, что бы тема обновлялась с периодичностью, не реже раз в неделю, иначе ее придется снести в архив. Если будет сбор денег-нужно будет создать тему в разделе финансирования и выкладывать отчеты по теме.

Поэтому, когда хозяйка приюта создаст здесь тему, просьба отписаться в личку или воспользоваться кнопкой жалоба, для закрытия темы -дубля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня разговаривала с Людмилой - у нее проблемы в освоении интернета, это совершенно новое для нее направление. Проблема с кормом актуальна. Помощь, кроме Марины, никто пока не оказал. Пожалуйста, у кого есть возможность помочь, откликнитесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так же интересует вопрос, животным нужны только корма и лекарство? Собираются ли их пиарить и пытаться пристраивать?Требуются ли волонтеры? в ближайшее время хотелось бы получить более подробную информацию по данному приюту, люди не могут помогать, не понимая кому! Так же тема требует обновления(или же, как обговаривалось выше-закрытие этой и открытие новой темы)-форум, не доска объявлений!Спасибо за понимание!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Людмилы проблемы с освоением компьютера. Поэтому пока не может открыть новую тему. Просьба переместить тему в Срочные. Мне Людмила сказала, что нечем кормить собак, она старается подработать. Пожалуйста, обратите внимание!!!! Не проходите мимо. Люди ограничены в своих возможностях, но не выбрасывают животных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Знаю, что моя передержка как раз кормит про-натюром и закупает его где-то недорого.

Постараюсь у нее узнать.

 

А через кого держится связь с Людмилой, которая открыла тему?

И как сейчас ситуация в приюте?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаю, что моя передержка как раз кормит про-натюром и закупает его где-то недорого.

Постараюсь у нее узнать.

 

А через кого держится связь с Людмилой, которая открыла тему?

И как сейчас ситуация в приюте?

В первом посте темы телефон Людмилы, в седьмом - адрес электронной почтыю. Ситуация у них очень тяжелая

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему бы не подобрать более бюджетный вариант кормления?

Если такая тяжелая ситуация...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А почему бы не подобрать более бюджетный вариант кормления?

Если такая тяжелая ситуация...

А какие бывают еще варианты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Допустим, натуралка.

Ну для этого тоже надо знать места же.. где можно мясо покупать недорого или крупы.

Потом еще часто нужно брать большими партиями, чтобы недорого выходило, а не у всех возможность есть, машины, холодильник,чтобы эту партию потом хранить.

В любом, случае если у вас есть контакты хорошие и вы готовы ими поделиться - замечательно. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

здравствуйте,могу предложить мясокостный фарш куриный по 40р.кг.дешевле не могу...иначе самому придётся искать приют)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, что предлагаете помощь, но кормить натуралкой не представляется возможным (читайте предыдущее сообщение от Лиссы).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для более активного отклика желательно фото питомцев.

 

Знаю, что желательно дать фотографии. Но фотоаппарата у нас нет. А комп, который нам подарили, был раньше в офисе и не принимает информацию с фотоаппарата. Сергей Поляков, который открыл нам тему, пробовал - не получилось. Есть фотографии в папке в личном кабинете, но я не знаю как их перекинуть в тему. Желающих помочь сейчас нет, а дергать людей постоянно самой тоже некрасиво. Положение у нас в самом деле тяжелое. Вся беда в том, что у меня уже просто не осталось сил.

 

Людмила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На почту умеете присылать?

если да-то пришлите мне-выложу в теме.

lana-nas2007@yandex.ru

или если кто-нибудь согласиться сделать фотографии, то примите человека?

Если будет тема поинформативнее-b Вы сможете ежедневно в течении нескольких дней присутствовать здесь, что б отвечать на вопросы, то мы перенесем на некоторое время в скорую помощь, где люди более активно помогают. Но для этого в теме нужно постоянно присутствовать какое-то время. сможете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На почту умеете присылать?

если да-то пришлите мне-выложу в теме.

lana-nas2007@yandex.ru

или если кто-нибудь согласиться сделать фотографии, то примите человека?

Если будет тема поинформативнее-b Вы сможете ежедневно в течении нескольких дней присутствовать здесь, что б отвечать на вопросы, то мы перенесем на некоторое время в скорую помощь, где люди более активно помогают. Но для этого в теме нужно постоянно присутствовать какое-то время. сможете?

 

Здравствуйте Lana!

Спасибо за проявленное участие и предложение перенести в "скорую". Конечно я буду делать все как Вы скажете. Могу каждый день быть в теме ночью или поздним вечером. Фотографии из папки перенаправить Вам не получилось. Направила их из письма Сергея Полякова. Они фотографировали на свой фотоаппарат, а когда скачать не получилось - прислали письмом. Не знаю получилось у меня или нет.

Если есть возможность кому- то приехать и сфотографировать - буду очень благодарна. Есть еще фотографии на телефоне, когда Злату подобрала с кровотечением мы 4 дня жили в ветклинике на капельнице, не могли остановить кровь. Ее избили железным прутом. Эти фото тоже не знаю как загрузить.

 

Людмила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...