Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Люберцы. Выброшены подсосные щенки


вет.врач
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ночью выкинули щенков подсосных, женщина занесла их на лестничную клетку,но соседи орут. Она уехала на работу,щенки в коробке у мусорки. мне их некуда и не на что. Фото есть в ммс. Я сегодня буду без интернета, мой номер есть в профиле

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Написала Вам в личку. Посмотрите пожалуйста.

Человек может и не быть в интернете. Телефон в подписи. Странные и загадочные у Вас церемонии. У ЩЕНКОВ СЧЕТ НЕ НА ЧАСЫ, А НА МИНУТЫ!!! ОНИ УЖЕ ЦЕЛУЮ НОЧЬ БЕЗ КОРМЛЕНИЯ!!! А кормить их нужно каждые два часа.

И кто не дозвонился до автора?? я вот дозвонилась в первого раза, и городской рабочий и мобильный в профиле указан.

 

В общем, если кто-то считает, что щенки подождут - то это не так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предложили же выкорм,чего же ждать.

Надо везти малышей.

А вот так написать и все,как же это жестоко.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предложили же выкорм,чего же ждать.

Надо везти малышей.

Ольга, верно. НО: это НЕ бесплатная передержка. http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...t=0&start=0 200р в сутки за одного, итого 11 штук*200р=2200р в день. В месяц 2200р*30дней=66000 руб в месяц!!!!!! при том, что средняя зарплата по Люберцам 25-30 тыс.руб. в месяц.

 

Кто-нибудь, возьмите на кураторство оставшихся малышей!! разберите по одному щеночку!! может, еще не поздно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На фото видно два трупа щенков: черный и белый лежит кверху лапками, уже окостеневшие. Неужели никто не откликнется на щенячью беду?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, подождите, чтобы было понятно... Автор темы не может быть сегодня весь день в интернете, т. К. В данное время занимается еще несколькими собаками. Она меня попросила проверить тему и немного поддержать. Я тоже нахожусь не у компа, пишу с телефона в те моменты когда есть связь. Да, счет идет на часы! Правильно замечено, что передержка не бесплатная! В таком количестве тоже денег в данную минуту нет, вот и просим о помощи! На данный момент я так и не понимаю, есть ли какая-либо реальная помощь... Я пытаюсь выяснить условия, на которых предложен выкорм...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и надо в соцсети бежать за помощью!!! Кто может разместить? Разве ПИК наскребет такие суммы?

 

А их просто покормиьь автор не может? Ну, чтоб продлить жизнь ненадолго, так сказать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так и надо в соцсети бежать за помощью!!! Кто может разместить? Разве ПИК наскребет такие суммы?

 

А их просто покормиьь автор не может? Ну, чтоб продлить жизнь ненадолго, так сказать...

Автор живет совсем в другом районе и тоже работает. Щенков нашел вообще третий человек. Вероятно их и смогут подкормить, но когда и как часто? Раз в сутки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А их просто покормиьь автор не может? Ну, чтоб продлить жизнь ненадолго, так сказать...

Спасибо за совет. Проясню ситуацию. Автор темы - всеми уважаемый практикующий ветеринар, человек - сочувствующий ПИКу. Она прекрасно понимает последствия голодания для подсосных щенков. Как думаете, стала бы она просить Форум о помощи, если бы имела возможность покормить щенков сама?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как умерли ужас.где они сейчас что с ними .сколько осталось детей.простите я на сайте редко у меня сын 3 месяца.телефон мой в подписи

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пожалуйста, кто может помочь - отзовитесь :cry2::help:

 

наверное, им сейчас нужен Ройал Канин и кормить их все время

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОЧЕНЬ НУЖНА ПЕРЕВОЗКА ДО МОСКВЫ ИЗ ЛЮБЕРЕЦ СЕЙЧАС SOSO SOS SOS

 

ЧАСТЬ ЩЕНКОВ ЕЩЕ ЖИВЫ И БОРЯТСЯ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...