Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Алабай на трассе


Лорена
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Сегодня на заправке 150 км на юг от Москвы, увидели алабая тощего и несчастного,на вид молодая до года девочка остановились покормили, спросили у заправщиков чей, "Неизвестно, может со стройки на другой стороне, метров 300 отсюда". Уезжала со слезами, взять? Возможно, но поселить некуда 13 собак у меня и все размером с алабаев, дворы и у себя и у родителей заняты, а про жалобы соседей и драки собак вообще молчу. Может кто откликнется, чем смогу помогу. Помогите прошу. [
http://dom2.ru/ http://dom2a.tv/ Изменено пользователем Лорена
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Айрис_Айрис @ 28.3.2017, 23:23) <{POST_SNAPBACK}>
Они там его хоть кормят?

Судя по виду, нет и на вопросы мои холодно отреагировали, типа не знаем, может со стройки или фиг знает откуда взялась (((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там и подбираться нечем, на заправке только шоколадки и печенье продают, народу останавливаются видимо мало, полупустая заправка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Лорена @ 28.3.2017, 23:34) <{POST_SNAPBACK}>
Там и подбираться нечем, на заправке только шоколадки и печенье продают, народу останавливаются видимо мало, полупустая заправка


Бедный мишка cry2.gif Если заберете, с меня - 1000

Изменено пользователем Бетельгейзе
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Через пару часов, еду туда, девушка согласилась передержать несколько дней в барыбино, лишь бы только был там и ничего не случилось, дальше будем думать что и как .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ни вчера, ни сегодня собака там не появлялась, со слов охранника заправки, приходила день через два, со стороны дачного поселка и стройки, прокатились там не нашли, завтра снова поеду на поиски .((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, снова безрезультатно, час катались в этом районе, зашли на заправку, кассир сказала ничего не знает и не видела, а охранник уже другой, даже не повернул голову в нашу сторону.(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...