Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котята-бурундуки. Подбросили в деревню. Помогите, кто чем может!


EAL
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения



Телефон для связи 892660три937один. Ватсап.

12.08.2019 котята под бытовкой охраны.
13.08.2019 на передержке. Помощи 0. Нужен корм и глистогонка.
14.08.2019 помощи ноль.

Каждый год случается это. Думала в это лето пронесёт. Нет. Да ещё и под конец сезона.
Пришёл с утра односельчанин. "Иди, там у тебя пополнение." Ох... Трое бурундуков. Подбросили к моим кошачьим домикам. Кошки загнали их под бытовку охраны частного предприятия, что неподалёку. Вечером на пост охраны приводят служебную собаку, сажают на цепь на ночь. Рядом дорога для грузовиков.

Одного котёнка взял мой знакомый на пристройство. Но тоже все очень зыбко, может и вернуть.

Осталось двое. Гладкошерстная девочка. Очень ручная, сразу вскарабкалась мне на колени. Вторая, скорее всего тоже девочка, красавица.

Прошу, заберите их! Они маленькие, месяца два. Самый возраст для пиара. Но быстро надо все делать, пока колобки. Я совсем уже офигевшая от кошек и собак. Нету у меня сил на кураторство!совсем нету! Возьмите, пожалейте маленьких! Они совсем растеряны. Как и я.









Изменено пользователем EAL
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Коллега на работе подумывает кошечку взять из приюта. Спрошу, может быть котенок подойдет. Изменено пользователем Archie
избыточное цитирование с фото
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Polina_v @ 11.8.2019, 19:55) <{POST_SNAPBACK}>
Коллега на работе подумывает кошечку взять из приюта. Спрошу, может быть котенок подойдет.

Спросите, пожалуйста! Гладкошерстная девочка очень контактная, ласковая тарахтелочка. Сразу на меня взобралась, как присела к ним. Холодно и страшно им без мамки.


И мы рядом, на Новой Риге. Привезу, если решится. Изменено пользователем EAL
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошла ночь. Понимаю, что куратор врядли найдётся , никому они не надо. Мне через две недели переезжать в Москву. Как бросить таких несмышленышей?! Уже и осень, и холода скоро. Обречены. Когда читаешь темы-жалко, когда видишь этих несчастных -невозможно!

Может кто с пиаром поможет? Денежкой на корм, глистогонку, от блох?! Помогите! Может успею. Изменено пользователем EAL
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(EAL @ 12.8.2019, 11:31) <{POST_SNAPBACK}>
Прошла ночь. Понимаю, что куратор врядли найдётся , никому они не надо. Мне через две недели переезжать в Москву. Как бросить таких несмышленышей?! Уже и осень, и холода скоро. Обречены. Когда читаешь темы-жалко, когда видишь этих несчастных -невозможно!

Может кто с пиаром поможет? Денежкой на корм, глистогонку, от блох?! Помогите! Может успею.


Коллега решилась на маленькую гладкошерстную девочку. У них очень хорошая семья, кошечка будет в любви и заботе. Сможете мне в Химки привезти? А я на работу потом перевезу.
Куда третьего котенка - пока не знаю. Я готова его себе на передержку бесплатную взять, но у меня совсем нет ресурсов на кураторство. В крайнем случае, привозите его ко мне вместе с этой девочкой, не оставлять же там одного.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Polina_v @ 12.8.2019, 13:07) <{POST_SNAPBACK}>
Коллега решилась на маленькую гладкошерстную девочку. У них очень хорошая семья, кошечка будет в любви и заботе. Сможете мне в Химки привезти? А я на работу потом перевезу.
Куда третьего котенка - пока не знаю. Я готова его себе на передержку бесплатную взять, но у меня совсем нет ресурсов на кураторство. В крайнем случае, привозите его ко мне вместе с этой девочкой, не оставлять же там одного.

Господи, ты есть!!!!! Полина, спасибо Вам!!! Напишите в личку, как Вам позвонить!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера отвезла котят к Полине. Счастливчики они, конечно! Для них выделена отдельная комната. Никаких клеток. Я переживала, что могут ошибиться с туалетом. Но нет! Малыши оказались благодарными-нашли лоток! Полина купила для них детский паштет роял канин. Кушают на ура, с рыком!

Буду очень благодарна за помощь на корм, глистогонку.

Помогите, кто умеет, пожалуйста, с пиаром!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гладкошерстная девочка завтра уезжает в новый дом на ПМЖ.

Ее пушистому трогательному брату очень требуется новый дом. Он очень нежный котик, немного робкий, но присматривается и осторожно усаживается на колени. Лоток старательно соблюдает, чистоплотный. Очень стесняется фотографироваться.



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Красивые! Но вот никто не хочет нас пропиарить бесплатно, так сказать, помочь красоте. И кушать , как и всем хочется. Помощи совсем не стало. Наверное, потому что руки -ноги на месте.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена, разместите красавца на Авито и не парьтесь. Начните с Химок, по месту жительства так сказать
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лен,как там бурундучки? Есть новости?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ирине @ 15.8.2019, 12:14) <{POST_SNAPBACK}>
Лен,как там бурундучки? Есть новости?

Гладкошерстного Полина отвезла коллеге по работе. Говорит о ней, как о человеке суперответственном. В семье девочка третьеклассница счастлива! Пока все хорошо. Будем ждать фотки из дома. Кстати, никто из нас так и не понял, кот это, или кошка.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
Цитата(Helga* @ 6.11.2019, 15:33) <{POST_SNAPBACK}>
возвращено из архива

Спасибо, что вернули из архива! Не смогла вовремя закончит тему. Подумала, что все таки не должна она пылиться в архиве. Эта история со счастливым концом!

Спасены две маленькие жизни! Только благодаря Polina_v!
В этой теме Полина и за куратора, и за финкуратора, и за передержку, и за пиар!
Гладкошерстного котенка Полина пристроила своей коллеге по работе. Пушистый остался на пмж у Полины. И это здорово! Большая красивая квартира, холёные коты и собака(почти человек!).
Думаю, Полина не будет против, если опубликую что то из нашей переписки.



Наигрались и отдыхают.

Изменено пользователем EAL
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Марина 13017 @ 7.11.2019, 9:36) <{POST_SNAPBACK}>
Поздравляем Вас всех! flowers.gif

Спасиб!!! Вот бы всегда так-из скорой сразу по домам!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 года спустя...

Два года спустя:

 

мой кот Сифон прилично вырос и похорошел (слева), очень дружен с одной из кошек (справа). Очень медлительный и любит поспать, но игры и топот ранним утром по распианию

 

image.thumb.png.d2b5ef6e053acf3a85216acfff06e113.png

 

Котик у коллеги здоров, привит, кастрирован, фото периодически показывает, но как-то у меня не осталось в телефоне. Сейчас они еще какую-то собачку с улицы подобрали, кот занимается ее воспитанием, живут мирно, хорошо. Дети кота обожают, все хорошо у него.

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
On 11/17/2021 at 4:44 PM, mamanata said:

Это не он случайно запечатлен в рекламе STATERA? :564da112d749c_wink(1): см.рекламу в шапке форума :love:

Очень и очень похож конечно)))

 

On 11/14/2021 at 7:30 PM, Polina_v said:

Котик у коллеги здоров, привит, кастрирован, фото периодически показывает, но как-то у меня не осталось в телефоне. Сейчас они еще какую-то собачку с улицы подобрали, кот занимается ее воспитанием, живут мирно, хорошо. Дети кота обожают, все хорошо у него.

Супер! Счастья Вам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...