Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ищем крупный приют или фонд в партнерство


maxict
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Разрабатываем сервис по поиску хозяев бездомным животным. Функционал включает механизмы авто-продвижения размещенных объявлений в социальных сетях и на рекламных площадках, прием пожертвований и ведение статистики. Соответственно пожертвования будут идти на реквизиты отозвавшегося фонда, или приюта. С стороны фонда необходимо наблюдение за поступающими деньгами и управление ими, включая отчеты.

Таким образом, нужны официальные ответственные люди, которые смогут управлять финансовыми потоками, а также активно участвовать на начальном этапе запуска сервиса.

Я являюсь разработчиком. Ищем заинтересованных людей. Посоветуйте, к кому можно обратиться.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(maxict @ 29.11.2019, 13:57) <{POST_SNAPBACK}>
Здравствуйте! Разрабатываем сервис по поиску хозяев бездомным животным. Функционал включает механизмы авто-продвижения размещенных объявлений в социальных сетях и на рекламных площадках, прием пожертвований и ведение статистики. Соответственно пожертвования будут идти на реквизиты отозвавшегося фонда, или приюта. С стороны фонда необходимо наблюдение за поступающими деньгами и управление ими, включая отчеты.

Таким образом, нужны официальные ответственные люди, которые смогут управлять финансовыми потоками, а также активно участвовать на начальном этапе запуска сервиса.

Я являюсь разработчиком. Ищем заинтересованных людей. Посоветуйте, к кому можно обратиться.
Добрый день! По-моему, сейчас уже существует достаточное количество подобных начинаний. Обратитесь за советом к Наталье-ник Натюрлих. В ВК они зарегистрированы как Веселые хвосты. Там найдете все контакты.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ЧИЖИК @ 29.11.2019, 14:46) <{POST_SNAPBACK}>
Добрый день! По-моему, сейчас уже существует достаточное количество подобных начинаний. Обратитесь за советом к Наталье-ник Натюрлих. В ВК они зарегистрированы как Веселые хвосты. Там найдете все контакты.

Ок. А что за начинания? Что-то глобальное?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(maxict @ 29.11.2019, 13:57) <{POST_SNAPBACK}>
Здравствуйте! Разрабатываем сервис по поиску хозяев бездомным животным. Функционал включает механизмы авто-продвижения размещенных объявлений в социальных сетях и на рекламных площадках, прием пожертвований и ведение статистики. Соответственно пожертвования будут идти на реквизиты отозвавшегося фонда, или приюта. С стороны фонда необходимо наблюдение за поступающими деньгами и управление ими, включая отчеты.

Таким образом, нужны официальные ответственные люди, которые смогут управлять финансовыми потоками, а также активно участвовать на начальном этапе запуска сервиса.

Я являюсь разработчиком. Ищем заинтересованных людей. Посоветуйте, к кому можно обратиться.

Поскольку вы из Питера, лучше обратиться сюда http://www.vsehvosty.ru/forum/
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
В общем, крупные организации интереса не проявили, странно, предложение решает их проблему с раскруткой и поиском денег. Хочу переориентироваться на частников, перед которыми данная проблема вообще стоит ребром. К сожалению времени это будет отнимать больше, чем в варианте с фондом, который бы предоставил своих сотрудников и не надо было бы заниматься проверками. У меня на это времени нет, и не по профилю.

Может кто-то из старожил хотел бы взяться за проект, в роли менеджера-организатора? Нужно быть в теме, заниматься проверками тех, кто будет размещаться на ресурсе, быть порядочным, иметь немного свободного времени. В будущем возможна небольшая ЗП если дело сдвинется с мертвой точки. Суть сервиса описана в первом сообщении, если интересуют подробности - скину.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автор, идея сервиса, увы, не нова. Далеко не все из них взлетают. Вы пока что хотите сделать? Техническую разработку сервиса? А на старожила хотите повесить рутинную работу по модерированию объявлений, и если проект выйдет в плюс, когда-нибудь дать ему небольшую зп?
Партнерство - это минимум равное участие, в том числе и в разделе прибыли.
Какова идея монетизации? Платные объявления для желающих пристроить?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Процент от переводов, возможно платные объявления. Не всё конечно вешать на партнера, как минимум равные усилия. Да там и делать по началу ничего не надо, а когда будет много объявлений тогда и деньги будут.

Я просто немного знаком с принципами работы партнерских сетей, думаю те, кто делают похожие сервисы не уделяют достаточно внимания этому направлению.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно попросить модераторов отредактировать название темы - "Ищем партнеров, разрабатываем сервис по продвижению объявлений" а также заменить заглавный текст, в связи с изменившимися планами:

"Здравствуйте! Разрабатываем сервис по поиску хозяев бездомным животным. Функционал включает механизмы авто-продвижения размещенных объявлений в социальных сетях и на рекламных площадках, прием пожертвований и ведение статистики. Соответственно пожертвования будут передаваться на реквизиты частного приюта, или отдельного человека.

Ищем партнера(ов) для связи с приютами, правильной организации работы сервиса, с учетом особенностей данного направления, создание стратегии развития. Планируется денежное вознаграждение.

Я являюсь разработчиком. Также ищем заинтересованных людей. Посоветуйте, к кому можно обратиться."
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...