Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Трехцветка без дома


Микэ
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня. Недавно умерла одна из наших соседок, в связи с чем квартиру стали делить всевозможные родственники. Домашняя кошка, которая жила у женщины, оказалась выброшена в подъезд. Хотели немного подкармливать ее в подъезде, но консъержки и другие соседи были против, выгоняли на улицу. Увы, пришлось взять животное на балкон. Дома свои два хвоста. Кошка визуально чистенькая, опрятная, глаза-уши, нос, рот визуально в порядке, без язвочек, без выделений, блох не вижу, стул оформленный. Еще очень молодая и игривая. Аппетит отличный, ест все , лоток знает. По-моему, не стерилизованная (это только мое предположение, учитывая образ жизни соседки). Никогда раньше с этим дела не имела. Приобрела в аптеке глистогонку - Диронет (суспензия). Еще пока не давала. Послезавтра смогу свозить на необходимые анализы (относительно недалеко есть Шанс БИО). Но у меня совершенно нет ни времени, ни финансов, чтобы ей полноценно заниматься. Буду рада абсолютно всему - советам, контактам передержек, ветеринаров, которые смогут сделать вакцинацию, стерилизацию, ну и финансам, увы.


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Микэ @ 18.6.2017, 18:15) <{POST_SNAPBACK}>
Всем доброго дня. Недавно умерла одна из наших соседок, в связи с чем квартиру стали делить всевозможные родственники. Домашняя кошка, которая жила у женщины, оказалась выброшена в подъезд. Хотели немного подкармливать ее в подъезде, но консъержки и другие соседи были против, выгоняли на улицу. Увы, пришлось взять животное на балкон. Дома свои два хвоста. Кошка визуально чистенькая, опрятная, глаза-уши, нос, рот визуально в порядке, без язвочек, без выделений, блох не вижу, стул оформленный. Еще очень молодая и игривая. Аппетит отличный, ест все , лоток знает. По-моему, не стерилизованная (это только мое предположение, учитывая образ жизни соседки). Никогда раньше с этим дела не имела. Приобрела в аптеке глистогонку - Диронет (суспензия). Еще пока не давала. Послезавтра смогу свозить на необходимые анализы (относительно недалеко есть Шанс БИО). Но у меня совершенно нет ни времени, ни финансов, чтобы ей полноценно заниматься. Буду рада абсолютно всему - советам, контактам передержек, ветеринаров, которые смогут сделать вакцинацию, стерилизацию, ну и финансам, увы. Нужен пиар, нужен фотограф.
В идеале, конечно, ищу куратора.



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сдайте пожалуйста анализы на лейкоз, иммунодефицит,коронавирус ,панлейкопению. По результату ищется /подбирается передержка.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(saluka @ 20.6.2017, 11:46) <{POST_SNAPBACK}>
Сдайте пожалуйста анализы на лейкоз, иммунодефицит,коронавирус ,панлейкопению. По результату ищется /подбирается передержка.

Сегодня поедем сдавать в Шанс Био. Думала сдать на Особо опасные вирусы кошек ПЦР и Респираторные инфекции кошек ПЦР (я так понимаю, что все передержки все равно требуют респираторки, несмотря на то, что кошь фактически домашняя, в подъезде сутки провела). Предварительно обсуждаем сейчас стерилизацию на пятницу (думаю, что кошка не стерилизована, судя по образу жизни хозяйки, и надеюсь, что не беремена). Но так это сейчас несвоевременно по деньгам, эх(((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера дали кошке Дронтал. Сегодня сдали на особо опасные вирусы кошек и респираторные инфекции (3950), но чек почему-то не дали. Кошка отлично переносит дорогу, в ветеринарке пыталась заигрывать с собаками, себя дает осматривать, кровь сдала, даже не пикнула. Очень умная девочка.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы молодец, спасибо что не прошли мимо красоточки. Вы давайте скорее результат анализов и фото сделайте, разместим, попиарим как умеем. Если честно и серьезно, сейчас мало звонков, лето, отпуска, но вот август, сентябрь - точно пристроится, красивая мышка-кошка))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Счастью моему нет никакого предела: пришли результаты по кошке. Все отрицательно: наша малышка абсолютно здорова! Жалко, не попросили ветеринара посмотреть зубки, чтобы уточнить все-таки возраст.



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Марина 13017 @ 21.6.2017, 9:08) <{POST_SNAPBACK}>
Вы молодец, спасибо что не прошли мимо красоточки. Вы давайте скорее результат анализов и фото сделайте, разместим, попиарим как умеем. Если честно и серьезно, сейчас мало звонков, лето, отпуска, но вот август, сентябрь - точно пристроится, красивая мышка-кошка))

Спасибо большое! Даже если не сразу пристроится, ничего, мы хотим, раз уж взялись за нее, чтобы нашелся самый лучший и ответственный хозяин. С фотографами как-то не получается. Никого не могу найти. Здесь на форуме тишина и молчание, может быть, все в отпусках, действительно. (((

ПС. Стерилизация в пятницу. Скрестили пальцы!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть списки или заглуглить телефоны неблагонадежных рук для кошки?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попробуйте раздел "Кошки", подраздел "Есть руки"....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
зашла в тему свою... зашла в тему сюда...
это же вы, да?
https://1.downloader.disk.yandex.ru/preview...p;size=1280x816 Изменено пользователем a-k-nata
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(a-k-nata @ 11.7.2017, 17:10) <{POST_SNAPBACK}>
зашла в тему свою... зашла в тему сюда...
это же вы, да?
https://1.downloader.disk.yandex.ru/preview...p;size=1280x816

Наверное, мы. Только ссылка не открывается))) Вы у нас были на Тушинской. Кошка- любитель попозировать))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...