Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Листовки для безответственных дачников


Мышарик
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Август подходит к концу но многие из нас ещё поедут на дачу. Не поленитесь,распечатайте хоть десяток таких объявлений,повесть в тех местах где их увидят (на воротах,у колодца,у поселкового магазина,там где бочки для листвы стоят,возле мусорки) Возможно строж разрешит разместить объявление возле своего дома. Может быть у вас есть доска объявлений где вешают всякие важные объявление вашего садового товарищества. Обязательно стоит наклеить у автобусной остановки,на ЖД станции. Лично я собираюсь так и сделать когда вскоре поедем на дачу.

 

04bbf6ef4fdd.jpg 039c210fc8ba.jpg 917d19c3c4b4.jpg e032c38f1c5a.jpg

1da8ddd9afc7.jpg7746ef165950.jpg3f87beb14cbd.jpg

a8ed4bfea17e.jpgf7359a01b342.jpg

c5b8e948b143.jpg2e5c25d30ece.jpga75654b3dcf1.jpg 12ce9d267ac4.jpgfd07e87eb993.jpg

6ae6dbe43abf.jpg3a1120e198e4.jpg16fb3f45541c.jpgef12348cdb7d.jpga2a38d3fd9c2.png909dfa376aa6.jpg6f5b977313a1.jpg

 

PDF-файлы,тоже с картинками. https://yadi.sk/i/-RMXsW7yiURRt https://yadi.sk/i/atOPzTZghrmLj https://yadi.sk/i/P0dpW6iZiURTa https://yadi.sk/i/-RMXsW7yiURRt

Изменено пользователем Мышарик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не поленитесь,распечатайте хоть десяток таких объявлений,повесть в тех местах где их увидят (на воротах,у колодца,у поселкового магазина,там где бочки для листвы стоят,возле мусорки) Возможно строж разрешит разместить объявление возле своего дома. Может быть у вас есть доска объявлений где вешают всякие важные объявление вашего садового товарищества. Обязательно стоит наклеить у автобусной остановки,на ЖД станции. Лично я собираюсь так и сделать когда вскоре поедем на дачу.

 

Отличная идея и листовки :gift: Может быть стоит тему хоть на короткий промежуток времен вынести из Поболтайки и прикрепить в Скорой ? Ведь это очень важная тема

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличнык листовки - а почему только на дачах? На домах и стендах во дворах надо расклеивать - чтобы упреком было всем - ведь именно в городе живут те самые дачники.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо бы это на гос уровне сделать. Вешать их на станциях электричек, на автовокзалах

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у нас висят, не такие другие...

 

от какой-то организации....сфоткаю - выложу..но уж больно блеклые...

 

а еще идет дождь, листовки намокают и краска смывается....хорошо бы в файле вешать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мне так сомнительная затея, человека, способного выбросить животное, вряд растрогает какая-то листовка. Если только в качестве профилактики для тех, кто думает обзаводиться питомцем, ну это лучше было в начале лета вешать.

 

Не обижайтесь Мышарик, листовки отличные и слова, берущие за душу, я просто скептические отношусь к лозунгам любого типа и листовкам тоже, ну и к попытках пробудить в ком-либо совесть.

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличная идея!!! У некоторых может заговорить совесть.

 

А вот интересно, кто размещает и оплачивает социальную рекламу на рекламных щитах вдоль основных подмосковных трасс? Вот бы там разместить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В газете "метро" иногда читаю статьи руководителя фонда "Дарящие надежду" (к сожалению не помню ФИО женщины). Может с ней связаться и она сможет помочь там разместить эту рекламу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушайте, они это уже сделали.

 

http://www.ghope.ru/news/ne-brosay-menya-na-dache/

 

Но листовки, предложенные в этой теме, сильнее цепляют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, надо тему перенести в открытый раздел, чтобы на нее можно было ссылки давать.

А то я даже в ЖЖ не могу разместить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слушайте, они это уже сделали.

 

http://www.ghope.ru/news/ne-brosay-menya-na-dache/

 

Но листовки, предложенные в этой теме, сильнее цепляют.

А меня наоборот. Там гораздо лучше. Профессиональнее, как минимум.

 

Тут понравились только два фото - кота на подоконнике и собаки за стеклом.

Все остальное бы изменил. Особенно компьютерные листочки. И текст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Дарящих надежду очень хорошие листовки! Ух,чует моё сердце на дачу я поеду с клеем и кучей листовок! А пока-вот вам ещё картинки. Те что на эстонском я завтра пофотошоплю. Изменю текст на аналогичный русский. Это не сложно. Те что про эстонский центр защиты животных-не копируйте,не печатайте,завтра я это фотошопом уберу.

 

Перенесено в 1й пост.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да...точно..у нас от Дарящие Надежду висят...

 

эх...осень на носу..боюсь :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отличная идея и листовки :gift: Может быть стоит тему хоть на короткий промежуток времен вынести из Поболтайки и прикрепить в Скорой ? Ведь это очень важная тема

Даже не знаю,в скорой всётаки приоритет-помощь конкретным зверикам... Решают в любом случае модераторы.

Отличнык листовки - а почему только на дачах? На домах и стендах во дворах надо расклеивать - чтобы упреком было всем - ведь именно в городе живут те самые дачники.

Можно и в городах! Просто на дачах,в посёлках-наша "целевая аудитория" их точно увидит!

Хорошо бы это на гос уровне сделать. Вешать их на станциях электричек, на автовокзалах

Хорошо бы. Как социальную рекламу.....

А у нас висят, не такие другие...

от какой-то организации....сфоткаю - выложу..но уж больно блеклые...

а еще идет дождь, листовки намокают и краска смывается....хорошо бы в файле вешать

Сфоткайте! Может это от Дарящих Надежду? В файлик хорошо,но тут свои минусы-после дождя он запотевает и текст становится плохо читаемым т.к. внутрь файлика попалает вода,типа конденсат образовывается. Много раз видела такое когда висели файлики с листовками Лиза Алерт. Хотя если постаратся заклеить файлик герметично-то это вариант!

По мне так сомнительная затея, человека, способного выбросить животное, вряд растрогает какая-то листовка. Если только в качестве профилактики для тех, кто думает обзаводиться питомцем, ну это лучше было в начале лета вешать.

Не обижайтесь Мышарик, листовки отличные и слова, берущие за душу, я просто скептические отношусь к лозунгам любого типа и листовкам тоже, ну и к попытках пробудить в ком-либо совесть.

Да я понимаю,не обижаюсь нисколько. Листовки то не мои,просто считаю что хорошо если они все будут в одном месте,в более-менее приемлимом качестве. Вдруг всётаки чудо случится? Бабушка парня моего рассказывает нам как соседи оставляют животных... Это жесть! И я не могу туда их ездить кормить каждые пару дней это 90 км от москвы! Может хоть у когото совесть проснётся? Висит же социальная реклама,может она всётаки влияет на когото? Надеюсь что хотябы иногда.

Отличная идея!!! У некоторых может заговорить совесть.

А вот интересно, кто размещает и оплачивает социальную рекламу на рекламных щитах вдоль основных подмосковных трасс? Вот бы там разместить!

А у нас тут же в поболтайке есть тема "Есть идея" там как раз о размещении на рекламных щитах. Не знаю,что так и как,будут делать или нет. Я им слоганы написала,могу ещё. А рисую я фигово,лучше фотошопом владею.

В газете "метро" иногда читаю статьи руководителя фонда "Дарящие надежду" (к сожалению не помню ФИО женщины). Может с ней связаться и она сможет помочь там разместить эту рекламу.

Светлана Сафонова кажется она. Я тоже очень люблю читать её статьи там,всегда когда беру газету надеюсь что сегодня будет она а не ктонибудь другой.

Слушайте, они это уже сделали.

http://www.ghope.ru/news/ne-brosay-menya-na-dache/

Но листовки, предложенные в этой теме, сильнее цепляют.

Девочки, надо тему перенести в открытый раздел, чтобы на нее можно было ссылки давать.

А то я даже в ЖЖ не могу разместить.

Может модераторов попросить? Но куда её перенести? Поболтайка-она и есть поболтайка.....

А меня наоборот. Там гораздо лучше. Профессиональнее, как минимум.

Тут понравились только два фото - кота на подоконнике и собаки за стеклом.

Все остальное бы изменил. Особенно компьютерные листочки. И текст.

Можно попробовать! Текст то легко в фотошопе поменять вобщем то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Распечатала листовки...поклею на неделе, чтобы к выходным...

 

эти мне больше нравятся...фото, а не картинки больше цепляют...

 

прошлая осень у нас - 2 котенка, щен-подросток и взрослый кот, позапрошлая осень - кошка, котенок лишайный, собака небольшая...ранее был кошка в котятами, кошак, в течение лета собаки...уже всех по датам и не вспомнишь...это дачи...в деревнях гораздо все хуже...эх...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень тронуло. Сделала пост в группе приюта для собак

 

Для перепоста можно пройти по ссылке http://vk.com/himki_priut?w=wall-12022430_21865

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень тронуло. Сделала пост в группе приюта для собак

 

Для перепоста, можно пройти по ссылке http://vk.com/himki_priut?w=wall-12022430_21865

Ух ты,там в коментариях предлагают разместить во всяких заметных местах!!!!! Нужно доработать в фотошопе. Я сделаю! Вот пока что вариант 1й эстонской картинки. Текст,шрифт-всё можно поменять. надпись на плакатике-это точно перевод слово домой. (всё в 1 посте)

Щас со 2й картинки уберу текст про эстонское общество защиты животных. И выложу. Текст можно вставить любой! Есть варианты-пишите.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, а в контакте не разместите? Там можно перепост сделать. Только ссылку дайте, пожалуйста. Это очень важное начинание!

Я уже сталкивалась с "дачниками" - животными. Двух пристроила, но, ведь их гораздо больше!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, а в контакте не разместите? Там можно перепост сделать. Только ссылку дайте, пожалуйста. Это очень важное начинание!

Я уже сталкивалась с "дачниками" - животными. Двух пристроила, но, ведь их гораздо больше!

Дык вот же ссылочка для перепоста. Для перепоста, можно пройти по ссылке http://vk.com/himki_priut?w=wall-12022430_21865

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даже не знаю,в скорой всётаки приоритет-помощь конкретным зверикам... Решают в любом случае модераторы.

 

Может модераторов попросить? Но куда её перенести? Поболтайка-она и есть поболтайка.....

 

Есть раздел прикрепленных тем. И потом - это же ненадолго.

 

Эти неконкретные зверики, оставленные на даче, скоро станут конкретной головной болью :(

 

А поболтайка - она и есть поболтайка. Оттачивать текст и фото можно до бесконечности, но лучше начать вешать то, что уже есть.

 

Распечатала пока несколько экземпляров, пока вешаю в Москве, передам и попрошу повесить знакомых с дачами или если сама к кому-нибудь выберусь.

 

А нет листовки о выброшенных котятах или щенятах в муссорные контейнеры и на помойки? Может кто-нибудь может сделать?

Тоже очень-очень животрепещущая тема :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Распечатала, раздаю сотрудникам на работе у кого дачи есть. Никто не отказывает, все в курсе проблемы. Столько историй про брошенных звериков за два дня наслушалась, ужас :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделала по просьбам трудящихся 2 горизонтальных макета. Также немножко улучшила оранжевый мультяшный-улучшила шрифт и убрала звёздочку из слова семья. Щас хочу ВСЕ переместить в 1й пост. чтоб все выбирали что нравится. Теперь все плакаты,в максимально возможном разрешении будут висеть в 1 посте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Август подходит к концу но многие из нас ещё поедут на дачу. Не поленитесь,распечатайте хоть десяток таких объявлений,повесть в тех местах где их увидят (на воротах,у колодца,у поселкового магазина,там где бочки для листвы стоят,возле мусорки) Возможно строж разрешит разместить объявление возле своего дома. Может быть у вас есть доска объявлений где вешают всякие важные объявление вашего садового товарищества. Обязательно стоит наклеить у автобусной остановки,на ЖД станции. Лично я собираюсь так и сделать когда вскоре поедем на дачу.

 

04bbf6ef4fdd.jpg 039c210fc8ba.jpg 917d19c3c4b4.jpg e032c38f1c5a.jpg

1da8ddd9afc7.jpg7746ef165950.jpg3f87beb14cbd.jpg

a8ed4bfea17e.jpg

c5b8e948b143.jpg2e5c25d30ece.jpg

12ce9d267ac4.jpgfd07e87eb993.jpg

 

 

Замечательная идея, листовки.

Спасибо вам за создание темы.

 

пришлите мне на мейл пжл butinaolga@mail.ru

распечатаю и поклею в районе пушкино

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пришлите мне на мейл пжл butinaolga@mail.ru

распечатаю и поклею в районе пушкино

 

Оль, зачем на майл? копируй из темы :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...