Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Обожженная киска Маруся нашала самую лучшую хозяйку. Маруся дома!


klyvak
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Сегодня позвонили,попросили помощи,возле подъезда в коробке нашли кота,бабушка болеет из дома не выходит,она попросила чтобы кота занесли в подъезд до моего приезда,Люди это ужас,шерсть вся скукоженная,уши до половины сгнили и уже отпали,по краям остались сухие корочки,нос кровит,подушечки лап все в крови и воспаленные,я в таком ужасном состоянии давно не встречала животных.Взяла кота поехала в клинику мовет,нам вкололи антибиотик,обработали подушечки каким-то спреем,завтра едем сдавать кровь,сегодня опоздали,лабор. у них до 6 вечера,я уверенна что у нас еще букет болячек.

Животинка очень ласковая покушала и мурчит,и в глаза с такой нежностью смотрит,я не знаю что с ней случилось,но бед она уже нахлебалась.

Друзья, нам срочно нужна карантинная передержка,нам нужны деньги на лечение,лечиться придется долго,кот в очень ужасном состоянии,завтра после анализа буду знать точно какое у нас состояние здоровья.Кто это котик или кошечка не знаю,не смотрела.стараюсь меньше контактировать,щас котик сидит в ванной в коробке деть не куда,но у меня свои не привиты и к тому же недавно переболели калицивирозом,люди помогите нам пожалуйста.

Щас будут фото.

a3aa4d63d488.jpg23ddd862270e.jpg

b1ae72a038c9.jpg9745ff47aecc.jpg

 

 

ТЕМА ФИНАНСИРОВАНИЯ: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=202852#

 

 

Куратор Маруси -я(klyvak)

як 410011347966983

 

13/03-сдали анализы ,анализ крови нормальный без отклонений.В клинике сказали, что раны очень похожи на химический ожег.Ищем передержку с карантином и медуходом.

14.03-сдала анализы на Гамалеи,завтра будет результат.

15.03-результат анализа,обнаружен герпес вирус.

16.03-лечимся,делаем уколы,мажем мазями,в ранках загноения нет,состояние стабильное.

20.03-лечимся,уже есть результат,ранки заживают,настроение поднимается.

22.03-Маруся встала на лапки,идем на выздоровление.

30.03-ездили в Биланту на консультацию по поводу сросшихся подушечек,врач сказал что оперировать не будем если кошечке не мешает,можно оставить как есть.Готовимся к стериализации.

04.04-Маруся стерелизованна!

06.04-состояние отличное,Маруся кушает,играется,чуствует себя хорошо.

8.04-сдали анализы на герпес вирус и калицивироз

12.04-пришли результаты анализа,все отрицательно,Ураааааа.......

30.04-Маруся уже дома!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья,аппетит у нас хороший,бабуля кормила ее курочкой,говорит ела хорошо,я ее сейчас покормила перепелинными яйцам,дала две штучки съела с удовольствием,очень радует что кошечка кушает и мурчит бедняжка,даже ума не приложу что с ней могло случиться.Помогите нам выздороветь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бедный ребенок!!!! в конце недели могу чуть чуть кинуть денежек) дайте реквизиты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая же Вы умнмца! Очень жалко кошечку! киньте пожалуйста реквизиты с\к, ЯК, телефон, куда удобнее. пока кину 500.00 рублей. чуть позже еще подкину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бедный ребенок!!!! в конце недели могу чуть чуть кинуть денежек) дайте реквизиты

спасибо огромное,на днях напишу в личку .

Куратором кошки буду я ,по внешним данным мне кажеться что подросток,вся более подробная инф.будет завтра,егодня нас врач особо не осматривал,только укольчики сделали и лапки обработали,но я им очень благодарна не взяли с меня денег.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если можно-киньте в личку реквизиты и со ссылочкой на темку, не хочу потерять, буду помогать! А где Вы территориально?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего, последствия обморожения, раз уши наполовину отвалились.Да и по фоткам видно, что простывшая она...Что кушает с аппетитом, уже хорошо... Я тоже вам помочь постараюсь, как денежки появятся (на днях). Напишите какие-нибудь реквизиты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если можно-киньте в личку реквизиты и со ссылочкой на темку, не хочу потерять, буду помогать! А где Вы территориально?

я живу м. Университет,кошку везла с Киевской.выбор клиники упал на Мовет,я там уже была,ну мне и удобно сюда ездить.Спасибо огромное,реквезиты напишу завтра,когда точно буду знать чего нам ждать и отчего лечить.

 

 

Скорее всего, последствия обморожения, раз уши наполовину отвалились.Да и по фоткам видно, что простывшая она...Что кушает с аппетитом, уже хорошо... Я тоже вам помочь постараюсь, как денежки появятся (на днях). Напишите какие-нибудь реквизиты.

Большое спасибо,у нас и без ожегов не обошлось это мое мнение и врач так сказал,что возможно,у нее шерсть вся как мочалка и усов нет,знаете и коготков я тоже не обнаружила,вообще не могу понять что было с кошкой,очень жаль малышку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скорее всего, последствия обморожения, раз уши наполовину отвалились.Да и по фоткам видно, что простывшая она...Что кушает с аппетитом, уже хорошо... Я тоже вам помочь постараюсь, как денежки появятся (на днях). Напишите какие-нибудь реквизиты.

Большое спасибо, без ожегов тоже не обошлось это мое мнение и врач так сказал,что возможно,у нее шерсть вся как мочалка и усов нет,знаете и коготков я тоже не обнаружила,вообще не могу понять что было с кошкой,очень жаль малышку.Я думаю может грелась где-то не удачно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Наташ, состояние у коши ... смотреть страшно. Бедная киса.

Напишите номер карты, переведу денежку небольшую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, Наташ, состояние у коши ... смотреть страшно. Бедная киса.

Напишите номер карты, переведу денежку небольшую.

Спасибо большое,напишу в личку,да смотреть на самом деле страшно,от нее еще запах неприятнный идет,это наверное что лапки гниют,завтра прям к 10 поеду,хочу чтобы быстрее ее стали лечить,щас спит,захожу глазки открывает и мурчать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
обалдеть (((( у него такой вид, а она спокойна и мурчит, героическая лапулька :)

 

в личку плиз карту сб

Спасибо огромное,завтра напишу.да она еще пытается мяучить,но только рот открывает ,иногда ,звуки тихие получаются,а так мурчит малышка,хочеться ее погладить,но пока наверное воздержусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Держу кулачки! Пусть у девочки все заживает!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый автор/куратор!

В первом посте темы по правилам раздела Скорая помощь

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=136329

минимум один раз в день должна размещаться обновленная информация о состоянии и местонахождении животного.

Так же первый пост должен быть максимально информативным и содержать:

*Ник куратора животного;

*Ссылка на тему с финансовым отчетом в разделе «Требуется финансирование».

При фиксированной сумме расходов, фин. отчет может быть размещен в первом посте основной темы. Если фин. помощь не собирается, необходимо это указать;

*В случае если запланировано размещение животного в стационаре ветеринарной клиники, указывается наименование клиники, стоимость пребывания животного в день (без учета стоимости медицинских манипуляций), а также ориентировочные расценки за единицу услуги;

*Ник передержки и ссылку на тему;

В случае если услуги по передержке оказываются лицами, не зарегистрированными на данном ресурсе, необходимо указать имя хозяина передержки, стоимость услуги и территориальный признак нахождения передержки (район, улица, станция метро и т.п.), указать ник пользователя, рекомендовавшего передержку и обладающего полной информацией по ней.

Если у автора темы нет возможности обновлять информацию, можно обратиться к любому модератору данного раздела посредством кнопки «Жалоба», изложив информацию для размещения .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемый автор/куратор!

В первом посте темы по правилам раздела Скорая помощь

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=136329

минимум один раз в день должна размещаться обновленная информация о состоянии и местонахождении животного.

Так же первый пост должен быть максимально информативным и содержать:

*Ник куратора животного;

*Ссылка на тему с финансовым отчетом в разделе «Требуется финансирование».

При фиксированной сумме расходов, фин. отчет может быть размещен в первом посте основной темы. Если фин. помощь не собирается, необходимо это указать;

*В случае если запланировано размещение животного в стационаре ветеринарной клиники, указывается наименование клиники, стоимость пребывания животного в день (без учета стоимости медицинских манипуляций), а также ориентировочные расценки за единицу услуги;

*Ник передержки и ссылку на тему;

В случае если услуги по передержке оказываются лицами, не зарегистрированными на данном ресурсе, необходимо указать имя хозяина передержки, стоимость услуги и территориальный признак нахождения передержки (район, улица, станция метро и т.п.), указать ник пользователя, рекомендовавшего передержку и обладающего полной информацией по ней.

Если у автора темы нет возможности обновлять информацию, можно обратиться к любому модератору данного раздела посредством кнопки «Жалоба», изложив информацию для размещения .

сгодня все редактирую,щас выезжаем в больницу у меня будет более подробная информация,тему финансирования открою, все изменения внесу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ, мне пока в лику ничего не пришло. Жду номер карты.

И... не поняла пост модератора. Тема открыта менее суток назад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ, мне пока в лику ничего не пришло. Жду номер карты.

И... не поняла пост модератора. Тема открыта менее суток назад.

я тоже не поняла,ну ладно.Сейчас напишу в личку,сегодня лапки обработали,перевязали,врач сказала очень похоже на химический ожег,заживать будет долго,но выздоровеем,усиков нет,коготочков нет вообще,состояние ужасное,но анализ крови у нас в норме,щас сделаю копии все выложу в теме,сказали если бы болела ,то были бы отклонения , у нас все класс,но анализ на вирусы и все такое буду сдавать всеравно.

Сегодня буду искать передержку с карантином и медуходом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я тоже не поняла,ну ладно.

пост модератора просто информирует о правилах нахождения в разделе Скорой помощи, чтобы вы не забыли

номер карты скиньте, чуть-чуть подкину...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пост модератора просто информирует о правилах нахождения в разделе Скорой помощи, чтобы вы не забыли

номер карты скиньте, чуть-чуть подкину...

спасибо огромное щас напишу,забыла сказать у нас девочка,возраст около двух лет,назвала я ее Маруся :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с карты *****416 переведено 300 рублей

получено,Спасибо!

Сегодня Всем кто предлогал помощь отправила реквизиты,но почта очень плохо работает,не знаю дошли смс или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
получено,Спасибо!

Сегодня Всем кто предлогал помощь отправила реквизиты,но почта очень плохо работает,не знаю дошли смс или нет.

 

мне в личку номер карты сб не пришел, жду

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...