Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Помогите собрать Бритусе на МРТ!!! У старушки Бриты новая беда ОМЖ! Просим помощи на операцию! Нужно срочно, пока нет метастазов!


dinakulikova
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Тема открыта с разрешения модератора Lara

К сожалению опять большая беда у Бритика. Ее перекосило на одну сторну, правую. Отсутствует глазной рефлекс, нарушено равновесие. Врачи говорят, что нужно сделать МРТ, чтобы понять, что это. Господи, только не метастазы. Эхо-сердца я сделала, анализы сдала. Записалась на завтра в центр МРТ-диагностики в Царицино, на два часа. Ценник мне озвучили 10650 рублей. В теме 1000 рублей. На деле-то минус, просто я уже не вставляю чеки за корма, все деньги которые присылает мне наш любимый финкуратор Марина трачу, в основном только на лечение и лекарства. Помогите мне собрать еще 9000 рублей. Если это все таки, как я думаю гнойник от многострадального уха, то впереди еще и операция. Помогите Бритусе, у нее уже 4 года нормальной жизни, пусть еще немного поживет старушка! Вот так она сейчас ходит. Как кушает, постараюсь тоже снять, она прям нацеливается на корм и падает в него мордочкой. Я, когда кормлю, стою рядом по полчаса. Собираю все вокруг, корм на центр блюдечка выкладываю. И конечно только паштеты, ничего другого сейчас она не может, покупаю РК для послеоперационных животных. Помогите мне ее вытащить, пожалуйста.

https://youtu.be/LhHHyrQ-QRM


Ох.....У нас опять большая проблема! cry2.gifcry2.gif Мы заметили у Бриты уплотнение и оно растет, сегодня съездили на консультацию к онкологу. Это ОМЖ. Надо резать, надо делать гистологию. Пока по прощупыванию лимфоузлы не затронуты, но....чтобы точно определить нужно сдать послеоперационную гистологию. Пока мы сделали рентген, на нем метостазов нет. Перед операцией надо сделать еще УЗИ и сдать ОКА и б/х. В теме 500 рублей. За операцию нам насчитали около 20 тысяч.
Надо: Деньги на УЗИ 1000 рублей, деньги на БХ и ОКА - 2000 рублей, 6500 рублей сама операция, 1650 рублей гистология, 4000-4500 рублей анастезия+расходники и нам рекомендовали оставить кошку в стационаре, по крайней мере на 2-3 дня (операция сложная, нужно профессиональное наблюдение, учитывая возраст Бриты), стационар с манипуляциями 2500-3000 рублей в сутки. Всего получается около 25 тысяч!
Мы очень просим помощи для старушки!!
Выписка из клиники:

307da885f97e.jpg




Выделена из темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=299523

Брита, Бритик - старая кошка из бапкиной квартиры, самая забитая из всех и самая безответная. Все время пряталась за шкафом. На передержке за диваном. Агрессии ноль, только жуткий страх. Сейчас Бритик освоилась и оказалась очень ласковая кошка, может лежать на руках буквально часами, подставлять пузико и мурчать. ей бы доимк и диванчик, но у Бриты куча болячек, мы даже не со всем успели разобраться. Но главная ее боль и неприятность - это УШИ!! Клещ и постоянный хронический отит, уши болят и чешутся так, что она выдирает шерсть за ушами, когда чешется. Мы провели лечение, оно сняла восталение в вертикальном канале уха, но из-за отита ткани уха разрослись так, что глубоко внутрь лекарство не проникает, Это точно, потому что мы лечимся уже три недели и за это время Пух - второй кот с такими же проблемами уже здоров, а Брита нет. cry2.gif В субботу ездили на очередное обследование ушей в Ветпрофальянс и мне было сказано, что нужна операция! Я пыталась выжать из врачей любую схему лечения, пусть самую сложную дабы НЕ оперировать старую кошку, но мне было сказано, что любое лечение - это временные меры, с такими ушами отит будет все время возвращаться! Сумма операции гигантская 25000+обследование перед операцией. Таких денег нет, если честно, то денег нет совсем sad.gif Очень просим помощи форума!!

Кошка находится на передержке a-k-nata http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=243022

Кураторы: dinakulikova и Анжела_2013

Нужно:деньги на операцию в размере около 30000 рублей! ПОМОГИТЕ!!

Реквизиты для помощи: Просьба о перечислениях отписываться в теме или личке, т.к. туда поступает помощь и другим животным
Карта СБ 67628038 8699538580
ЯК 410011373529549

Ссылка на ФО: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=302879

Бритик wub.gif

0_16bc7c_59f37cf3_L.jpg 0_16bc7d_45cca82a_L.jpg
[/quote]

У Бриты еще и с глазиком проблемы, в четверг едем к офтальмологу Аверину на прием:

f99fc2583883.jpg

Заключения по Брите из Ветпрофальянса:

85787a4c767f.jpg

6d6635baee43.jpg

Расчет денег на операцию:

0c5a09bcd1cf.jpg

15.04.17 - повторный прием в Ветпрофальянсе, врачи категоричны нужна операция cry2.gif
17.04.17 - открыта тема в Скорой для сбора денег на операцию.
18.04.17 - помощи нет совсем
19.04.17 - помощи нет, что делать-то?
16.04.18 - у Бриты появилось уплотнение, которое растет. Съездили на прием к хирургу-онкологу. Это ОМЖ. Делать нужно срочно. Помогите кто может!
16.04.18 тема перенесена в скорую
17.04. 18 помощи нет
18.04.18 едем на УЗИ к операции. Помогите!

14.11.20 Прошусь в Скорую для сбора денег на МРТ  стоимость 10650 рублей, в теме денег чуть больше 1000. Без МРТ врачи не могут решить, надо ли оперировать.

14.11 перенесено в скорую

 

IMG_20201108_223831.jpg    IMG_20201114_110746.jpg

 

IMG-20201026-WA0003.jpg

Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите старушке избавится от боли в ушах!! Она такая лапочка wub.gif , это еще в клетке, сейчас она на свободном выпасе у меня

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эх! Никто не поможет Бритушке-старушке cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любовь Кузнецова
Дина, Вы одна совсем в теме... Как жалко старенькую кисоньку! Надо в соц.сети идти, у Вас есть текст? Я хотя бы немножко покидаю по ФБ.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Любовь Кузнецова @ 17.4.2017, 16:19) <{POST_SNAPBACK}>
Дина, Вы одна совсем в теме... Как жалко старенькую кисоньку! Надо в соц.сети идти, у Вас есть текст? Я хотя бы немножко покидаю по ФБ.

Спасибо огромное! flowers.gif Пока нет текста, я постараюсь написать, сегодня-завтра. Покидайте тогда, пожалуйста.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, что ж такое: сколько же стареньких, несчастных и больных хвостиков. cry2.gif Бедная девонька. Каждый у кого хоть раз болели уши знает, что это такое. wub.gif А в теме, и правда, никого. Как же тогда помочь кисе? help.gif help.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот так пара дней без интернета и новая тема уже на Бриту. Присоединяюсь к участникам темы и просим помощи Брите! Дина, на второе ухо тоже надо будет делать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Alla L-T @ 17.4.2017, 21:19) <{POST_SNAPBACK}>
Ну вот так пара дней без интернета и новая тема уже на Бриту. Присоединяюсь к участникам темы и просим помощи Брите! Дина, на второе ухо тоже надо будет делать?

Врачи говорят, что да, но я до последнего буду сомневаться. Мы еще в других местах проконсультируемся. Завтра Анжела у себя в Домодедово, у них там очень хороший хирург, в Кибеле можно. Главное, чтобы Брите это было на пользу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня два старичка в Скорой и не в одной теме нет помощи, почему? Разве они не достойны жить? help.gif help.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Бритушки не рубля нет на операцию cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(dinakulikova @ 18.4.2017, 14:47) <{POST_SNAPBACK}>
У Бритушки не рубля нет на операцию cry2.gif

Ни КОПЕЕЧКИ нет, а надо только на одно ухо 30 000 рубликов
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите!!! У Бриты хронический отит и он НЕ лечится, я лечу ее уже три недели. Три недели промывания ушей и капель, а толку нет, потому что внутрь уха ничего не попадает(((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бритик - кошка-невидимка. Почему никто не обращает внимание на ее проблемы. Может думаете, что уши - это ерунда? Люди! Она их чешет так, что лысины огромные за ушами, когда я их капаю, то приходится сажать ее в сумку-фиесатор, так она вырывается от меня. Ей больно, некомфортно и неприятно жить! Мы очень просим ПОМОЩИ!! help.gif help.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любовь Кузнецова
Дина, наверное фото слишком оптимистичные. Кошка и кошка, сидит, смотрит, по фото даже и не скажешь, что старенькая и что у нее что-то болит. Может, стОит показать фото ее несчастных залысин? А совсем уж для жести - видео, как она чешет ушки.

Форумчане, ну заметьте же тему, ну пожалуйста! Куратор сама с собой разговаривает, бьется с бедной кошечкой, а помощи нет никакой... Несправедливо это! Помогите Брите копеечкой! Ее отит не виден, но это очень больно и мучительно. Помогите кисуле, пожалейте старушку! worthy.gif worthy.gif worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никто не видит нашу Бриту,а нам очень нужны деньги на операцию.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Залысины попробую сфоткать. И уши изнутри тоже. Может тогда кто-то увидит девочку. Мы с ней еще завтра к офтальмологу едем, у нее и с глазом беда

Изменено пользователем dinakulikova
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ура! Первые 400 рублей пришли в тему! Огромное спасибо! Открою сегодня ФО
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юля! Огромное спасибо! flowers.gif 300 рублей на ЯК.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для Бриты 500 рублей на ЯК кого благодарить?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ох-хо. wub.gif Бедная старенькая Брита со своими больными ушками. Это сколько же ещё необходимо собрать? wub.gif Начать и кончить. help.gif help.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Юлия АС @ 19.4.2017, 23:43) <{POST_SNAPBACK}>
Ох-хо. wub.gif Бедная старенькая Брита со своими больными ушками. Это сколько же ещё необходимо собрать? wub.gif Начать и кончить. help.gif help.gif

Это точно! Не успела сегодня ничего sad.gif , завтра постараюсь сфоткать наши уши.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еду с Бритой к Аверину!! Помощь приди!! help.gif help.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...