Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошку вернули спустя полгода, теперь большой долг на передержке


Yasdundokta
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

23.10 Перенесено в Скорую

Когда-то я пристроила кошку. Всё как полагается, по договору. Забрали супруги, в свою квартиру, уже была на тот момент одна кошка у них. Условия хорошие, всё ок.

Но даже договор и проверка условий не может уберечь от всего sad.gif

Через какое- то время что-то у хозяев случилось и мужчина съехал на съемную квартиру, кошек забрал с собой, и ещё третьего взял в добрые руки. Высылал фотографии, предлагал в гости приезжать, посмотреть как кошки хорошо живут.

А сегодня написал мне, что у него трудности, выселяют из квартиры. Одного кота отдает кураторам, у которых брал. Нашу, соответственно, мы заберём. Третьего бывшие хозяева взять не захотели.
Мужчина говорит, что сложности на неопределенный срок, неизвестно, когда он сможет забрать их обратно и сможет ли вообще.

Все молодые, здоровые.
Одна, моя кураторская, так и остаётся под моим кураторством, но очень нужна передержка и фин кураторы. У второго котика (Или кошки, я запуталась, уточню) нет ничего.


Номер карты СБ: 4276380037538431 Полина Михайловна К.


25.05 - хозяина выселяют, ищет куда деть кошек.

Вот наша бывшая тема про пристроенную кошку. Я создала новую, так как тут их уже двое, и мне кажется будет проще вести пока тему сразу по ним двоим.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=312960&st=0

Моя кураторская темная посередине.
Кого ещё надо пристроить - уточняю.



И вот эту красоту надо пристроить. Девочка, стерилизована, возраст всего 3 года.




13.09 Долг за передержку больше месяца. Очень нужны фин кураторы.

21.10 Долг за передержку огромный, а завтра нужно оплатить чипирование и вакцинацию (2100р), чтобы Яну можно было отправить домой в Германию, её очень ждут в семье! Изменено пользователем Mimosa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фин отчет.


Приход:
musyta - 2500
??? - 150
Ирина Викторовна Т. - 1500
Михаил Павлович Б. - 250
Дарья Игоревна В. - 150
Наталия Александровна С. - 1050
Из темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry12604642 - 190
Павел Вячеславович К. - 150
Надежда (Инстаграм) - 1000
Татьяна Станиславовна Б. - 200
Светлана Владимировна Д. - 400
Екатерина Александровна - 150
Елена Николаевна П. - 150
Nlebed - 700
Олеся Валерьевна Х. - 450
Павел Владимирович К. - 200
Екатерина Алексеевна Б. - 2000
Nlebed - 1000
Nlebed - 1000 (15.10)
Bobrysya - 2100
Валерия Андреевна С. - 8000
Bobrysya - 3000
Nlebed - 1000

итого: 27 290

Расход:
Передержка 28.05-6.06 - 1500
Передержка 7.06 - 4.07 - 4200
Передержка 5.07 - 18.07 - 2100
Передержка 19.07 - 23.07 - 750
Передержка 24.07 - 1.08 - 1350
Реклама в Инстаграм - 240
Передержка 2.08-11.08 - 1500
Передержка 12.08 - 8.09 - 4500
Передержка 9.09 -20.09 - 1800
Дронтал - 163
Чипирование и вакцинация- 2110
Передержка 21.09-30.10 - 6000
Оформление документов - 683
Передержка 31.10-16.12 - 6900
Шлейка - 150


Итого: 33 946


Баланс: -6 656 Изменено пользователем Yasdundokta
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рыженькую, вроде, он отдает знакомым. Остаётся только наша.
Крайний срок - завтра.

Попросилась на передержку. но платить нечем совсем. Очень прошу помощи.


Завтра кошку привозят мне. На ночь закрываю ее в туалете, а послезавтра ее готова принять передержка. 150 р в сутки плюс корм. Корм с наполнителем хозяин обещал привезти. Но оплачивать передержку нечем. Изменено пользователем Yasdundokta
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошка на передержке.
Бывший хозяин говорил, что прививал всех своих кошек в конце января, но вет паспорта оставил при переезде и теперь они неизвестно где.
В общем, кошка привита, но никаких подтверждений этому нет...
Но, с другой стороны, я не думаю, что хозяин стал бы это выдумывать. Я же кошку уже в любом случае забирала, он мне про прививки сказал, уже когда кошку передал мне. Так что, скорее всего, прививки действительно есть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Yasdundokta @ 1.6.2019, 12:13) <{POST_SNAPBACK}>
На передержке












Кошка красавица пушистая!

Один в один как мой кот.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Venera77 @ 2.6.2019, 10:37) <{POST_SNAPBACK}>
Кошка красавица пушистая!

Один в один как мой кот.


Да, красотка! Откликов пока не было, но я успела только на Авито и Юле её разместить. Надеюсь, она быстро пристроится. И на этот раз насовсем, без возвратов. Изменено пользователем Yasdundokta
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
В теме -3200, и с сегодняшнего дня передержка не оплачена... и оплачивать нечем((

Кошку пиарю на Авито, Юле, в Инстаграме и ВК. Был только один отклик с Юлы, вроде всё нормально, девушка написала, что 1 июля возвращается из отпуска и напишет. И тишина...

Очень нужны финансы на передержку, либо будет вообще идеально, если кто-нибудь предложит бесплатную передержку за корм и наполнитель. А в идеале - ручки, но сейчас лето, поэтому надежды на быстрое пристройство почти нет sad.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Яну я всё это время пиарю - на Юле поднимаю каждый день, соц сети 2 раза в неделю, на Авито висит. Звонков нет вообще, все в отпусках... на передержке Яна сидит в долг, платить нечем(( Нам бы хоть одного фин куратора, хоть на небольшую сумму, чтобы хоть поддержка была. А то я совсем одна в теме sad.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Долг на передержке растёт, мы в минусе, платить нечем...

В моей другой теме осталось 190р, щенок пристроен: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry12604642
Этот остаток перевожу сюда. Но это всего сутки передержки... а долг уже почти за месяц.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
не нашла куда перевести, немного поддержу вас с красоткой (как зовут?)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Nlebed @ 20.8.2019, 21:52) <{POST_SNAPBACK}>
не нашла куда перевести, немного поддержу вас с красоткой (как зовут?)


Спасибо большое!! Зовут Яна (так мы её назвали изначально, когда нашли. Потом новые хозяева назвали её Квазимода, но у нас она снова Яна).

Номер карты СБ: 4276380037538431 Полина Михайловна К.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне посоветовали запустить промо в Инстаграме - сделала пост по сбору средств + там же написала про то, что Яна ищет новый дом. Оплатила сутки (240 р). Пока на рассмотрении. Надеюсь, это сработает и хотя бы получится погасить долг за передержку, а то и новый дом найти...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Реклама сработала, но не очень активно. Оплатила 240, собрать с этой рекламы получилось 700р. Конечно, в плюсе, но всё равно этого мало. Может, оплатить побольше, и тогда получится собрать побольше на передержку...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
перевела 700 руб. с пометкой "подарок от Nlebed"
Удачи красотке Яне!

ps Квазимодо хм ... странное чувство юмора у БХ happy.gif ... Изменено пользователем Nlebed
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Nlebed @ 27.8.2019, 22:58) <{POST_SNAPBACK}>
перевела 700 руб. с пометкой "подарок от Nlebed"
Удачи красотке Яне!

ps Квазимодо хм ... странное чувство юмора у БХ happy.gif ...


Спасибо, пришло flowers.gif
да уж... видимо, надо было сразу насторожиться насчет них)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Затем передержку уже почти месяц долг sad.gif(( не знаю, что делать.

Есть вроде ручки на Яну, но они пока думают... скинула им кучу фоток, рассказала про неё. Ждём. Изменено пользователем Yasdundokta
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Долг за передержку продолжает расти.....
Эх, нам бы хоть одного фин куратора, хоть на пол суммы...

ручки пропали и больше никто не звонил и не писал sad.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не обещаю точно, но если в моей другой теме котики-склеротики останутся оба в семье, подадусь к вам постоянным куратором, правда пока до декабря, т.к. светит остаться без работы, поэтому не загадываю ...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Nlebed @ 10.9.2019, 19:22) <{POST_SNAPBACK}>
не обещаю точно, но если в моей другой теме котики-склеротики останутся оба в семье, подадусь к вам постоянным куратором, правда пока до декабря, т.к. светит остаться без работы, поэтому не загадываю ...


Спасибо огромное!!!
Надеюсь, что у котиков всё будет хорошо smile.gif

И ещё очень надеюсь, что всё же до декабря Яна успеет найти дом...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Перевела 1000. Буду ежемесячно переводить эту же сумму. До декабря точно, дальше по обстоятельствам.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Nlebed @ 21.9.2019, 9:30) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела 1000. Буду ежемесячно переводить эту же сумму. До декабря точно, дальше по обстоятельствам.


Спасибо большое!!! Пришло. Оплатила часть долга по передержке. Но продолжаем дальше сидеть в долг.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
На Яну появились хорошие ручки. С отличными условиями. Люди взрослые, муж с женой, 32 года, детей нет. У них недавно умерла кошка от онкологии. Кошку брали уже взрослой из приюта (от фонда Рэй). И вот этии ручкам понравилась Яна. Но...

Ручки живут в Германии. Переехали туда пару лет назад. Кошку из приюта перевозили с собой. И сейчас хотят тоже взять из приюта из России. Мама девушки регулярно ездит в Германию к ним и может взять кошку, билет они купят сами. Но надо сделать чип и прививки, перед вылетом взять справку в сббж.

Я считаю, что это очень хороший, даже отличный вариант для Яны. Я всегда говорила, что не вижу смысла перевозить животных за границу, что лучше искать дом здесь и тд... Но тут именно конкретные люди заинтересовались Яной, мы много пообщались, я посмотрела страничку в Инстаграме, всё очень положительно. Предыдущая кошка у них была с тяжёлым характером, её возвращали предыдущие ручки, и сами кураторы говорили, что кошка диковатая и с такой сложно. Но они ее социализировали и очень любили)) На мой вопрос, а что будет, если вдруг кошка не понравится? Был ответ, что они не представляют, как кошка может не понравиться, что с любой можно найти общий язык. Но сказали, что если я переживаю, то готовы оформить договор, что в случае какого-либо форс мажора кошка брошена не будет и по моему требованию они отправят её обратно за свои средства.

В общем, когда они мне только написали - я отнеслась к этому не особо серьёзно, но постепенно по общению я поняла, что я бы очень хотела, чтобы Яна отправилась жить к этим людям.

В связи с этим нужно собрать кое-какие средства - на чип, прививки и справку. Всю остальную переправку ручки оплатят сами. Сегодня Яне уже дали глистогонку на передержке, чек прикладываю (ей дали одну таблетку, т.е. сумма в чеке пополам).

Очень прошу помощи, на передержке долг, а нужно ещё сделать чип и прививки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...