Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

У найденного кота Маси диабет


Conejo
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

07.06.14 Куратор кота fva11111

Передержка НП НИНА http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=146845

 

В связи с переездом кота на нерекомендованную передержку, запрещен сбор средств

на оплату услуг, содержание и лечение кота

 

Предыстория - на парковке на Ленинградском шоссе был найден кот Рыж. Подробности тут http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=252171

Как выяснилось, этот кот был там не один. Теперь мы ищем второго кота - Масю.

 

Вот его фото:

a4e4a4a100ea.jpg

 

Ссылка на тему финансирования <удалено>

Як <удалено>

 

 

куратор Надежда Вторая,сокуратор Дюшка

Кот находится у Надежды.,но может потребоваться стационар.Нужна фин.помощь на лечение.Куратор немного недооценивает тяжесть состояния кота.кот очень тяжелый.

 

 

25.04 получены сведения,что Мася найден,находится дома у Надежда Вторая,которая чтобы писать о Масе зарегистрировалась на Пик.кот очень истощен.

29.03 Состояние Маси ухудшилось. Кот на приеме в клинике Альбетта. Сданы анализы,поставлен диагноз пиелонефрит и почечная недостаточность.высокая глюкоза-диабет

 

e254405a9093.jpg

 

30.04 Сделано Узи в клинике Игуана,Мася прокапан в Альбетте.

1.05 Мася на однодневном стационаре в клинике Альбетта для замера глюкозы и подбора инсулина

2.05 Масе стало хуже.Глюкоза высокая,кот лежит,стал плохо есть

3.05 Ночью Мася немного поел,лечение продолжается

03.05.14 перенесено в Скорую

03.05. Сделано 4 капельницы по 2100,осталось еще 2 за стационар заплачено 5500.предстоит еще 2 капельницы,анализы,нужен лечебный корм.Это на сеголняшний день

4.05 состояние кота по-прежнему тяжелое.глюкоза- 22, после инсулина.в теме на сегодняшний день - 3300.Нет денег на сегодняшнюю капельницу

5 .05 Сданы анализы.Глюкоза выросла.Кот слабый почти не ест . Сделана капельница,состояние Маси очень тяжелое.В теме -6000

6.05 Масе сделана еще одна капельница.Общее состояние немного лучше

7.05. Масе сделана капельница.Врач отметил явное улучшение

8.05 состояние прежнее

9.05 производили замеры глюкозы без применения инсулина 24,5

10.05 Сегодня Масик второй день без инсулина,глюкоза 21,5.Врачи сказали попробовать еще день.Состояние улучшается

Изменено пользователем La-ra
запрет сбора средств. НП передержка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
....! Кто рядом, плиз поищите кота в районе Флотской и в районе этой стоянки(автор знает где) Его отдали знакомой знакомого Анне проживающей где то на Флотской. .....

 

Я живу недалеко от Флотской, но эта длинная улица. Напишите в личку , где примерно искать, может быть у рынка, прямо у метро Водный стадион??? Завтра схожу, поищу.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я живу недалеко от Флотской, но эта длинная улица. Напишите в личку , где примерно искать, может быть у рынка, прямо у метро Водный стадион??? Завтра схожу, поищу.

Смотрите, первого я нашла на Ленинградском шоссе у дома 52. Но подозреваю, что Мася, если был там же, мог умотать куда-то во дворы, вплоть до метро.

Я на этот дом поклеила вчера объявы, завтра еще пойду - но вечером только, после работы.

Ул.Флотская всплыла, т.к. там якобы живет та самая Анна. Мне кажется, до нее они не доехали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аэропорт - это Ленинградский проспект.

52 по Ленинградскому шоссе как раз Водный стадион

А, пардон, зацепилась за Ленинградку, и не увидела, что шоссе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так же может еще напечатать объявления Svetochka_S поклеить сможет только вечером с кем нибудь. Или у нее днгем кто то сможет забрать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да

Таня Usia O_o сейчас туда выехала

 

 

Народ если кто то сможет сделать макеты то Таня сможет их завтра распечатать. Но самовывоз с Вернадки и нужно чтобы кто то поклеил.

 

Что писать в макетах? И я могу распечатать... Днем забрать с Комсомольской...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, поняла, у дома 52 по Ленинградке и во дворах в сторону метро завтра пройдусь поищу. Дай бог, чтобы рыжик нашёлся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы прокатились к этому дому. Если стоянка перед ним.. то есть вариант, что кот в подвале. В доме недалеко от стоянки есть открытая отдушина (она одна, все остальные закрыты) и рядом лоточки с кормом. С другой стороны, там, наверно, местные коты..

Но от шоссе шум ужасный.. если уж кот выбрался из переноски, то бежал бы в сторону дома.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы прокатились к этому дому. Если стоянка перед ним.. то есть вариант, что кот в подвале. В доме недалеко от стоянки есть открытая отдушина (она одна, все остальные закрыты) и рядом лоточки с кормом. С другой стороны, там, наверно, местные коты..

Но от шоссе шум ужасный.. если уж кот выбрался из переноски, то бежал бы в сторону дома.

 

 

А Алексея там не видели? Или он опять врет, что ищет кота?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы прокатились к этому дому. Если стоянка перед ним.. то есть вариант, что кот в подвале. В доме недалеко от стоянки есть открытая отдушина (она одна, все остальные закрыты) и рядом лоточки с кормом. С другой стороны, там, наверно, местные коты..

Но от шоссе шум ужасный.. если уж кот выбрался из переноски, то бежал бы в сторону дома.

Я под один лоточков около отдушины объявление сунула, вдруг кошатникам попадется этот наш рыжик. И тоже уверена, что кот во дворы побежал бы - не к шоссе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы прокатились к этому дому. Если стоянка перед ним.. то есть вариант, что кот в подвале. В доме недалеко от стоянки есть открытая отдушина (она одна, все остальные закрыты) и рядом лоточки с кормом. С другой стороны, там, наверно, местные коты..

Но от шоссе шум ужасный.. если уж кот выбрался из переноски, то бежал бы в сторону дома.

А пробовали звать Мася Мася?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что писать в макетах? И я могу распечатать... Днем забрать с Комсомольской...

Светуль не знаю что

ну кот пропал домашний ухоженный ищем зовут Мася

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чей телефон в объявлении указывать? Кто у меня распечатки заберет? Когда? :blink::(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светуль не знаю что

ну кот пропал домашний ухоженный ищем зовут Мася

 

Предлагаю уйти в основную тему http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0&start=100 , отслеживать обе получается плохо...

Чей телефон указывать в объявлениях? Кому и когда их передать?

И вообще - актуально? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скатались с мужем, походили, поискали, ничего, людей нет, на самом доме на подъездах объявки висят....Обошла этот дом и близлежащие, у оконец-продухов подзывала, но честно не у каждого, как выше написала девушка о продухе с кормом, корм в наличии, кота не видно, поклеить обявки нужно и на соседнем доме 50, там днем местные кормят птичек, по опыту, зачастую эти же люди и кошек подкармливают (информация от местного товарища, гуляющего в округе с собакой), так же в доме у которого высадили есь пятерка, но она была закрыта, надо днем сотрудников поспрашивать.....

в ВК должны разместить, как сделают, скину ссылку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жанна , рада что ты все же зарегистрировалась и пришла в тему. Я Света из Беляево ,мы с тобою сегодня разговаривали.

Сегодня найти не сумели. Таня тоже ездила и искала-пока тщетно, есть перепосты ВК, могут напечатать макеты. Кто бы поклеил и СветочкаS спрашивала чей давать телефон. Теперь ты и сама написала значит твой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Да это мои коты, одного нашли пристроили . 2-го до сих пор нет.

У меня есть все данные человека который отвозил их отдать в добрые руки

И кинул их на Ленинградском шоссе дом 54. Я с нахимовского проспекта

Есть много фото Маси, он домашний, толстый чистый

Я не знаю как загрузить его фото сюда. Можно их отправить вам и вы их загрузите

Сейчас ровно сутки как его выкинули, на улице дождь, кот привык спать на кровати...

Помогите

 

Его нужно искать на Ленинградском шоссе дом 54

Человек Алексей который их вез в добрые руки уже признался

Что просто выбросил их по этому адресу.

Я бы с кем нибудь съездила туда утром ехать

 

 

Мася откликается на Мася. Всего боится на улице не был.

Мой имейл jaklin2102@gmail.com

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Я не могу уснуть названиваю ему и его сообщнице пусть также не спит как и Мася сейчас где то на улице..,

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуйте все таки уснуть. Сейчас вы ничем котику не поможете. А завтра постарайтесь

изменить тон. Люди хотят Вам помочь, но делают это абсолютно добровольно. Вы же не

хотите остаться с этой бедой один на один? Вот и хорошо. Сейчас уже все спят.

Будем надеяться, что котик найдется

Утро вечера мудренее :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не могу уснуть названиваю ему и его сообщнице пусть также не спит как и Мася сейчас где то на улице..,

 

У Маси была операция 2 года назад, он слабенький и холеный слишком он может не выдержать.. Только я это все понимаю..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...