Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Два котенка подкинуты к подвалу, ручные и несчастные Попробуем спасти? Забрали с улицы, ура!


mamanata
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Два котенка, месяца два-два с половиной, истощенные, ручные, один похоже тайчик ( кофейная спинка и серый хвостик)
, то ли подбросили к подвалу, то ли от подвальной кошки
, но увидела их только сегодня

обе девочки blush.gif





У меня все ресурсы исчерпаны - и материальные и физические

В одиночку тяжело..... Может команда соберется? Кто чем сможет? С миру да по нитке? blush.gif

03.12 - котята в подвале, обработала от блох
04.12 - нашелся куратор, прорабатываем варианты доставки в Москву
05.12 - пока без изменений. Нам бы финкуратора..... blush.gif
06.12 - не получается переправить мелочь куратору..(
07.12 .................
08.12 Выдохнули!!! Девчушки во временном доме!
09.12 - обработаны Стронхолдом

Просим чуть-чуть помочь финансами worthy.gif
СПАСИБО!!!

Приход
300р - Северная
600р - AnitaD
Итого 900р
Расход
870р - Форвет, Стронхолд, расходники
Остаток 30р
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Покормила мелочь, обработала от блох. Встретила опекуншу, получила информацию - котят подкинули неделю назад blush.gif Значит дачники..(
Глазки у них больные, говорит поначалу вообще ничего не видели, но она капельки купила и по утрам им закапывает. У трехцветочки уже почти норм, а вот у беленькой еще конечно не айс


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нехорошие глазки. На вирусняк похоже. Как жаль, финансово я полный ноль. Их бы хорошо отловить, в карантин. полечить....... Эх запала на слово тайчик Изменено пользователем Наталкаа
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Наталкаа @ 3.12.2017, 17:08) <{POST_SNAPBACK}>
Нехорошие глазки. На вирусняк похоже. Как жаль, финансово я полный ноль. Их бы хорошо отловить, в карантин. полечить....... Эх запала на слово тайчик

Я больше склоняюсь что бактериалка - нос чистый, слизистые тоже
Да, при должном уходе и лечении за пару недель малышей можно в порядок привести
Тайчонок-девчушка вообще маленькая, костлявенькая, но ласковая - гладишь, сразу хвостик поднимает....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может кто финансово поможет? Тайчик пристравымый, да и трехцветка тоже. Канитель на 1-2 месяца. Вылечить. откормить, привить. пиар.....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Наталкаа @ 3.12.2017, 17:27) <{POST_SNAPBACK}>
Может кто финансово поможет? Тайчик пристравымый, да и трехцветка тоже. Канитель на 1-2 месяца. Вылечить. откормить, привить. пиар.....

Да, может хоть кто нежную таечку заберет? worthy.gif

Минимум усилий и она имеет все шансы превратиться вот в такую красотку


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня ванная освободилась. Возьму обеих уж. Всё что надо с ними сделаю. Только с пиаром прошу помощи!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Svetik71 @ 4.12.2017, 11:40) <{POST_SNAPBACK}>
У меня ванная освободилась. Возьму обеих уж. Всё что надо с ними сделаю. Только с пиаром прошу помощи!

Ооо, вот СПАСИБО!!! worthy.gif flowers.gif flowers.gif flowers.gif

Теперь вопрос - как передать? blush.gif Мы жеж в области, север.... В среду вечером готова подкинуть до ближ. метро ( Сходненская или Водный стадион). Сможете перехватить?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На сегодня запланирован отлов и вывоз.
Но как то стремно совсем без денег..... а если форс-мажор?
Никто не хочет подписаться на девчушек, хоть на маленькие но постоянные суммы до пристройства? blush.gif Им же фото и пиар потребуются а этого бесплатно не бывает........
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С деньгами у меня совсем печально. Честно. Но чем-нибудь хочу помочь.
mamanata - напишите мне в личку что да как сегодня там получится у вас. Руками тоже не помогу, я в Люберцах.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Марина 13017 @ 5.12.2017, 17:45) <{POST_SNAPBACK}>
С деньгами у меня совсем печально. Честно. Но чем-нибудь хочу помочь.
mamanata - напишите мне в личку что да как сегодня там получится у вас. Руками тоже не помогу, я в Люберцах.

Сегодня к сожалению не получилось, Светлана сегодня не сможет принять, перенесли всё на завтра blush.gif
Сходила покормила, обработала глазки. Малышка таечка совсем невесомая, берешь в руки - сразу мурчит как трактор..) А трехцветочка покрепче и потяжелее, тоже спокойная, но замирает от страха на руках

Завтра я поздно освобожусь, но надеюсь получится их из подвала выманить, потому что уже хочется их поскорее в нормальные условия определить
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Переживаю за тему, холодно очень.Дорогой форум, гости, помогите котодеткам, пожалуйста!
Помощь нужна кормом, наполнителем, денежкой на содержание.
Помогите на билет в домашнюю жизнь.
Просим...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Марина 13017 @ 6.12.2017, 13:24) <{POST_SNAPBACK}>
Переживаю за тему, холодно очень.Дорогой форум, гости, помогите котодеткам, пожалуйста!
Помощь нужна кормом, наполнителем, денежкой на содержание.
Помогите на билет в домашнюю жизнь.
Просим...

Напишите номер карты,пожалуйста
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Татьяна У @ 6.12.2017, 17:05) <{POST_SNAPBACK}>
Напишите номер карты,пожалуйста

Спасибо Татьяна за отклик! flowers.gif
Давайте когда заберем уже деток тогда реквизиты напишем.... а то суеверная я blush.gif

Вот сегодня опять все отложилось из-за непогоды sad.gif Я теперь только в воскресенье смогу в Москву вырваться... доживут ли?......
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вечером после 6-ти никто не вышел сегодня, даже взрослые. В миске осталась недоеденная пшенная каша, значит поеди и спать улеглись blush.gif
Эх, ну что же делать то.... до воскресенья еще 3 дня и четыре ночи.... дождались бы
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наверное из области фантастики но все-таки спрошу - может кто то сможет перехватить малышню до воскресенья? А в воскр куратор их заберет....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(mamanata @ 6.12.2017, 21:41) <{POST_SNAPBACK}>
Наверное из области фантастики но все-таки спрошу - может кто то сможет перехватить малышню до воскресенья? А в воскр куратор их заберет....


Могу перехватить на Водном завтра после работы и отвезти куратору, только это в районе 21 или в пятницу в любое время. 964 717 46 24
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ната777 @ 6.12.2017, 23:22) <{POST_SNAPBACK}>
Могу перехватить на Водном завтра после работы и отвезти куратору, только это в районе 21 или в пятницу в любое время. 964 717 46 24

У меня сегодня по-любому не получается вырваться до Москвы(((
Завтра больше шансов.
Я вам позвоню
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уфф, котята пойманы)
Похоже без интенсивной терапии не обойтись - за неделю они заметно сдали(((
Если глазки изначально были просто гноем залеплены то сейчас потекли blush.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы молодец, вы супер, вы умничка)) - flowers.gif
Как что, расскажите.
-----------
Дорогой форум, гости, просто неравнодушные люди, пожалуйста, помогите денежкой малышам-котикам))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Марина 13017 @ 8.12.2017, 17:32) <{POST_SNAPBACK}>
Вы молодец, вы супер, вы умничка)) - flowers.gif

Марин, насчет умнички вопрос сильно спорный..)))

Ну что сделано то сделано) Дала им чуточку поесть, светлячок сразу накинулась а трехцветочка пока под нос не сунула - не шевельнулась, страшно ей
Сейчас уснули в переноске, через пару часов выдвигаемся в Москву, на пол-пути "эстафетную палочку" перехватит Ната777 ( спасибо ей огромное!!!) и дальше уже к куратору на проспект Вернадского ( куратору-герою отдельный респект! flowers.gif )
По пути закуплюсь лекарствами, антибиотик и иммуномодулятор, дальше будем посмотреть
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот, детки доставлены в пункт назначения) Ура! Ура! Ура!
Наталья, еще раз спасибище!!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif

Купила Форвет - 435р, Стронхолд - 380р, Тронцид -40р, пеленка 17р
Антибиотик был у меня, но посоветовались со Светой и решили пока Синулокс подавать. Ну и соответсвенно капельки в глазки будут

Если у кого то есть возможность возместить мне расходы - буду очень признательна, т.к. денежку позаимствовала из тех, что прислал мне Фонд на стерилизацию кошки из др.темы blush.gif

Потрачено 870р

Карта СБ 4276 8381 9758 5534
СПАСИБО!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(mamanata @ 9.12.2017, 9:19) <{POST_SNAPBACK}>
Ну вот, и никого...... sad.gif

Светлана, как прошла ночь?

Ночь прошла спокойно.
Уколола форвет, дала Синулокс, прочистила глазки, закапала левомицетин, совсем на ночь тетрациклину заложила.
Маленькая светленькая активная девчёнка, хоть по ней и блохи табунами носятся. Щас пойду их гонять. Накапаю стронгхолд. А вот трёхцветка вяловата, сильно нос течёт.. Ну щас антибиотик на них начнёт действовать как следует, думаю оживёт красотка. Буду наблюдать. Глазки у обоих восстановятся.
Утром ещё заход антибиотика дала. Глаза обработала.
Изменено пользователем Svetik71
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...