Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Команда медвежат


Yasdundokta
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Совсем нету чаушников? :cry2: Такие благородные и спокойные собаки... Инфа о них: http://helpchau.3bb.ru/viewtopic.php?id=4

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У м. Профсоюзная (Москва) уже третий день бродит чау-чау (вся совершенно черная), близко к себе не подпустила (думаю сучка, потому как я была с кобелем, может испугалась), ее кормят все здешние, но проверить себя не дает, равно как и определить пол, рычит. Собака домашняя, в шлейке, но не ухоженная, с колтунами и грязными глазами. Все время порывается спуститься в метро, но ее оттуда гоняют. Сфотографировать тоже не удалось, убегает. С другими собаками (местными и мелкими) не конфликтует

http://www.k-9.ru/phorum/showthread.php?t=37690

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У м. Профсоюзная (Москва) уже третий день бродит чау-чау (вся совершенно черная), близко к себе не подпустила (думаю сучка, потому как я была с кобелем, может испугалась), ее кормят все здешние, но проверить себя не дает, равно как и определить пол, рычит. Собака домашняя, в шлейке, но не ухоженная, с колтунами и грязными глазами. Все время порывается спуститься в метро, но ее оттуда гоняют. Сфотографировать тоже не удалось, убегает. С другими собаками (местными и мелкими) не конфликтует

http://www.k-9.ru/phorum/showthread.php?t=37690

Люди, нам нужна КОМАНДА! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А пока нужна помощь именно этой чаушке! :)

Ее смогла отловить форумчанка Инна, она взяла ее к себе, но держать может только до вторника - это крайний срок!!!

А что будет дальше - обратно на улицу??? псинка уже сильно измотана, она немолодая уже. К тому же видимо, проблемы со слухом, и поэтому совершеенно не понимает, что такое дороги - идет прямо под машины поперек движения!

 

Ну помогите ей, пожалуйста!

Деньги на первое время есть (Инна и я будем оплачивать передержку), но НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!!! нужно сделать фото собачки и нужен ПИАР!

Кто возьмется помочь? :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дата: Четверг 27 Сентября 2007

БЕСПЛАТНО! отдам в ХОРОШИЕ РУКИ щенков ЧАУ ЧАУ, окрас рыжий и черный, с хорошей родословной, возраст 1 месяц (внеплановая вязка).

Телефоны 8 905 569 76 88 Лена

8 926 236 66 20 Наталья

 

 

Взято со СЛАНДО

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем.

 

Вчера когда мы шли на смотрины с тремя щенами.......мы увидели огненно рыжего чау чау ...собака бежала одна и прям под колеса машин Собака с колтунами и глаза текут. Машины встали как вкопанные и парень одну дорогу преодолел.....но чтоже дальше....

что мы смогли сделать....в руках щенки.... я сходила за собакой и попыталась подозвать....но парень он деловой на мою сосиску отреагировал не ахти.....мол, ну так и быть подойду....Не агресиивен...... Погладится не дал.

Женщина у ларька с газетами сказала что да, он бегает тут один уже в течении какго то времени..и сделала предположение что он домашнии НО он не может быть домашнии.....он не ухожен да и бегает спокойно через все дороги.... Еще когда он забежал в Парк я спросила у охранника он собаку видел в первые

 

Его место нахождения :м. Новые черемушки. ул. Академика Скрябина....с Парком Воронцова есть магазин Мир Италии кажется.... вот там женщина в ларьке его часто видит....

 

Девочки, помогите псу его над посмотреть и попытатся отловить ..........

 

от себя могу предложить посильную помощь но не в отлове так как рабтаю и живу не в том районе....

 

ПОМОГИТЕ не прпасть собаке..

 

темка: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=57695#

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, любители породы, не останьтесь в стороне! Ну и район у меня, оказывается... :-(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, ну я ж одна... Я сейчас 16 зверей пристраиваю... Хочется команды, тогда мы бы смогли помогать чау... Нет лубителей породы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry1424121

 

Мы в субботу возили своих подопечных В БЕЛАНТУ и предъявили свои 20% скидки.Нам администратор сказала : СЕЙЧАС ВВОДЯТСЯ ИМЕННЫЕ СКИДКИ 20% КОТОРЫЕ БУДУТ ЗАПИСЫВАТЬСЯ СРАЗУ В КАРТУ СОБАКИ (навсегда)НАМ ГОТОВЫ ВЫДАВАТЬ НА КОМАНДЫ ПО НЕСКОЛЬКУ ШТУК,при условии,что нас знают....

 

 

БЕЛЕНТА!!!!!!!сегодня была у главврача Ольги Васильевны Все карточки с 20% скидкой находящиеся сейчас на руках подписывают на ФАМИЛИЮ.Я рассказала про команды ПИКа и наши нужды.Что бы ВАС не утомлять РЕЗЮМЕ:

1 Мы составлям список по командам (что я уже начала делать)

2 даем фамилию ответственного за команду (будет открыт счет-копилка в клинике и мы сможем оставлять денежку про запас)

3 выдаются карточки на команду (это имя карточки будет)

4 Карточки на кис команду и двор команду будут выданы в большем объеме.

5 Как только это будет готово,я отвожу списки и нам все выдают карточки и мы работаем по скидке 20% на все в любое время суток.

Приходит например СВЕТА ТИГРИК и говорит фамилию мою и что такс команда,сразу идет скидка,если нет денег с собой,ТО ТОГДА АДМИНИСТРАТОР ЗВОНИТ ОТВЕТСТВЕННОМУ ПО КОМАНДЕ (т.е. мне)И ПРОСИТ УСТНО ПОДТВЕРДИТЬ ПЛАТЕЖ,И ЧЕРЕЗ КАКОЙ СРОК. ВАМ ИНТЕРЕСНО ????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ли команда? Не поняла. А то вот к нам пришло письмо:

 

У нас трагедия! Неделю надеялась, что все разрешится само собой, но видно без вмешательства может пострадать невинная душа. Случилось все пару недель назад. В нашем дворе появился замечательный пес чао-чао. Очень шерстяной парень, обалденно спокойный (на сколько знаю, чао-чао вообще по натуре спокойные собаки). Под словом "появился" имею в виду, что он целыми днями болтался по площадке и почему-то за ним никто не приходил. Неделю мы недоумевали, как хозяева могут отпускать гулять собаку без присмотра на целый день. Все оказалось хуже . Собаку выбросили на улицу родные хозяева!!! Живут в доме возле этой самой площадки. Уже прошло две недели, а парень до сих пор живет на улице. Грязный, нечесаный, голодный... заглядывает всем проходящим мимо в глаза, мол "не видели ли вы, куда мои хозяева делись? ". Пока было тепло, он лежал целыми днями у детской горки, вечерами играл с детьми. На ночь куда-то прятался . Сегодня встретила знакомую женщину, оказалось все еще трагичнее. Ее подруга лично знакома с хозяевами пса. Назревает вопрос, почему же они все-таки выбросили на улицу собаку??? Оказывается, у них дети, собака уже старая, за ним нужен уход, шерсть и все такое. Для них оказалось выходом просто выбросить его!!! Сейчас этого мальчика подкармливают наши собачники, пес голодный до ужаса . Смотреть на него без слез не возможно. А его хозяева со спокойной душой гуляют на этой самой площадке по вечерам (сегодня их же видели, говорить с ними бесполезно, забирать собаку даже не думают!!!) Что делать, я не знаю, но быть безучастной очень тяжело! Может есть какой-то выход? Какой-нибудь приют? Что можно в этом случае предпринять? Скоро холода, дожди, а собаке даже деться некуда

тел.457-60-33 Светлана

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Команды, к сожалению, нету, помочь не могу... Попробуйте попроситься с этой чау в приют эко...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, жалко, а я тоже хотела пожаловаться.. У нас в Железке уже давно чау пропадает, по помойкам побирается!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УЖАС КАКОЙ! Столько несчастных чау, а нету даже людей готовых помогать этой породе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот про эту чау я писала. Сегодня была в тех краях и увидела его возле дома. Говорят уже пол года скитается!! Это девочка, возраст не знаю... Народ, ну кто в этой породе смыслит, может поможете!!!!! :help:

 

c2defe9c32b8.jpg

c4093203ec21.jpg

 

Я могу только подбросить чуть денежков и все.... :blush::cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишу на свой форум помощи чау, там иногда любители появляются, может помогут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот про эту чау я писала. Сегодня была в тех краях и увидела его возле дома. Говорят уже пол года скитается!! Это девочка, возраст не знаю... Народ, ну кто в этой породе смыслит, может поможете!!!!! :help:

 

c2defe9c32b8.jpg

c4093203ec21.jpg

 

Я могу только подбросить чуть денежков и все.... :blush::cry2:

 

http://helpchau.3bb.ru/viewtopic.php?pid=21#p21 (надо прокрутить чуть вверх).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галина Ломакина

Команда помощи чау есть. И практически о всех чау, о которых тут писали, мы знаем. Помощь оказывается вот на этом форуме:

http://www.lavlaptop.ru/cgi-bin/yabb2/YaBB...select=helpchow

Там можно прочитать о тех чау, которым мы уже помогли и о тех, кому в данный момент помощь нужна (и оказывается).

Я могу забрать с улицы эту чау к себе, но мне нужны точные координаты места, где она бродит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки дорогие, да с удовольствием!! Все предоставлю!! Это город Железнодорожный(20минут от МКАД, даже меньше по Носовихе) ... На крайняк могу попросить знакомых передержать её где нить, пока вы приедете или может еще кто из города поможет!!

 

Напишу на свой форум помощи чау, там иногда любители появляются, может помогут...

зарегистрировалась на вашем форуме, но пароль так и не пришел....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галина Ломакина

Если Вы можете ее поймать, и передержать- пока мы не приедем, то это был бы просто ИДЕАЛЬНЫЙ вариант. Я живу в Малаховке. До Железнодорожного мне ехать минут 40 (я сама за рулем). Могу приехать в принципе в любое время, но желательнее в светлое время суток. Завтра- целый день дома. Железнодорожный совсем не знаю, поэтому лучше, если объясните- как найти эту улицу. Вот мои телефоны: 501-59-27 (дом) и 500-72-10 (моб).

А Свете в картотеку об этой чау сообщили?

 

На нашем форуме (питомника Лав Лап Топ) в разделах о помощи потеряшкам можно писать без регистрации- просто как гость. Но я Вас сейчас зарегистрирую, поскольку я админ. Пароль вышлю Вам на мыло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра я целый день работаю! Выходная в пятницу и в субботу. Постараюсь узнать все и позвоню. Сама отловить я вряд ли смогу, я с чау не очень контачу, попрошу знакомых или форумчан городских.. В Малаховке знакомая живнт, может сможет рассказать, как доехать, созвонюсь завтра!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галина Ломакина

Хорошо, буду ждать звонка.

Только, если у Вас опыт не очень большой по поимке, тогда лучше мне самой приехать. Если Вы сможете помочь- было бы очень хорошо, поскольку вдвоем в любом случае ловить легче, чем одной. В пятницу могу приехать, но только где-то до четырех часов- позже буду занята.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я завтра с работы позвоню знакомой, если чау будет там, она перезвонит вам(она рядом живнт, но поймать не возьмется) может хоть постоит, вас подождет!! Вобщем чего нить придумаю, сейчас так быстро просто голова не варит!!

Все, я ушла, телефоны списала!!

В пятницу я тоже могу с утра, лиш бы она там была...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...