Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

вот такая сложилась ситуация


Olguita76
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Девочки, вот у меня такая сложилась ситуация: я вывезла в итоге двух котят с больными глазами на лечение (сначала номер 42, потом, спустя три дня, братика черненького). Сначала одного (боялась, что со вторым не справлюсь, не потяну материально), далее увидела в теме, что на одноглазиков предлагалась финансовая помощь на лечение. Поехала и забрала братика, с уверенностью, что общими силами сможем обеспечить лечение обоим. Замечу, что передержка этим котятам уже была обеспечена, я забирала их именно на лечение! В итоге финкураторы не обеспечили обещанной поддержки. Наталья из общего сбора перечислила мне 5 тр, спасибо огромное. Что-то мне удалось собрать самой на ФБ. Но все равно я в огромном минусе. завтра мы выписываемся из стационара, чтобы вернуться на передержку, при этом разговор был о том, чтобы вместо них забрать двух маленьких подсосных котят, у которых тоже проблемы с глазами, на лечение. Сегодня получаю ответ с передержки, что места для них нет и что подобных договоренностей не было(((
И вот остаюсь я, с кучей своих собственных животных, с дополнительными двумя котятами, которые в ближайшее время не пристроятся, без передержки, без денег, без места, куда их селить... Внимание, вопрос: что мне делать теперь с этими котятами??? Конечно, я их не брошу, я что-нибудь придумаю... Но ведь так дела не делаются!!!Люди должны быть в ответе за свои слова!!! И хуже всего то, что остаются два подсосных котеночка на передержке, которым необходима помощь офтальмолога! ведь их состояние будет только усугубляться!!! А я уже не могу им помочь... вот это грустно...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Раз. Вам нужно для начала вставить в первый пост ссылку на основную тему ( через кнопку жалоба)
Два. Лучше бы разместить в этом же просте фото котят
Три. Следующим постом сделать фин.отчет

Кто из финкураторов обещал помощь и не сдержал обещаний? Кто то с ПИКа или с соцсетей?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оль, здравствуйте, я обещала трем котятам с больными глазками финансовую помощь в 15000. Но сложилась экстренная ситуация, Наташа с умирающей Беллой (тоже кошка из квартиры Зябликово) сидела в Белом Клыке, Белла возрастная кошка и не могла разродиться семью котятами уже дня три, была совсем плоха, оперировать надо было сиюминутно + реанимация, итого 16900+20000 тыс. Я перевела 20 тыс Наташе. Этого прихода нет в финотчете, он учтен как адресная финансовая помощь Белле стороним жетрвователем. Чеки выложены.
Это было сделано только потому, что для ваших котят нашелся еще финкуратор на 10000 не с форума. Он тоже отвалился?
Напишите ваши реквизиты, я постараюсь чем-то помочь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...