Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Рыжий ручной кот возрастной пропадает в подвале, очень просит помощи, м. Каховская.


irramirra
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ярко-рыжий, гладкошерстный возрастной котик из этого же двора http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=313750. Мы оттуда несколько дней назад забрали замерзающую котенку.
Рыжик умеет прятаться в подвал, выходит днем попросить покушать. Люди подкармливают, но еда тотчас замерзает, насыпают сушку - нечего пить. И подвал там плохой - руку засунула - очень холодно, сквозняк и сильные потоки холодного воздуха.
Все бы ничего - жил бы да жил, но он когда выходит так просит внимания: громко мяукает, бежит гладиться, очень тянется к человеку. Был когда-то домашним, устал от улицы. Ну как не дать парню шанс.
Я уже писала в предыдущей теме, что я из Питера и здесь ненадолго, практически проездом по работе. Нет ни переноски, ни средств, чтобы оплатить клинику или передержку и города не знаю. Но не рассказать об одинокой, просящей помощи кошачьей душе не могу, буду его голосом. Пусть это будет маленький шанс для ласкового котейки обрести дом. Ведь нет наших и ваших животных, есть НАШИ животные.
Форумчане, прошу помощи сфотографировать рыжую красоту, есть кто-нибудь рядом?
8 909 пять89 09 27 Ирина.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(irramirra @ 6.12.2018, 10:51) <{POST_SNAPBACK}>
Забыла написать, котик не кастрирован, все при нем.



Сфотографируйте сами на телефон. Фотография сразу привлечет в тему больше народу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ада @ 6.12.2018, 10:53) <{POST_SNAPBACK}>
Сфотографируйте сами на телефон. Фотография сразу привлечет в тему больше народу.

В главпосте я попросила помощи с фото, у меня телефон кнопочный.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Лопатина
Цитата(irramirra @ 6.12.2018, 11:32) <{POST_SNAPBACK}>
В главпосте я попросила помощи с фото, у меня телефон кнопочный.


Может найдётся кто-нибудь, кто сфотографирует котейку?Кто рядом территориально? Потом можете выслать мне по What's up ( телефон есть в профиле) , а я выложу в теме. Правда дома бываю только поздно вечером. Конечно очень хочется дать мальчику шанс.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Агуша @ 6.12.2018, 22:39) <{POST_SNAPBACK}>
Может быть в заголовке написать-помогите с фото?


Я почему-то не могу найти как внести изменения в заголовок, видимо это функция не подключена, и ЛС не подключены.

Цитата(Марина Лопатина @ 6.12.2018, 16:19) <{POST_SNAPBACK}>
Может найдётся кто-нибудь, кто сфотографирует котейку?Кто рядом территориально? Потом можете выслать мне по What's up ( телефон есть в профиле) , а я выложу в теме. Правда дома бываю только поздно вечером. Конечно очень хочется дать мальчику шанс.


Спасибо. Конечно, надо попробовать найти ему дом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вроде бы надо набрать 30 сообщений, что бы открылся доступ к ЛС
Анатолий, что забрал серую кошечку может быть сможет с фото помочь? (Заодно про кошечку расскажет, как она там)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы из Питера. Обртитесь сюда. . http://www.vsehvosty.ru/forum/?yclid=7266584959509875575
Этот форум более аакитный, чем ПиК.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Муринда @ 6.12.2018, 23:10) <{POST_SNAPBACK}>
Вы из Питера. Обртитест сюда. . http://www.vsehvosty.ru/forum/?yclid=7266584959509875575
Этот форум более ракитный, чем ПиК.

Так коты то в Москве blush.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(mamanata @ 6.12.2018, 23:11) <{POST_SNAPBACK}>
Так коты то в Москве blush.gif



Я на ВсеХвостах с 2005 года, как бы ни было форум работает и работает хорошо, хотя всякое бывает. За это время много кому удалось помочь c помощью форумчан, даже двум подстреленным воронам - у меня там ник irina k. У нас немного поактивнее, не знаю с чем связано.

Про кошечку которую несколько дней назад забрал Анатолий: созваниваемся каждый день. Его кошки приняли малышку хорошо, она играет вовсю - котенок еще, кушает - у них сушка Проплан в рационе, пакетики из недорогих и отварная курица. Он звонил в клинику, где были на первичном приеме по поводу глистогонки, сказали немного подождать, чтобы прошла адаптация.

Завтра позвоню Анатолию, спрошу сможет ли он сфотографировать рыжего котика.

Цитата(irramirra @ 6.12.2018, 23:29) <{POST_SNAPBACK}>
Я на ВсеХвостах с 2005 года, как бы ни было форум работает и работает хорошо, хотя всякое бывает. За это время много кому удалось помочь c помощью форумчан, даже двум подстреленным воронам - у меня там ник irina k. У нас немного поактивнее, не знаю с чем связано.

Про кошечку которую несколько дней назад забрал Анатолий: созваниваемся каждый день. Его кошки приняли малышку хорошо, она играет вовсю - котенок еще, кушает - у них сушка Проплан в рационе, пакетики из недорогих и отварная курица. Он звонил в клинику, где были на первичном приеме по поводу глистогонки, сказали немного подождать, чтобы прошла адаптация.

Завтра позвоню Анатолию, спрошу сможет ли он сфотографировать рыжего котика.


По поводу темы на ВсеХвосты я вчера разговаривала с модератором, москвичи там тоже темы создают. Но весь знакомый мне зооПитер окошачен особачен лет на 100 вперед. Приюты бедствуют и людям не просто - много животных, а средств просто нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люблю рыжиков)). Уж немало их пристроено))). Если найдется куратор, буду держать и кормить бесплатно. На кураторе анализы, доставка и пиар.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я созвонилась с автором, это от меня где-то в получасе и я не знаю эту улицу. К тому же на выходных у меня планируется поездка на передержку к своим курируемым кошкам, и если я смогу, то, скорее всего, не раньше понедельника. Если есть кто-то, кто живет ближе к метро Каховская - Севастопольская, лучше этому человеку прийти и сфотографировать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня звонила Анатолию, у него тоже старый телефон и он с техникой не очень. Сегодня зашла в этот двор - прайд кошек (4-5 в подвале обитают), рыжий говорун появился год назад, ручной. Приходит под окна первого этажа и трубит как иерихонская труба - есть просит. Когда с ним разговариваешь - отвечает громко и много.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Alice-N @ 7.12.2018, 18:01) <{POST_SNAPBACK}>
Люблю рыжиков)). Уж немало их пристроено))). Если найдется куратор, буду держать и кормить бесплатно. На кураторе анализы, доставка и пиар.


Спасибо за предложение помощи. Ищем куратора. С меня помощь в поимке.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, которые живут на Каховской - Севастопольской и до Керченской! Отзовитесь! Сфотографируйте, пожалуйста, котика.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня коксартроз, мне тяжело до туда добираться, это не так близко от меня. cry2.gif Есть же форумчане ближе.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я в личку получила сообщение. Но я на Чертановской. Это совсем не мой район.
Совет. Выловите любого подростка. Он пулей сфоткает кота и тут же отправит на вотсап.
Проблема из ничего. На самом деле
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Adel @ 9.12.2018, 20:19) <{POST_SNAPBACK}>
Я в личку получила сообщение. Но я на Чертановской. Это совсем не мой район.
Совет. Выловите любого подростка. Он пулей сфоткает кота и тут же отправит на вотсап.
Проблема из ничего. На самом деле

Я тоже получила сообщение в личку. Если бы это было рядом со мной или я была здорова, не вопрос, но это не совсем рядом, и я там никогда не была. Мне тяжело туда идти или ехать на транспорте и еще плутать по незнакомой улице. У автора темы кнопочный телефон, ей не смогут передать на Ватсап. Можете передать мне, Ирина. У меня есть Ватсап.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина попросила прохожего сфотографировать котика и прислать фотографию на эл. почту, потом она перешлет мне, чтобы я выложила. Если прохожий забудет, то она попросит другого, чтобы сфотографировал и прислал мне на ватсап.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хороший парень, сегодня его видела. Его кормят кто чем может. В жизни он ярко рыжий, мордастый, ласковый и о-о-очень разговорчивый. Сегодня бегал - лапы все мокрые и грязные, есть просил.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...