Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Зеленоградцы! Давайте дадим собаке шанс


Tigery
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

На детской площадке около моего дома (9-й район) ковыляет хромая белая собака. Собака в ошейнике, упитанная, ближе 20 метров не подпускает, встает и пытается убежать. Увидела собаку сегодня утром в окно, потом она пропала. Сейчас увидела с другой стороны дома. Очевидно, что на детской площадке ей долго быть не дадут. Нужно: куратор или сокуратор, финансовые кураторы, т.к. собаке наверняка потребуется ловец и ветеринарная помощь, помощь в отлове и сопровождении в ветклинику. Что могу я: участвовать финансово - 5 тысяч единоразово и 2 тысячи в месяц до пристройства, транспортировка в пределах Зеленограда (есть транспорт), быть сокуратором (полностью за курацию не возьмусь, опыта нет, да и склад характера не тот). Мой телефон для связи 8-926-965-36-83. Сделала фото и видео, правда издали, близко не подпустила, но не соображу как вставить.

03.06.18 - Найдена собака с травмированной лапой на детской площадке в 9-м районе
04.06.18 - Собаки на месте и в окрестностях ближайших домов уже нет. Активности в теме тоже

Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...