Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Железнодорожный, найдена хаски трехлапик


GEOPOLITIKA
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Московская область, город Железнодорожный.
Найдена собака, молодая хаски, девочка. Возраст около года. По всей видимости, жила в многоквартирном доме: сама идет в подъезд, лифт тоже знаком. У собаки ампутирована задняя лапа, по всей видимости, не так давно - культя перевязана бинтом. Была в ошейнике и защитном воротнике. На данный момент забрали в квартиру добрые люди, но сколько смогут держать - большой вопрос. Срочно ищутся хозяева!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
оставьте свой телефон или контакт у кого собака
на всякий случай
в Группы помощи Хаски закидывали инфу?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(nadin_ka @ 22.5.2018, 12:27) <{POST_SNAPBACK}>
оставьте свой телефон или контакт у кого собака
на всякий случай
в Группы помощи Хаски закидывали инфу?

Здравствуйте! До завтра контактный телефон вот этот 8(926)209-11-29, потом собака ко мне поедет на несколько дней, а потрм в хаски-хэлп. Да, породники в курсе с первого дня. Город весь тоже заклеили, интернет закидали-ни одной зацепки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я типа капитан очевидность.
Обзвонить клиники. Их, наверное не так много. Вряд ли собаньку оперировали в другом городе.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Муринда @ 22.5.2018, 14:43) <{POST_SNAPBACK}>
Я типа капитан очевидность.
Обзвонить клиники. Их, наверное не так много. Вряд ли собаньку оперировали в другом городе.

Нина, это, конечно, в первую очередь было сделано. К сожалению, никому она не знакома (((
Культя у нее тоже странная: либо кто-то криворукий оперировал, либо вообще имела место быть механическая ампутация. По чипу собаке 4,5 года, зовут IAFFIT BJERGE. Была куплена на Украине и привезена сюда. Далее след оборвался.
Город залепила макетами, в вк и в фейсбуке тоже куча перепостов. Тишина, хотя собака приметная-на лбу два серых пятна.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Helga* @ 22.5.2018, 21:07) <{POST_SNAPBACK}>
у заводчика контактов владельцев нет?

https://www.karnavalda.com/untitled-c11ug здесь фото щенком...

Нет ((((. Он смог вспомнить только то, что забирала щенка женщина по имени Мария, якобы в питомник С голубой звезды. "Якобы"-потому что голубая звезда клеймит своих щенов, а у собаки клейма нет. И все-больше они с ней никогда не созванивались.
Собака у меня: мужчина больше не смог ее держать.
У собаки следы катетера на двух лапах, кстати. Культя, имхо, безобразная: фото выложу позже, когда до компа доберусь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
питомники клеймят своим клеймом только тех собак, которые у них родились, купленным на стороне свое клеймо не ставят.

http://sgoluboyzvezdy.ru/ попробуйте связаться. по кличке собаки и имени того кто забирал может быть ее вспомнят. питомник коллективный. Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Helga* @ 22.5.2018, 23:05) <{POST_SNAPBACK}>
питомники клеймят своим клеймом только тех собак, которые у них родились, купленным на стороне свое клеймо не ставят.

http://sgoluboyzvezdy.ru/ попробуйте связаться. по кличке собаки и имени того кто забирал может быть ее вспомнят. питомник коллективный.

Я вчера беседовала с директором голубой звезды, Анной. Это информация от нее.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у собаки кличка другого питомника. не ставят на щенков от чужих пометов свое клеймо. могли не понять ситуацию. или просто не помнят собаку 5тилетней давности.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Helga* @ 22.5.2018, 23:20) <{POST_SNAPBACK}>
у собаки кличка другого питомника. не ставят на щенков от чужих пометов свое клеймо. могли не понять ситуацию. или просто не помнят собаку 5тилетней давности.

Я ей все дословно объяснила. Она сказала, что если клейма нет, то ничем помочь не может и эта собака никакого отношения к ним не имеет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну это другая ситуация описана. она Вас не поняла или не захотела вникать, или не заинтересовалась ситуацией. собака была куплена в стороннем питомнике, к их клейму она не имеет никакого отношения, и не может иметь. судя по их сайту, питомник коллективный, народу может быть много, много пометов проводиться, и могли купить суку под разведение, провести помет через их питомник, а руководитель питомника может и не помнить всех сук, от которых через них проводились пометы, тем более если ее покупали почти 5 лет назад. Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...