Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Спасите котят!


Galinka0030
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Помогите спасти котят! Нашла на помойке умирающими, в опарышах и блохах. Один умер. Осталось трое. Два пацана и девчуля. Отмыла. Научила есть, но проблема в том, что ухожу на работу кормить и ухаживать за ними некому: кормить каждые 2-3 часа, животики массировать, глазки обрабатывать. Я ещё и с квартиры съёмной съезжаю на днях - просто не пруха (( сама никогда не перекладываю ответственность на других, сама вроде корм много лет являюсь в родном городе, но в Москве никого не знаю, и первый раз оказалась в такой ситуации, когда мне самой нужна помощь. Нужна передержка малышам. И срочно! Помогите пожалуйста!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы молодец!!

Предложение выкорма

https://www.avito.ru/moskva/predlozheniya_u...hivot_235522205
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Galinka0030 @ 16.8.2017, 22:46) <{POST_SNAPBACK}>
Помогите спасти котят! Нашла на помойке умирающими, в опарышах и блохах. Один умер. Осталось трое. Два пацана и девчуля. Отмыла. Научила есть, но проблема в том, что ухожу на работу кормить и ухаживать за ними некому: кормить каждые 2-3 часа, животики массировать, глазки обрабатывать. Я ещё и с квартиры съёмной съезжаю на днях - просто не пруха (( сама никогда не перекладываю ответственность на других, сама вроде корм много лет являюсь в родном городе, но в Москве никого не знаю, и первый раз оказалась в такой ситуации, когда мне самой нужна помощь. Нужна передержка малышам. И срочно! Помогите пожалуйста!

Сами уже кушают?
Тогда кормить каждые два-три часа не нужно. И массировть животики не обязательно.
Еще и глаза гноятся? Нужно лечение.
А передержку и помошников ищите.

Фото котят выложите.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ximi4.123 @ 17.8.2017, 0:05) <{POST_SNAPBACK}>
Сами уже кушают?
Тогда кормить каждые два-три часа не нужно. И массировть животики не обязательно.
Еще и глаза гноятся? Нужно лечение.
А передержку и помошников ищите.

Фото котят выложите.

Спасибо, да, кушают сами, но сидят в коробке и ещё плохо ходят. Еду не оставляю - перепачкаются. Иногда приходится тыкать носом или со шприца кормить. Мне их просто деть некуда - я съеду с квартиры вот вот и их хоть на улицу, хоть куда.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень нужно сделать фото котят.
Без него точно не помогут.

В разделе Помощники есть передержки, платные, увы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...