Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Замуровали продухи! Кошка с котятами. Достали.Их снова замуровали!


knop
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Финотчет
Приход:
04.09.17 Томичу - 1 тыс
Расход:
02.09.17 - 1005р
11.09.17 - 999.10р

Баланс: -999руб

Цитата(панда и К* @ 22.9.2017, 0:52) <{POST_SNAPBACK}>




Выкладываю чеки за корм для Семки сюда.


Замуровали. Со стороны подвала решетка, со стороны улицы сетка. Сетку мы с бабкой-опекуншей, разодрав руки в кровь, отковыряли, но это мало что дало - внутри оказалась решетка. Котятам месяц. Покидали вниз еды. Воды никак. В подвале жара. Все погибнут. Кошка орет изнутри, котята зовут ее снаружи. Ор стоит ужасный. Жилец под чьим окном подвал орет из окна и обещает ошпарить котят кипятком, если мы будем их дальше пытаться освободить . Мелкие на улице одни замерзнут. Да просто не выживут маленькие без мамки. Что будет с теми, кто внутри - вообще жуткая смерть.Поставила коробку с 2 котятами в подъезд под лестницу - пищат. Вылетел этот жилец и понеслось... Вынесла обратно. Сейчас вышла с собакой, одного отловила, второго не нашла. Подняла на этаж выше. Надежды что сосед не найдет - нет. Завтра, уже сегодня, привезем лом, будем отдирать решетку. Понятно, будет скандал. После этого семью оставлять там под окном будет уже нельзя. Я не могу взять ни одного котенка - ни времени, ни места, ни денег, ни, главное, здоровья, сейчас нет. Когда я могу, даже через НЕ могу - я всегда берусь. Но у меня бывают моменты, когда вот вообще никак. Сейчас такой.
Тема-шанс . Открою завтра продух и как будет.
Помогите. Кто может
Это тот, что сейчас в подъезде. Красивый. Очень напуган.
http://s009.radikal.ru/i308/1708/95/b50394df954e.jpg
http://s018.radikal.ru/i522/1708/57/c818c5149d7e.jpg

16.08.17 Сломали решетку. Все на улице под открытым небом. Котята маленькие, непуганые. Кошка либо дура, либо в шоке -
все сидят навиду. Надо забирать. Не выживут.
17.08.17
2-х временно забрали, нужна помощь финансами на корм, и препараты для обработки, и, главное, пристройством

На улице. Нужно спасать, забирать оттуда. 2 хорошеньких шпрота и 1 черепашка


Этому уже не помочь, на Радуге sad.gif

18.08.17 Без изменений. Анна долго держать котят не может, нужна помощь советами, руками, деньгами, б/п пиаром. 3 -е котят на улице, завтра для них может не наступить. А мамку нужно отловить и хотя бы отстерилить. Средств и сил на это нет. Вообще ничего нет.
19.08.17 Нужна помощь с соцсетями, может, помогут хоть там.
20.08.17 3 котят уничтожены, кошку вызволили, но она сбежала. Срочно нужно куда-то деть 1 котенка. В идеале - сразу руки
21.08.17 без изменений.

На 25.08.17.
1 котенок умер
1 котенок пристроен
2 котенка на передержке у форумчанки. Один от кошки, второй - непонятно откуда взялся, по возрасту и окрасу совпадает, но он ручной и 7-й по счету, а у кошки было 6 котят.
Кошка и оставшиеся котята после травли пропали. Мы их уже заочно похоронили. Сегодня сидят 3 котят и кошка у родного продуха. А продухи сегодня опять заколачивают! Сейчас лазила проверяла - решетку ставят уже такую, что не сломать. Дошли уже до 5 подъезда. Кошка с детьми у 10. Сегодня их убьют! Помогите забрать несчастное настрадавшееся семейство!
25.08.17 тема перенесена в скорую
26.08.17 Замурованы кошка и 3 котят. Скидываем сверху еду. На понед.есть возможность взять котоловку, выловить их и вынести оттуда. Если удастся уговорить отарыть подвал. Нужны люди, кто займется потом хотя бы котятами, а по-хорошему и кошку бы стерилизовать....
27.08.17 Завтра отлавливаем, договорились открыть подвал, добыли котоловку. Увы, девать их потом некуда - если никто не откликнется - придется просто вытащить и выпустить sad.gif
28.08.17 Сегодня ночью ловим. Очень нужны деньги на стерилизацию кошки. Очень нужны кураторы, или хоть просто помощники на котят - их трое. Ориентировочно, в подвале заперта еще одна кошка, беременная, или уже родившая -срок был большой.
29.08.17 Выловлены и выпущены неск.кошек. Пойман котенок мес 1.5. СРОЧНО ищет куратора - завтра выпускаем на улицу sad.gif
30.08.17 СРОЧНО заберите шпротика worthy.gif Сидит в котоловке уже сутки! Визуально здоров и очень милый ! Я могу его только выпустить
31.08.17 Срочно нужны кураторы на котят и деньги на стерилизацию кошек!!! Отлов продолжается!!
01.08.17 Все тоже! Отлов продолжается, кошки в подвале еще остаются

Открыта отдельная тема на черепашку http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry12285630 Изменено пользователем knop
капслок в заголовке
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Этот ваш жилец идиот( Кошка орёт, котята орут, и он туда же. Ему что, не хочется чтобы они перестали блажить у него под окнами?

Спасибо что не прошли мимо, хотя бы освободите семью. А переносить их в другой двор нет смысла? вернутся? Изменено пользователем Xylddra
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Xylddra @ 16.8.2017, 7:46) <{POST_SNAPBACK}>
Этот ваш жилец идиот( Кошка орёт, котята орут, и он туда же. Ему что, не хочется чтобы они перестали блажить у него под окнами?

Спасибо что не прошли мимо, хотя бы освободите семью. А переносить их в другой двор нет смысла? вернутся?

Он не просто идиот, он мразь конченая. Что-то ему объяснять нереально - он в прошлом году бросал отраву для кошек под окнами, пока йорк др.соседки не отравился и не было скандала.
В этом доме в последнем из близлежащих закрыли продухи. Эта кошка появилась совсем недавно, скорее всего, откуда-то из ранее закрытых подвалов и пришла сюда котиться...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так может быть вскрыть другой подвал и туда отнести? пока что
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(V&a @ 16.8.2017, 10:00) <{POST_SNAPBACK}>
А много их в подвале? Сами едят? Может в соц сетях хотя бы временно удастся их пристроить..

Если можете помочь с размещением в сетях - помогите, пожалуйста. Очень нужна помощь worthy.gif
Опекунша говорит в подвале еще 4 котенка. Говорит, сами едят.

Цитата(Marina_sp @ 16.8.2017, 9:15) <{POST_SNAPBACK}>
Жалко тех кто в подвале остался, как они там без воды

Достать-то достанем, а вот куда потом? sad.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Xylddra @ 16.8.2017, 11:01) <{POST_SNAPBACK}>
так может быть вскрыть другой подвал и туда отнести? пока что

Не знаю sad.gif
У меня нет уверенности, что там нет отравы или хлорки. Там же тоже, наверняка, оставались кошки, а с запахом нужно бороться sad.gif


Хотя бы котят возьмите, люди help.gif Двое ведь уже на улице
Вполне пристраиваемые
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(knop @ 16.8.2017, 11:04) <{POST_SNAPBACK}>
Если можете помочь с размещением в сетях - помогите, пожалуйста. Очень нужна помощь worthy.gif
Опекунша говорит в подвале еще 4 котенка. Говорит, сами едят.


Достать-то достанем, а вот куда потом? sad.gif

Могу в группы вконтакте поотправлять, но ближе к вечеру. У меня опыта в этом нет, фотки отсюда можно использовать, чьи контакты давать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все на улице. Сидят как неприкаянные на самом виду, идти им больше некуда. Котята по привычке щемятся в продухи, но там закрыто, и они сидят в бетонной нише до решетки примерно см 30 глубиной - ни тепла, ни сохранности от собак и уродов такое укрытие не несет. Кошка просто на траве.
Если помощь не придет - им осталось недолго.


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Умер самый слабый котенок, которого я не выдержала и забрала . Помощь пришла слишком поздно sad.gif
Больше я не возьму никого, хоть режте меня, его предсмертные крики стоят в ушах, спать не могу. Бедная маленькая кроха, как жалобно он плакал, я сойду с ума. Почки, наверное, почки - характерная ацетоновая моча.....
Люди, если вы люди, спасите остальных. Потом будет поздно


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бедный малыш..
Оля, сочувствую вам, не падайте духом, вы много для него сделали, хотя бы о нем заботились в последние часы его жизни.
Хоть бы остальные пережили ночь...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(knop @ 17.8.2017, 4:21) <{POST_SNAPBACK}>
Умер самый слабый котенок, которого я не выдержала и забрала . Помощь пришла слишком поздно sad.gif


cry2.gif

Думаешь отрава? Или все-таки от блох истощение?



Кошку бы стерилизовать blush.gif Изменено пользователем tigra2005
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(tigra2005 @ 17.8.2017, 8:53) <{POST_SNAPBACK}>
cry2.gif

Думаешь отрава? Или все-таки от блох истощение?

Думаю, и так был самый слабый и сказалось замуровывание. Ни рвоты ни поноса у котенка не было.
На сегодня нишу с забитым продухом, где с вечера прятались котята, с улицы закрыли еще и металлическим козырьком.
Котята 3 шт гроздьями висят на дереве, один залезть не может - сидит на дорожке к подъезду и орет, одного так и не нашла
Деваться им некуда. Кошка пропала. Малыши одни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автор, сможете сформулировать краткий текст для поста с указанием контактов?
Размещу в Вконтакте и Инстаграме по возможности
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Juля @ 17.8.2017, 18:33) <{POST_SNAPBACK}>
Автор, сможете сформулировать краткий текст для поста с указанием контактов?
Размещу в Вконтакте и Инстаграме по возможности

Да, конечно. Спасибо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Этим котятам повезло - их взяла на время Аня V@a.

Ане очень нужна помощь советами и деньгами - на корм и средства от паразитов. Она просто герой и большая молодец.


Два красивых шпрота и черепаха остались на улице
Возьмите, пожалуйста, кто-нибудь. Ведь погибнут, они совсем малыши
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...