Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Тема-шанс. Погибают котята, возраст около трех месяцев, фенотипичные британцы и персы, есть новорожденные


Elena I
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

У женщины дома более двадцати кошек, на данный момент около десяти котят в плачевном состоянии, медленно погибают, все в истощённой состоянии, есть три новорожденных котенка у фенотипичной персидской кошки, их она готова отдать вместе, все кошки в основном рыжие и фенотип британских и персидских. Она попросила о помощи, думаю, раньше коробочницам отдавала, этих не берут, обращается уже к нам второй раз, в первый раз пропала и удалось спасти только двух котят, в этот раз сказала, что точно будет отдавать. У котят глазки текут, они совсем тощие, у темной девочки искривлена шейка после болезни.
Срочно нужны финкураторы, кураторы и передержка с лечением. Фото пока плохие, но какие мне прислали. Я там была в первый раз, условия плачевные и кошки там выживают просто.
Территориально г.Одинцово МО. Тел. 89165875408,89166969200 Алла, 89162405729 Елена.






16.08. Изменений нет, передержки нет. Пока только удалось уговорить хозяйку на кастрацию двух ее взрослых котов. Котята в том же состоянии(.
17.08. Ничего не изменилось. Ничего нет.
18.08. Тему никто не видит.
19.08. Без изменений, к сожалению
20.08. Ситуация критическая, изменений нет.
21.08. Все также, ничего нет Изменено пользователем Elena I
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зла не хватает на этих "женщин". Почему не стерилизовать...
В соседней теме котёнок уличный загибается

она согласна своих кошек отдать на стерилизацию? Есть фонд Динго, бесплатно делают
Надо поставить условие. иначе постоянно Вас снабжать будет..

Извините, денежно пока не могу поддержать(
Изменено пользователем Xylddra
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Xylddra @ 15.8.2017, 15:49) <{POST_SNAPBACK}>
Зла не хватает на этих "женщин". Почему не стерилизовать...
В соседней теме котёнок уличный загибается

она согласна своих кошек отдать на стерилизацию? Есть фонд Динго, бесплатно делают
Надо поставить условие. иначе постоянно Вас снабжать будет..

Извините, денежно пока не могу поддержать(

Да, зла не хватает, если бы она была адекват, можно было бы стерилизовать, уже договаривались, а она на связь перестаёт выходить и дверь не открывает. Тогда только двоих котят смогли забрать, остальные у неё погибли, этих она пока отдаёт, ситуация просто критическая, брать их некуда, взрослых она тоже отдаёт, внук ей сейчас поставил ультиматум, убрать всех или выкинет, беда в общем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока ничего не изменилось. Женщина согласна кастрировать своих котов, думаю, с кошками тоже согласится, главное чтобы она опять не пропала. Котят жалко, есть очень красивые, быстро пристроятся, только бы помощь появилась... надеемся
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Elena I @ 17.8.2017, 22:36) <{POST_SNAPBACK}>
Неужели никого нет, тему никто не видит...


Сколько она готова отдать сейчас?
Можно в соцсети выйти с просьбой финансовой помощи, но конкретика нужна
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Margherita @ 19.8.2017, 23:22) <{POST_SNAPBACK}>
Сколько она готова отдать сейчас?
Можно в соцсети выйти с просьбой финансовой помощи, но конкретика нужна

Она готова отдать всех котят и кормящую кошку с тремя котятами. Просто фото нет хороших, я не могу к ней пойти, я в отъезде, попрошу ещё кого-нибудь к ней сходить, если найду, двоих рыжиков есть фотки в теме, остальные почти все такие, два-три котенка другого окраса. Пока она их отдаёт надо забирать, но некуда, к сожалению, котята пристраиваемые, но нужно подлечить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пожалуйста, помогите, кто может сделать рассылку по соцсетям? help.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(АИА @ 22.8.2017, 10:56) <{POST_SNAPBACK}>
Пожалуйста, помогите, кто может сделать рассылку по соцсетям? help.gif


а текст какой? "помогите?"

конкретика нужна: сколько надо на передержку, сколько на лечение... ну хоть примерно
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вся информация выложена в первом посте. Я также как и Вы проходила мимо, решила поднять тему, чтобы обратили внимание, но толку-то. Все-равно снесли из скорой.
Очень жаль котят, они обречены так же как те из прошлой темы (((((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(АИА @ 22.8.2017, 22:23) <{POST_SNAPBACK}>
Вся информация выложена в первом посте. Я также как и Вы проходила мимо, решила поднять тему, чтобы обратили внимание, но толку-то. Все-равно снесли из скорой.
Очень жаль котят, они обречены так же как те из прошлой темы (((((

Да, в первый раз удалось вывезти только двоих котят, остальные погибли, в этот раз ещё хуже, никого не удаётся спасти, хозяйка не адекват, если начнём к ней часто ходить фоткать, она вообще перестанет нам отвечать, надо просто идти и забирать, если есть помощь, хотя бы тех кто есть на фото, было бы куда мне забрать, уже взяла бы, но некуда. Котята больные, этим все усложняется, без лечения не выживут. Мы передавали ей лекарства в предыдущий раз, но она не лечит их или лечит по своему, в общем это трагедия.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Olga3103 @ 28.8.2017, 15:57) <{POST_SNAPBACK}>
Проситесь в Скорую. Здесь вас никто не видит!

Я буду проситься в скорую, здесь нас не увидят, к сожалению. Пока все без изменений. Нашли передержку для кошки с котятами, но пока еще их не забрали, очень надеемся, что получится их забрать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...