Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Резкое ухудшение состояния! Грейс снова в стационаре - отёк лёгкого, не ест не пьёт. Лежит тряпочкой опять всё сначало! От кошки остался один скелет!


NadejdaV
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Куратор Torrina

 

Грейс в стационаре г. Железнодорожный " ВЕТСИТИ" http://vet-city.ru/?page_id=57

 

ФИНАНСИРОВАНИЕ: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry10139459

 

Реквизиты для помощи

 

Карта СБ ......5610 в личку

Голодный тел 9636157266

 

Так же Грейс можно помочь кормом

 

А это страничка Грейс в ВK https://vk.com/id248432235

 

ПО АНАЛИЗАМ ПОДТВЕРЖДЕНЫ ЛЕЙКОЗ,ИММУНОДИФИЦИТ,ХЛАМИДИОЗ,МИКАПЛАЗМОЗ,КАЛЬЦИВИРОЗ! ГРЕЙС ОЧЕНЬ ХОЧЕТ ЖИТЬ,ОНА ПЫТАЕТСЯ ВЫКАРАБКАТЬСЯ!!!ДАВАЙТЕ ДАДИМ ЕЙ ШАНС НА ЖИЗНЬ!!!

 

ОЧЕНЬ НУЖНА ФИН,ПОМОЩЬ В ОПЛАТЕ СТАЦИОНАРА!!!Я КАК КУРАТОР ВСЕ ДЛЯ НЕЕ ДЕЛАЮ,НО ФИНАНСОВО НЕ ВЫТАЩУ!!!В ТЕМЕ ДОЛГ!!!

 

А так все начиналось...

10 марта вечером мне раздается звонок. Знакомая просит помощи с устройством в стационар кошки в очень тяжёлом состоянии. Звоню в ВЕСТУ кидаюсь в ноги к Богдановой хотя мест там нет. В результате кошку привозят в клинику......... И дальше просто кошмар......... Опекун НЕНОРМАЛЬНАЯ со всеми скандалит, учит врачей как и чем лечить, доводит ситуацию до абсурда, так что на утро Оксана Геннадьевна ставит условие или кошка лечится у них с кураторством в моём лице ( так как я за неё просила и положили её только из-за хорошего отношения) или пусть кошка лечится где угодно. Неудобно жуть у меня там Гоша наблюдается да и ещё куча моих хвостов....... Конечно я согласилась.

Теперь по кошке. Появилась у этой ненормальной под окнами в конце весны. Бегала за людьми и прыгала в окна первых этажей. Очень ласковая выглядела хорошо длинная шерсть упитанная. Потом перестала бегать за людьми наверное поняла что её предали........ забилась в подвальную дырку не выходила наружу и в подвал не прыгала. Затем заболела....... Ненормальная тётка начала её колоть чем попало в ход пошло всё и вакцина не по схеме! и куча других лекарств которые вовсе не причём........так прошло всё лето!!!!!!!! Теперь кошка большого размера весит 2 кг истощена так что стоять на ногах не может, очень сильно обезвожена, полная атония кишечника......огромный живот полный газов......

А САМОЕ ГЛАВНОЕ ЧТО БРАТЬ ПОСЛЕ ЛЕЧЕНИЯ КОШКУ В ДОМ ОНА НЕ СОБИРАЕТСЯ!!!!!!!! ГОВОРИТ ЧТО ОТВЕЗЁТ ЕЁ НА ДАЧУ - ХОТЯ ЖИВЁТ В МОСКВЕ!!!!!!!! БУДЕТ ПРИЕЗЖАТЬ РАЗ В НЕДЕЛЮ И ДОЛЕЧИВАТЬ. А ЕСЛИ НЕ ПРОПАДЁТ ДО ОСЕНИ БУДЕТ ДУМАТЬ ЧТО ДАЛЬШЕ. ГОВОРИТ НА ДАЧЕ ХОРОШО - ВОЗДУХ СВЕЖИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я ПРОСТО НЕ МОГУ УЖЕ ОТ ДУРАКОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оставила в клинике 10 тыс. Жана которая была там со своими хвостами положила ещё 5 тыс. Но самое главное КУРАТОРСТВО!!!!!!!!! Я НЕ МОГУ ( ПРАВДА ) БЫТЬ ЕЁ КУРАТОРОМ. У МЕНЯ КУЧА ХВОСТОВ МНОГИЕ ИНВАЛИДЫ, ОДИН ГОША ЧЕГО СТОИТ С НИМ КАК НА ПОРОХОВОЙ БОЧКЕ. Я МОЛЧУ ПРО ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ И ПРО ТЕХ КТО НА ДОЖИВАНИЕ.. НЕ ВОЗЬМУСЬ ЗА КУРАТОРСТВО КИСЫ!!!!!!!! НЕ ОТ ВРЕДНОСТИ ПРОСТО КОНЧИЛАСЬ БАТАРЕЙКА - НА АВТОПИЛОТЕ УЖЕ ДАВНО.

Может кто пожалеет девочку и даст ей второй шанс- она очень ориентированна на человека!!!!!!!!!!!!!!

Сейчас выложу фото и анализы. По крови воспалительный процесс, немного сдвинута биохимия, но для такого состояния очень не плохие анализы. По инфекциям панлейко, рино, короновирус - ОТРИЦАТЕЛЬНО!!!!!!!!! Хламидиоз, микоплазмоз, кальцевироз -ПОЛОЖИТЕЛЬНО! Антибиотики получает. Язв во рту нет. Удалось запустить мочевой пузырь, вчера и сегодня слабо но заработал кишечник!!!!!!!!!!!!!!!!!

МОЖЕТ У КОГО ТО ДРОГНЕТ ДУША?????? Кошку назвали Грейс. :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy:

 

 

3cd66aceebdd.jpg

bf1d1b88a114.jpg34ee5dfe8dc3.jpg

e642cc800ed8.jpg

d4a895cf1130.jpg

1a8a1c8f9b69.jpg

ce0515fc84eb.jpg

65f915a67ef4.jpg

 

А ЭТО МЫ УЖЕ ЕДЕМ НА ПЕРЕДЕРЖКУ!!!!!!!!!!

 

606f923c0bf0.jpg13e5a9c88ccb.jpg

0c40136c5aee.jpg

 

И СНОВА СТАЦИОНАР............ 31.03.2014

 

12d6b8dcf1e8.jpg 7b4008224ff4.jpg

3513a13e4aa6.jpg

 

14.03.2014 - С 10 марта Грейс в сационаре. Куратора нет!!!!!!!!!!!!!!! Сегодня отрицательный баланс.

15.03.2014 - Всё без изменений.....

16.03.2014 - Грейс борется ей нужна помощь и главное координатор её судьбы!!!!!!!!!!!

17.03.2014 - Ситуация та же куратор не найден...............

18.03.2014 - Хламидии, Лямблии- положительно лечиться, Микоплазма, Кальцевирус- положительно носительство.

19.03.2014 - Похоже что Грейс лежит до выходных далее едет на дачу к опекуну НА УЛИЦУ!!!!!!!!!!! ДАЖЕ НЕ ДОЛЕЧИВШИСЬ!!!!!!!!!!!!!

20.03.2014 - Кошка в ВЕСТЕ пока всё без изменений. Кошка в клинике не нуждается получает только таблетки.

21.03.2014 - Без изменений.

22.03.2014 - Похоже у Грейс появился куратор Torrina!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

22.03.2014 - Грейс уехала на передержку с мед уходом к IBY в долг!!!!!! ОСТРО нуждаемся в финансах!!!!!!!!!!!!!

24.03.2014 - У Грейс температура 40,3 показали в ветклинике Оберег врачу, сбили температуру, пересдали повторно биохимию и доп.анализы для понимания что дает температуру. Ждем результаты.

25.03.2014 - ГРЕЙС ОСТРО НУЖДАЕТСЯ В ФИНАНСАХ!!!!!!!!! У НАС РЕЦЕДИВ????????

26.03.2014 - Сегодня ездили в Весту сделали рентген,тест на сахар пока врачи не могут определить что дает температуру ждем результатов ПЦР. Грейс по прежнему очень худая и слабая, чихает.

27.03.2014 - ВИКА КАК ДОБЕРЁТСЯ ДО КОМПА ВЫЛОЖИТ ЧЕКИ. У ГРЕЙС ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ БАЛАНС УЖЕ БОЛЕЕ 16 ТЫСЯЧ!!!!!! КУРАТОР САМА НЕ СПРАВИТСЯ ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ.

28.03.2014 - ПОМОЩИ НИКАКОЙ!!!!!!!!!! КОШКА ОЧЕНЬ ТЯЖЁЛАЯ!!!!!!!!!!!!

30.03.2014 - РЕЗКОЕ УХУДШЕНИЕ.

31.03.2014 - ГРЕЙС ОПЯТЬ В СТАЦИОНАРЕ ( Г. ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ) !!!!!!!!!!!!! ПОМОГИТЕ УМОЛЯЮ!!!!!!!!!

31.03.2014 - перенесено в скорую

01.04.2014 - ОСТРО НУЖДАЕМСЯ В ФИНАНСАХ. ГРЕЙС СНОВА НА КАПЕЛЬНИЦАХ. ВЗЯТЫ ПОВТОРНЫЕ АНАЛИЗЫ СОСТОЯНИЕ ТЯЖЁЛОЕ!!!!!!

02.04.2014 - Грейс потихоньку начала сама кушать,но вялая,заторможенно реагирует.Ждем повторные анализы ПЦР

03.04.2014 - Пришли анализы ПЦР ЛЕЙКОЗ,ИММУНОДИФИЦИТ -ПОЛОЖИТЕЛЬНО,ПЕРЕТОНИТ-ОТРИЦАТЕЛЬНО.Завтра делаем УЗИ смотрим какая ситуация с внутренними органами и нет ли беременности.

04.04.2014 - У нас пока без изменений.Завтра иду навещать Грейс и узнавать результаты УЗИ

05.04.2014 - Грейс сегодня опять хуже,кушает мало в основном спит.Пока была в клинике она так же спала,носик не дышит,дышит ртом и похрипывает...

06.04.2014 - Остро нуждаемся в помощи по оплате стационара. Грейс держится помогите ей!!!!!!!!

Грейс по прежнему в тяжелом состоянии сама ни ест ни пьет,есть признаки отека легких...в течении дня состояние стабильно тяжелое малышка борется за жизнь...держим кулачки!

07.04.2014 - Грейс ушла...........

Изменено пользователем NadejdaV
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кальцевирус не стойкий, после излечения, через 2 недели можно в клеточку к привитым кошкам - нам так врачи говорили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я НЕ МОГУ ( ПРАВДА ) БЫТЬ ЕЁ КУРАТОРОМ. У МЕНЯ КУЧА ХВОСТОВ МНОГИЕ ИНВАЛИДЫ, ОДИН ГОША ЧЕГО СТОИТ С НИМ КАК НА ПОРОХОВОЙ БОЧКЕ. Я МОЛЧУ ПРО ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ И ПРО ТЕХ КТО НА ДОЖИВАНИЕ.. НЕ ВОЗЬМУСЬ ЗА КУРАТОРСТВО КИСЫ!!!!!!!! НЕ ОТ ВРЕДНОСТИ ПРОСТО КОНЧИЛАСЬ БАТАРЕЙКА - НА АВТОПИЛОТЕ УЖЕ ДАВНО.

Может кто пожалеет девочку и даст ей второй шанс- она очень ориентированна на человека!!!!!!!!!!!!!!

Кошку назвали Грейс.

С 10 марта Грейс в сационаре. Куратора нет!!!!!!!!!!!!!!!

Форумчане, дорогие, помогите! Это не помет котят из подвала, это не баппкина квартира, это всего лишь одна кошка, у которой просто нет куратора. А куратор очень-очень нужен - и для того, чтобы общаться с ветами в стационаре, и для того, чтобы искать передержку, и для того, чтобы собрать для Грейс хоть какую-то денежку. NadejdaV ну никак не может быть куратором - она пожалела кошку и человека, который за нее просил, но для нее эта кошка может стать той самой последней каплей...

 

Новички, подтягивайтесь! Возьмите Грейс на кураторство - и кошке поможете, и хорошему человеку, у которого уже совсем не осталось сил.

 

:worthy: :worthy: :worthy::help: :help: :help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надя, как дела у Грейс, есть новости?

 

Форумчане, особенно новички, обратите, пожалуйста, внимание на эту тему! Кошке Грейс очень нужен куратор - спокойный, рассудительный, ответственный человек. :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Форумчане, дорогие, помогите! Это не помет котят из подвала, это не баппкина квартира, это всего лишь одна кошка, у которой просто нет куратора. А куратор очень-очень нужен - и для того, чтобы общаться с ветами в стационаре, и для того, чтобы искать передержку, и для того, чтобы собрать для Грейс хоть какую-то денежку. NadejdaV ну никак не может быть куратором - она пожалела кошку и человека, который за нее просил, но для нее эта кошка может стать той самой последней каплей...

 

Новички, подтягивайтесь! Возьмите Грейс на кураторство - и кошке поможете, и хорошему человеку, у которого уже совсем не осталось сил.

 

:worthy: :worthy: :worthy::help: :help: :help:

 

Ириш спасибо на добром слове!!!!!!! Я не не хочу а просто не могу быть куратором ещё одного тяжёлого животного! Кальцевироз действительно не так страшно. У меня дома карантин по ПЛП я не могу нести не привитое и ослабленное животное к себе домой!!!!!!!!! Денег на неё не могу выделить не копейки у меня на своих хвостов уходит 45 кг корма в месяц-это уже мой предел!

По Грейс всё как раньше. Выздоравливает она не быстро а соответственно своему возрасту. Да ещё лечение до клиники было таким не логичным что поставить диагноз и найти причину проблем с кишечником практически не возможно. Так что лечение почти симптоматическое. Но девчонка столько боролась что просто не реально! Ведь бапкины квартиры разгружаем Неужели никто не сможет помочь кошке дожить свою старость? :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, ау! Откликнитесь! Очень нужна ваша помощь и поддержка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куратор найдись! Я правда не могу тащить ещё и её. До сих пор сижу за уроками сегодня зачёт. Ни на что время не хватает. Я понимаю что так у многих на форуме. Но ТАКОЙ зоопарк наверное не у всех....... Просто не могу помочь совершенно всем. Умоляю обратите внимание на кошку. Её ведь сумасшедшая на дачу вывезет на вольные хлеба. Очень жалко........ Она красивая когда то была....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Грейс положительный баланс! Заметьте кошечку с приданным.........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А киса просто красотка. Не поняла, какой возраст у нее?

По заболеваниям. Ничего такого уж... тяжело реально, когда хвостов много висит на шее. Я так уже много сдеално, и новичок справиться может, в теме опытные есть для подстраховки. Народ! Рискните, у кого еще на кураторстве никого нет. Рано или поздно, но надо начинать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А киса просто красотка. Не поняла, какой возраст у нее?

По заболеваниям. Ничего такого уж... тяжело реально, когда хвостов много висит на шее. Я так уже много сдеално, и новичок справиться может, в теме опытные есть для подстраховки. Народ! Рискните, у кого еще на кураторстве никого нет. Рано или поздно, но надо начинать!

Я в живую её не видела не по фото красота!!!!! Возраст ставят от 8 лет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините, увидела в названии возраст, сразу как-то не отложилось. Собственно, дама в полном расцвете))), до старости еще не скоро.

 

Люди, дорогие! Загнется она на даче. Помощь ОЧЕНЬ нужна!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А диагноз какой-то поставлен?

 

Чем могу помочь:

1. Спонсорскими 1500 р. в месяц до пристройства.

2. Размещением в ЖЖ.

3. Поддержкой темы.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОООООО, Надя!!!

И даже не знаю, что сказать((((

 

Люди, у кого нет на кураторстве никого, подтягивайтесь.

Кошке грозит ДАЧА!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И кошка то красавица, а помощи,увы,нет.((( Может в бескураторных разместить? Нам как-то раз повезло..

 

А вообще,пока в тема в "Скорой" будем надеяться,что все-таки кто-нибудь из новичков возьмется за кураторство,или соберется группа со-кураторов. Увы,без этого надежд на светлое будущее у коки мало.((

 

Новички и "не очень": Разыскивается куратор для потрясающей кошки.!! Откликнитесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох.... Беритесь сами и курируйте. Новички ошибки могут совершить, да и найдутся ли таковые.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ох.... Беритесь сами и курируйте. Новички ошибки могут совершить, да и найдутся ли таковые.....

 

Автор же написала,что нет возможности курировать,что не потянет ее..На самом деле,физические и моральные ресурсы-небесконечны..В противном случае,мы бы смогли спасти такое количество животных,о котором даже мечтать не приходится..Поэтому и ищут куратора "со стороны".

А ошибки совершают все. Не ошибается тот,кто ничего не делает..

Уж на моральную поддержку и помощь советами новички точно могут рассчитывать в этой теме! Никто не бросит "свежеиспеченного") куратора один на один с кошей..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надя, разместила у себя в вк

http://vk.com/club47613419?w=wall-47613419_29214

и попросилась по другим , более крупным группам

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ох.... Беритесь сами и курируйте. Новички ошибки могут совершить, да и найдутся ли таковые.....

 

Девочки я не вредничаю...... Я не могу быть её куратором!!!!! У меня своих куча ( это не только кошки на доживание, слепая и глухая кошка 15 лет которую я забрала у хозов весом 1,5 кг., спинальница, подкинутые котята после панлейко и далее по списку, не говоря о собаках, хомяках без глаз, ворон инвалидов, кролика спинальника и так далее ), я Гошу из клиники забрала с атонией мочевого пузыря никто ввязываться не хотел ( у него кстати у единственного есть финкураторы)...... Я не могу спасти всех- это просто не возможно. Дома карантин по панлейко - да всех вытянули, но больше просто нет сил. У меня не вет клиника я живой человек! У меня последние курсы института, ребёнок и каждый раз скандал из-за животных.

 

Я хочу что бы было понятно я её к себе не возьму!

 

ДА У НЕЁ НЕ НОРМАЛЬНАЯ ТЁТКА ОПЕКУН КОТОРАЯ НЕ ПОНИМАЕТ ЧТО КОШКУ НЕЛЬЗЯ ВЫПУСКАТЬ НА УЧАСТОК ЗИМОЙ И ЛЕТОМ НЕЛЬЗЯ. КОТОТАЯ МНЕ РАССКАЗЫВАЕТ ЧТО У НЕЁ МНОГО КОШЕК ПОГИБЛИ ПАДАЯ С 4 ЭТАЖА, А С ДАЧИ В ЭТО ЛЕТО НЕ ПРИЕХАЛИ 2 ДОМАШНИЕ КОШКИ ИХ СОСЕДИ ОТРАВИЛИ!!!!!!!!!!!!!! ДА ОНА ЧОКНУТАЯ НО СОГЛАСНА ОТДАТЬ КОШКУ ЛЮБОМУ ЖЕЛАЮЩЕМУ!!!!!!!! КОШКА В РЕАЛЬНОЙ ОПАСНОСТИ. ОНА ПРОЛЕЖИТ В КЛИНИКЕ ДО ВЫХОДНЫХ ДАЛЕЕ ДУМАЮ ЕЁ ЗАБИРУТ И ОНА ПОЕДЕТ НА ДАЧУ! Я НЕ МОГУ БЫТЬ ВЕЗДЕ В ОДНО ВРЕМЯ.

 

По анализам у неё лямблии- сейчас лечится, хламидии-лечится, микоплазма- похоже носительство, кальцевироз-похоже носительство. С кишечником сейчас всё нормально, мочевой пузырь в норме, аппетит и стул в норме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, люди и приходят на форум за помощью: или деньги просят, или советы, помощь руками-ногами и кураторством.

Не может один человек полноценно вести такое количество животин, и мимо не проходит, и, конечно, надеется, что шанс кто-нить даст. Не надо душу рвать ему.

 

Давайте продолжать просить кого-нить согласиться на кураторство. Уже многое сделано, не такая она уже тяжелая, чтобы не справился даже новичок. Люди! Ау! Подарите котейке жизнь :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Други, очень нужна помощь.

Ну ведь есть наверно люди, у кого на кураторстве никого нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может в бескураторных разместить?

Я Наде сказала про бескурторных. Она разместит - как только доберется до компа.

 

Давайте продолжать просить кого-нить согласиться на кураторство.

Что же остается - будем просить. Но я бы еще заголовок поменяла, сделала бы его более четким, например: "Ищем куратора для кошки! Время поиска ограничено: кошка находится в стационаре, и сразу после выписки ее ждет гибель - ссылка неадекватным опекуном на нежилую дачу." Ну, или что-то в этом роде. Чтобы сразу были понятны основные моменты.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...