Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Девять щенков с мамкой 2,5 мес живут в квартире.


antipchik
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Москва!!! SOS!!! 15.09.2013 ощенилась дворовая собака!!! 9 детей!!! Срочно необходима помощь в стерилизации и пристройстве детей! Их взяла к себе одна девушка, но долго держать не сможет!!! У нее своих два кобеля и кошка с котом. + добавилось еще и это семейство. SOS! SOS!SOS!

Девушка Татьяна, у кот сейчас дети готова быть куратором, но одной ей не справится!

 

ef6b30fcb56d03416035662f2e354b2f.jpg

4edc7b84508d3e1f1f06d5c341348256.jpg

7eb755cdbffecc8d011fbb6ff16747a0.jpg

d436b779bd3625c862fac3ba281bf2b4.jpg

9a9b0cca7ec4c5bc538efcf07153840d.jpg

7ffb11e02e3943b4c47d13f57c4412f9.jpg

946b0942bf2c71070070d2979fb38e70.jpg

 

 

ТЕМА ФИНАНСИРОВАНИЯ: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=241408

 

На данный момент необходимы:

 

- ФИНКУРАТОРЫ!!!

 

- Помощь кормом для мамки, пеленками, любая помощь.

 

- СТЕРИЛИЗАЦИЯ собакомамы.

 

НАШИ ФИНКУРАТОРЫ: :yahoo:

 

- ИРКЕН86 (ИРИНА)

- FYNT (ОЛЬГА)

17.09. - щенки и соба пока у Татьяны, ни одного финкуратора.( Мы в отчаянии.

18.09. - ничего не изменилось, ни на минуточку. Придется видимо выпускать в путь....

20.09. - малышам идет 5-й день, все хорошо. Через две недели приблизительно будем глистогониться.

24.09. - малыши подрастают. Мамка чувсвует себя хорошо. Есть подозрение что не хватает молока, будем наблюдать

02.10. - малыши открыли глазки, готовимся к глистогонке и фото.

05.10. - растем. все чувтсвуют себя хорошо.

09.10. - в вых будем фотографироваться

13.10. - фотосэссия перенесена на 19.10.13. стоимость за всех 1000р! Также необходим корм для мамашки, а денег совсем нет(. Помогите семейству на питание!!!

19.10.13 - малыши проглистогонились!

23.10.13 - фотосэссия состоялась. фото на 1 стр.

24.10.13 - НЕОБХОДИМЫ СРЕДСТВА НА СТЕРИЛИЗАЦИЮ МАМКИ! Стерилизация планируется в клинике "Золотое руно" в вых или на след неделе. ОБЪЯВЛЕННАЯ СТОИМОСТЬ 10 ТЫС. РУБЛЕЙ! ФОРУМЧАНЕ, НАМ НЕ СПРАВИТЬСЯ БЕЗ ВАШЕЙ ПОМОЩИ! ПОМОГИТЕ НАМ ПОЖАЛУЙСТА! ПОСОВЕТУЙТЕ ВРАЧЕЙ С ФОРУМА!

24.10 перенесено в Скорую для сбора финансов на стерилизацию

26.10.13 - тихо сам с собой я веду беседу....не предложено ни копеечки...

29/10/ - тишина....настерилизацию денег не собрано, на ПИАР ТОЖЕ(, ОПУСКАЮТСЯ РУКИ....

30.10. - продолжаем собирать деньги на стерилизацию!

31.10. - по капельке продолжается сбор на стерилизацию! НА ПИАР ДЕНЕГ НЕТ ВООБЩЕ....

04.11. - никого не волнует и интересует тема( и малыши тоже, денег на стерилизацию не собрано! собака едет на улицу...

05.11. - продолжаем сбор денег.

07.11. - малыши ззапущены в пиар! мамочку готовим к стерилизации. ТАКЖЕ ПО ПРЕЖНЕМУ НУЖДАЕМСЯ В ФИНАНСОВОЙ ПОМОЩИ!!!

11.11. - Стерилизация назначена на суб. 16.11.13. Cтерилизую у Soyka. По прежнему не хватает финансов! ТАКЖЕ НЕОБХОДИМА ПОМОЩЬ МАШИНОЙ!

14.11.13 НА 16.11.13 НАЗНАЧЕНА СТЕРИЛИЗАЦИЯ! СТОИМОСТЬ 4500р. НЕ ХВАТАЕТ 1500 ЧТОБ ОПЛАТИТЬ СТЕРИЛИЗАЦИЮ! :cry2: :cry2: :cry2: ПРОШУ ПОМОЩИ У ФОРУМА!

Перенесено в Скорую для сбора средств на стерилизацию

15.11.13 - по чуть чуть продолжаем сбор финансов.

16.11.13 - сегодня стерилизуемся! СУММА ДО КОНЦА НЕ СОБРАНА(

17.11.13. - Собакомаму стерилизовали! Сейчас по тихоньку отходит. ПИАР МАЛЫШЕЙ НЕЧЕМ ОПЛАЧИВАТЬ! ОПЛАЧЕННЫЕ 2 НЕДЕЛИ ПОДХОДЯТ К КОНЦУ! ПОМОГИТЕ ОПЛАТИТЬ ПИАР ДЕТЯМ. В ТЕМЕ МИНУС! :cry:

26.11.13 - Собакомама пришла в себя после стерилизации! Щенки растут, за три недели активного пиара НИКТО не пристроился(. Просто КАРАУЛ!!! Что делать с ними...НЕ ЗНАЮ....

На 26.11.13 НЕТ НИ ОДНОГО ФИНКУРАТОРА! ЧЕМ ЭТИ ДЕТИ ХУЖЕ ДРУГИХ???

28.11.13 9-ТЬ ЩЕНКОВ ОЧЕНЬ НУЖДАЮТСЯ В ФИНКУРАТОРАХ!!!!

Им нечего кушать! Также очень нужна помощь в пиаре!!! Мешка корма 15 кг хватает на две недели...а это 3400 в месяц!!! Я не тяну одна(((

29.11.13 - корма осталось на ужин! что дальше? голодная смерть???

01.12.13 - помощи никакой! ни рубля...

02.12.13 - без изменений!

04.12.13 - собираем по немногу финансы на покупку корма!

06.12.13 - у нас появилось 2 финкуратора!!! На собранные денюшки мы купили корм, и также еще корм нам передали даром! Спасибо всем!

08.12.13 - Очень нуждаемся в ПИАРЕ! ФОТО ЕСТЬ! ПОМОГИТЕ РАЗМЕЩЕНИЕМ ПО СОЦ СЕТЯМ!

09.12.13 - 17.01.14. Четыре щенка пристроено. Пятеро до сих пор в поиске дома!!! На воскресенье будем делать новые фото, т.к. они уже подросли и изменились!

Перенесено в Скорую на 3 суток для сбора средств на корм. 28.11.13 23.00

Изменено пользователем antipchik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

суку пока кормит стерилить нельзя, так же как и пристраивать новорожденных щенков. в меся их можно пристраивать и соответственно стерилить собу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
суку пока кормит стерилить нельзя, так же как и пристраивать новорожденных щенков. в меся их можно пристраивать и соответственно стерилить собу

согласна с вами полностью, но денег нет вообще. от меня 1000р. куплю детям глистогонку. их в три недели кажется нужно глистогонить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 малышей, большое семейство.

Татьяна просто герой, это отважный и великодушный поступок!

 

Пока мамка кормит их не разлучить, далее как обычно глистогонка (осторожно), прививки, пиар. Собачке можно загончик небольшой сделать что бы малышня не расползлась по квартире.

Если держать долго не может, нужен обязательно запасной вариант передержки на экстренный случай (только где ж их взять что бы без инфекуий и хорошие ответственные), может узнать на всякий случай в очередь встать (бронь).

 

Помогите многодетной мамке с новорожденными детками, и замечательной девушке, которая несмотря ни на что не прошла мимо, а приютила несчастную семью у себя! :help: :help: :help:

 

Нужны пелёнки

корм для мамки

пира как только малыши подрастут

фин. помощь и стерилизация мамки

 

Форумчане помогите!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане...чтобы было с ними если бы Татьяна прошла мимо....посмотрите на них...ну хоть по 50 руб....нам очень нужна помощь. у Татьяны по мимо своих 4-х животных, всех подобрышей к стати добавилось еще такое семейство...а ведь дома еще и маленький ребенок и муж, кот дал срок две недели куда то деть все семейство. А у нас ну рубля за душой. HELPPPPPPP!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу пеленок передать. Где территориально?

 

Девушка, приютившая семейство, героиня просто! И муж молодец, другие даже в дискуссии не вступают ... Мжет, если за денюжку, муж согласится чуть подольше подержать детишек? На случай, если не будет найдена передержка, конечно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу пеленок передать. Где территориально?

 

Девушка, приютившая семейство, героиня просто! И муж молодец, другие даже в дискуссии не вступают ... Мжет, если за денюжку, муж согласится чуть подольше подержать детишек? На случай, если не будет найдена передержка, конечно

Территориально м. Домодедовская. Не знаю...муж грозится выставить их на улицу...Татьяна днями на работе, идет домой на одном дыхании...и не знает что ее ждет дома...такая прибавка в двух комнатной квартире это жесть...у нее свои кобели еще крупные..не считая кота и кошки....в общем ...я в растерянности и отчаянии...не знаю что было лучше...пройти мимо....или.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И я на домодедовской :blink:

 

Пишите в личку, где это... Привезу вечерком

ответила в личку. Спасибо Вам

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пеленки передала.

 

Вы обозначьте конкретные нужды. Тему смотрят, но видят, что вроде как пока дело терпит, опасности семейству нет.

 

Паралельно надо искать передержку, тк Татьяна вроде бы только на пару недель максимум приютила?

 

Корм мамке, а потом и щенятам, глистогонки-прививки-пиар.... На все денежки нужны, помимо передержки. На 9 щенков + стерилизация мамки - нужно денег прилично

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а уши на фото это мамка щенков?

Девять щенков это конечно ужас полный(((

 

 

Там с ушами еще нога мамкина :rolleyes:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там с ушами еще нога мамкина :rolleyes:

 

ну еще и нога)))

Автор, а какого размера мамка и можете её сфоткать? а то у меня были ручки на рыжую собаку, я бы им фотки скинула

можете в личку или ммс, а то потерять могу темку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну еще и нога)))

Автор, а какого размера мамка и можете её сфоткать? а то у меня были ручки на рыжую собаку, я бы им фотки скинула

можете в личку или ммс, а то потерять могу темку

попрошу Татьяну сфоткать.

 

Пеленки передала.

 

Вы обозначьте конкретные нужды. Тему смотрят, но видят, что вроде как пока дело терпит, опасности семейству нет.

 

Паралельно надо искать передержку, тк Татьяна вроде бы только на пару недель максимум приютила?

 

Корм мамке, а потом и щенятам, глистогонки-прививки-пиар.... На все денежки нужны, помимо передержки. На 9 щенков + стерилизация мамки - нужно денег прилично

Так я же все обозначила, написала что нет ничего! что остро нужны финкураторы, пеленки корм и т.д. так же необходима стекрилизация мамки. у меня же все обознечено. куда то еще нужно написать?

Спасибо за пеленки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, не проходите мимо, человек который взял собаку и 9 щенят просит помощи :help: :help: :help:

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по видимому эти малыши обречены.....

 

Ну чем они обречены??? У них пока сейчас нет угрозы жизни или еще чему, в тепле и с мамкой...

 

Другой вопрос, что это временно, и за то время, пока Татьяна и ее муж приютили семейство, надо найти передержку, готовую их принять. Анализов не надо будет, тк за собики откарантинятся у Татьяны.

 

Надо вольерчик теплый искать, квартирную не потянуть с таким количеством собачьих душ. Поскольку Татьяна на ПИКе не зарегена, помогите ей, а??? Обратитесь к Баги, Лукерье, др.передержкам...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну чем они обречены??? У них пока сейчас нет угрозы жизни или еще чему, в тепле и с мамкой...

 

Другой вопрос, что это временно, и за то время, пока Татьяна и ее муж приютили семейство, надо найти передержку, готовую их принять. Анализов не надо будет, тк за собики откарантинятся у Татьяны.

 

Надо вольерчик теплый искать, квартирную не потянуть с таким количеством собачьих душ. Поскольку Татьяна на ПИКе не зарегена, помогите ей, а??? Обратитесь к Баги, Лукерье, др.передержкам...

А передержку чем оплачивать??? Нас в теме двое!!!! двое на 9 душ и мамку!!!! за сутки не было ни одного отклика....понимаете...НИ ОДНОГО!!! Мы не в состоянии вытянуть это семейство...поэтому я пишу реально что их ожидает...как бы это ужастно не звучало...видимо нужно было просто пройти МИМО....может кто нибудь бы выжил...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вы открыли тему, значит, планировали как-то помогать и участвовать в процессе или ...???

 

Помощь сама не приходит, ее искать надо. В скорой очень много тем по щенкам, прямо щенопад какой-то и одна тема страшнее другой...

 

Размещайте призывы о помощи в соцсетях, ищите помощников на форуме.

Обозначьте, чем вы конкретно сможете помогать.

 

Кстати, посмотрела тему финансирования и увидела , что там минус 15 тыс.

Откуда сия цифра??? Сбачку же еще не стерилили и в ближайшие пару недель точно не будут стерилизовать, тк она кормит малышей.

Писать расходы надо по фактическим затратам.

И кстати, я собачку стерилизовала за 5тыс, при этом врач приехал на передержку и все сделал в лучшем виде.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если вы открыли тему, значит, планировали как-то помогать и участвовать в процессе или ...???

 

Помощь сама не приходит, ее искать надо. В скорой очень много тем по щенкам, прямо щенопад какой-то и одна тема страшнее другой...

 

Размещайте призывы о помощи в соцсетях, ищите помощников на форуме.

Обозначьте, чем вы конкретно сможете помогать.

 

Кстати, посмотрела тему финансирования и увидела , что там минус 15 тыс.

Откуда сия цифра??? Сбачку же еще не стерилили и в ближайшие пару недель точно не будут стерилизовать, тк она кормит малышей.

Писать расходы надо по фактическим затратам.

И кстати, я собачку стерилизовала за 5тыс, при этом врач приехал на передержку и все сделал в лучшем виде.

сумма в 15 тыс была озвучена в ветклинике. Было бы очень замечательно если бы нам тоже простерили собачку за 5 тыс. Я была бы счатслива.Может подскажите тел. где можно простерилить собачку за 5 тыс? А вы считаете что я не учавствую в процессе? я каждый вечер только этим и занимаюсь, размещением по соц сетям и т.д. У меня начались скандалы дома...потому что приходя домой я сажусь за комп...а не знанимаюсь семьей. Расходы по факту говорите?? т.е. только через две недели говорить о стерилизации??? да пока будет собираться помощь..не дай бог еще что случится. У Татьяны вообще то два кобеля еще дома..п.онимаете о чем я?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не порите горячку! течки у суки не будет еще месяц точно. Стерилить её пока она кормит щенков- НЕЛЬЗЯ.

Я жду фото мамки. Могу дать мыло, чтобы Татьяна скинула.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не порите горячку! течки у суки не будет еще месяц точно. Стерилить её пока она кормит щенков- НЕЛЬЗЯ.

Я жду фото мамки. Могу дать мыло, чтобы Татьяна скинула.

Я Татьяне сказала чтоб сделала фото. вечером сказала скинет. Днем она работает. Я в курсе что пока кормит стерилить нельзя, но как только перестанет ее нужно стерилить!

Напишите мне пож адрес почты в личку, скину Вам вечером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще вопрос к опытным людям:

1. Когда делать первую глистогонку детям? И какими лучше более щедящими препаратами? Пишут везде по разному где то в 2 недели ..где то в три.

2. Когда делается первая прививка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше недели в 3-4. Первая привика в идеале делается в 2 месяца, до этого работает имунка мамы)))

Их лучше месяца в 1,5 сфотографировать и начинать пристраивать потихоньку, а будущие хозяева сами сделают прививки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...