Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Найден стафф/пит/метис Егорьевский рн


НатулЁк
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Я только помощник, собаку не видела, попросили разместить.

СРОЧНО!!! Поиск СТАРЫХ или новых хозяев.
В начале или середине лета в Егорьевском районе около поселка Юрцово найдена девочка пит/ стафф/ метис. Примерно около года, добродушная, знает команды. Новым хозяевам отдается по договору с ненавязчивым отслеживанием судьбы собаки. Пишите мне в личку - дам контакты нашедших.
Помогите поискать по потеряшкам, пожалуйста, - никогда не делала этого, не представляю где и как искать.




Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Helga* @ 15.10.2017, 16:48) <{POST_SNAPBACK}>
клеймо есть?

здесь вряд ли найдутся...особенно новые.

блин, про клеймо забыла спросить, но думаю, что сказали бы, если б было
про новых тут - мое упущение, просто текст разместила не только тут, здесь прошу только помощи в поиске старых (хотя мало ли - я своих хвостатых всех отсюда брала)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Helga* @ 15.10.2017, 20:48) <{POST_SNAPBACK}>
есть пост вконтакте для репоста?

ой, как раз в вк не сделала (сейчас сделаю) - есть в ОК, в ФБ с утра пытаюсь - не получается, завтра с работы попробую
https://ok.ru/profile/45440168680/statuses/67359386930152
https://vk.com/id12029038?w=wall12029038_1272%2Fall

удалось и на ФБ разместить
https://www.facebook.com/photo.php?fbid=151...e=3&theater
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девчат, помогите пробить номер сотовый - написала девушка, что хочет забрать ВОТ ПРЯМ СЕЙЧАС......я никого не пристраивала незнакомым.......страшно...
номер кину в личку - вдруг человек хороший, не буду выкладывать в открытый доступ ее
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прям щас - не надо отдавать
пусть покатается к собаке... а еще лучше и не раз ... и да пробить обязательно номер
хотя бы через поисковики
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(nadin_ka @ 16.10.2017, 15:01) <{POST_SNAPBACK}>
прям щас - не надо отдавать
пусть покатается к собаке... а еще лучше и не раз ... и да пробить обязательно номер
хотя бы через поисковики

все, решили ей не звонить - я рассказала о своих "страхах", люди сказали, что не будут торопиться раз уж ввязались и привезли в Москву (у них 5 кошек, а потому держать у себя совсем не могут)
по поисковикам смотрела, у нас здесь нашла списки и тоже смотрела - этого телефона нет, но мне СОВСЕМ не понравилась женщина.....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чуйка это очень хорошо.. я так понимаю нужен пиар ?
для начала нужно сделать хорошие пиарные фото
к врачу бы неплохо сходить... blush.gif

разместить по соцсетям дело 5 минут .. но нужно чтобы собака "зацепила"
историей , фото или взглядом наконец... rolleyes.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(nadin_ka @ 16.10.2017, 15:53) <{POST_SNAPBACK}>
чуйка это очень хорошо.. я так понимаю нужен пиар ?
для начала нужно сделать хорошие пиарные фото
к врачу бы неплохо сходить... blush.gif

разместить по соцсетям дело 5 минут .. но нужно чтобы собака "зацепила"
историей , фото или взглядом наконец... rolleyes.gif

все верно - людям подробно все объяснила (собаку сама не видела). они нашли волонтера, который помогает пристраивать собак из приюта (уже когда-то через нее пристроили щенка, найденного на даче) и этот волонтер будет сама общаться с ручками, я только им номера претендентов кидаю.
вчера вечером посыпались предложения забрать.......девочки, я в шоке - КАК ВЫ ПРИСТРАИВАЕТЕ????????????????????? куча писем в Инете и НИ ОДНОГО, который бы меня зацепил и заставил задуматься!!!!!!!!!!!!!!!!! Я, конечно, списала все на свою неопытность и все телефоны честно пересылала волонтеру, но у меня голова кругом - КАК ПРИСТРАИВАТЬ, если я НИКОМУ не верю!!!!!!!!!!!!!! Ни грамотности, ни вопросов, ни (простите) ума.........................может я просто мнительная дура, которая с этим никогда не сталкивалась?????? но в сотый раз сказала себе спасибо, что не стала 2-х своих котов пристраивать, а оставила себе.....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шарики девицу не признали...
кря ...я такую тоже в потеряхах не встречала... блин не похожа она на выкинутую собаку
вроде толстенькая упитанная такая стаффуня...

да не паникуйте вы так с ручками - пусть они паникуют.. ОНИ должны понравиться чтобы люди доверили им найденную собаку
а вообще по чесТноку - я бы ее сначала стерильнула.. может денег удастся собрать ?.. чтобы потом душа не болела за девицу... Изменено пользователем nadin_ka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(nadin_ka @ 17.10.2017, 10:39) <{POST_SNAPBACK}>
а вообще по чесТноку - я бы ее сначала стерильнула.. может денег удастся собрать ?.. чтобы потом душа не болела за девицу...

ох, я бы тоже!!!!!!!!!! ща буду еще раз писать им по этому поводу.....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...